Ни когда не имейте дела и не ведите дела с этими "крысами" и "мазепами"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.06.16, 09:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Wal писал(а):
Нет, не поймут, так как благодарности от Джины отдельной строкой не выделяются, а копаться в глубине профилей редко кто захочет. Придумайте-ка что-нибудь другое

Тогда так )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.06.16, 09:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
Wal писал(а):
Нет, не поймут, так как благодарности от Джины отдельной строкой не выделяются, а копаться в глубине профилей редко кто захочет. Придумайте-ка что-нибудь другое

Тогда так )))

Изображение

У меня картинка не видна, доступ в этот домен мне закрыт

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.06.16, 09:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Wal писал(а):
У меня картинка не видна, доступ в этот домен мне закрыт

Странно. Вроде бы сайт в зоне .ру.
Разве что он ЛГТБ-шный. Я только картинку взяла с Яндекса, не раскрывая страницу.
Там радужный маленький флажок с вопросом ?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.06.16, 09:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
Wal писал(а):
У меня картинка не видна, доступ в этот домен мне закрыт

Странно. Вроде бы сайт в зоне .ру.
Разве что он ЛГТБ-шный. Я только картинку взяла с Яндекса, не раскрывая страницу.
Там радужный маленький флажок с вопросом ?

Фильтр срабатывает, очевидно.

Дело не в национальной зоне, а в ориентации сайта.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.06.16, 09:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А ведь просила я Скептика что-нибудь придумать. И смайла подходящего нет

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.06.16, 09:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Джина писал(а):
А ведь просила я Скептика что-нибудь придумать. И смайла подходящего нет

Изображение

http://www.smiley-lol.com/us/gay-love.php

Изображение Изображение

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.06.16, 10:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Спасибо!!! Поставила в Закладки

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.06.16, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Кто написал три из четырех миллионов доносов? А, лоллобриджыдочка?
Джина писал(а):
Пока Скептик не придумал возможности одним кликом мышки говорить нравственным уродам, что они нравственные уроды, я их буду благодарить.
Надеюсь, люди поймут, где благодарность, а где "благодарность"


О, речь об особо украинистой особи, хе хе...

То есть Джина не профессионалка ни разу, ибо безкорыстно, по любви и призванию!
Удивительно, любо и скакабельно... :consul: :!)-D [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.06.16, 10:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Кто написал три из четырех миллионов доносов? А, лоллобриджыдочка?
Джина писал(а):
Пока Скептик не придумал возможности одним кликом мышки говорить нравственным уродам, что они нравственные уроды, я их буду благодарить.
Надеюсь, люди поймут, где благодарность, а где "благодарность"


О, речь об особо украинистой особи, хе хе...

То есть Джина не профессионалка ни разу, ибо безкорыстно, по любви и призванию!
Удивительно, любо и скакабельно... :consul: :!)-D [^^]

Сразу для двоих "благодарочка" (с)

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.06.16, 12:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Че там, очередные пиндосные вопли , распаляющие ненависть . Этим пидарасам дай только шанс, они рязанцев на владимирцев травить будут, придумают обоим унизительные кликухи и вперед.

Заипали вы уже, я например устал ненавидеть свой же народ отупленный. А у некоторых смотрю энергии вагон, скачут как на батуте. Свидомые пидарасы подпиндосные

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.06.16, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
устал ненавидеть свой же народ отупленный.
иди, покайся перед памятником шевченко - в россии их полно...
да, между прочим, ты ненавидишь "свой же народ отупленный"?
это нетолерантно и нерационально...
нельзя ненавидеть больных - их надо в карантин строгого режима и только, без скорби и пристрастия(с).

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.06.16, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Иди в жопу азиат. Ты как тупая собака , которая ненавидит палку, а не мужика, который этой палкой её писдит.
Да даже собак таких тупых не бывает, она и то поймет, кто причина боли.
А ты скачешь и все тебе обидно, что недостаточно высоко

Или ты тупо троль пиндосский, которые тут распаляют за копейку малую. Так ваше время прошло, уже заипали вы своей желчью и тупостью.

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.06.16, 15:16  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
611241 писал(а):
ничего нового...... укро менталитет. :smoke Не зря народная мудрость говорит что -
Один украинец - это хохол !
- Два украинца - партизанский отряд с правокатором !
- А три украинца - партизанский отряд с предателем

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>...

А четыре - партизанский отряд ...с палачом ?

Про резолюцию ООН - "по Украине" !
http://www.1tv.ru/live

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.06.16, 15:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Каким ты был таким остался.... мусора накопать и вылить...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.06.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
ненавидит палку
то есть признаешь украинцев деревянными... не считая их людьми...
вот оно!
красавчеГ...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.06.16, 17:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Что тут? Эталон гусскости размахивает флажком толерантности и глобализма? Почему я не удивлен?...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.06.16, 17:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Цитата:
Маховик "сталинских репрессий" раскручивала украинская интеллигенция доносами

Кроме законов о запрете СССР и УССР и героизации нацистских коллаборацонистов Верховная Рада приняла закон
«О доступе к архивам репрессивных органов коммунистического тоталитарного режима 1917–1991 годов», закоторый много лет для возможности "чистки" боролся фальсификатор истории Владимир Вятрович. За разработанный кабинетом министров Украины документ проголосовал 261 депутат при необходимых 226 голосах.

Закон кардинально пересматривает правила доступа граждан к архивам располагавшихся на Украине силовых ведомств бывшего СССР, в том числе КГБ, Генпрокуратуры, ГРУ Генштаба Вооруженных сил, а также армейских подразделений и судов.

Все документы этих учреждений, в настоящее время хранящиеся в архивах различных ведомств с разным режимом допуска, должны быть переданы в отраслевой государственный архив Украинского института национальной памяти. На создание такого архива отведено три месяца, все документы должны быть собраны в нем в течение двух лет со дня вступления закона в силу.

Оговаривается, что доступ не может быть закрыт к материалам о фактах нарушения прав и свобод человека и гражданина, незаконных действиях органов государственной власти, об авариях и катастрофах, о состоянии окружающей природной среды и всем, что представляет общественный интерес.

Запросить ограничение доступа могут лишь жертвы советских репрессий, члены их семей могут попросить лишь скрыть информацию об их этнической и религиозной принадлежности, политических взглядах и данных о здоровье. Закрыть или ограничить информацию заинтересованные лица смогут лишь на срок не более 25 лет. Особо оговаривается, что доступ к архивной информации о штатных или внештатных сотрудниках репрессивных органов ограничен быть не может ни при каких обстоятельствах.

Но есть один нюанс....

Когда я работала в архиве СБУ, то смотрела там картотеку на реабилитированных, которой они очень гордились - она у них была т.н. "сквозная", т.е. в картотеке указывались реабилитированные и "связанных с ними лица". Оказалось, что это эвфемизм, как правило, эти "связанные" оказывались теми, кто на реабилитированных доносы писали (а еще подельники).

Я в детстве от одного классика украинской литературы слышала поразившую меня историю о бессмысленных репрессиях Сталина в отношении украинской интеллигенции периода "украинского возрождения". Мне живописали про "черные воронки", которые ездили ночами по Харькову, собирая невидимую жатву и выбирая жертв поштучно по головам, даже не обращая внимания на фамилии (это дословно), мне этот писатель рассказывал про харьковский писательский дом "Слово", и то, как НКВД шло забирать в концлагерь писателя ВасиляМинко, но ошиблись квартирой и зашли к ВасилюМисику. Спрашивают: "Ти Василь Минко?" Он от страха стал заикаться "Я - Ми-ми-ми...", его схватили, даже не выслушав фамилию, и посадили на 25 лет.

Меня эта жуткая история репрессий настолько поразила, что я специально решила отвлечься от своей работы и посмотреть картотеку. Когда же я нашла фамилию Василя Мисика, оказалось, что его посадили не ошибочно вместо Василя Минка, а ПО ДОНОСУ Василя Минка!

Дальше - больше!

Я выписала несколько фамилий репрессированных и тех, кто написал на них доносы.

Академик Билецкий по делу № 43533 дал показания (написал донос) на "еврейскую интеллигенцию" Гутянского, его жену Корсунскую.

Академик Заболотный (имя которого носит институт) по делу № 50110-фп - на Гезыму, научного сотр. АН УССР, репресс. в 1937 г. (Гезыма с детских лет воспитывал Заболотного, как сына).

Корчак-Чепурковский, автор вот этого словаря медицинских терминов, дал показания на Панченко О.Д, проф. Киевского мед института и Птуху - директора Института демографии (дело № 49834-фп), арестованного в 1938 г. как участника укр. нац. организации (автор т.н. "репрессированной переписи"). Птуха, правда, сам тоже писал доносы на своих коллег.

Знаменитый скульптор Иван Кавалеридзе дал показания на не менее знаменитого скульптора Михаила Бойчука и "бойчукистов".

О том, на скольких людей дал показания академик Грушевский - тут и Агатангел Крымский, и академик Ефремов, и Корчак-Чепурковский и многие другие, лучше промолчать.

Недавно скончавшийся Евген Сверстюк, еще одна совесть (спр. 51877-фп, арх. 102108), настучал на Бровко И.Б. доцента Киевского ун., который обвинялся в антисоветской агитации, дело прекращено в 1960 г. за недостаточностью доказательств.

Сегодняшняя "совесть нации" - "академик" Иван Дзюба написал доносы на всех, кому он давал читать свою работу «Интернационализм или русификацию?», и по его доносам начались репресси против моего отца, внучки Коцюбинского Михайлины Коцюбинской, внучки Ивана Франко Зиновии Франко и десятков других, не пощадив даже брата Виктора Дзюбу.

Правда, когда я в 2012 году искала в архиве СБУ нужный мне документ и пока ожидая, пока его принесут из хранилища,хотела посмотреть обновления картотеки, оказалось, что это уже невозможно. Как мне тогда сказали сотрудники архива СБУ, она существует, но... "в разобранном виде"...

УПД. Есть еще один пикантный нюанс...
Больше всего любая спецслужба любого государства хранит в тайне фамилии свлих т.н. "негласных сотрудников" или помощников. Вы можете сегодня прочесть фамилии тех, по чьим доносам были в царской России посажены Ленин или Сталин. Нет, конечно. Потому, что будет создан прецедент.

Во время подавления бандисткого беспредела 90-х на Украине это удалось сделать только потому, что милиции и СБУ помогала в борьбе "негласная агентура". После этого закона никто не застрахован от того, что рано или поздно не откроют очередные архивы и фамилии сотрудничавших с властью агентов (и их семей) не будут преданы гласности на всеобщее обозрение, поругание и расправу...
http://varjag-2007.livejournal ... .html

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.06.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
История занятная.
Правда, еще более занятны истории на тему "Не делай людям добра, не получишь зла", с которыми, наверняка, многие сталкивались в своей жизни. :buba

Только зачем делать обобщения (как увлеченно кацапо-дрочат в подобных историях фуповские бандеры) и превращать ветку в укрофобные пляски, плавно трансформируемые в джинофобные ? :star:

Вспомните, кто какой национальности кинул вас в вашей жизни больше остальных.

Лично меня больше всего в жизни кидали представители моей собственной национальности. Шоже, мне теперя русофобом становицца, как Стомахин ? :star:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.06.16, 18:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Джине и прочим "миротворцам"....

"....В тысячный раз смотрю видео из Одессы и в тысячный раз становится больно... Кто эти люди? Что у них в голове, что они кричат, нужно убивать? Что же произошло с тобой страна под названием Украина, что ты вырастила таких уродов...Как же так случилось?

Я тысячи раз пытался понять, что же можно было сделать с людьми, что бы у них была жажда убийств, жажда крови.. И ведь кричит, что нужно убивать не олигарх, а обычный вроде бы человек... "Убить всех до единого"... "Люди давай их повесим"...

И вот сегодня Украины, крича о том, что страна едина и неразделима, предлагает мне жить с ней в мире? Никогда и ни за что...

Никогда Донбасс не вернется в Украину... запомните убийцы... НИКОГДА!!!

И каждый из вас, палачи, ответит по закону...

Всему свое время..."


http://taksisto.livejournal.co ... .html

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.06.16, 18:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Bertals писал(а):
Лично меня больше всего в жизни кидали представители моей собственной национальности. Шоже, мне теперя русофобом становицца, как Стомахин ? :star:
"Есть нюанс". Как писал, не помню где, очень давно какой-то музыкант - эмигрант из СССР. Эмигрировав в Америку, пишет - никогда, нет - никогда-никогда - не имейте никаких дел с соотечественниками. Кинут-продадут - да, в общем-то, за счет их и живут-то. С местных-то хрен чего обломится :)

Но эмигранты - это специфическая публика ведь. Даже национально. Да, лоллобриджыдочька? ;)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. не крысами едиными

termit

4

30.09.23, 11:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песков, да задрал ты уже этими разговорами..

Wudu2

23

10.03.23, 20:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Надели уже с этими Иудами украинцами...

LuckyStarrr

8

02.02.23, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Преступная правящая шайка ведёт страну и русских к войне вот с этими людьми

Профиль

7

06.08.20, 04:43




[ Time : 0.182s | 19 Queries | GZIP : Off ]