Старые песни. Надерганное и вырванное из контекста.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.06.16, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
евроазиат писал(а):
Нестор
- еще дерьмоискатель объявился... но ассенизаторов на украине все нет...
Переплетённые извилины.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.06.16, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ред.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.06.16, 00:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Нестор писал(а):
Мюнхенская речь - 1-я Историческая речь Владимира Путина 2007 год. Мне кажется именно тогда все началось. Человек уже давно не жил в миру, был серьезно оторван от реальности. Ему думалось, мнилось, хотелось и казалось. Что то о чем то ему подсказывало. И об этом им говорилось. Говорилось правильно. Но чтобы то что говорилось, сбывалось, нужно что бы делалось. Не кем то другим и чтобы другие послушав и даже заслушавшись осозналось и сдалалось. Само. А вот им, да да, им , президентом Российской Федерации сделалось. Задействовав волю (при ее наличии) и средства (они то были точно). Но об этом только говорилось. сейчас это очевидно..
Цитата:
Об однополярном мире
Предлагавшийся же после «холодной войны» однополярный мир – тоже не состоялся.

История человечества, конечно, знает и периоды однополярного состояния и стремления к мировому господству. Чего только не было в истории человечества.

Однако что же такое однополярный мир? Как бы не украшали этот термин, он в конечном итоге означает на практике только одно: это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения.

Это мир одного хозяина, одного суверена. И это в конечном итоге губительно не только для всех, кто находится в рамках этой системы, но и для самого суверена, потому что разрушает его изнутри. И это ничего общего не имеет, конечно, с демократией. Потому что демократия – это, как известно, власть большинства, при учете интересов и мнений меньшинства.

Кстати говоря, Россию, нас – постоянно учат демократии. Но те, кто нас учат, сами почему-то учиться не очень хотят.

Считаю, что для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна. И не только потому, что при единоличном лидерстве в современном – именно в современном мире – не будет хватать ни военно-политических, ни экономических ресурсов. Но что еще важнее – сама модель является неработающей, так как в ее основе нет и не может быть морально-нравственной базы современной цивилизации.

Интересно что подумали послушав это в мире одного хозяина? :rzach:

Что уж они то огого ! :rzach:
Изображение

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.06.16, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Beda писал(а):
Нестор писал(а):
Beda писал(а):
Это чёза уйня - "армяшка". Просто интересно

Он Авакян. Родственник Авакова. Воняет авакяном от него.
Эта покуй. Армяне здесь при чём? По опыту работ и внутренним убеждениям, люди, выёпывающиеся на базе родной национальности, возрастной группы, половой принадлежности и т.д. - относятся к разряду педерастов - в плохом, естественно, смысле. Проверял
Да всё просто. Не может он поверить, что русские его накуй прямо с порога посылают. Привык, видишь ли, русским лошкам по ушам ездить. А может быть и вправду дурак, и не понимает, что всё, кредит доверия кончился.
И любые разглагольствования "за братство" - это четкий маркер куркуля-хатаскрайника.
Вот и лезет из него дерьмо в виде армяшек, жидят и "неславян".

Обычный украинец. Как Порева, вортекс, Аленушка, Джина или Айседора.
Они все такие.

Этот ухитрился раскрыться уже в трех постах. :hoh
:rzach:
а ты то кто, сам нерусь паршивая, зато с российским паспортом? Вопрос риторический. :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.06.16, 00:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
mikrus писал(а):
Нужно послушать одного из архитекторов внешней политики,

Вау! ((с) Хилари Клинтон).
Я шо то прихожу к мнению шо реальные (таки!) архитекторы имеют в руках реальные аннигиляторы. Может я себе льщу?
Да. А трындеть типа про глобальную политику таки(!)сильно плюбляют хуторские лидеры (см. мюнхенская речь Путина)

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.06.16, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Уралец писал(а):
Нестор писал(а):
А ну да. Вернемся к теме. Очень как то странно, что россияне никак, нивкакую не хотят обсуждать слова своего президента и гаранта
Хахол, ну никак до тебя не дойдет, хотя уже не раз тебе сказали - если и будем обсуждать слова нашего президента, то уж никак не с вами, хахлами.
Ваш президент - Порошенко. Запиши себе на лбу. И обсуждай его до посинения.
Уралец, я с тобой не согласен.
Во первых, литературная норма - "хохлами".
Во вторых, я считаю, что везде, как можно чаще, следует употреблять в данном случае слово "украинец"
Дело в том, что слово "хохол" не имеет необходимого негативного оттенка. И мысленно отсылает нас к произведениям Гоголя, Тарасу Бульбе, Вечерам на хуторе близ Диканьки и т.д.
Короче, имеет "тёплую ламповую" окраску. Не проводит четкой грани свой - чужой.
В общем, я считаю, что ты не прав. Не "хохол", а "украинец"!
:sh:
ну я украинец. Русский украинец. Ну а ты кто, погань нерусская. с российским паспортом? :)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.06.16, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
вопрос опять таки риторический. :)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.06.16, 00:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Нестор писал(а):
mikrus писал(а):
Нужно послушать одного из архитекторов внешней политики,

Вау! ((с) Хилари Клинтон).
Я шо то прихожу к мнению шо реальные (таки!) архитекторы имеют в руках реальные аннигиляторы. Может я себе льщу?
Да. А трындеть типа про глобальную политику таки(!)сильно плюбляют хуторские лидеры (см. мюнхенская речь Путина)

Еще раз, фото посла "архитекторов" изнасилованного и убитого. Ииии? А это ведь посол! :crazy:

Изображение

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.06.16, 00:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Вот жаль что не было внятных ответов. От от россиян.
Анекдот.
Приехал барин из Петербурга в свою родную деревеньку, на побывку.
Погостил, пора уезжать. Решил пройтись по окрестностям перед отъездом.
Видит - впереди лугА и местность красивейшая. Но, в штиблетах не пройти, речка малая мешает.
Вызвал управляющего: - Через год приеду, ты, мостик сооруди, ну или доску хоть кинь. - Ага!
Приезжает через год, сразу туда. Ни моста, ни доски, ни хрена.
Вызвал управляющего, тырц ему в зубы. Плюнул, ушел.
Наутро все же захотелось туда пройти. Надел сапоги болотные, пошел.
Подходит - а там мост, резной, расписной!
Вызывает управляющего - Как же так, сукин сын, ты за год доски не мог бросить, а тут за ночь такую красоту соорудил?
- Дык, барин, раньше ж не было четких указаний!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.06.16, 00:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
В общем не будем кормить и делать красиво, как не уговаривайте! Сами-сами!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.06.16, 00:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Telepuz писал(а):
Еще раз, фото посла "архитекторов" изнасилованного и убитого. Ииии? А это ведь посол! :crazy:

Большой хутор, большой. Мы, гАрадские, ввалим пе ды шо бальшому хутору, шо маленькому. Welcome to Donbass!

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.06.16, 00:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Нестор писал(а):
Telepuz писал(а):
Еще раз, фото посла "архитекторов" изнасилованного и убитого. Ииии? А это ведь посол! :crazy:

Большой хутор, большой. Мы, гАрадские, ввалим пе ды шо бальшому хутору, шо маленькому. Welcome to Donbass!

Поток сознания... :vata

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.06.16, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Beda писал(а):
gugu писал(а):
Beda писал(а):
Не скромничай. Есть две разновидности утверждающихся. Одна самоутверждается за счёт попытки унижения других. Вторые утверждаются сами. Ты из первых

Унижения? Нука нука?
Давай ка поподробнее? Как и кого я сегодня унизил?
:rzach:
Вот же, блядь какая... Это не ты регулярно вещаешь на форуме от лица российского народа? Доxуя вас, педерастов , развелось....
Слышь, ты, педераст. А тебе в твою радужную башку не приходило, что я имею право вещать от имени русского народа. Ничуть не меньшее, чем ты?
Хотя ты - меньшее. Вас, педерастов, по статистике не много.
Но воплей от вас, радужных, очень дох... много.

Ты, пидарок, чё сказать то хотел?
Где я твою петушиную гордость задел?
Обидно стало, что войска не введем и кормить не будем? Так привыкай, болезный.
Не введем, и не будем.
:smoke

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.06.16, 01:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Telepuz писал(а):
В общем не будем кормить и делать красиво, как не уговаривайте! Сами-сами!
Да. Об этом, в частности, сказал и Караганов. Правда он добавил, что никто не будет кормить. Караганов считает, что к украинскому вопросу можно будет вернуться лет через 5-7, а сейчас нужно просто забыть про Украину :)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.06.16, 01:07  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Сергий Харченко писал(а):
gugu писал(а):
Уралец писал(а):
Нестор писал(а):
А ну да. Вернемся к теме. Очень как то странно, что россияне никак, нивкакую не хотят обсуждать слова своего президента и гаранта
Хахол, ну никак до тебя не дойдет, хотя уже не раз тебе сказали - если и будем обсуждать слова нашего президента, то уж никак не с вами, хахлами.
Ваш президент - Порошенко. Запиши себе на лбу. И обсуждай его до посинения.
Уралец, я с тобой не согласен.
Во первых, литературная норма - "хохлами".
Во вторых, я считаю, что везде, как можно чаще, следует употреблять в данном случае слово "украинец"
Дело в том, что слово "хохол" не имеет необходимого негативного оттенка. И мысленно отсылает нас к произведениям Гоголя, Тарасу Бульбе, Вечерам на хуторе близ Диканьки и т.д.
Короче, имеет "тёплую ламповую" окраску. Не проводит четкой грани свой - чужой.
В общем, я считаю, что ты не прав. Не "хохол", а "украинец"!
:sh:
ну я украинец. Русский украинец. Ну а ты кто, погань нерусская. с российским паспортом? :)
Русский украинец - это как? Примерно как "русский еврей"?
Бывает бывает. С вами, украинцами, такое частенько бывает. "Канадский украинец", "австралийский украинец", "западный украинец", "восточный украинец"... вон, какого то "русского украинца" изобрёл. Еврейский украинец бывает, нет?
А я просто русский. Русские не бывают какие-то там. Русский я, понимаешь, погань ты нерусская?
:vata

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.06.16, 01:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
gugu писал(а):
Слышь, ты, педераст. А тебе в твою радужную башку не приходило, что я имею право вещать от имени русского народа. Ничуть не меньшее, чем ты?

Опа! В армяшке проснулись рефлексы. С любопытством наблюдаем за развитием и эволюцией. Хотя кая там эволюция (пессимизм!). Говна опять нажрется нахаляву чужого.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.06.16, 01:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Уралец писал(а):
Вызывает управляющего - Как же так, сукин сын, ты за год доски не мог бросить, а тут за ночь такую красоту соорудил?
- Дык, барин, раньше ж не было четких указаний!

Потом барин уехал в Париж и долго подрабатывал грузчиком. А управлящий успешно работал завхознаркома. ДА?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.06.16, 01:27  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Нестор писал(а):
gugu писал(а):
Слышь, ты, педераст. А тебе в твою радужную башку не приходило, что я имею право вещать от имени русского народа. Ничуть не меньшее, чем ты?

Опа! В армяшке проснулись рефлексы. С любопытством наблюдаем за развитием и эволюцией. Хотя кая там эволюция (пессимизм!). Говна опять нажрется нахаляву чужого.
Дадада. В армяшке. Ты главное верь в это, украинец :rzach:
Это, кстати, о защитных рефлексах, ага.
А вас за шо, правда ведь, немовкающий? :hoh

Знаешь, украинец... каждый раз общаясь с кем нибудь из вашего племени, я с содроганием осознаю, что бы могло случиться, не будь у власти Путина!
Нееее... любой косяк ему прощу. Проголосую за любого, на кого он пальцем покажет.
Хотя бы уже только за то, что не ввел войска на Украину.
Нет, безусловно и за сотню других заслуг, но даже только за это - я считаю, что ему памятник при жизни надо поставить.
В Крыму. :rzach:
:smoke

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.06.16, 01:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Вы, червяки, не отвлекайтесь пожалуйста от жизнеутверждающих слов(словов?) вашего президента(поддержка народна more thten 90%)
Цитата:
О сотрудничестве в области энергетики и интеграции России в мировую экономику
В этой связи подробнее остановлюсь на международном энергетическом сотрудничестве. Госпожа Федеральный канцлер тоже об этом коротко, но упомянула, затронула эту тему. В энергетической сфере Россия ориентируется на создание единых для всех рыночных принципов и прозрачных условий. Очевидно, что цена на энергоносители должна определяться рынком, а не являться предметом политических спекуляций, экономического давления или шантажа.

Мы открыты для сотрудничества. Зарубежные компании участвуют в наших крупнейших энергетических проектах. По различным оценкам, до 26 процентов добычи нефти в России, – вот вдумайтесь в эту цифру, пожалуйста, – до 26 процентов добычи нефти в России приходится на иностранный капитал. Попробуйте, попробуйте привести мне пример подобного широкого присутствия российского бизнеса в ключевых отраслях экономики западных государств. Нет таких примеров! Таких примеров нет. Напомню также о соотношении инвестиций, поступающих в Россию и идущих из России в другие страны мира. Соотношение – примерно пятнадцать к одному. Вот вам зримый пример открытости и стабильности российской экономики.

Экономическая безопасность – это сфера, где всем следует придерживаться единых принципов. Мы готовы честно конкурировать.
Сцуко! И я не побоюсь этого слова. Сцуко, на 26 % (прОцентов ) раздвинул булки для вдувания можно сказать лидер мировой не , не мировой, ну хай жиж ригинальный, в смысле региональный(прессекретари таки поправили) . А воны сцуки как с нашим раздвиганием то пос тупили, ВОЛКИ. Вдули туды. И не на 26 прОцентов. А на все сто восемь. И это развиж люди? Волки позорные!

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.06.16, 01:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
gugu писал(а):
А вас за шо, правда ведь, немовкающий? :hoh

І хто тобі це сказав, армяшка смердюча? Українська мова є для мене рідною та природньою. Я володію нею довільно, як дихаю, недолюдино ти вірменьска.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...


Последний раз редактировалось Нестор 05.06.16, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пластинки поддельные, песни... Все обман! Даже рестораны фальшивые

yf,k.lfntkm

41

26.03.23, 15:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине запрещают слушать песни Григория Лепса

akm

30

02.03.23, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как по мне - песни актуальные

Wudu2

6

02.03.23, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как старые советские дроны смогли поразить аэродромы в глубине России?

schaman

42

08.12.22, 00:57




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]