Из всех „демократий“ украинская самая „дерьмократичная“!


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.06.16, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Понятие „демократия“ ныне применяется в качестве стенобойной машины для подрыва народной власти. Поборники „демократии“ считают ее главным признаком „выборность“, „права человека“, „плюрализм“. А, на самом деле, главное, чтобы у власти оказались „нужные люди“! По мнению Запада, киевская хунта является образцом „демократии“! Пришла к власти путем переворота? Ну и что! Такова была воля Майдана! Запретила Коммунистическую партию, проводит „декоммунизацию“, „люстрацию“? Так то же коммунисты – враги демократии! Вот и Порошенко на днях заявил, что Украина является примером „демократии“, „ свободы слова“, защиты „прав человека“! Что еще нужно? Тысячи арестованных, брошенных в застенки СБУ, где их повергают пыткам, забивают до смерти к делу не относятся! Украина готовится к очередным выборам. И Порошенко сменил состав Центральной избирательной комиссии /ЦВК/ – старый состав уже превысил свой срок на два года. В новом составе ЦВК можно не сомневаться! На все посты Порошенко выдвинул своих кандидатов из числа партий, на которые он опирается. Правда, не включил в состав даже представителей от оппозиции, но это ничего! Главное, чтобы правильно подсчитали, дали нужный результат голосования! Вот только украинцы совсем несознательные! Телеканал NEWSONE предложил слушателям ответить: «Будут ли честными промежуточные выборы с новым составом ЦВК»? «Да» сказали целых… 2%. А 98% отрезали – «Нет»! Впрочем, на проведении выборов в Украине давно набили руку. Главную роль играет элементарный подкуп: предлагается получить килограмм гречки и проголосовать за нужного кандидата! А на нынешних и будущих к выборам не будут допущены кандидаты от коммунистов и других левых партий! Выбирайте любого из числа сторонников Бандеры и Шухевича!
Изображение
Для того, чтобы широкие массы водить за нос, сделать верный выбор служит огромная идеологическая машина убеждения: телевидение, радио, пресса, типографии, волонтеры – все в руках олигархов! И создаются фальшивые кумиры, которые способны вести толпы в нужном направлении. Сегодня таким суперкумиром стала Надежда Савченко. Мы видим ее на заседаниях Верховной рады. А вот она метнулась на передовую, в Донбасс, под Авдеевку, где вместе с лидером фашистов Ярошем испытывала экспериментальное оружие. Сегодня будет встречаться с самим Порошенко и обсуждать с ним проблему Донбасса. Савченко тут, Савченко там - украинский Фигаро!
А разве не является проявление „дерьмократизации“ переименование городов, сел, улиц, площадей? В Киеве Московский проспект был переименован в проспект Степана Бандеры. А улица Романа Шухевича уже имеется!
Да, от всех этих начинаний несет дерьмом! И все же, не все украинцы утратили разум! Об этом говорят их ответы на вопросы телеканалов. Так, отвечая на вопрос: „Верите ли вы в успешность реформ правительства Гройсмана?“ 94% ответили „Нет“ и лишь 4% сказали „да“. Значит, как говорит пословица: „Сколько веревочке не виться, а конец будет!“ Создатели „дерьмократии“ когда-то потонут в собственном дерьме!
Феликс Горелик
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Теги
Из всех „демократий“ украинская самая „дерьмократичная“!
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящая украинская семья: жена — предатель, муж — «мясо» в окопе

Индифферент

28

02.04.24, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская порнозвезда снялась с «потерявшими кінцівки» боевиками ВСУ

LuckyStarrr

27

18.03.24, 09:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская брехня самые идиотские фейки

LuckyStarrr

10

08.03.24, 21:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская СВО в играх и фильмах

Блейн Моно

19

05.02.24, 22:00




[ Time : 0.132s | 21 Queries | GZIP : Off ]