Алярма!!! Госдеп шокирован!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 04.06.16, 10:05  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Официальный представитель Госдепартамента США заявил, что шокирован информацией, обнародованной представителями ООН, о положении дел на Украине.

Власти США призвали Украину наказать виновных в нарушении прав человека и пытках. Об этом на ежедневном брифинге заявил официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер.

Мы читали этот доклад, мы шокированы, — подчеркнул он.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.06.16, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Ебля Вукраины переходит из миссионерской позы в жесткую групповуху...


Последний раз редактировалось system 04.06.16, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.06.16, 10:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
system писал(а):
Алярма!!! Госдеп шокирован!!!

какое всё таки лицемерие.....укра для США марионетка никчёмная, и укро олигархи выполняют всё что прикажет гауляйтер-сша.... и то что на бывшей укре пытки убийства, геноцид,..всё это приказы от сша,

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.06.16, 10:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
system писал(а):
Тонер.
system писал(а):
шокированы


Тонированы, шокирунг.

Б лять противно

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.06.16, 10:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
611241 писал(а):
system писал(а):
Алярма!!! Госдеп шокирован!!!

какое всё таки лицемерие.....укра для США марионетка никчёмная, и укро олигархи выполняют всё что прикажет гауляйтер-сша.... и то что на бывшей укре пытки убийства, геноцид,..всё это приказы от сша,
Это не просто лицемерие. Это лицемерие с 90% долей юмора, потому что отвечать за все будут хохлы :crazy:
"Чего бы еще этому клоуну приказать сделать, за что ему еще лет 5 накинут на суде?"

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.06.16, 10:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Онаним писал(а):
Это не просто лицемерие.


Тонирен!!! Онанирен!!! АААА!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.06.16, 10:25  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Коля писал(а):
Онаним писал(а):
Это не просто лицемерие.


Тонирен!!! Онанирен!!! АААА!!!!!!!

Лабухирен :vata :crazy:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 04.06.16, 10:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Силь, матумба, гроши, силь, матумба, гроши :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 04.06.16, 10:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Какая увлекательная беседа тут у вас. :rzach: Я тихонько рядом почитаю?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 04.06.16, 10:35  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Элина писал(а):
Какая увлекательная беседа тут у вас. :rzach: Я тихонько рядом почитаю?

мадам знает толк! :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 04.06.16, 10:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Нету ли у украинских патриотов чувства жжения в раёне пукана?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.06.16, 10:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
system писал(а):
Элина писал(а):
Какая увлекательная беседа тут у вас. :rzach: Я тихонько рядом почитаю?

мадам знает толк! :rzach:
:rzach: Мерси!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.06.16, 10:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7006
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Удивительно, не ужели фотошоп?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 04.06.16, 10:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Захарченко, и Плотницкий инициировали сборы подписей среди населения своих республик под обращениями в Совбез ООН относительно фактов саботажа Минских соглашений и многочисленных нарушений режима перемирия.

Синхронность данных действий предполагает, что они были продуманы и согласованы, а также намекает, что в Совбезе ООН подкреплённые подписями обращения будет сопровождать определённое дипломатическое лобби.

Время для таких действий выбрано весьма удачно – киевским режимом недовольны уже не только европейцы, которые никак не могут добиться от Порошенко исполнения Минских договорённостей, но и его американские хозяева, постоянно намекающие на это разгромными публикациями в мейнстримных американских изданиях.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 04.06.16, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Нуачо - навукраине все по закону!

Украина отказалась от соблюдения прав человека в зоне АТО
21 мая 2015

Верховная Рада приняла заявление об отходе от некоторых обязательств Конвенции о защите прав человека до полного прекращения вооруженной агрессии России (международным правом предусмотрена возможность такой меры в святи с развязанной агрессией). Соответствующее постановление поддержали 249 нардепа.

«Учитывая невозможность гарантировать Украиной соблюдение прав человека в полном объеме в соответствии с Конвенцией о защите прав человека и основоположных свобод на территории проведения АТО в связи с объективной необходимостью предпринять меры для отпора вооруженной агрессии РФ, Украине необходимо осуществить временный отступ от обязательств, - говорится в пояснительной записке. - Полное прекращение вооруженной агрессии РФ предусматривает вывод всех незаконных вооруженных формирований, контролируемых Россией, вывод российских оккупационных войск, их военной техники с территории Украины, а также восстановление полного контроля Украиной над государственной границей и ряд других положений».

http://vesti-ukr.com/strana/10 ... oveka

:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.06.16, 10:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Онаним писал(а):
611241 писал(а):
system писал(а):
Алярма!!! Госдеп шокирован!!!

какое всё таки лицемерие.....укра для США марионетка никчёмная, и укро олигархи выполняют всё что прикажет гауляйтер-сша.... и то что на бывшей укре пытки убийства, геноцид,..всё это приказы от сша,
Это не просто лицемерие. Это лицемерие с 90% долей юмора, потому что отвечать за все будут хохлы :crazy:
"Чего бы еще этому клоуну приказать сделать, за что ему еще лет 5 накинут на суде?"
"Спокойно, Лелик, сядем усе!" © :)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.06.16, 11:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Вот ведь двуличные. У себя доклад о пытках на 6700стр удалили "случайно", так и не дав никому ознакомиться, а к бедным скаклам привязались. Надо скаклам возмутиться и потребовать, что бы они у себя сначала разобрались.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.06.16, 11:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Страсбург завален исками на бесчинства украинских боевиков и убийства мирных граждан Донбасса

Почти две тысячи исков граждан Украины к своему государству поступили в Европейский суд по правам человека, сообщает «Российская газета». Люди жалуются в международный суд на свою страну за пытки, убийства детей и разрушенные дома.

В публикации приводятся конкретные примеры. Так, у жительницы Донецка Тамары 18 января прошлого года с собственном доме погиб под обстрелами ВСУ пятилетний сын, а сама она и старший ребенок получили тяжелые увечья. Теперь Тамара добивается того, чтобы Украина ответила за гибель младшего ребенка, разрушенную квартиру и инвалидность ее и оставшегося в живых сына.

«Трагедия этой простой донецкой семьи ничем не отличается от сотен похожих, перечисленных в таких исках в ЕСПЧ — вышли во двор, накрыло снарядом, дети с внуками сели в машину — все сгорели от прямого попадания снаряда, муж пошел в магазин, через секунду на этом месте уже дымилась воронка, — пишет газета. — Среди этих пострадавших людей нет ни одного не только военного, но даже близко стоящего к армии, политике или спецслужбам человека. Все сугубо гражданские люди, которые раньше войну видели лишь в кино».

Не менее страшные иски поданы теми, кто попал в плен к украинским боевикам.

«Практически все авторы этих жалоб — глубокие инвалиды, — рассказывает «РГ». — И мужчины, и женщины. Об их страданиях, сухо, через запятую перечисленных на страницах исков и подтвержденных заключениями медиков, даже рассказывать сложно — слишком жутко. Мужчин и женщин хватали военные, дома или на улице, и с мешком на голове увозили. Пытали чаще всего просто ради пыток, видимо руководствуясь логикой — война все спишет. Никому из тех, кто обратился с жалобой в ЕСПЧ, украинские власти не предъявили никаких официальных обвинений, не заводили на них уголовных дел .

«Я депутат сельского совета,- приводится в статье рассказ одного из истцов по имени Александра. — В наше село вошли подразделения «Правого сектора», «Азова» и «Днепр-1″. В пол-одиннадцатого вечера 27 января 2015 года бойцы Правого сектора взломав дверь, вошли в дом. Все были в балаклавах и с автоматами. Меня вывели на улицу, связали руки скотчем, одели на лицо шапку и обмотали ее скотчем, посадили в машину. Всю дорогу меня били и спрашивали на кого я работаю. Себя эти люди называли «Перевозчик», «Механик», «Медведь», «Дончанин». Меня привезли в какой-то подвал и все время били, в лоб тыкали ножом, и по лицу что-то текло — я поняла, что это кровь. Потом выломали ногти под корень. Не кормили. Я все время теряла сознание, а когда приходила в себя, меня опять били головой об стенку, а когда падала, били ногами. В туалет не выводили и не снимали с рук наручники».
«Лежала на полу в грязи и сломанные пальцы нагноились, — продолжает бывшая пленница. — Я просила позвать адвоката или следователя, или хотя бы врача, а мне отвечали, что сепаратистам он не положен. На одиннадцатые сутки руки у меня посинели и я очень хотела умереть. Тогда позвали врача, и он помазал руки зеленкой. Самые страшные иски от тех граждан Украины, кто попал в плен к военным, и им повезло выжить. Меня перетащили на первый этаж в холодную комнату, где стены были в крови и дырках от пуль и принесли тарелку, на которой лежала килька в томате и ее посыпали черным песком. Я не ела, а солдаты смотрели и смеялись. Когда меня взяли, я весила 120 килограммов. За 19 дней плена потеряла 53 килограмма».

При этом издание указывает, что эта жалоба одна из немногих, которую можно процитировать, а в остальных — пытки гораздо страшнее.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 04.06.16, 11:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Ща скаклы завоют "А нас за шо?" и начнут жаловаться на сепаратистов и террористов.

Но похоже, скора таки они получат звезды и за добробаты и за самоуверенность, что им всё с рук сойдет и пиндосы за них впишутся.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 04.06.16, 11:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Дело в том ,что США подчиняется лишь верхушка...а типа Айдаровцев -нациков не подчиняется уже никому...они типа патриоты-садисты бандеровские и им законы не писаны...они издеваются по полной...
не думаю что нацгвардейцы(это обычные призванные мужики) над кем то там издеваются...для этого надо специально обученные люди...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдеп зашелся в истерике: России вынесли последнее предупреждение!

waheed

29

28.10.23, 08:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдеп США: долгосрочные контракты на военную помощь Украине заморожены

Saruman

2

02.10.23, 22:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдеп США профинансирует продвижение американских ценностей среди россиян

Saruman

105

24.01.23, 18:25




[ Time : 1.399s | 21 Queries | GZIP : Off ]