Москва это конечно да.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 69  След.
Автор  
#1201  Сообщение 29.06.16, 05:28  
Участник

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 538
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Angola
В азбуку? :crazy: ещё барвиху или г-2 ,г-10 можно попытаться заглянуть... В гумчик тоже не плохо!

_________________
Слава Буратине! Обизианы цэ мэдведи! Бу-бу-бу-бу-хрю-хрю-хрю-хрю!!

  Профиль  
  
    
#1202  Сообщение 29.06.16, 07:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Артемий писал(а):
В азбуку? :crazy: ещё барвиху или г-2 ,г-10 можно попытаться заглянуть... В гумчик тоже не плохо!

Кстати в Горки-10 с ценами все нормально, там дохрена простого народа живет в панельках ....

  Профиль  
  
    
#1203  Сообщение 29.06.16, 10:20  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
HASE писал(а):
в этих ваших супер киосках с бешеной арендой...

Не факт , если бы с киосков не брали за аренду, то цены на товар были дешевле.
Скорее всего, просто больше денег пошло в карман их "владельцев" , как и было до аукционов.

Денег шло очень много , если исходить из того , что цены после скачка курса рубля не особо изменились , при этом в основном цветы импортные .

Не забывайте , Москва город - труженик , живет на свои доходы .
Часть налогов , в связи с изменением налогового кодекса, ушли из города. Приходится их компенсировать разными методами , в том числе , торгами на ларьки .

  Профиль  
  
    
#1204  Сообщение 29.06.16, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Артемий писал(а):
В азбуку? :crazy: ещё барвиху или г-2 ,г-10 можно попытаться заглянуть... В гумчик тоже не плохо!
Ну она была напротив моего дома, где я жила ...ходила туда кое что покупать... остальные магазины были далеко...несколько остановок от меня...

  Профиль  
  
    
#1205  Сообщение 29.06.16, 11:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
HASE писал(а):
в этих ваших супер киосках с бешеной арендой...

Не факт , если бы с киосков не брали за аренду, то цены на товар были дешевле.
Скорее всего, просто больше денег пошло в карман их "владельцев" , как и было до аукционов.

Денег шло очень много , если исходить из того , что цены после скачка курса рубля не особо изменились , при этом в основном цветы импортные .

Не забывайте , Москва город - труженик , живет на свои доходы .
Часть налогов , в связи с изменением налогового кодекса, ушли из города. Приходится их компенсировать разными методами , в том числе , торгами на ларьки .
У нас такие букеты по 300-400р ...никуя себе компенсация,да? :star:
Там же стояли эти киоски с мороженым.Мороженое я не покупала ,но цены там тоже не низкие...помню ещё с Шовинистом остановились,а мне интерсно же глянуть...он хотел купить,но по холоду как то не идёт ...да и помню что по 100-200р оно было...вроде...точно не помню...но и в глаза его не видела...может его есть невозможно...я люблю по ГОСТУ.

  Профиль  
  
    
#1206  Сообщение 29.06.16, 11:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
HASE писал(а):
Там же стояли эти киоски с мороженым.Мороженое я не покупала ,но цены там тоже не низкие...помню ещё с Шовинистом остановились,а мне интерсно же глянуть...он хотел купить,но по холоду как то не идёт ...да и помню что по 100-200р оно было...вроде...точно не помню...но и в глаза его не видела...может его есть невозможно...я люблю по ГОСТУ.


В этих идиотских страшных серых ларьках покупают только тогда, когда совсем припрет - из-за безумных цен.
Поэтому даже в жару там продавцы скучают. Проще зайти в любой магазинчик - везде холодильники.
А лучшее мороженое в Москве, а может и в России, на мой взгляд - "Чистая линия"

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#1207  Сообщение 29.06.16, 11:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
B&B
так вот и мне не понравился даже дизайн...одни фото на стекле...даже продавца не видно и от куда это мороженое вообще выдают...может там волосатый армянин сидит... :rzach:
ассортимент бешеный...даже незнаю где они его хранят...

  Профиль  
  
    
#1208  Сообщение 29.06.16, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
HASE писал(а):
У нас такие букеты по 300-400р ...никуя себе компенсация,да?

Вы сравниваете цены с местными , а я с тем что были до курсового скачка и аукционам по ларькам.
Приблизительно то же самое . ( чуть-чуть выше)

Так куда же шли деньги "Зин" ?

А вам пора переставать быть халявщиками и начинать жить на свои : выращивать те же цветы и продавать в Москве.
Мы купим и еще спасибо скажем .

А на деньги, от той же аренды ларьков, мы благоустраиваем город . Посмотрите :

Привет, сей час в Москве
Изображение

Изображение

Можно сказать зачем это нужно ?

Ну да для B&B, Штирлица и иже с ними, для комфорта хватает лавочек у хрущёвок и хруста семок.
а кому-то хочется наконец жить в богатом и культурном городе. Ну, типа Парижа.

Вот посмотрите на новый Арт-парк который открылся 2 дня назад

Изображение

А на днях откроется Flower Show , которое будет соизмеримо с Челси

Изображение

ЗДОРОВО .

Просто не забывайте, москвичи все разные : чмошников и халявщиков хватает .
На форуме их тоже не мало , да и ваш приятель , похоже из них :rzach:

  Профиль  
  
    
#1209  Сообщение 29.06.16, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
HASE писал(а):
так вот и мне не понравился даже дизайн...одни фото на стекле...даже продавца не видно и от куда это мороженое вообще выдают...

Вы о них говорите ?

Изображение

Там не фото, а LCD панели , на них даже иногда мультики гоняют для малышни .................

Вы о каком времени говорите ? В этом году за мороженное взялись , а тот же фестиваль мороженного - это что-то.
Можно даже купить мороженное из бекона :rzach:
Кстати появились тележки и открытые стационары по продаже мороженного .

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#1210  Сообщение 29.06.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Zritel show писал(а):
[ в эту жару ВСЕ они в Москве ездят с открытыми окнами.
"Свидетели ССС", где многократно распиаренные кондиционеры на общественном транспорте Москвы?

Почему ВСЕ , не ВСЕ . Лично я живу в центре , большинство с кондишанами

да и не бывает так

По щучьему веленью, по моему хотенью : БУДЬ.

Вы наверное живете на окраине ? Не все сразу , будет и на вашей улице праздник .

ну а пока новость для Штирлица . будет на чем пустить слюну +

Собянин объявил о новой волне сноса самостроя в Москве
В новый план сноса включены 107 построек общей площадью 31 тысяча кв. метров.В частности, 84 объекта расположены в охранных зонах Московского метрополитена
http://www.novayagazeta.ru/new ... .html

Ваша вонь слово, госп. вонючки маэстро
. :rzach:
За Штирлица пасть порву и моргала выколю. :bd: Гад ты из Москвы)))
Тут кое что есть для тебя...маленький "Привет от Штирлица"
Изучай. :rzach:


Город продолжает освобождаться от опасного самостроя, прокомментировал Собянин на заседании президиума правительства Москвы. Владельцы и пользователи объектов будут оповещены в 7-дневный срок, им предложено демонтировать здания в добровольном порядке и погасить записи о собственности в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). В этом случае они смогут получить компенсацию. В противном случае постройки демонтируют силами городских властей, говорится в сообщении мэрии.Владельцы признанных самостроем построек уже обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой наложить мораторий на их снос до решения Конституционного суда, сказал «Ведомостям» Владимир Капустин. По его словам, собственники построек обратились в Конституционный суд после того, как Верховный суд признал законным снос самостроя. «Сейчас не время отнимать чью-то собственность - тем более без суда и следствия, у многих документы на руках, и они в полном порядка. Пока КС по существу не выскажется по этому вопросу, нужен мораторий», - объясняет он.

«Проблема не в том, что сносят, а в том, что снесенные торговые объекты не замещаются равнозначными объектами. Небольшие магазины шаговой доступности должны быть в Москве, а они исчезают», - указывает вице-президент некоммерческого партнерства «Опора» Владлен Максимов. Собянин поручил правительству оказать помощь арендаторам в поиcке новых торговых помещений. «Тем более что недостатка в них нет, сегодня более 3 млн кв. м торговых площадей не занято», - напомнил он. Однако Максимов указывает, что не всем подходит формат больших торговых центров: «стоимость аренды высока, а за кусочком колбасы покупатель туда не пойдет».

«Снос торговых павильонов не пройдет незамеченным для рынка ритейла, - соглашается руководитель отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве Юлия Назарова. - Для ритейлеров, особенно для несетевых операторов, такие павильоны зачастую были безальтернативным вариантом размещения в конкретной локации, так как найти помещение в стрит-ритейле на прилегающих улицах с высоким пешеходным трафиком, в самом востребованном формате – 40-50 кв. м, с достаточной мощностью и открытой планировкой, является крайне сложной задачей (а для несетевых – практически неосуществимой)». «Нужен диалог бизнеса и власти. Строить торговые павильоны - не компетенция московских властей, они должны создавать бизнес-среду», - отмечает Гулян.

Ну што же давайте разбираться..Документы на собственность у владельцев так называемого самостроя были.Она зарегестрирована в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).Обьявляется самостроем и сносится.Ну это извините меня чисто совковая азиатчина .отнимается законная собственность.Решений тут только два.Либо полная компенсация собственникам либо посадки чиновников ,которые дали разрешение на строительство самостроя.Ни того ни другого ни сделано.Сейчас они пишут письма Путину.Обращаются в КС о незаконности сноса.Что они завтра сделают? Обратятся в европейский или американский суд? Что бы о Собянине говорили как о захватчике законной собственности? Вопрос о палатках тоже нужно различать на две составляющие.Если снос в центре действительно можно оправдать чистотой исторической архитектуры то снос палаток в районах чем? На их месте тупо теперь паркуются машины.И больше ничего.Фишка всех загнать в ТЦ не проходит.Их просто нет в районах застройки. Формат больших торговых центров: «стоимость аренды высока, а за кусочком колбасы покупатель туда не пойдет». Небольшие магазины шаговой доступности должны быть в Москве, а они исчезают.Вот суть претензий.Ну а теперь о себе.Я никогда не был огульным критиком Мэра Собянина.Я всегда обобрял его действия в плане транспорта.Как то строительство Метро,дорог ,мостов эстакад туннелей .Закупок новых автобусов и маршруток в которых теперь можно платить картой тройкой.О МКЖД я писал что это суперпроэкт который очень нужен Москве.Я всегда обобрял то что он делает в плане парков прогулочных зон.За эти пункты ему можно поставить твердую пятёрку.Мои претензии были по поводу сноса палаток на районах.А так же с какой помпой это делается.Считаю что это попахивает плохим совком.И решение ошибочно.Можно было это сделать спокойно без закидонов.

  Профиль  
  
    
#1211  Сообщение 29.06.16, 14:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=Штирлиц] по поводу сноса палаток на районах.[/quote]

В Москве не говорят "на районах".

  Профиль  
  
    
#1212  Сообщение 29.06.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
[spoiler=Штирлиц] по поводу сноса палаток на районах.

В Москве не говорят "на районах".[/quote]
Не надо меня учить как говорить. Я в Москве с рождения живу.если есть что по существу ,валяй

  Профиль  
  
    
#1213  Сообщение 29.06.16, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Штирлиц писал(а):
Ну што же давайте разбираться..Документы на собственность у владельцев так называемого самостроя были.

С легким паром :rzach:

Ну давайте .

Незнание закона не освобождает от ответственности

Сносят только те сооружения которые противоречат законодательству , а что именно :

В новый план сноса включены 107 построек. В частности, 84 объекта расположены в охранных зонах Московского метрополитена
http://www.novayagazeta.ru/new ... .html

Так получились , что при теракте в метро на станции Парк Культуры , там могла оказаться моя дочь .
Телефон у неё не работал , я бросился туда . Видел своими глазами . как ларьки мешали спасательным работам ...................... проклял их.

"Штирлиц" а вы возможно не только чмошник , но и ПОДЛЕЦ .
Для которого прибыль горе-коммерсантов и свои удобства, значат больше чем спасенная жизнь ......

А что эти коммерсанты не знали , что законом запрещено ставить сооружения , в охранных зонах ?
Знали , но считали , что за бабло им дозволенно ВСЕ .

Так знайте : ваше время проходит чмошники и халявщики .

  Профиль  
  
    
#1214  Сообщение 29.06.16, 16:15  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ну што же давайте разбираться..Документы на собственность у владельцев так называемого самостроя были.

С легким паром :rzach:

Ну давайте .

Незнание закона не освобождает от ответственности

Сносят только те сооружения которые противоречат законодательству , а что именно :

В новый план сноса включены 107 построек. В частности, 84 объекта расположены в охранных зонах Московского метрополитена
http://www.novayagazeta.ru/new ... .html

Так получились , что при теракте в метро на станции Парк Культуры , там могла оказаться моя дочь .
Телефон у неё не работал , я бросился туда . Видел своими глазами . как ларьки мешали спасательным работам ...................... проклял их.

"Штирлиц" а вы возможно не только чмошник , но и ПОДЛЕЦ .
Для которого прибыль горе-коммерсантов и свои удобства, значат больше чем спасенная жизнь ......

А что эти коммерсанты не знали , что законом запрещено ставить сооружения , в охранных зонах ?
Знали , но считали , что за бабло им дозволенно ВСЕ .

Так знайте : ваше время проходит чмошники и халявщики .
Ты уродец. Ответь мне. На каком основании поставлены сооружения в охранных зонах? Кто дал разрешение? Почему чиновники которые дали эти разрешения не несут никакой ответственности? Тварь продажная

  Профиль  
  
    
#1215  Сообщение 29.06.16, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Когда был взрыв на парке Культуры? шесть лет прошло. почему снос только сейчас ? Тварь продажная


Последний раз редактировалось Штирлиц 29.06.16, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1216  Сообщение 29.06.16, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Решений тут только два.Либо полная компенсация собственникам либо посадки чиновников ,которые дали разрешение на строительство самостроя.Ни того ни другого ни сделано.

С выделенным согласен, с остальным - нет.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#1217  Сообщение 29.06.16, 16:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Решений тут только два.Либо полная компенсация собственникам либо посадки чиновников ,которые дали разрешение на строительство самостроя.Ни того ни другого ни сделано.

С выделенным согласен, с остальным - нет.
Никто блеать ни за что не отвечает

  Профиль  
  
    
#1218  Сообщение 29.06.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Штирлиц писал(а):
Ответь мне. На каком основании поставлены сооружения в охранных зонах? Кто дал разрешение?

Давали разрешения за взятки чиновники , давали взятки и строили сооружения в охранных зонах - коммерсанты .

Считают что это правильно и так должно остаться : мерзавцы . в том числе подлец "Штирлиц"
.
Штирлиц писал(а):
Когда был взрыв на парке Культуры? шесть лет прошло. почему снос только сейчас ?

Во-первых . Снесли не сегодня , а уже..............
Во-вторых . Вот поэтому вы и подлец , что не только не признаете нарушения , но и не желаете их исправлять .

Для вас брызги слюны и сопли - важнее конкретных дел и человеческих судеб.

изучай дятел

Данные судебной статистики по делам коррупционной направленности за 2015 год

Всего по составам коррупционной направленности осуждено в 2015 году - 11 499 человек
по составам УК РФ ст. 204, 290-291.1
http://www.cdep.ru/index.php?id=150

Статья 204. Коммерческий подкуп
http://stykrf.ru/204

Статья 290. Получение взятки
http://stykrf.ru/290

Статья 291. Дача взятки

http://stykrf.ru/291

Статья 291.1. Посредничество во взяточничестве
http://stykrf.ru/291-1

  Профиль  
  
    
#1219  Сообщение 29.06.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ответь мне. На каком основании поставлены сооружения в охранных зонах? Кто дал разрешение?

Давали разрешения за взятки чиновники , давали взятки и строили сооружения в охранных зонах - коммерсанты .

Считают что это правильно и так должно остаться : мерзавцы . в том числе подлец "Штирлиц"
.
Штирлиц писал(а):
Когда был взрыв на парке Культуры? шесть лет прошло. почему снос только сейчас ?

Во-первых . Снесли не сегодня , а уже..............
Во-вторых . Вот поэтому вы и подлец , что не только не признаете нарушения , но и не желаете их исправлять .

Для вас брызги слюны и сопли - важнее конкретных дел и человеческих судеб.

изучай дятел

Данные судебной статистики по делам коррупционной направленности за 2015 год

Всего по составам коррупционной направленности осуждено в 2015 году - 11 499 человек
по составам УК РФ ст. 204, 290-291.1
http://www.cdep.ru/index.php?id=150

Статья 204. Коммерческий подкуп
http://stykrf.ru/204

Статья 290. Получение взятки
http://stykrf.ru/290

Статья 291. Дача взятки

http://stykrf.ru/291

Статья 291.1. Посредничество во взяточничестве
http://stykrf.ru/291-1
Ну и где посадки? Урод продажный

  Профиль  
  
    
#1220  Сообщение 29.06.16, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Кого посадили за разрешение самостроя и за самострой в охранных зонах? У них документы есть на право собственности. Из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1377 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 69  След.




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]