For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Кому – праздник, кому – горе
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=44943
Страница 1 из 1

Автор:  Настя [ 01.06.16, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Кому – праздник, кому – горе

Во всем мире сегодня отмечают День защиты детей. В парках страны проходят праздничные мероприятия, посвященные первому дню лета, а также празднику детей. Дети – это наше всё. Без них жизнь не имеет никакого смысла. С этим фактом невозможно поспорить.
Как же цинично выглядит заявление председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия, прозвучавшее из его уст на утреннем заседании парламента. Он отметил, что за два с половиной года конфликта на востоке страны жертвами стали 68 детей. Еще 186 получили ранения. И это только официальная статистика.
А не хочет ли Порошенко, Парубий и иже с ними объявить во всеуслышание о том, кто же виноват в гибели этих ангелов? Правду признавать никто не любит, а тем более о ней говорить. Так и на этот раз. «Скорбит» Парубий о детских невинно загубленных жизнях. Ничего нет удивительного в том, кого именно обвиняет спикер Верховной Рады. Как обычно, включил свою заезженную пластинку о том, что во всем виновата Россия. Похоже, уже мало кого удивишь антироссийской риторикой, которая порядком успела набить оскомину рядовому обывателю.
Заявления с трибуны парламента такого рода лишний раз свидетельствуют о том, насколько бесчеловечными являются украинские политики, и для них нет ничего святого, даже детей не пощадили. Ведь война – это дело прибыльное, немало миллионов заработали украинские чиновники на Донбасском военном конфликте.
Стоит упомянуть о детях-переселенцах, которых по данным Министерства социальной политики насчитывается около 170 тысяч. Эти дети не понаслышке знают обо всех ужасах войны. Они не меньше взрослых, а то и больше нуждаются в психологической помощи. Только кто же сможет им помочь? Неужели циничные политики наподобие Парубия и остальных, которых интересуют только деньги, и как бы быстрее обогатиться?

Автор:  Redoutable [ 01.06.16, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кому – праздник, кому – горе

:bad: Пустая трескотня и мурализация, тьфу! Тут тектонические плиты поплыли, а вы детские жертвы считаете. Лес рубят...

Автор:  Redoutable [ 01.06.16, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кому – праздник, кому – горе

Мораль - это то что (оправдывает / скрывает / покрывает) наши интересы. Мораль - есть средство манипуляции. Мораль бывает своя (понятно) и противников (которая покрывает их интересы). Только накуа нам их мораль и их интересы?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/