Россия требует, чтобы Турция вывела свои войска из Ирака, действия Анкары совершенно неприемлемы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 31.05.16, 19:13  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Настоящий хозяин своего слова. Захотел-дал, захотел, взял :
Нет, все четко как договаривался с вами. Опять вы раскапризничались. Возьмите же себя в руки. Не бузите тут, не дома.

Не помню, чтобы я с вами о чем-либо договаривался. Вспомните, что я писал о патологических лжецах. :rzach: :crazy: Как не дома? Я тут дольше вашего прописан. Так что поосторожее с советами. Со своим уставом, как известно, в мою ветку не ходят :).
Неужели вы потрете мои доброжелательные посты в вашей ветке. Ну призовите же свойственное чукчам чувство юмора. Я на форуме один из очень не многих, кто с вами общается по теме, многие же сразу пробивают с ноги или просто игнорят.

Не, не потру. Но ведите себя прилично у меня в ветке, хоть вы и из россии.
Мне не совсем понятно, как можно кого-либо с ноги пробить по интернету, но я вас не осуждаю, вы ведь и в Деда Мороза, кажется, веруете, и в путена. Издержки взрастания в среде служащих, я понимаю. А игнорят меня обычно после того, как себя обнаруживают у меня в игноре. Я не в претензии :rzach: :crazy:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 31.05.16, 19:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Да я стараюсь быть сверх деликатным в вашей ветке. На вас не блюю, как вы тут давеча изволили. Не обзываю вас очень обидными словами как многие форумчане. Спасибо что вы есть на нашем форуме.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 31.05.16, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Эрдоган плакает:
Цитата:
С Путиным мы были друзьями, и когда из-за пилота, который совершил ошибку, или по другой причине, приносят в жертву такую огромную страну, как Турция – это заставляет задуматься.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 31.05.16, 20:13  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
Да я стараюсь быть сверх деликатным в вашей ветке. На вас не блюю, как вы тут давеча изволили. Не обзываю вас очень обидными словами как многие форумчане. Спасибо что вы есть на нашем форуме.

Спасибо, я очень ценю деликатность. Можно полюбопытствовать насчёт блевания у меня в ветке? Вы ветки не перепутали?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 31.05.16, 20:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
чукча писал(а):
Разве у лавруши разговор? Визг поросячий :rzach:

у лавруши? чукча, о таком гавне как ты, Министр иностранных дел России понятия не имеет. Если ты позиционируешь себя как пиндос, то Лавров по крайней мере в ООН не лгал. :bad:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 31.05.16, 20:57  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Чукча форумный дурачок, но с инициативой.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 31.05.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
чукча писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да я стараюсь быть сверх деликатным в вашей ветке. На вас не блюю, как вы тут давеча изволили. Не обзываю вас очень обидными словами как многие форумчане. Спасибо что вы есть на нашем форуме.

Спасибо, я очень ценю деликатность. Можно полюбопытствовать насчёт блевания у меня в ветке? Вы ветки не перепутали?
Да я не в обиде на ваш пост номер 32, памятуя о вашей тонкой душевной организации, отторгающей слово пиндосы. Но я ведь не причисляю вас к этим американцам. Вы ведь не в США родились, а у нас, как понимаю. А в США только эмигрировали по не известным соображениям.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 31.05.16, 21:04  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да я стараюсь быть сверх деликатным в вашей ветке. На вас не блюю, как вы тут давеча изволили. Не обзываю вас очень обидными словами как многие форумчане. Спасибо что вы есть на нашем форуме.

Спасибо, я очень ценю деликатность. Можно полюбопытствовать насчёт блевания у меня в ветке? Вы ветки не перепутали?
Да я не в обиде на ваш пост номер 32, памятуя о вашей тонкой душевной организации, отторгающей слово пиндосы. Но я ведь не причисляю вас к этим американцам. Вы ведь не в США родились, а у нас, как понимаю. А в США только эмигрировали по не известным соображениям.

В посте ъ32 я одобрительно прокомментировал ваше хозяйское отношение к своему слову. Как можно обижаться на комплимент?? Даже человеку с такой тонкой душевной организациеей. И причем здесь блевание? Слово-то какое неинтеллигентное выискали! Вы уверены, что вы из служащих? Я знаю выходцев из служащих, у них совершенно иной лексикон

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 31.05.16, 22:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
чукча писал(а):
Можно полюбопытствовать насчёт блевания у меня в ветке?

ты- говно :bad:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.05.16, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Вы сами употребили в мой адрес сразу два значка блевания без всякого на то основания. Я позволю себе это запомнить, если не возражаете. Свое слово я не забирал, но оно было дано лишь касательно одной ветки про Асада, вы же по инерции распространили его на весь форум. Да еще дважды заблевали меня, а я ведь был на службе да в английском костюме. Обидно, да.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 01.06.16, 04:20  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
Вы сами употребили в мой адрес сразу два значка блевания без всякого на то основания. Я позволю себе это запомнить, если не возражаете. Свое слово я не забирал, но оно было дано лишь касательно одной ветки про Асада, вы же по инерции распространили его на весь форум. Да еще дважды заблевали меня, а я ведь был на службе да в английском костюме. Обидно, да.

Давайте так: вы приводите ссылку, где вы изначально оговорили, однозначно, что ваш мораторий на употребление слова "пиндос" относится к одной ветке о Сирии, и вопрос отпадёт сам собой. Идёт? А пока, если не затруднит, разьясните вот эти лингвистические перипетии.
Dovbnya писал(а):
Хорошо, буду называть граждан США американцами при общении с вами. Источник: Сирия на грани распада

Dovbnya писал(а):
Да я не в обиде на ваш пост номер 32, памятуя о вашей тонкой душевной организации, отторгающей слово пиндосы. Источник: Россия требует, чтобы Турция вывела свои войска из Ирака, действия Анкары совершенно неприемлемы


Так вы употребляете слово "пиндос" в общении со мной или нет? Похоже на то, что вы не были искренни, когда давали обещание (исключительно по собственной инициативе, замечу), за что вполне заслуживаете значка "bad", который вы так неинтеллигентно обозвали значком блевания. Значку тоже может быть обидно. Помните, что английский костюм не делает вас выходцем из служащих, он выдает неискренность вашего патриотизма

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 01.06.16, 06:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
В той только ветке про Асада я брал на себя обязательство относительно слова пиндосы, которое вас так там раздражало как эксперта. Я ценю мнение эксперта, что и побудило меня пойти на исключение слова из оборота. Но ведь в других темах вы не эксперт, не так ли. Невозможно быть экспертом всюду. Поэтому в других темах я на себя обязательство подобное не брал и не согласен его брать и сейчас как честный человек. А вы взяли и беспардонно заблевали мой английский костюм, в лацкан которого значок с флагом моей Великой Родины вставлен. Да такого даже я сам себе не позволяю. Вы здесь в гостях, на российском форуме, не дома. Ведите себя подобающе, пожалуйста.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 01.06.16, 09:18  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
В той только ветке про Асада я брал на себя обязательство относительно слова пиндосы, которое вас так там раздражало как эксперта. Я ценю мнение эксперта, что и побудило меня пойти на исключение слова из оборота. Но ведь в других темах вы не эксперт, не так ли. Невозможно быть экспертом всюду. Поэтому в других темах я на себя обязательство подобное не брал и не согласен его брать и сейчас как честный человек. А вы взяли и беспардонно заблевали мой английский костюм, в лацкан которого значок с флагом моей Великой Родины вставлен. Да такого даже я сам себе не позволяю. Вы здесь в гостях, на российском форуме, не дома. Ведите себя подобающе, пожалуйста.

То есть запрошенной ссылки на то, что обязательство вы на себя брали в контексте отдельной ветки вы привести не можете. Увы, в таком случае вывод единственный, и он неутешителен: вы заблевали лацкан своего пинжака и ищете виновного. А может, супруга на плече прикорнула? Мой совет: не злоупотребляйте спиртным, если желудком слабы.

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 01.06.16, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сами дважды блевали-с, а виновата моя обожаемая супруга. Вы почти как настоящий пиндос высказываетесь. Будьте выше их, не позорьтесь.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 01.06.16, 11:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Dovbnya писал(а):
Сами дважды блевали-с, а виновата моя обожаемая супруга. Вы почти как настоящий пиндос высказываетесь. Будьте выше их, не позорьтесь.
как он может быть выше, если он под ними :rzach:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 01.06.16, 15:41  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
Сами дважды блевали-с, а виновата моя обожаемая супруга. Вы почти как настоящий пиндос высказываетесь. Будьте выше их, не позорьтесь.

Не ищите проблемы вокруг себя, как какой-нибудь жалкий русский, имейте мужество признать, что она в вас (или в любимой супруге). Вас некрасит делать предъявы окружающим за ваше грязное нижнее (или наружное) белье. Как я уже писал: знайте свою норму алкоголя, и лацкан будет оставаться чистым. А лучше вовсе не пейте, раз такое дело. И не отрицайте очевидного, это вызывает насмешки

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4371

18.04.24, 12:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

195

18.04.24, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

103

17.04.24, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВЭФ требует запретить домашние овощи и фрукты

LuckyStarrr

28

09.04.24, 09:13




[ Time : 0.176s | 19 Queries | GZIP : Off ]