Прессуха Савченко. Прямой эфир


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.
Автор  
#341  Сообщение 27.05.16, 18:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
брым-брым писал(а):
Никуя не выйдет, когда жрать станет нечего не до бандеры станет, а уж тем более защищать эти ценности, внезапно вспомнят на востоке о том что они русские и результат я даже не берусь предсказывать. И чем быстрее и радикальнее это случиться, тем лучше. Гораздо хуже для русского мира вялотекущая куйня что есть сейчас, так что я за Савченко в президента укры.


Ты думаешь, что когда на Украине жрать будет нечего украинцы приползут на коленах кланяться Москве в ноги? Ты, и все, кто так думает, глубоко заблуждаетесь.

Во-первых голод на Украине создать можно только искусственно, такова уж там земля, таков климат.

Во-вторых, даже если это каким-то макаром произойдет, именно когда жрать нехер станет, именно в этот момент люди способны на что угодно, терять больше нечего, именно в этот момент люди готовы пойти за тем, в кого поверять. Пойдут хоть в огонь, хоть в воду. Именно на такой волне пришел к власти Адольф Гитлер.

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 27.05.16, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Блок писал(а):
да когда, уж, им жрать-то нечего станет?


не скоро.
будут убивать за еду

я это предсказывала еще в 2014 году, когда тут на форуме некоторые рассказывали, что укры не будут воевать, потому что денег нет
на войне человеку с оружием как раз проще прокормиться
что укры уже и доказали.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 27.05.16, 18:53  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Именно на такой волне пришел к власти Адольф Гитлер.


Совсем дурок? На волне он пришёл... на американских деньгах он пришёл!

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 27.05.16, 18:56  
Новичок

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блок писал(а):
брым-брым писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Бандеризация всей оставшейся Украины, которую Савченко может провести - это УЖЕ огромная издержка для русского мира. Без единого выстрела.
Никуя не выйдет, когда жрать станет нечего не до бандеры станет, а уж тем более защищать эти ценности, внезапно вспомнят на востоке о том что они русские и результат я даже не берусь предсказывать. И чем быстрее и радикальнее это случиться, тем лучше. Гораздо хуже для русского мира вялотекущая куйня что есть сейчас, так что я за Савченко в президента укры.
да когда, уж, им жрать-то нечего станет? Ты недооцениваешь укров, у них очень, не в пример нашему, развито домашнее хозяйство. Почти все питаются своим, у многих, живущих в городе, есть тоже все свое. Интеллигентка Джина совсем не показатель, таких как она немного.
да, у многих свое хозяйство, но ты же не будешь листьями от свеклы прикрываться вместо одежды? и не будешь картошкой платить за свет и газ...
Это селянам хорошо. А их какой процент?
Ну и если от этого отталкиваться, до получается, что страна опустится где-то в 19 век, где сплошное с/х))))))))

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 27.05.16, 18:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
такова уж там земля.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 27.05.16, 18:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
mik писал(а):
селянка крестьянка


Она не селянка, мик. Раззуться ей подсказали, для создания соответствующего образа. Она убийца. Жестокая, кровожадная убийца. Издеваться и убивать - вот что доставляет ей истинное наслаждение.

А в туалет как она ходит?
селяне так и ходят

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 27.05.16, 19:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
mik писал(а):
селянка крестьянка


Она не селянка, мик. Раззуться ей подсказали, для создания соответствующего образа. Она убийца. Жестокая, кровожадная убийца. Издеваться и убивать - вот что доставляет ей истинное наслаждение.

А в туалет как она ходит?
стоя, она же ахфицер)))

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 27.05.16, 19:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Блок писал(а):
да когда, уж, им жрать-то нечего станет?


не скоро.
будут убивать за еду

я это предсказывала еще в 2014 году, когда тут на форуме некоторые рассказывали, что укры не будут воевать, потому что денег нет
на войне человеку с оружием как раз проще прокормиться
что укры уже и доказали.
на Донбасс за едой -вряд ли
могут по др регионам... крестьянонаселенным. где жратва есть

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 27.05.16, 19:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Коля писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Именно на такой волне пришел к власти Адольф Гитлер.


Совсем дурок? На волне он пришёл... на американских деньгах он пришёл!
деньги тогдашних олигархов ему только помогли, как и Ленину в 17 г

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 27.05.16, 19:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
[spoiler=Казбич]
Цитата:
Блок писал(а):
брым-брым писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Бандеризация всей оставшейся Украины, которую Савченко может провести - это УЖЕ огромная издержка для русского мира. Без единого выстрела.
Никуя не выйдет, когда жрать станет нечего не до бандеры станет, а уж тем более защищать эти ценности, внезапно вспомнят на востоке о том что они русские и результат я даже не берусь предсказывать. И чем быстрее и радикальнее это случиться, тем лучше. Гораздо хуже для русского мира вялотекущая куйня что есть сейчас, так что я за Савченко в президента укры.
да когда, уж, им жрать-то нечего станет? Ты недооцениваешь укров, у них очень, не в пример нашему, развито домашнее хозяйство. Почти все питаются своим, у многих, живущих в городе, есть тоже все свое. Интеллигентка Джина совсем не показатель, таких как она немного.
да, у многих свое хозяйство, но ты же не будешь листьями от свеклы прикрываться вместо одежды? и не будешь картошкой платить за свет и газ...
Это селянам хорошо. А их какой процент?
Ну и если от этого отталкиваться, до получается, что страна опустится где-то в 19 век, где сплошное с/х))))))))
Селян % большой, крупные города и городские жители это Киев, Харьков и Донбасс, да и то у многих свое хозяйство. А прикрываться они не будут листьями, сколько можно аккуратно носить одежду? Вспомни, как носили ее наши предки. Да я и сам сейчас ее оч аккуратно ношу, шкафов уже не хватает, а все, как новое.

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 27.05.16, 19:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Джина писал(а):
А в туалет как она ходит?
Она в туалет не ходит, виключно в сральню.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 27.05.16, 19:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Коля писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Именно на такой волне пришел к власти Адольф Гитлер.


Совсем дурок? На волне он пришёл... на американских деньгах он пришёл!

Сам ты дятел-птица-талпайоп..

Одно не исключает другого.

Я говорил лишь об одном аспекте прихода к власти Гитлера, о какбе массовопсихологическом.

Любую волну народного возмущения можно оседлать. При этом совершенно неважно, чем вызвано это возмущение - голодом ли или жаждой справедливости. В 33-м пендосы, точнее говоря островитяне, говоря языком геополитики - таласократы, на такую волну посадили Адика, подсунув в центр Европппы такую свинью. Да так, что сам Адик разве что догадывался, да и то не факт. Это я прекрасно понимаю и без твоих соплей.

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 27.05.16, 19:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
готовят и отапливаются они уже на дровах и угле.

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 27.05.16, 19:20  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ты думаешь, что когда на Украине жрать будет нечего украинцы приползут на коленах кланяться Москве в ноги? Ты, и все, кто так думает, глубоко заблуждаетесь.

Извините , может вы внятно ответите : для чего России нужна Украина и хохлы ?

Хоть убей не понимаю.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 27.05.16, 19:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Из Москвы писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Ты думаешь, что когда на Украине жрать будет нечего украинцы приползут на коленах кланяться Москве в ноги? Ты, и все, кто так думает, глубоко заблуждаетесь.

Извините , может вы внятно ответите : для чего России нужна Украина и хохлы ?

Хоть убей не понимаю.
а он, разве, пишет, что нужна?

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 27.05.16, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Блок писал(а):
Селян % большой, крупные города и городские жители это Киев, Харьков и Донбасс, да и то у многих свое хозяйство. А прикрываться они не будут листьями, сколько можно аккуратно носить одежду? Вспомни, как носили ее наши предки. Да я и сам сейчас ее оч аккуратно ношу, шкафов уже не хватает, а все, как новое.
Да дело и не особо в жратве там или одежде, дело в перспективе и надежде, чего на укре отсутствует напрочь. А русскому человеку без надежды никак, жить и терпеть конечно можно, но недолго.

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 27.05.16, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Я говорил лишь об одном аспекте прихода к власти Гитлера, о какбе массовопсихологическом.


Ты какласскатина известная! Если у мене бапки в кормане, так за мной массовопсихологически любая тёлка пойдёт!

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 27.05.16, 19:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Блок писал(а):
деньги тогдашних олигархов ему только помогли, как и Ленину в 17


Это вопрос отдельный. Как я вижу данный вопрос я изложу в отдельной ветке.

Если кратко: за большевиками стояли немцы. Хитрожопые англосаксы все хитро так обделали: они попустили большевикам прити к власти, чтобы не делится с Россией плодами победа. Иного результата войны и быть не могло: когда на континенте война в выигрыше ВСЕГДА островитяне, элементарно, ватсон. Это касается хоть первой, хоть второй мировой. Именно поэтому Россия прилагает все усилия (не без поддержки, кстати), чтобы загасить конфликты на континенте, они на руку только англосаксам.

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 27.05.16, 19:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
брым-брым писал(а):
Блок писал(а):
Селян % большой, крупные города и городские жители это Киев, Харьков и Донбасс, да и то у многих свое хозяйство. А прикрываться они не будут листьями, сколько можно аккуратно носить одежду? Вспомни, как носили ее наши предки. Да я и сам сейчас ее оч аккуратно ношу, шкафов уже не хватает, а все, как новое.
Да дело и не особо в жратве там или одежде, дело в перспективе и надежде, чего на укре отсутствует напрочь. А русскому человеку без надежды никак, жить и терпеть конечно можно, но недолго.
там мы не о русских и говорим.

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 27.05.16, 19:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Хотели Жирика? Ловите http://govoritmoskva.ru/interv ... obmen
Практически в конце :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В новостной эфир «Первого канала» прорвалась пикетчица с антивоенным плакатом.

Семен Семеныч

181

13.10.23, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В.В. Путин на ПМЭФ в Санкт-Петербурге — ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

164

18.06.23, 13:42




[ Time : 0.497s | 19 Queries | GZIP : Off ]