Прессуха Савченко. Прямой эфир


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 47  След.
Автор  
#241  Сообщение 27.05.16, 16:32  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Блок писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
Пусть она несла пропагандисткую куйню, но это от нее и ждали и она оправдала ожидания укров.
Мы с ней обосрались!
Ты обосрался вместе с Савченко? Ну хоть так примазался к кумиру...
еще один тупой е6анат, который, если, не дай Бог, начнется заварушка, первый спрячется или под юбку, или под диван.
Ну надо же обиделся... и чому? я ж за тебя порадовался.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 27.05.16, 16:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Татаромонгол писал(а):
Каклы стали что-то подозревать:
Цитата:
З цим обміном щось не чисто...
schoolboy
cьогодні в 15:15
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
За 2 роки війни ?:%?:%?%?%(: НІКОЛИ не поступався в будь-яких питаннях. Ну не було такого щоб ?:%?:%?%?%(: дало задню в самому маленькому питанні навіть під тиском санкцій, падінні рубля ітд. А тут поступився в принципіальному питанні Савченко причому в ущєрб своєму іміджу.
Всі знають шо ?:%?:%?%?%(: дуже хитрожопий і якщо пішов тут на уступку це не просто так, десь для української сторони це вилізе боком в майбутньому.
Десь тут троянський кінь має бути.
Шо думаєте?
пи3дец, смешно, но непонятно никуя

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 27.05.16, 16:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Айседора писал(а):
ну и что, Джина.
все равно ведь выбрали.
не проголосуете вы, проголосуют другие.
выборы - это лохотрон.

Я не отрицаю, что придет Азов и нарисует сам, что нужно.
Но люди ведь ни при чем
люди ни при чем, но 10 или 15 % пассионариев ставят остальных в стойло. Таким пассионарием и является Гадя. Как я понял сегодня, она совсем не дура, как нам ее представляли. Жирик, ведь, не дурак?

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 27.05.16, 16:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я начинаю потихоньку обрастать бобровым мехом )))
И хоть не могу простить до конца Путину стерхов, но верю в Россию и слегка в него.
НИКОГДА Надьке не быть президентом - разве что она хорошо прошита в Ростове качественными чипами )))
Поэтому разговор ни о чём

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 27.05.16, 16:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
Пусть она несла пропагандисткую куйню, но это от нее и ждали и она оправдала ожидания укров.
Мы с ней обосрались!
Ты обосрался вместе с Савченко? Ну хоть так примазался к кумиру...
еще один тупой е6анат, который, если, не дай Бог, начнется заварушка, первый спрячется или под юбку, или под диван.
Ну надо же обиделся... и чому? я ж за тебя порадовался.
мне неинтересно с тобой сприть, посмотри, что ты выше написал и, может быть, поймешь. А, если не поймешь, то иди в ветку Планта.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 27.05.16, 16:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
Жирик, ведь, не дурак?
Еще какой "не дурак". Весной 2014 года он был культовой фигурой в Харькове. Вот его могли и выбрать )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 27.05.16, 16:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Я начинаю потихоньку обрастать бобровым мехом )))

я это заметил недели 2-3 назад :rzach:

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 27.05.16, 16:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Украинцы будут работать за низкую зп, на энтузиазме. Зато понизят коммуналку до смешного, строем будут ходить, пестни петь и все такое. Справедливости будет выше крыши, не хлебом единым...
Не смеши.
Щас не 2014 год, шобы на энтузиазьм рассчитывать .
75% населения по опросам считают, шо Укра идет куда-то НЕ ТУДА. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 27.05.16, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Джина писал(а):
Я не представляю, чтобы в Харькове голосовали за эту психопатку.
А жаль, лучшего Президента для Украины и для России трудно найти. Хотя, конечно и Поросенко не плох.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 27.05.16, 16:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Блок писал(а):
Жирик, ведь, не дурак?
Еще какой "не дурак". Весной 2014 года он был культовой фигурой в Харькове. Вот его могли и выбрать )))
теперь у вас ситуация изменилась и есть острая нужда в Гаде. Ну, включи ваше ТВ((

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 27.05.16, 16:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Bertals писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Украинцы будут работать за низкую зп, на энтузиазме. Зато понизят коммуналку до смешного, строем будут ходить, пестни петь и все такое. Справедливости будет выше крыши, не хлебом единым...
Не смеши.
Щас не 2014 год, шобы на энтузиазьм рассчитывать .
75% населения по опросам считают, шо Укра идет куда-то НЕ ТУДА. :buba
и чё, много вышло на майдан? 75% это три четверти, но всем похЪ

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 27.05.16, 16:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ботан писал(а):
А кто стоит за Гадей?


За Гадей стоит госдеп.

" С ученым видом знатока ..." Бла-бла-бла. Пруфы - в студию! В укре за всем пиндосы, но что-то пак они камлают на каждам углу про минские соглашения и в атаку укров никто пока тоже не ведет. Что в Гаде такого, чтобы изменить пиндосячью политику на укре? Тока конкретно. Такого болезного истеричного с сорванной башеней гавна там с достатком. Нужно было бы - нашли уже сотню таких безбашенных.
Гадя сейчас на митингах и в телеэфире отрабатывает последние очки своей тушкой. Медиаформат уже отработанный. Она была интересна пиндосам в российской тюрьме, на свободе - она ничем не выдающиеся личность. Как политик не вышла ни умом ни фантазией. Причем не исполнительная, не управляемая. На носу у нее самое сложное испытание медными трубами, т.е. славой. Я юл.сь даже думать как она себя поведет, когда ее начнут критиковать. Держать удар она, в принципе, не способна.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 27.05.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Блок писал(а):
Кстати, я не заметил в ее прессухе особо феерической куйни, ну, кроме, популистского флуда. Так, ведь, этим же флудом на майдане дураков и повели за собой и сделали переворот, причем, пока успешный, этим же флудом и гонят на убой на Донбассе. Так что, Гадя имеет все шансы, по крайней мере, на сегодняшний момент.


Да все как надо.

Сегодня она у Шустера с Йулей должна быть. Раскрутка идет на полную катушку.
Заодно и на форуме усилиями тандема единомышленников Хама и Блока, по совместительству белых гандонов.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 27.05.16, 16:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, позавчера я спросила у Андерера как у несомненного врача, слышит ли Надька голоса?
Он не въехал ((( А это важно )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 27.05.16, 16:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
Я начинаю потихоньку обрастать бобровым мехом )))
Это правильно ..к зиме надо готовится заранее

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 27.05.16, 16:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Ботан писал(а):
Причем не исполнительная, не управляемая.

сегодня была очень даже управляемая
Ботан писал(а):
Держать удар она, в принципе, не способна.

способна и держала, потому, что е6анутая на всю голову

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 27.05.16, 16:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
Bertals писал(а):
75% населения по опросам считают, шо Укра идет куда-то НЕ ТУДА. :buba
и чё, много вышло на майдан? 75% это три четверти, но всем похЪ

Но с лавок под домами и в людных местах можно забирать пачками ))) Народ обалдевает от происходящего
В 2014-м люди больше опасались, а теперь терять нечего

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 27.05.16, 16:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Германия до первой мировой была какгбе одним из двух мировых промышленных гигантов, заметьте-не в составе, например, Евросоюза, а сама по себе..И после первой мировой даже веймарская республика показывала рост экономики..Т.е с приходом Алоизовича германия помножила то, что БЫЛО до..И даже при всем при этом для нападения на СССР немцам пришлось полмира отжать..
Внимание, вопрос: являлась ли Украина когда-либо хотя бы просто промышленно развитой державой сама по себе?выходила ли Украина когда либо на прежний уровень (уровень на момент развала СССР)? кого Украина намереваеццо захватывать для получения ресурсов на войну с Россией ?
А так-то все возможно..я в инторнете видел бизнес-план..Как заработать деньги на футболе..
Нужно построить футбольную школу..найти перспективных игроков, выиграть чемпионат страны, удачно выступить в еврокубках и вуаля..Написано было, что если удастся воспитать чемпионов мира, то можно стать мультимллионером..Млять и ведь не поспоришь..


Задачи Украины, разумеется, не такие как задачи Германии. Но если через несколько лет начнется заварушка, что очень вероятно, то усиленная, мобилизованная, сплоченная Украина будет иметь весьма большое значение.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 27.05.16, 16:45  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Блок
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Германия до первой мировой была какгбе одним из двух мировых промышленных гигантов, заметьте-не в составе, например, Евросоюза, а сама по себе..И после первой мировой даже веймарская республика показывала рост экономики..Т.е с приходом Алоизовича германия помножила то, что БЫЛО до..И даже при всем при этом для нападения на СССР немцам пришлось полмира отжать..
Внимание, вопрос: являлась ли Украина когда-либо хотя бы просто промышленно развитой державой сама по себе?выходила ли Украина когда либо на прежний уровень (уровень на момент развала СССР)? кого Украина намереваеццо захватывать для получения ресурсов на войну с Россией ?
А так-то все возможно..я в инторнете видел бизнес-план..Как заработать деньги на футболе..
Нужно построить футбольную школу..найти перспективных игроков, выиграть чемпионат страны, удачно выступить в еврокубках и вуаля..Написано было, что если удастся воспитать чемпионов мира, то можно стать мультимллионером..Млять и ведь не поспоришь..
да какая разница??? Накуя Укру сравнивать с Германией? смысл в том, что укра и в таком состоянии может крови много пустить.
Цитата:
смысл в том, что укра и в таком состоянии может крови много пустить.
Не может а пускала пускает и будет пускать. Приподдержке госдепа может много. Госдеп сейчас слаб по субъективным причинам еще примерно год. Надо пользоваться или нет?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 27.05.16, 16:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
mas писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Блок писал(а):
Кстати, я не заметил в ее прессухе особо феерической куйни, ну, кроме, популистского флуда. Так, ведь, этим же флудом на майдане дураков и повели за собой и сделали переворот, причем, пока успешный, этим же флудом и гонят на убой на Донбассе. Так что, Гадя имеет все шансы, по крайней мере, на сегодняшний момент.


Да все как надо.

Сегодня она у Шустера с Йулей должна быть. Раскрутка идет на полную катушку.
Заодно и на форуме усилиями тандема единомышленников Хама и Блока, по совместительству белых гандонов.
мне сложно говорить и объяснять что-то мудакам, которые не видят очевидного. Почитай, что я писал. Уж, бобрее меня мало кто был (я про искренних бобров) и, если я в шоке от этого решения Путина, то так и пишу, что в шоке и не могу его понять. Я здесь общаюсь, а не работаю. Андестенд?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В новостной эфир «Первого канала» прорвалась пикетчица с антивоенным плакатом.

Семен Семеныч

181

13.10.23, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В.В. Путин на ПМЭФ в Санкт-Петербурге — ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

164

18.06.23, 13:42




[ Time : 0.139s | 19 Queries | GZIP : Off ]