Прессуха Савченко. Прямой эфир


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.
Автор  
#281  Сообщение 27.05.16, 17:01  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 56
Откуда: Тверская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Honduras
Музыкальная пауза...
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 27.05.16, 17:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
Джина, все это глаголы будущего времени, а время настоящее в том, что я был 2 раза в шоке: 1 раз когда ее выпустили и 2-й раз когда она провела нормальную (как от нее ожидали) пресс-конференцию

Из ее пресс-конференции. Вот теперь думаю... Но у меня склонность к конспирологии после увлечения политическими детективами. Что значит этот анекдот, который она там цитировала, как пишут?

Анекдот про воробья

Есть один анекдот, он достаточно жизненный. Летел воробей зимой. Летел, замерз и упал в теплую коровью лепешку. Вот он отогрелся и начал чирикать. Пришла лиса, вытянула его из дерьма и съела. Так вот, не всякий тот враг, что на тебя наср..., не всякий тот друг, что тебя из дерьма вытащил. Мораль басни такова: попал в дерьмо – сиди и не чирикай

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 27.05.16, 17:04  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Надежный источник писал(а):
Музыкальная пауза...
Смотреть на youtube.com
Этот вой у них гимном зовется?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 27.05.16, 17:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джина писал(а):
Кстати, позавчера я спросила у Андерера как у несомненного врача, слышит ли Надька голоса?
Он не въехал ((( А это важно )))

Что важно? То, что Андерер не въехал или слышит ли Наденька голоса.

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 27.05.16, 17:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, позавчера я спросила у Андерера как у несомненного врача, слышит ли Надька голоса?
Он не въехал ((( А это важно )))

Что важно? То, что Андерер не въехал или слышит ли Наденька голоса.

Важно, что она слушает и как слышит )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 27.05.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 27.05.16, 17:09  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Блок писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
у меня в этой ситуации только ОДИН ВОПРОС: накуя надо было отпускать эту суку???
Если ты не в состоянии сложить два и два но в состоянии громко орать что Россия обосралась то кто тебе доктор?
хорошо, чтобы не ругаться, сложи 2+2 и объясни мне. Идет?
Что будет если лежащему при смерти впрыснуть чутка адреналинчику когда аппарат ИЖ на профилактике?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 27.05.16, 17:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Блок писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
у меня в этой ситуации только ОДИН ВОПРОС: накуя надо было отпускать эту суку???
Если ты не в состоянии сложить два и два но в состоянии громко орать что Россия обосралась то кто тебе доктор?
хорошо, чтобы не ругаться, сложи 2+2 и объясни мне. Идет?
Объясняю, не для тебя конечно, ты слишком хорошо знаешь в чем дело, а для тех, кто может поверил в твою показную искренность, что ты так старательно демонстрируешь. У Российского государства и Президента В. Путина есть моральные и юридические обязательства перед гражданами России. Он ОБЯЗАН делать ВСЕ, чтобы вызволить своих граждан из любых фашистских застенков, пиндосские они или Украинские. А уж такой ценой, за одну полуумную шлюху, двух россиян, сражавшихмся на Донбассе. Только ИДИОТ этого не понимает и только подонок ненавидящий своих сограждан умышленно серет на Президента за это.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 27.05.16, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Блок писал(а):
mas писал(а):
Так есть же рецепт - заворачивайся в белую простыню и ползком на кладбище место занимать.

ты еще, ссыкло сраное, будешь мне рассказывать как Родину защищать, чмо диванное.
" Лабутя, по пьяной морде, еще не устал голосить- Мне нужно бы красный орден за храбрость мою носить."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 27.05.16, 17:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
Джина писал(а):
До 22 июля что-то должно проясниться. Зрада идет на каникулы. Если обмен связан именно с Украиной.
И месяц-два, если там что-то другое. Имиджевые потери должны быть компенсированы очень быстро.
Более того, компенсация должна быть как-то связана с обменом, чтобы люди сразу вспомнили о Надьке и сказали - А... вот оно что...
Посмотрим, очень хочется верить))

Ты, наверное, слышал о моем майданном прошлом ))) Оно дало мне бесценный опыт - быть в толпе отдельной единицей и не поддаваться на ее эффекты. Это касается и скорых выводов в непонятных ситуациях, когда человека увлекает общее мнение. Социальная психология - интереснейшая наука.

Обрати внимание - у части форуашников включены мозги (настройки), а у второй части - эмоции.
Та часть, которая с мозгами (настройками), знает, что делает, создавая эффект толпы. Хотя в этой толпе (группе противников обмена - действительных и мнимых) совершенно разные цели у разных людей

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 27.05.16, 17:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
mas писал(а):
Блок писал(а):
mas писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Да все как надо.

Сегодня она у Шустера с Йулей должна быть. Раскрутка идет на полную катушку.
Заодно и на форуме усилиями тандема единомышленников Хама и Блока, по совместительству белых гандонов.
мне сложно говорить и объяснять что-то мудакам, которые не видят очевидного. Почитай, что я писал. Уж, бобрее меня мало кто был (я про искренних бобров) и, если я в шоке от этого решения Путина, то так и пишу, что в шоке и не могу его понять. Я здесь общаюсь, а не работаю. Андестенд?
Ага, много тут вас уже перебывало хорьков. Даже не стесняешься выглядеть трусом, только чтобы посрать На В. Путина. Замаскированно, поскольку решил, что для такой цели выгодно скрывать свое белогандоннство.
откуда вас таких мудаков берут? Ты бы, олух, еще написал "уважаемого". придурок, в инете не принято так писать :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 27.05.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Джина писал(а):
mas писал(а):
Хватит прикидываться белый гандон, хоть ты может и отъявленный трус но с Хамом вы тут серете не от страха, а из всем понятной цели гадить на Россию и особенно В. Путина, любым путем. Зря стараетесь долбоебы.

Никуасебе ((( Может, это просмотр пресс-конференции так на тебя действует? Недаром позавчера у меня комп завис, когда Надька в аэропорту рот открыла. Так я после перезагрузки больше не включала видео )))
Страшно )))
Не прессконференция, а то что два наемных дерьма, 2 дня пытаются срать на В. Путина из- за того, что он добился освобождения двух граждан россии из укрофашистских застенков.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 27.05.16, 17:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Блок писал(а):
Джина, все это глаголы будущего времени, а время настоящее в том, что я был 2 раза в шоке: 1 раз когда ее выпустили и 2-й раз когда она провела нормальную (как от нее ожидали) пресс-конференцию

Из ее пресс-конференции. Вот теперь думаю... Но у меня склонность к конспирологии после увлечения политическими детективами. Что значит этот анекдот, который она там цитировала, как пишут?

Анекдот про воробья

Есть один анекдот, он достаточно жизненный. Летел воробей зимой. Летел, замерз и упал в теплую коровью лепешку. Вот он отогрелся и начал чирикать. Пришла лиса, вытянула его из дерьма и съела. Так вот, не всякий тот враг, что на тебя наср..., не всякий тот друг, что тебя из дерьма вытащил. Мораль басни такова: попал в дерьмо – сиди и не чирикай
я не верю в конспирологию, жизнь показывает, что все гораздо проще.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 27.05.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Блок Старина любуюсь этим шапито два года.
Сравнивать украину и германию это смешно.
А гадю с адольфом подавно.
Не стоит серьезно воспринимать этих музычко черновол панасюков тарасюков гаврилюков.
Сброд дикий.
Вся украина это проект госдепа.
И що.
ШУМ ВОЗНИКАЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ.
ВОТ САКУ НА СЦЕНУ запустили и понеслась все завтра война сака напаждет сака займет.


МОЖНО БЫЛО РЕБЯТ НА БАНДЕРЛОГОВ ПОМЕНЯТЬ КОТОРЫЕ В Чечьне суда ждут клык и кто там еще.
А передачи на собачьей я не смотрю.
В общем выпустили тварь правильно это или нет время покажет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 27.05.16, 17:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Блок писал(а):
откуда вас таких мудаков берут? Ты бы, олух, еще написал "уважаемого". придурок, в инете не принято так писать


Таких с порога нахер надо посылать, говорить абсолютно не о чем.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 27.05.16, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Трамвайный хам писал(а):
termit писал(а):
пускай горят, буратины....


Дурак ты, бвтенька. Они ж вооружаться начнут, а потом сюда полезут.
Так этого только и ждут и в этот раз Тбилиси Киев точно будут брать.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 27.05.16, 17:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
mas писал(а):
Джина писал(а):
mas писал(а):
Хватит прикидываться белый гандон, хоть ты может и отъявленный трус но с Хамом вы тут серете не от страха, а из всем понятной цели гадить на Россию и особенно В. Путина, любым путем. Зря стараетесь долбоебы.

Никуасебе ((( Может, это просмотр пресс-конференции так на тебя действует? Недаром позавчера у меня комп завис, когда Надька в аэропорту рот открыла. Так я после перезагрузки больше не включала видео )))
Страшно )))
Не прессконференция, а то что два наемных дерьма, 2 дня пытаются срать на В. Путина из- за того, что он добился освобождения двух граждан россии из укрофашистских застенков.

А ты знаешь, кто они? Или - наоборот - они знают, кто ты?
Цэ виртуал, сынку! Тут все на догадках и предположениях.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 27.05.16, 17:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Блок писал(а):
у меня в этой ситуации только ОДИН ВОПРОС: накуя надо было отпускать эту суку???
Если ты не в состоянии сложить два и два но в состоянии громко орать что Россия обосралась то кто тебе доктор?
хорошо, чтобы не ругаться, сложи 2+2 и объясни мне. Идет?
Что будет если лежащему при смерти впрыснуть чутка адреналинчику когда аппарат ИЖ на профилактике?
и что? Без этого всемирного обсера не дождаться было когда тот при смерти сдохнет? Зачем обсираться-то? Вытащили бы и тех двоих через не очень продолжительное время(((

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 27.05.16, 17:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Надежный источник писал(а):
Музыкальная пауза...
Смотреть на youtube.com
Кстати, слух у Гадюши вроде есть. И голос приемлиемой противности.
Судя по песне про судей и про хлопцев з конями. :buba
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 27.05.16, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 27.05.16, 17:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
я не верю в конспирологию, жизнь показывает, что все гораздо проще.
Та да. Просто женщинам не хватает сказок ))) Главное, это знать и вовремя остановить фантазии

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В новостной эфир «Первого канала» прорвалась пикетчица с антивоенным плакатом.

Семен Семеныч

181

13.10.23, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В.В. Путин на ПМЭФ в Санкт-Петербурге — ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

164

18.06.23, 13:42




[ Time : 0.253s | 22 Queries | GZIP : Off ]