Так ли плохо включение ЛДНР в Украину?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор  
#641  Сообщение 27.05.16, 17:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун , не надо нас убеждать в том, как кто то нам нужен и необходим.

Вас - это тебя с твоими солитёрами? :) Телепуз, мне смешно. Хочешь спокойных ответов - понты засунь в то место, откуда твои солитёры выползают :)

Угу, Данным ВЦИОМ верить не хочешь, самим россиянам, которые с кучей народу общаются как лично, та к и в чисто российском сегменте сети тоже... Твое дело, тешь себя иллюзиями, не понятно на чем основанными...


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 27.05.16, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Я россиянам уже говорил, что даже если они таки оккупируют нас и включат в России Донбасс, Харьков, Полтаву, Киев, Одессу и т.д., то мы будем плевать в их чай и сдавать американцам планы российских бункеров. Это как минимум. Так что заипется ваше ФСБ нас всех ловить.
:hoh
Ибо нехер!

Была давно такая фраза на старой форе: "Оккупацию нужно заслужить". Авторство, насколько помню, Украинца (Москва). Так вот, укрочурко, смело вычёркивай из приведённого тобой списка Харькив, Полтаву, Куев и "и т.д." - на их всроыньсьтьво не заметил притязаний, ане могут расслабиться и скакать дальше. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 27.05.16, 17:43  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун , не надо нас убеждать в том, как кто то нам нужен и необходим.

Вас - это тебя с твоими солитёрами? :) Телепуз, мне смешно. Хочешь спокойных ответов - понты засунь в то место, откуда твои солитёры выползают :)

Угу, Данным ВЦИОМ верить не хочешь, самим россиянам, которые с кучей народу общаются как лично, та к и в чисто российском сегменте сети... Твое дело, тешь себя иллюзиями, не понятно на чем основанными...

Тебе точно не верю. Напомню, что у тебя только один голос (хотя и это не гарантировано, а только предположительно, учитывая, что ты понты на всроыньськом форуме колотишь), солитёров вычёркивай, а лучше избавляйся от них.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 27.05.16, 17:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун , не надо нас убеждать в том, как кто то нам нужен и необходим.

Вас - это тебя с твоими солитёрами? :) Телепуз, мне смешно. Хочешь спокойных ответов - понты засунь в то место, откуда твои солитёры выползают :)

Угу, Данным ВЦИОМ верить не хочешь, самим россиянам, которые с кучей народу общаются как лично, та к и в чисто российском сегменте сети... Твое дело, тешь себя иллюзиями, не понятно на чем основанными...

Тебе точно не верю. Напомню, что у тебя только один голос (хотя и это не гарантировано, а только предположительно, учитывая, что ты понты на всроыньськом форуме колотишь), солитёров вычёркивай, а лучше избавляйся от них.

Это твое дело. Верить мне лично, ВЦИОМ и т.д или нет. Я пишу правда, нравится это кому то или как. Только потом не удивляйся, как на самом деле россиянам кто то "важен и нужен"... А вообще, ты отстал от жизни в России...

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 27.05.16, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19223
Откуда: Спб
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
walker
Цитата:
Telepuz писал(а):
[quote="walker"]насчет отношений с лднр как с белоруссией это тоже приемлемый вариант.Союзнические отношения, то есть дружба и взаимопомощь это тоже неплохо. Тамож союз это не есть устоявшаяся и неизменная форма обьедиенения на многие десятилетия. Там постоянно что-подписывают, принимают и углубляют, то есть движение к увеличению интеграции непрерывно идет. Но здесь же на повестке этой темы телепузики и гуги обсуждают совсем другое-это как запихнуть донбасс в укрию, сдать дружественные республики врагам. Эти пидарасы противоречат даже сами себе, если кто внимателен. Они то говорят, что их внутренние дела украин кой территории не волнуют, а то проявляют не слабую заинтересованность, чтобы лднр сделать именно частью укрии даже вопреки их воле

Да не вопрос! Сделайте Украину как Белоруссия, вступайте в ЕВРАЗЕС, ОДКБ и т.п. и будем торговать с преференциями друг другу и т.п.! Но деньги утром... (с) :rzach:
ты типа не замечаешь, что речь идет не про украину целиком, а про дружественные нам ее регионы. Это с чем связано, со склерозом? Единая укнаина как государство исчезла 2 года назад. До этого времени со стороны кремля много лет предпринимались усилия, чтобы ввести ее в союз или хотя бы чтоб была нейтральной, а не подконтрольной территорией нато. Но информ войну выиграть не смогли. Теперь про вступление всей украины в ТС говорить нет смысла


Какие нах дружественные регионы в отдельном суверенном государстве? :vata Нам они зачем, какой нам с них цимус? Что значит дружественные? А где они были до этого 25 лет? Вот возьмут власть на всей Украине, будет, что нам предложить - тогда пусть приходят, рассмотрим на неделе (с) Но только взаимовыгодные торговые соглашения, без всяких присоединений, взятий на прокорм и т.д. Утром деньги - вечером стулья. И только так.[/quote]
да ты укр оказывается, за неделимую укрию. Твоей укрии уже давно нет, чудо. После того как вы поскакали на майдане, вся ваша ненька накрылась медным тазом. И сейчас задача у России интегрировать к себе граничные бывшие русские регионы, как Новоросии. Насчет возьмут власть и пусть приходят- а ты вообще что за куй, чтобы ставить свои дебильные условия. Ты кто такой? Твои рассуждения не имеют ни логики, ни здравого смысла. Это просто рассуждения форумного придурка. И какого хера тф их собрался тут кому-то навязывать?

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 27.05.16, 17:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Я россиянам уже говорил, что даже если они таки оккупируют нас и включат в России Донбасс, Харьков, Полтаву, Киев, Одессу и т.д., то мы будем плевать в их чай и сдавать американцам планы российских бункеров. Это как минимум. Так что заипется ваше ФСБ нас всех ловить.
:hoh
Ибо нехер!
Хорошо, что в Донбассе таких как ты "плевальщиков"- единицы.
Так что, долго вас ловить не придётся.

  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 27.05.16, 17:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
walker писал(а):
Telepuz писал(а):
walker
Цитата:
Telepuz писал(а):
[quote="walker"]насчет отношений с лднр как с белоруссией это тоже приемлемый вариант.Союзнические отношения, то есть дружба и взаимопомощь это тоже неплохо. Тамож союз это не есть устоявшаяся и неизменная форма обьедиенения на многие десятилетия. Там постоянно что-подписывают, принимают и углубляют, то есть движение к увеличению интеграции непрерывно идет. Но здесь же на повестке этой темы телепузики и гуги обсуждают совсем другое-это как запихнуть донбасс в укрию, сдать дружественные республики врагам. Эти пидарасы противоречат даже сами себе, если кто внимателен. Они то говорят, что их внутренние дела украин кой территории не волнуют, а то проявляют не слабую заинтересованность, чтобы лднр сделать именно частью укрии даже вопреки их воле

Да не вопрос! Сделайте Украину как Белоруссия, вступайте в ЕВРАЗЕС, ОДКБ и т.п. и будем торговать с преференциями друг другу и т.п.! Но деньги утром... (с) :rzach:
ты типа не замечаешь, что речь идет не про украину целиком, а про дружественные нам ее регионы. Это с чем связано, со склерозом? Единая укнаина как государство исчезла 2 года назад. До этого времени со стороны кремля много лет предпринимались усилия, чтобы ввести ее в союз или хотя бы чтоб была нейтральной, а не подконтрольной территорией нато. Но информ войну выиграть не смогли. Теперь про вступление всей украины в ТС говорить нет смысла


Какие нах дружественные регионы в отдельном суверенном государстве? :vata Нам они зачем, какой нам с них цимус? Что значит дружественные? А где они были до этого 25 лет? Вот возьмут власть на всей Украине, будет, что нам предложить - тогда пусть приходят, рассмотрим на неделе (с) Но только взаимовыгодные торговые соглашения, без всяких присоединений, взятий на прокорм и т.д. Утром деньги - вечером стулья. И только так.
да ты укр оказывается, за неделимую укрию. Твоей укрии уже давно нет, чудо. После того как вы поскакали на майдане, вся ваша ненька накрылась медным тазом. И сейчас задача у России интегрировать к себе граничные бывшие русские регионы, как Новоросии. Насчет возьмут власть и пусть приходят- а ты вообще что за куй, чтобы ставить свои дебильные условия. Ты кто такой? Твои рассуждения не имеют ни логики, ни здравого смысла. Это просто рассуждения форумного придурка. И какого хера тф их собрался тут кому-то навязывать?[/quote]

Дурилка украинская, напишу начальству, чтобы тебя премии лишили и сладкого :rzach: Задача России - забота о СВОИХ гражданах, а регионов у нас столько , что заманивать из других стран приходится :rzach:


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 27.05.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Это твое дело. Верить мне лично, ВЦИОМ и т.д или нет. Я пишу правда, нравится это кому то или как. Только потом не удивляйся, как на самом деле россиянам кто то "важен и нужен"... А вообще, ты отстал от жизни в России...

Ты пишешь свою, личную правду - это тоже твоё личное право. Вот приписывать совю правду другим тебя вряд ли кто-то уполномочил :)
И вообще своими понтами ты мне обычную укрочурку напоминаешь. Предки не с куева, случайно? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 27.05.16, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Велесов писал(а):
Я россиянам уже говорил, что даже если они таки оккупируют нас и включат в России Донбасс, Харьков, Полтаву, Киев, Одессу и т.д., то мы будем плевать в их чай и сдавать американцам планы российских бункеров. Это как минимум. Так что заипется ваше ФСБ нас всех ловить.
:hoh
Ибо нехер!
Хорошо, что в Донбассе таких как ты "плевальщиков"- единицы.
Так что, долго вас ловить не придётся.

Есть ещё айседоры с онанимами и КРэрами - ничем не лучше.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 27.05.16, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Это твое дело. Верить мне лично, ВЦИОМ и т.д или нет. Я пишу правда, нравится это кому то или как. Только потом не удивляйся, как на самом деле россиянам кто то "важен и нужен"... А вообще, ты отстал от жизни в России...

Ты пишешь свою, личную правду - это тоже твоё личное право. Вот приписывать совю правду другим тебя вряд ли кто-то уполномочил :)
И вообще своими понтами ты мне обычную укрочурку напоминаешь. Предки не с куева, случайно? :)

Какими понтами? Ты чего в залупу лезешь? Ну не нравится тебе правда, промолчи лучше...

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 27.05.16, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19223
Откуда: Спб
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
лднр не обязаны брать власть в киеве, не обязаны отвоевывать для себя еще-какие-то районы.Может им еще надо закарпатье взять под контроль? Что за идиотизм?

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 27.05.16, 17:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
walker писал(а):
лднр не обязаны брать власть в киеве, не обязаны отвоевывать для себя еще-какие-то районы.Может им еще надо закарпатье взять под контроль? Что за идиотизм?

А чего обязаны? Кому?


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 27.05.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Это твое дело. Верить мне лично, ВЦИОМ и т.д или нет. Я пишу правда, нравится это кому то или как. Только потом не удивляйся, как на самом деле россиянам кто то "важен и нужен"... А вообще, ты отстал от жизни в России...

Ты пишешь свою, личную правду - это тоже твоё личное право. Вот приписывать совю правду другим тебя вряд ли кто-то уполномочил :)
И вообще своими понтами ты мне обычную укрочурку напоминаешь. Предки не с куева, случайно? :)

Какими понтами? Ты чего в залупу лезешь? Ну не нравится тебе правда, промолчи лучше...

Вообще-то мне по фиг твоя правда. Я просто заметил, что она только твоя и ничья больше - частная собственность защищена :)
Истерить можешь, указания свои оставь при себе.
Так предки твои не куевские часом? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 27.05.16, 17:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Это твое дело. Верить мне лично, ВЦИОМ и т.д или нет. Я пишу правда, нравится это кому то или как. Только потом не удивляйся, как на самом деле россиянам кто то "важен и нужен"... А вообще, ты отстал от жизни в России...

Ты пишешь свою, личную правду - это тоже твоё личное право. Вот приписывать совю правду другим тебя вряд ли кто-то уполномочил :)
И вообще своими понтами ты мне обычную укрочурку напоминаешь. Предки не с куева, случайно? :)

Какими понтами? Ты чего в залупу лезешь? Ну не нравится тебе правда, промолчи лучше...

Вообще-то мне по фиг твоя правда. Я просто заметил, что она только твоя и ничья больше - частная собственность защищена :)
Истерить можешь, указания свои оставь при себе.
Так предки твои не куевские часом? :)

Нет, предки не куевские, с центра России. Ну а раз правда пох - ну ты понял... Яж тебе написал, что общаюсь с большим колличеством россиян к ак вживую, так и в российском сегменте сети. Мрий о своей "правде", что кто то кому то нах нужен и дальше...


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 27.05.16, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Нет, предки не куевские, с центра России.


русский сказал бы "ИЗ центра"

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 27.05.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Нет, предки не куевские, с центра России. Ну а раз правда пох - ну ты понял...

"С центра России" говоришь? :) А что по этому поводу скажет Джино? Родной ли русский язык для Телепуза? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 27.05.16, 17:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Может, он живет "на раёне"?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 27.05.16, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
Может, он живет "на раёне"?

Похоже на то, что ваш этот телепузик, всроыньськый парубок, Джино :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 27.05.16, 17:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Джина писал(а):
Может, он живет "на раёне"?

Похоже на то, что ваш этот телепузик, всроыньськый парубок, Джино :)

А сколько их свалило в вашу бездну... (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 27.05.16, 18:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Джина писал(а):
Может, он живет "на раёне"?

Ага, я с центра, а вы с окраины (с) :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28609

29.03.24, 19:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]