В Бельгии протестующие «казнили» премьер-министра


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 31.05.16, 18:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Символическую казнь чучела премьер-министра Бельгии Шарля Мишеля провели во вторник демонстранты в Монсе в знак протеста против проводимой властями королевства политики жесткой экономии, сообщила телерадиокомпания RTBF.

Участники всеобщей забастовки работников госсектора соорудили виселицу на центральной площади города, где «казнили» через повешение манекен главы кабинета министров.

В Брюсселе, по данным газеты Soir, выразить протест против сокращения финансирования бюджетных организаций собрались от 7,5 до 12 тысяч манифестантов. Всеобщей стачке предшествовали совпавшие с продолжающейся уже почти неделю забастовкой железнодорожников во франкоязычном регионе Бельгии Валлонии, а также длящейся уже более месяца акцией протеста тюремных надзирателей в Валлонии и Брюсселе.

Своей акцией члены бельгийских профсоюзов выражают протест против политики жесткой экономии, повышения возраста выхода на пенсию и планов удлинения рабочей недели
ps.
Франция, Бельгия и тд.Это только начало.Закончилась сытая жизнь.Это при СССР капиталисты спрятали своё жало, что б быть белыми и пушистами, мол у нас лучше .чем в СССР .Всё, лицемерие закончилось, возврат к началу века по полной программе.Изголодались вампиры за время СССР .Пора и честь знать. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Теги
В Бельгии протестующие «казнили» премьер-министра
#2  Сообщение 31.05.16, 19:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Без покрышек не считается.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 31.05.16, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78491
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Нас рать

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 31.05.16, 23:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Это укры. Картинка важнее действия. Главное - нарисовать правильно. Тогда всё получится, если внимательно рассматривать картинку. Перверсия изумляет до сих пор, хотя, казалось бы, пора привыкнуть.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.06.16, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
За десять дней до начала чемпионата Европы по футболу, который должен пройти во Франции с 10 июня по 10 июля, страну парализовала одна из самых масштабных забастовок на транспорте за последние годы.
К волне протестов против трудовой реформы присоединились работники транспортной отрасли. Вслед за железнодорожниками завтра обещают остановить работу авиаперевозчики, авиадиспетчеры и сотрудники метро. Часть протестующих еще и требует повысить им зарплату.(Это вам не русские лохи дальнобои, два жида их поставили раком и вся недолга.Нет ни организованности, ни сплоченности в борьбе с эксплуататорами-социальными паразитами.За 20 лет выбили с людей дух свободы и привили дух холуя и раба .Омерзительно ,до какого уровня упал национальный дух и самосознание.Страна рабов ,страна господ ,как писал поэт)
Бунтари грозят заблокировать авиарейсы и движение поездов, если к их требованиям не прислушаются.
Все громче звучат опасения, что Евро-2016, на которое должны съехаться сотни тысяч болельщиков со всего мира, окажется под угрозой срыва.
Против чего бастуют французы

Бунт продолжается уже третий месяц, а в конце мая акция начала набирать обороты. Многим не понравился новый закон, по которому стало намного легче уволить сотрудника, заставить его работать сверхурочно или урезать зарплату.(Т.е. изначальный постулат капитализма времён начала века, времен депрессии .Рабочий класс должен быть рабским скотом, с которым никто не должен церемониться.Захотел выгнал с работы нах ,захотел урезал зарплату ,подняв маржу своих доходов, захотел заставил под угрозой увольнения ,работать 16 часов, что?,.. овертайм?,.. а хрен в стакан, по тем же расценкам основного времени.Что, подняли пенсионный возраст?,.. а нахрена капиталисту отработанная ветошь за 65 ??,..выгнал и всё, вон молодых полно .А как им жить ,если пенсии не положено ещё, а работу получить нулевые шансы, а никак ,заказывать сеанс эвтаназии ,так проще да и приятней для социальных паразитов)
В правительстве настаивают: эти меры помогут снизить высокий уровень безработицы.(Сказочные долбоёбы )Но протестующие жгут шины и вступают в схватки с полицией.
Страну охватили массовые стычки: манифестанты громят витрины магазинов и забрасывают сотрудников правоохранительных органов бутылками, а те в ответ распыляют слезоточивый газ и арестовывают особо активных.
Для привлечения внимания активисты блокируют нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) и топливные хранилища, что привело к дефициту бензина. Работа четырех из пяти НПЗ полностью остановлена.
Из-за нехватки горючего на автозаправках — огромные очереди, на всех бензина не хватает. Те, кто живет недалеко от границы, ездят заправляться в соседние Бельгию и Германию. Начались перебои и с поставкой продуктов.(Французы умнее русских и решительней в борьбе с капиталом.Определены все болевые точки буржуев и по ним наносится удар ,это вам не слюнтяи -белогондонники, анонирующие на Болотной)
Бастовать начали даже работники АЭС. Эксперты опасаются, что Франция может остаться без света и придется импортировать электричество из других стран. Власти же не согласны отменять скандальную трудовую реформу. Президент Франсуа Олланд заявил, что не отступит.( Ещё бы, курс сионистов на превращение гоев в рабов, не должен прекращаться)

«Я продолжу свой курс, потому что уверен в правильности этих реформ», — отрезал он.(Можно напомнить жиду ,что реформа- это комплекс мероприятий, законов ,дающий увеличение жизненного уровня трудящихся.Это у Сталина были реформы, а у буржуйских пидаров это не реформы, это возврат к средневековью)
Не так категоричен, впрочем, премьер-министр Мануэль Вальс, который дал понять, что программу "реформ" могут изменить.
«Фактически протестующие взяли Францию в заложники с расчетом на то, что перед еврочемпионатом им пойдут на уступки, дабы не срывать такое важное мировое событие, — говорит французский эксперт Омар Арфуш. — Похожие протесты во Франции устраивали около двадцати лет назад перед международным саммитом.(Истерят социальные паразиты ,это хорошо)
Но Олланд вряд ли даст задний ход, этим он покажет свою слабость. Аргументы авторов реформы — борьба с безработицей.("Аргумент" для дегенератов. )По мнению властей, компании охотнее будут нанимать сотрудников, зная, что в случае необходимости или при сокращении производства расстаться с ними будет легче».(Вот и вся сказочка про белого бычка)
По его словам, раньше уволить человека было практически невозможно: он мог халтурить, сидеть на работе в «Фейсбуке», не вылазить с больничных, а в случае увольнения отсудить у хозяина большую компенсацию.(Акуеть ,дайте две ,все приходят на работу попить кофе и погонять солитер или похалтурить ,это про менагеров сказано или про проф.рабочих ,стоящих день деньской у конвеера или станка?.)
Теперь у работодателя развязаны руки. Кстати, за протестами стоит маловлиятельный синдикат (профсоюз), часть профсоюзов не поддержала забастовку.(Профсоюзы давно изжили себя и слились в экстазе с буржуями, беспoлезная надстройка.)
«После ноябрьских терактов в Париж и так стало ездить намного меньше людей, а теперь турпоток может упасть катастрофически. Некоторые уже отменяют запланированные поездки, услышав об обещанной блокаде аэропортов и вокзалов, — говорит Арфуш.
— Сами французы разделились: одни поддерживают бастующих, другие очень раздражены из-за неудобств(.Другие, это надо понимать ,те кто по одну сторону с януковичами и недомерками айфонами , как говорил вор янукович:" Эти козлы ,что мешают нам жить!"Чтоб вы здохли ,падлы паразитарные)
Многие вынуждены ходить пешком из-за перебоев с бензином.( Борьба с гиподинамией)Хотя жителям Франции к забастовкам не привыкать, здесь часто устраивают акции протестов со стычками с полицией. Но, думаю, до начала Еврочемпионата ситуация разрешится. Руководство страны и футбольного турнира не допустит срыва события такого масштаба — слишком много потрачено на его подготовку».
(Посмотрим кто победит, буржуи- паразиты или рабочий класс.)
Изображение
Изображение
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.06.16, 07:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
а что они хотели?

кто то же должен кормить беженцев с африки

придется белым людям работать дольше чтобы беженцы не голодали

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Пашинян: Армения приостановила свое участие в ОДКБ

Борзый

89

17.03.24, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России.

waheed

40

05.03.24, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Йемена бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования

lohankin-blues

33

27.02.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укронациста-эсэсовца Хуньку-Гуньку пригласил на чествование премьер Трюдо - выяснили наконец

yf,k.lfntkm

1

06.02.24, 17:49




[ Time : 0.696s | 21 Queries | GZIP : Off ]