Вот тут вопрос сугубо политический


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 23.05.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
«Таким красивым, как я, приходится нелегко – другие женщины ненавидят нас лишь за то, что мы прекрасно выглядим». Такова главная мысль статьи «Почему женщины ненавидят меня за то, что я красивая» Саманты Брик, опубликованной в британской газете Daily Mail. В адрес журналистки, которая написала статью о том, какая она красивая, посыпались угрозы и оскорбления в Твиттере, Facebook и по электронной почте. Сочувствующие были, но мало. Я читала статью, пытаясь разобраться в своих чувствах. Мне было жалко Саманту. Ее терроризирует начальница лишь за то, что та моложе на десять лет и умеет одеваться. Ни одна, даже лучшая, подруга не позвала ее быть подружкой невесты. Ее редко приглашают в гости – жены боятся за надежность своих мужей. С другой стороны, меня коробит, когда Брик пишет: «Я не Эль Макферсон. Я высокая стройная блондинка, и мне все говорят, что я красотка». Обиженные читательницы писали: «Тебя ненавидят не за красоту, а за то, что ты самонадеянная эгоистка, которая возомнила о себе бог весть что».

Я дочитала статью. То, как выглядит ее автор, к делу не имеет никакого отношения, потому что... о вкусах не спорят. Но ни я сама, ни мои подруги ни разу не говорили про себя: «Я очень красивая девушка». Думали так? Да. Но вслух женщины такое не произносят.

Свои эмоции по отношению к другим женщинам мы отлично научились сублимировать. Мы никогда не признаемся себе, что нас раздражает совершенство другой девушки. Зато нас бесят ее общечеловеческие недостатки. Мне, например, отвратительны бездельницы, которые сидят на шее у своих пап, мужей, любовников. Такой же градус неприязни приходится на девушек, которые упиваются своей красотой – женский вариант нарциссов просто ужасен!

Дур я тоже не люблю, про них Фаина Раневская сказала: «Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень». Невозможны и слишком правильные, с синдромом отличницы, и безликие, и безответственные, и те, кто говорит только о себе, и те, что судят людей, подруг и кого угодно только по статусу. Но сказать, что я не люблю женщин?! Как вы могли такое обо мне подумать!

Откуда тогда взялись страшные истории про женскую зависть, про соперничество, которое у нас в крови, и откуда разговоры вроде: «Лучшая подруга – страшная подруга. А если у вас нет страшной подруги, подумайте – может, вы сама и есть страшная подруга?» Почему мы одеваемся не для мужчин, а для женщин? Почему оказаться в компании ослепительных красавиц – гарантия отвратительного настроения и испорченного вечера? Почему нас так коробит, когда про какую-то другую мы слышим: «Какая красивая!» – особенно когда это говорят мужчины?
При этом мужчины не выносят, если в их присутствии женщина в адрес другой женщины скажет: «Какая жирная корова...» – или какую-нибудь другую «нежность».

Вообще зависть – обычное дело среди девочек. Даже знаменитая феминистка Джермейн Грир с этим согласна: «Женская зависть – это естественная реакция на наш коллективный опыт. Целые поколения женщин заботились об остальных, забывая о себе, – в результате они страдают от эмоционального голода. И им тяжело видеть тех женщин, которым повезло не быть обделенными вниманием. Отсюда желание критиковать, принижать и злословить».

Вопрос красоты стоит особенно остро. Психолог Мариса Пир, автор множества книг для женщин, из многолетних наблюдений сделала вывод, что женщины оценивают друг друга преимущественно по внешним данным, а не по профессиональным успехам (у мужчин – наоборот). Из-за чего жизнь красивых трудна. Израильские социологи заметили, что красавицам сложнее устроиться на работу, даже несмотря на несколько высших образований и идеальную профессиональную репутацию. Эксперимент провели на пяти тысячах израильтянок, которые искали работу. Каждая сделала резюме в трех вариантах – на первом поместила фотографию красавицы, на втором – дурнушки, а третий разослала без фото. Больше всего предложений получили резюме без фото. На втором месте оказались непривлекательные. Красавицам почти никто не позвонил. Психологи из отделов кадров объяснили свое поведение очень просто: «Когда женщина добавляет в резюме снимок, создается впечатление, что она хочет сыграть на своей внешности. Если же так делает мужчина, то он, напротив, подчеркивает уверенность в своих силах, и ему это прибавляет баллов».

В Америке из банка в Чикаго уволили сотрудницу с мотивировкой «ваши внушительные формы отвлекают сотрудников от выполнения своих обязанностей», при том, что никто не сомневался в ее профпригодности. Женщинам ничто не приносит такое удовольствие, как рассматривать снимки папарацци, на которых видно реальное положение лиц и тел этих богинь. У Дженнифер Лопес и Ким Кардашян, оказыва­ется, короткие ноги. Хэлли Берри отрастила волосы, которые ей страшно не идут. Те, кому посчастливилось увидеть Монику Беллуччи, говорят, что она, конечно, прекрасна, но ростом не удалась, живот у нее очень заметен и попа тяжеловата, и вообще видно, что она женщина далеко за 40...
О том же говорит и Саманта Брик в своей статье – теперь, когда она миновала 40-летний рубеж, жить ей стало легче, потому что женщины больше обращают внимание на ее возраст, а не на внешность.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Теги
От жеж...
#2  Сообщение 23.05.16, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Все так.. и ветка где обсуждался танец Калинка от Марии Захаровой, тому яркое подтверждение.
Единственно возможное лечение, это по рецепту: - "замуж. срочно замуж." .. И то не всем помогает.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.05.16, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Все так.. и ветка где обсуждался танец Калинка от Марии Захаровой, тому яркое подтверждение.
Единственно возможное лечение, это по рецепту: - "замуж. срочно замуж." .. И то не всем помогает.
От дуроак! Ты скольких замуж взял? Замуж все хочут, а где мужиков взять??? Мы, чё вам роботы? Да и у роботов батарейки кончаются.... Нехер бесплатно замуж переть!!!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.05.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
где фотки? тема не раскрыта вапще.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.05.16, 17:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А мне нравятся красивые женщины, я ими любуюсь.
И чувствую себя комфортнее среди женщин, чья внешность привлекательна.

Воспоминание детства )))
Мне нравился один мальчик в 7-м классе. Вот его я не помню совершенно.
А ему нравилась девочка из нашего класса. Очень красивая блондинка с идеальным профилем.
От нее невозможно было отвести глаз - от этих точеных черт лица.
Однажды я сижу на уроке, любуюсь ею и думаю - если даже мне она так нравится, то что чувствует ОН, глядя на это совершенство!
Просто поняла, что нужно искать себя в чем-то другом.
Красавиц не ненавидеть нужно, а благодарить, что они есть и услаждают наши эстетические чувства.
А мальчиков всем хватит, иначе бы жизнь остановилась )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.05.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Все так.. и ветка где обсуждался танец Калинка от Марии Захаровой, тому яркое подтверждение.
Единственно возможное лечение, это по рецепту: - "замуж. срочно замуж." .. И то не всем помогает.

С Захаровой не так просто. Она не особо красива, просто привлекательна и (пока что) ещё в фертильном возрасте. Что, впрочем, очень быстро проходит.
Но если учесть что она вышла на должность главной говорилки, можно предположить что характер у ней совсем не женский.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.05.16, 17:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Джина писал(а):
А мне нравятся красивые женщины, я ими любуюсь.
И чувствую себя комфортнее среди женщин, чья внешность привлекательна.

Воспоминание детства )))
Мне нравился один мальчик в 7-м классе. Вот его я не помню совершенно.
А ему нравилась девочка из нашего класса. Очень красивая блондинка с идеальным профилем.
От нее невозможно было отвести глаз - от этих точеных черт лица.
Однажды я сижу на уроке, любуюсь ею и думаю - если даже мне она так нравится, то что чувствует ОН, глядя на это совершенство!
Просто поняла, что нужно искать себя в чем-то другом.
Красавиц не ненавидеть нужно, а благодарить, что они есть и услаждают наши эстетические чувства.
А мальчиков всем хватит, иначе бы жизнь остановилась )))

А мне вообще вдвойне приятно в обществе прекрасных женщин. Главное - чтобы они были чем-нибудь заняты. Иначе начинают галдеть наперебой, как курицы в курятнике

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.05.16, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Индифферент писал(а):
а не по профессиональным успехам (у мужчин – наоборот)

форма куя - это в мужчине самое важное )))
остальное - блеф

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.05.16, 17:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Люська, убила нах. :crazy: Пусть тебя мужики только этим и кормят.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.05.16, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Зависить - вполне себе здоровое чувство. Двигатель прогресса, такскзть. А так бы лежал себе на боку и лежал, а тут такое?!

Изображение

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.05.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Красавицы они в основном в сексе бревно
все время на диетах ... потому жрать в доме нечего
....
и вообще были бы они нормальными бабами
их бы в древние времена ДРАКОНАМ не скармливали
а под расплод в племенах оставляли, расплод и выращивание детей
с ведением хозяйства )))

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 23.05.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Подавляешь в себе завись - считай, признал своё поражение, загнал себя в стойло и сдался. Завидуешь - признал поражение, но не сдался.
Хотя, есть поговорка: Убил бы гниду, да не подаю виду.
:crazy:


Последний раз редактировалось Redoutable 23.05.16, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 23.05.16, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Узкий таз - недоношенность деток ... последствия - недоразвитость, особливо ежли двойня ...
А ежли блондинко натуральное, так ховайси когда с утра на ее бесцветную, безбровую белесую рылку взглянешь ... :consul:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 23.05.16, 17:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне нравится, что феминистки позволяют себе распускаться в части внешности, фигуры и одежды, а потом кричат "анасзащо" при виде красивой барышни.

Тут уже или феминистка, или женщина. Можно еще в лесбиянки )))

Да! Это комментарий к статье

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 23.05.16, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Узкий таз - недоношенность деток ... последствия - недоразвитость, особливо ежли двойня ...
А ежли блондинко натуральное, так ховайси когда с утра на ее бесцветную, безбровую белесую рылку взглянешь ... :consul:
Тссссс, люська ты чо, здесь только чернобривых любить нельзя..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 23.05.16, 18:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke Зависить - вполне себе здоровое чувство. Двигатель прогресса, такскзть. А так бы лежал себе на боку и лежал, а тут такое?!

Той, которая справа, нужно распустить волосы и подстричь, чтобы они щеки закрывали. Тогда не так будет заметен подбородок и длинное лицо.
Есть куча простых фокусов, чтобы подчеркнуть нужное и затушевать лишнее

И, конечно, мужской костюм должен идти на контрасте, а не в стиле внешности.
Той, что справа, нужно что-то такое... не рюшечки, но женское. Блузы с брюками, например

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 23.05.16, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 23.05.16, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И как вы мне не врите, о форме узкости бедер,
а главное в женщине - это форма ее ... лона плюс тренированность мышц лона
и аромат, здоровой плодовитой телки аромат должен исходить здоровья от женщины
...
остальные претензии к бабе - это "заебы скрытых питорасов" называетсО.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 23.05.16, 18:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Красивым девушкам очень тяжело. С подросткового возраста за ними усиленно ухаживают и и им невероятно трудно устоять и не оступиться.
Как правило у них, у красивых гораздо труднее жизнь.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 23.05.16, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 23.05.16, 18:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Джина писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Зависить - вполне себе здоровое чувство. Двигатель прогресса, такскзть. А так бы лежал себе на боку и лежал, а тут такое?!
Той, которая справа, нужно распустить волосы и подстричь, чтобы они щеки закрывали. Тогда не так будет заметен подбородок и длинное лицо.
Есть куча простых фокусов, чтобы подчеркнуть нужное и затушевать лишнее
Есть масса мужиков западающих на длинное лицо. А та что слева для кого-то - бледная моль.
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 23.05.16, 18:06  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Люську понесло...... здоровая и потная бабища готовая на все...фууууу :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

461

20.04.24, 05:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 0.170s | 19 Queries | GZIP : Off ]