Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор  
#221  Сообщение 23.05.16, 20:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Джина писал(а):
Мурзяй писал(а):
слишком много народу учавствовало в "розыгрыше"...
как-то не естественно для обычного пользователя.

А как тебе это? Опять мистика. Но из трех помощников Вовка не мог взять Квитку в игру - они как кошка с собакой. О других не знаю. Но сон сбылся. И квитка с Балу грызлись нипадецки
____________

Квіточка
Re: Сегодня мой "Балу" умер.
« Ответ #546 : 21 Май 2016, 12:54:49 »
Мне важно было - умер Балу или нет.
Вчера, в ночь с четверга на пятницу он мне приснился. В образе того судьи из "десяти негретят".
угу. какая то мутная история.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 23.05.16, 20:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мурзяй писал(а):
что-то в этой истории не совсем то...
человек который так люто ненавидел хахлов, выдал им карты в руки...
слишком уж очень большой перепад из одной стороны в другую.

на форумах часто самораскрученные бренды (имена юзеров) воруют и потом работают под ними.
но если жив человек и не плюнул на форум, то может запросто зайти на него под прокси и зарегиться по новой и попытаться разоблачить ВОРА. Здесь без связки админ/подставной юзер не обойтись.
Хотя кому это надо, ума не приложу. Денег на этом не сделать, а слава она приходяще-уходящая.
Вон Чак Ноланд рвётся в первые ряды, хочет стать начальником над чайниками и мочалок командЫр, а умишком то и слогом не вышел. Туп от рождения, т.с. по природе шариковской своей (наследственной). Он конечно этого не осознаёт, как всякий идиот, но порыв имеет. Чем и забавен некоторое время. Потом конечно обосравшись сорвётся с пьедестала и станет тем, кем и был - мелочью годной на школьный завтрак.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 23.05.16, 20:56  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Художник писал(а):
7777777 писал(а):
Telepuz писал(а):
Этот "харьковский форум" блочат уже давно, это я знаю из первых рук.

Ну это и правильно. Фора явно антироссийский ресурс и некуй его школьникам читать.

Вообще-то форум не может быть ни про- ни антироссийским. У форумов нет политической позиции, это всего лишь площадка для дискуссии. Позиция может быть у отдельных авторов.

Ты совсем епнулся Оксид Вакуумыч. Ты исчо скажи, что ФУП не антироссийский форум.
И Фора, благодаря неустанной политике местной администраци, проводимой в последние несколько лет, превращается в такую же антироссийскую помойку. Медленно, но уверенно.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 23.05.16, 21:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мурзяй писал(а):
угу. какая то мутная история.

Одно могу сказать - до самой "смерти" на ЦУГе под ником Балу выступал тот человек, который был зарегистрирован на мотофорумах. С датой рождения 01.06.1953.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 23.05.16, 21:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Telepuz писал(а):
[

Понятия не имею о чем ты, Ты меня кем то спутала. Кстати, Маша, а тот мужик, твой начальник в амерском НКО, помер, ты за него или еще жив курилка? За все говно, что с ними творится, украинцы должны сказать спасибо и тебе в т.ч.....

По-моему ты увлёкся немного и переоцениваешь возможностями здешних обитателей, которым просто нравится жить жизнью инета.
СБУ уже работает на другом уровне. На Сукраине просто зарывают людей в посадках - и нет проблемы. Здесь конечно есть "вильнюские ольгицы" с их разящим инет вбросами, но, думаю всё же уровень этой площадки если не ничтожен, то малозначителен. Это только шестёрки Асины возомнили себя борцами с АТО, видимо алкоголь им окончательно убил мозХ.
Хотя... короче куй его знает, товарищ ст. л-т.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 23.05.16, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 23.05.16, 21:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мурзилка писал(а):
благо что "лафет" выплыл, с подушечками.
самое интересное то, что если бы, повторяю если бы (!) его хоронили, то скорее всего, так бы и произошло как написано с подушечками медалей, лафетом и т.д.
человек, который не раз сидел за столом переговоров с Массадом, заслуживает таких почестей.
если бы это было просто шуткой, то нафига пускаться в такие правдоподобные подробности?

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 23.05.16, 21:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Telepuz писал(а):
Джина писал(а):
Telepuz писал(а):
Понятия не имею, что такое "Альпы" и естессно ничего об этом не писал. У тебя провалы памяти уже пошли?

Да что ты говоришь ))) На 7-й, кажись, странице ты привел в недоумение Зимбуру - рассказами о закрытом форуме.
Зимбура дал ссылку на альпенфорум, где один юзер, знающий Балу, позвонил и поговорил с ним.
А теперь ты не знаешь, что такое "Альпы".

У тебя альцгеймер или просто развитая амерами фантазия?

Кажется ты говорил ЗИМБУРЕ об этом форуме, что дескать он уже не тот (его закрыли укровласти) и к старой ФОРЕ он не имеет отношения, я правильно тебя понял?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 23.05.16, 21:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
zztop писал(а):
СБУ уже работает на другом уровне.
старый форум вплотную мониторился СБУ. поэтому прикрыли.
по сравнению со старой форой, на этом форуме им уже делать нечего. не тот уровень, по сравнению со страой форой.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 23.05.16, 21:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Четник писал(а):
Балу - еб.анько, насколько я помню.

Балу нормальный русский мужик. Это здешние подшифрованные украиняне под россиян немного того...
Глянь на Чака Ноланда, но сразу не падай со стула - он того не стоит.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 23.05.16, 21:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Народ, героями наша страна славится! А такой товарищь КОНЬ здесь случайно не появлялся?

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 23.05.16, 21:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мурзилка писал(а):
Мурзяй писал(а):
Мурзилка писал(а):
благо что "лафет" выплыл, с подушечками.
самое интересное то, что если бы, повторяю если бы (!) его хоронили, то скорее всего, так бы и произошло как написано с подушечками медалей, лафетом и т.д.
человек, который не раз сидел за столом переговоров с Массадом, заслуживает таких почестей.
если бы это было просто шуткой, то нафига пускаться в такие правдоподобные подробности?
да там понятно было ,где "лафет" ,что стёб был.
Вовчик прикалывался.
значит он знает кто Балу по званию... и без согласия Балу такое бы не написал.

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 23.05.16, 21:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мурзилка писал(а):
гггггггг)))
люди тут уже больше 10 лет общаются :rzach:
дык я об этом и написал... что слишком много времени проводил на форуме, для его должности.
если ему сейчас 63, то получается, что он на пенсии в 53? генералы когда уходят на пенсию?

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 23.05.16, 21:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Мурзилка писал(а):
Мурзяй писал(а):
Мурзяй писал(а):
Мурзилка писал(а):
благо что "лафет" выплыл, с подушечками.
самое интересное то, что если бы, повторяю если бы (!) его хоронили, то скорее всего, так бы и произошло как написано с подушечками медалей, лафетом и т.д.
человек, который не раз сидел за столом переговоров с Массадом, заслуживает таких почестей.
если бы это было просто шуткой, то нафига пускаться в такие правдоподобные подробности?
да там понятно было ,где "лафет" ,что стёб был.
Вовчик прикалывался.
значит он знает кто Балу по званию... и без согласия Балу такое бы не написал.
гггггггг)))
люди тут уже больше 10 лет общаются :rzach:[/quote]

Можно не большое уточнение? Люди общались не здесь. Где они общались, СБУ закрыло....

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 23.05.16, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
человек, который не раз сидел за столом переговоров с Массадом, заслуживает таких почестей.
если бы это было просто шуткой, то нафига пускаться в такие правдоподобные подробности?

О переговорах с моссадом Вова-В узнал так же как и другие старожилы форы - из постов самого же Балу. Из тех же постов он узнал и о лафете, который закрепил за собой Балу.
Посты о встречах моссадавцев и Балу за столом и я помню. Если меня еще не навестил дядюшка Склероз, то Балу, вроде бы , находился в качестве пвошника в Египте во время очередной арабо-израильской войнушки.

Но вот , накуя везти с собой на дачу почетные грамоты, за которыми прилетает вертолет лично для меня брльшая загадко.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 23.05.16, 21:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чак Ноланд писал(а):
zztop писал(а):
7777777 писал(а):
zztop писал(а):
И где только тебя подобрала Айседора, на какой собачивськой помойке, а поц вертлявый?

Вобля. Вечер перестает быть томным.
Точно Ася подобрала и точно на помойке?

Дык она высвистала откуда то этого долбодятла ЧН в свою темку, где они и наяривают с онанимом под её чутким руководством. Этакий местечковый междусобойчик с новостями о стоимости бензина/газа и бахах-бабахах и прочей базарной лабудой.
Информации ноль, а когда туда постишь новости о гумконвоях из РФ - тупо трут их. Там кроме их никто уже дааавно не пишет. ТАБУ.
Зюзя, некрасиво с твоей стороны так жаловаться. Как пацанёнок в соплях весь.

Некрасиво мой ник коверкать, как это делаешь ты, словно прыщавый немовлятко.
А так же некрасиво деньги одалживать, а потом их не возвращать.
Ты не стесняйся, Чак Ноланд, спрашивай, что красиво, а что не очень. Я тебе популярно на пальцах разъясню, ну что б доходчивее было, окей?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 23.05.16, 21:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Мурзилка писал(а):
да там понятно было ,где "лафет" ,что стёб был.
Вовчик прикалывался.

Не совсем. Об оренах на подушках , салюте, почетном карауле и , по-моему таки и о лафете, которые ему причитаются при похоронах, на форе , вроде, когда-то сам Балу писал.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 23.05.16, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Художник писал(а):
7777777 писал(а):
Telepuz писал(а):
Этот "харьковский форум" блочат уже давно, это я знаю из первых рук.

Ну это и правильно. Фора явно антироссийский ресурс и некуй его школьникам читать.

Вообще-то форум не может быть ни про- ни антироссийским. У форумов нет политической позиции, это всего лишь площадка для дискуссии. Позиция может быть у отдельных авторов.

Ты совсем епнулся Оксид Вакуумыч. Ты исчо скажи, что ФУП не антироссийский форум.
И Фора, благодаря неустанной политике местной администраци, проводимой в последние несколько лет, превращается в такую же антироссийскую помойку. Медленно, но уверенно.

На фупе большинство свидомитов. Остальных там быстро банят. Поэтому общая тональность свидомитская. Здесь большинство бобров. Вывод: позиция бобров антироссийская.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 23.05.16, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Художник писал(а):
. На фупе большинство свидомитов. Остальных там быстро банят. Поэтому общая тональность свидомитская. Здесь большинство бобров. Вывод: позиция бобров антироссийская.

Бобров тут старательно изводят, в том числе и темными банам. А хорьков и пидарасов, типа подкина, тщятельно оберегают.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 23.05.16, 21:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мурзяй писал(а):
Джина писал(а):
Мурзяй писал(а):
слишком много народу учавствовало в "розыгрыше"...
как-то не естественно для обычного пользователя.

А как тебе это? Опять мистика. Но из трех помощников Вовка не мог взять Квитку в игру - они как кошка с собакой. О других не знаю. Но сон сбылся. И квитка с Балу грызлись нипадецки
____________

Квіточка
Re: Сегодня мой "Балу" умер.
« Ответ #546 : 21 Май 2016, 12:54:49 »
Мне важно было - умер Балу или нет.
Вчера, в ночь с четверга на пятницу он мне приснился. В образе того судьи из "десяти негретят".
угу. какая то мутная история.

а с Кротом не мутная?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 23.05.16, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Художник писал(а):
. На фупе большинство свидомитов. Остальных там быстро банят. Поэтому общая тональность свидомитская. Здесь большинство бобров. Вывод: позиция бобров антироссийская.

Бобров тут старательно изводят, в том числе и темными банам. А хорьков и пидарасов, типа подкина, тщятельно оберегают.

Это твои фантазии. Бобров тут холят и лееют. Поэтому их здесь столько развелось. У них даже свои боромодераторы есть, которые банять по политическим мотивам оппонентов бобриков, но закрывают глаза на грубые нарушения правил самими бобриками.

Двойные стандарты модератора Лютик

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разлогинился и здоров)

Gudas

468

07.01.20, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Голосование: кто ЗА то, чтобы ув.Балу вернулся на форум?

zztop

40

24.11.19, 21:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Daily Mail о шестом ежегодном Большом балу офицеров в Севастополе и при чем здесь цивилизация..

Галс

44

21.06.19, 14:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хафтар жив, здоров и снова в Ливии

Saruman

0

27.04.18, 01:57




[ Time : 0.182s | 19 Queries | GZIP : Off ]