For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Партия "Лига Севера" внесет в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма в составе РФ
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=44415
Страница 1 из 1

Автор:  vilfred [ 23.05.16, 02:22 ]
Заголовок сообщения:  Партия "Лига Севера" внесет в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма в составе РФ

РИМ, 20 мая - РИА Новости, Наталия Шмакова. Партия "Лига Севера" (ЛС) намерена представить на рассмотрение областного совета северной итальянской области Ломбардия резолюцию с требованием официального признания Крыма в составе РФ.
Как сообщил РИА Новости секретарь "Лиги Ломбардия - Лига Севера", депутат национального парламента Паоло Гримольди (Paolo Grimoldi), соответствующий документ был представлен им в пятницу.
"Резолюция будет внесена в областной совет в первых числах июня. Мы настроены оптимистично и надеемся, что она будет принята", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в документе, в частности, содержится призыв к областной джунте ( исполнительный орган власти) взаимодействовать с национальным правительством, требуя, чтобы Италия "официально признала Крым в составе Российской Федерации", признавая тем самым волю парламента Крыма и волеизъявление народа полуострова на референдуме.
"Лига Севера" своей резолюцией также намерена призвать к снятию экономических санкций против России. "Для чего были нужны эти санкции? Они не нужны никому и только наносят экономический ущерб нашему дому", - подчеркнул Гримольди.
Ранее на этой неделе совет северной итальянской области Венето принял резолюцию, призывающую национальное правительство осудить политику ЕС в отношении Крыма и добиваться отмены антироссийских санкций. "За" документ проголосовали 27 из 51 члена областного совета. Девять выступили против, один воздержался.

Автор:  lohankin-blues [ 23.05.16, 02:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Партия "Лига Севера" внесет в облсовет Ломбардии резолюцию по признанию Крыма в составе РФ

Берлускони из тени воду мутит.
Лига Севера давно не прочь самоопределиться от Юга.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/