Не знаю, что сказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор  
#321  Сообщение 22.05.16, 02:20  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
неЭуропеец писал(а):
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Дмитрий Витальевич, ты не ту ветку выбрал для украинского срача.

да,да,?:;?:;?:;:%№:% донецкович Неэропеев.Так что там,обезьяна?Ты сам то понял как себя озалупил,причём самостоятельно и абсолютно добровольно? :rzach:

14 августа поздравлю тебя с ДР)))

Ок,договорились,хоть это и не мой ДР,но уже есть какая то зацепка,чтобы тебя подтянуть за твой тухлый зад,ой прости рот,хотя разницы я особой не вижу.Запомните этот твит (с).15 числа ты создаешь тему что ты донецкий уебан и школьник.ОК?Ну или выкладываешь эпическое видео ну или я не знаю что ты там себе нафантазируешь.Хотя очевидно что ты просто зарегаешь себе новый ник и будешь всё так же по лоховски что то плямкать как Ющенко даже не думая за это отвечать

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 22.05.16, 02:23  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Самое смешное что он типа отпиздит какого то Левченко,но со мной встретиться почему то ссыт.А потом будет рассказывать как он всех победил и отпиздил.Типичное донецкое чмо,коих там большинство

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 22.05.16, 02:24  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Самое смешное что он типа отпиздит какого то Левченко,но со мной встретиться почему то ссыт.А потом будет рассказывать как он всех победил и отпиздил.Типичное донецкое чмо,коих там большинство
Опыт-сын ошибок трудных. Таким образом, он проверит истинность своей гипотезы

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 22.05.16, 02:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Дмитрий Витальевич, ты не ту ветку выбрал для украинского срача.

да,да,?:;?:;?:;:%№:% донецкович Неэропеев.Так что там,обезьяна?Ты сам то понял как себя озалупил,причём самостоятельно и абсолютно добровольно? :rzach:

14 августа поздравлю тебя с ДР)))

Ок,договорились,хоть это и не мой ДР,но уже есть какая то зацепка,чтобы тебя подтянуть за твой тухлый зад,ой прости рот,хотя разницы я особой не вижу.Запомните этот твит (с).15 числа ты создаешь тему что ты донецкий dfgsdgfhdfjgdhjhgdjdhjxdfhgfdhdh и школьник.ОК?Ну или выкладываешь эпическое видео ну или я не знаю что ты там себе нафантазируешь.Хотя очевидно что ты просто зарегаешь себе новый ник и будешь всё так же по лоховски что то плямкать как Ющенко даже не думая за это отвечать

Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 22.05.16, 02:28  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))


179я это что?

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 22.05.16, 02:30  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

Пидор,я тебе всё в личке написал.Хочешь давай там на адресе встретимя,правда долго ждать до августа,.И ведь всё ради того чтобы услышать очередную отмазку,почему я не должен считать тебя чмом.Давай завтра там встретимя на Жукова или через месяц?Я там по джипиэс как то найду.Ты главно номер дай какой то для связи или вайбер или вотсап или хз что.

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 22.05.16, 02:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Хорхе Топор писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))


179я это что?

Он мне тут скидывает данные какого то Левченко и самое смешное что эту базу только ленивый не пробивал и все знают что она 2001 или плюс минус пары лет.Я ему и говорю что х у й с ним,я там с ним встречусь,но он всё никак не родит когда его там можно найти.Мне то по городу подъехать 20-30 мин

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 22.05.16, 02:33  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

Пидор,я тебе всё в личке написал.Хочешь давай там на адресе встретимя,правда долго ждать до августа,.И ведь всё ради того чтобы услышать очередную отмазку,почему я не должен считать тебя чмом.Давай завтра там встретимя на Жукова или через месяц?Я там по джипиэс как то найду.Ты главно номер дай какой то для связи или вайбер или вотсап или хз что.

Димец, если нужен добрый совет, то даю. Не буди лихо, пока оно тихо. Времена нынче неспокойные и так дразниться не нужно.

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 22.05.16, 02:34  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
неЭуропеец
Тема сообщения: Re: .Папка: Входящие
Конечно готов. Ну ты ж на маршала живешь, значит все верно. И лично я конечно могу встретится, вот только пока на украину я не езжу. И целью всей моей жизни не является наказывать каждого встречного интернет мудака. Но называя незнакомого человека пиидарасом не обижайся если прийдется за свои слова отвечать, о чем я тебе и сказал в своем первом сообщении. И естественно, что твоя супруга тут не причем.
Отправлено: 22.05.16, 02:32
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой Ответить

Ed Hardy
Тема сообщения: Re: .Папка: Отправленные
Нет.А что?Я же тебе говорю,назови время и место.Или ты собрался кому-то под двери насрать?Ты вообще в курсе что это за базы и сколько им лет?Хотя откуда у человека ,зарабатывающего миньетам у бурятов,может быть актуальная информация? :rzach: Так что,там?Гадостей наговорил как малолетка выше крыши,а ответить за свои слова готов?Вижу что нет.В этом вся твоя гнилая сущность
Отправлено: 22.05.16, 02:26
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой

неЭуропеец
Тема сообщения: .Папка: Входящие
Дмитрий Витальевич, 14.08.1979 г.р., Маршала Жукова д.10 кв. 179 - это ты?
Отправлено: 22.05.16, 01:57
Посмотреть сообщение Ответить с цитатой Ответить

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 22.05.16, 02:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

Пидор,я тебе всё в личке написал.Хочешь давай там на адресе встретимя,правда долго ждать до августа,.И ведь всё ради того чтобы услышать очередную отмазку,почему я не должен считать тебя чмом.Давай завтра там встретимя на Жукова или через месяц?Я там по джипиэс как то найду.Ты главно номер дай какой то для связи или вайбер или вотсап или хз что.

Парева я вижу, что я попал в точку. Больше конечно инфы тут не дам))

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 22.05.16, 02:35  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Что к этому можно добавить?Тупой лох,который льёт воду,вместо встречи.Такое же чмо ка Сова и Ворчун,которые от меня постоянно прячутся

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 22.05.16, 02:37  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
неЭуропеец писал(а):
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

Пидор,я тебе всё в личке написал.Хочешь давай там на адресе встретимя,правда долго ждать до августа,.И ведь всё ради того чтобы услышать очередную отмазку,почему я не должен считать тебя чмом.Давай завтра там встретимя на Жукова или через месяц?Я там по джипиэс как то найду.Ты главно номер дай какой то для связи или вайбер или вотсап или хз что.

Парева я вижу, что я попал в точку. Больше конечно инфы тут не дам))

Ок,я порева,форева,Левченко и даже нацист Демченко,дальше то что?Ты мне кинул предьяву и попытался набить какие то встречи.Я твой вызов принял,но ты обосрался,обоссался и снова обосрался.Я тебе дятлу 1000 раз говорю:где и когда? :rzach:

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 22.05.16, 02:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Парева пытается забить мне стрелку зная что на украину я 100% не поеду, каков герой))) и в самом первом посте я ему пообещал через местных выдать подсрачников за его рыгалово, но парева с чего то решил, что я должен срываться и ехать в бандустан))) хехе, приеду парева, когда правосеков будут вешать и ОНР объявят)))

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 22.05.16, 02:41  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так, а днюху ты справлять будешь в 179й или где?)))

Пидор,я тебе всё в личке написал.Хочешь давай там на адресе встретимя,правда долго ждать до августа,.И ведь всё ради того чтобы услышать очередную отмазку,почему я не должен считать тебя чмом.Давай завтра там встретимя на Жукова или через месяц?Я там по джипиэс как то найду.Ты главно номер дай какой то для связи или вайбер или вотсап или хз что.

Парева я вижу, что я попал в точку. Больше конечно инфы тут не дам))

Ок,я порева,форева,Левченко и даже нацист Демченко,дальше то что?Ты мне кинул предьяву и попытался набить какие то встречи.Я твой вызов принял,но ты обосрался,обоссался и снова обосрался.Я тебе дятлу 1000 раз говорю:где и когда? :rzach:

Дешевый ты лох. Где я тебе встречи набивал, пистун?

Так что петух не фантазируй, а твою куриную шею я подержу в руках удаленно, в этом же и красота, выебаать бандеровского питуха в бандеровском логове)))

Ну а если ты спрашиваешь где и когда ты хочешь увидиться именно со мной - могу предложить Крым)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 22.05.16, 02:48, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 22.05.16, 02:44  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Парева пытается забить мне стрелку зная что на украину я 100% не поеду, каков герой))) и в самом первом посте я ему пообещал через местных выдать подсрачников за его рыгалово, но парева с чего то решил, что я должен срываться и ехать в бандустан))) хехе, приеду парева, когда правосеков будут вешать и ОНР объявят)))

Он ведет себя глупо. Даже при стабильности на укрофорумах разборки были, как с Сарматом или Олегом Киевским. Сейчас подавно, калечат и убивают за меньшее. Оставь его, не ведает он, что вытворяет. Переносить разборки в реал и раньше и сейчас было глупостью.

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 22.05.16, 02:48  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
неЭуропеец писал(а):
Парева пытается забить мне стрелку зная что на украину я 100% не поеду, каков герой))) и в самом первом посте я ему пообещал через местных выдать подсрачников за его рыгалово, но парева с чего то решил, что я должен срываться и ехать в бандустан))) хехе, приеду парева, когда правосеков будут вешать и ОНР объявят)))

Ну так если ты не поедешь,то зачем свой помойный рот открыало?Я же это тебе уже какой день пытаюсь донести.Если ты обычный дебил и решил повыёбвыаться,то просто тихонько в личке это признай и отвянь.Но ты же пытаешься что то тявкать и чем дальше,тем смешнее выглядишь.

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 22.05.16, 02:50  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Хорхе Топор писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Парева пытается забить мне стрелку зная что на украину я 100% не поеду, каков герой))) и в самом первом посте я ему пообещал через местных выдать подсрачников за его рыгалово, но парева с чего то решил, что я должен срываться и ехать в бандустан))) хехе, приеду парева, когда правосеков будут вешать и ОНР объявят)))

Он ведет себя глупо. Даже при стабильности на укрофорумах разборки были, как с Сарматом или Олегом Киевским. Сейчас подавно, калечат и убивают за меньшее. Оставь его, не ведает он, что вытворяет. Переносить разборки в реал и раньше и сейчас было глупостью.

Так ведь он предложил первый и не перенёс.Я то только за.Я уже и за пореву готов ответить и на адрес любой прихать,но чел,который это всё закрутил,обсерается как младенец и несёт какой то школьный бред

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 22.05.16, 02:52  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Личка,перове сообщение :rzach:

Тема сообщения: .
От: неЭуропеец
Отправлено: 19.05.16, 00:07
Кому: Ed Hardy
Сообщение

А давай парева я передам тебе в одессе привет? На украине такой привет сейчас стоит сущие копейки)) это ж ты дима левченко?

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 22.05.16, 02:52  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ну так передавай :vata

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 22.05.16, 02:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ed Hardy писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Парева пытается забить мне стрелку зная что на украину я 100% не поеду, каков герой))) и в самом первом посте я ему пообещал через местных выдать подсрачников за его рыгалово, но парева с чего то решил, что я должен срываться и ехать в бандустан))) хехе, приеду парева, когда правосеков будут вешать и ОНР объявят)))

Ну так если ты не поедешь,то зачем свой помойный рот открыало?Я же это тебе уже какой день пытаюсь донести.Если ты обычный дебил и решил повыёбвыаться,то просто тихонько в личке это признай и отвянь.Но ты же пытаешься что то тявкать и чем дальше,тем смешнее выглядишь.

Хехе, парева, я ж не ехать собирался, а пиздюлинуу передать через местных, о чем тебе в первом посте и написал - что стоит это на украине сущие копейки, а коль уж я знаю что ты парева, то почему бы и нет))) а ты сразу принялся усугублять и главное отнекиваться от Димана.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 22.05.16, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.




[ Time : 0.176s | 21 Queries | GZIP : Off ]