Дает ли Россия Украине газ в кредит?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 18.05.16, 20:24  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Кто через 100 лет вспомнит по чем там была нефть и сколько мы тогда потеряли, зато у нас Крым благодаря этим сегодняшним потерям, а что у вас благодаря потерям поболее наших?
100 лет назад вашими были польша и финляндия, 50 лет назад украина и грузия. Я не вижу причин для смены тенденции скукоживания

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 18.05.16, 20:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Де юре это Украина. И ее. Граждане. По крайней мере пока

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 19.05.16, 11:53  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
sturm писал(а):
Де юре это Украина. И ее. Граждане. По крайней мере пока
какое отношение имеют граждане к взаимоотношениям хозяйствующих субъектов?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 19.05.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
брым-брым писал(а):
Кто через 100 лет вспомнит по чем там была нефть и сколько мы тогда потеряли, зато у нас Крым благодаря этим сегодняшним потерям, а что у вас благодаря потерям поболее наших?
100 лет назад вашими были польша и финляндия, 50 лет назад украина и грузия. Я не вижу причин для смены тенденции скукоживания

15 лет назад вашим был остров Змеиный.,5 лет назад вашим был Крым, 3 года назад вашим был Донбасс. Я не вижу причин для смены тенденции скукоживания.


Последний раз редактировалось Онаним 19.05.16, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 19.05.16, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
Если одна компания просит не поставлять ей товар, то как можно поставлять ей его против ее воли?
Товар поставлен СОГЛАСНО ДОГОВОРА. И никого не ипет желание компании :crazy:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 19.05.16, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Укро-пеец писал(а):
Сергий Харченко
Цитата:
Укро-пеец писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Аленка

Я не радуюсь тому что произошло между нашими странами, - наоборот, это моя большая боль.
Но я не был и адвентистом седьмого числа, я говорил, - зачем вы так пошло скачите, зачем вы гадите, зачем усугубляете и так тяжелую ситуацию. И вот, все связи разорваны в клочья. Страны рассорены, люди стали врагами. Вам от этого стало хорошо? Мне нет.
Офуеть! Дайте две!!! )))))
Мы усугубляем! Это мы кричим "москалаяку на гиляку". Да вас укрожопых надо было давно на фуй послать. А то нянчились, как с больными. А вы не больные - вы твари.
ты же помнишь, сказанное с издевкой над Украиной, - "тяжело но надо платить"? Ну вот и наступили другие времена, - и не надо платить, и не тяжело. А многие люди под вашими издевательствами стали другими. Теперь вражда между русскими странами. Нравится? Мне нет.
Не надо только говорить что мы, украинцы, тоже сами виноваты. Я ничего этого не отрицаю, вины нашей в нашей ссоре с лихвой. Однако мне интересно, видите ли и вы, хотя бы в очевидном, свою часть вины. В практическом смысле я давно махнул на это дело рукой, никого убедить не мечтаю.

Расскажи мне про вину русских перед украинцами. Я весь внимание.
тот кто желает зла русской стране, тот сам нерусь поганая. Украина русская страна.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4340

18.04.24, 11:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

195

18.04.24, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

103

17.04.24, 19:58




[ Time : 0.107s | 19 Queries | GZIP : Off ]