Хватит ли у Украины денег провести Евровидение?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#1  Сообщение 16.05.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Они не смогли провести басктебольные игры несколько лет назад и отказались от них

Думаю они либо откажутся от евровидения либо это будет шарамыжная версия

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.05.16, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
экономисты подсчитали что стоимость проведения евровидения 190 миллионов долларов

у хохлов нет таких денег

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.05.16, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
5 миллиардов гривен

лучше пусть пенсионерам дадут или ветеранам АТО

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.05.16, 15:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Они не смогли провести басктебольные игры несколько лет назад и отказались от них

Думаю они либо откажутся от евровидения либо это будет шарамыжная версия
Тут даже дело в другом! Может они и найдут Буратино, который зароет свои 5 сольдо долине Дураков и как-то проведут конкурс. Но что это будет за конкурс?! По всем канонам Евровидения, этот конкурс лишен какой-либо политической подоплеки и не может проводится в стране, где идет война или существует межнациональный или межэтнический конфликт. Министр Культуры (или кто там - поправьте!) уже заявил, что на конкурс не пустят артистов из России, вошедшие в черный список! Тут такой подарок европейцам намечается, что в случае и игнорирования всех обстоятельств, которые возникают или могут возникнуть в преддверии конкурса на Украине, что они потом будут сами расхлебывать это дерьмо всеми ложками!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.05.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
всех трансгендеров и голубых которые приедут на конкурс хохлы будут бить в морду
будет скандал

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.05.16, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47291
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
astalavista писал(а):
экономисты подсчитали что стоимость проведения евровидения 190 миллионов долларов

у хохлов нет таких денег

что ж ты так масштабно пистишь то? самое дешёвое в последнее время ЕВ было в эстонии - 8 млн евро, самое дорогое - в швеции/дании - 15 млн. евро.. у нас вроде около 40 млн, а азербайджане - 63...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.05.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
termit писал(а):
astalavista писал(а):
экономисты подсчитали что стоимость проведения евровидения 190 миллионов долларов

у хохлов нет таких денег

что ж ты так масштабно пистишь то? самое дешёвое в последнее время ЕВ было в эстонии - 8 млн евро, самое дорогое - в швеции/дании - 15 млн. евро.. у нас вроде около 40 млн, а азербайджане - 63...

2 миллиарда гривен на песни это слишком дорого. Эти конкурсы не окупаются то есть эти расходы это деньги на ветер

В то время как ветераны АТО голодают и просят подаяние

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.05.16, 16:06  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Я со вчерашнего дня ждал эту новость.

Изображение

КстатЕ - фамилиЯ мЫнЫстра культуры (Бог простит) Украины как раз в тему - встречайте: Нищук - министр культуры Украины.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.05.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Sova4 писал(а):
Я со вчерашнего дня ждал эту новость.

Изображение

КстатЕ - фамилиЯ мЫнЫстра культуры (Бог простит) Украины как раз в тему - встречайте: Нищук - министр культуры Украины.

Изображение

что и требовалось доказать

украина откажется от евровидения 100%

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.05.16, 16:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Изображение
Его уже што - посадили? Решетка,и глаза такие печальные-печальные. :cray:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.05.16, 16:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
там небольшие деньги, найдут без проблем.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.05.16, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
житель Киева писал(а):
там небольшие деньги, найдут без проблем.

где?
бюджет уже весь распилен до копейки

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 16.05.16, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
там небольшие деньги, найдут без проблем.
Ну, и где они возьмут эти 100 гривен???

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.05.16, 16:15  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Не откажется . Надо же быдлу чем-то остатки мозгов пудрить и отвлекать от главного - безвиз-то тю-тю...
Этим гейвидением расплатились за отказ от безвиза.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.05.16, 16:15  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Хватит

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.05.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Венчурный бизнес-ангел говорит, что проблем нет:

Власти Украины найдут минимально необходимую сумму денег для проведения песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году.
Об этом в понедельник, 16 мая, сообщила советник министра инфраструктуры Украины Яника Мерило.
«Я не слишком драматизировала бы “а есть ли деньги”. Я совсем уверена, что найдутся», — написала г-жа Мерило на своей странице в Фейсбуке.
По ее словам, бюджет конкурса не сильно высокий.
«С самыми маленькими инвестициями в последнее время обошлась Эстония, которой в 2002 году конкурс обошелся 8 миллионов евро. В 2013 году в Швеции и в 2014 и в Дании конкурсы обошлись примерно 15 миллионов евро, но они были и довольно пафосные», — подчеркнула Яника Мерило.
Она уверена, что оплата стран за участие, поддержка основателей и прибыль от продажи билетов может покрыть примерно 75% расходов.
В то же время сегодня на согласительном совете первый вице-премьер-министр Степан Кубив заявил, что Украина должна достойно провести «Евровидение-2017», используя опыт Евро-2012.
«Джамала сделала на Евровидении то, что не сделали мы публично, но вся наша работа сбалансирована тем, что мы должны обеспечить достойное проведение Евровидения в Украине. Мы умеем это делать», — сказал он.
По словам первого вице-премьера, эта победа — ответственность за мир, за правду и историю.
https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.05.16, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
astalavista писал(а):
экономисты подсчитали что стоимость проведения евровидения 190 миллионов долларов

у хохлов нет таких денег
Это только на проведение. А еще грошей треба на подготовку, согласование, заказ спортивных снарядов микрофонов...

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 16.05.16, 16:27  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
На Украине начали подготовку к Евровидению-2017 - простЭнько и со Скусом...хехе

Изображение

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 16.05.16, 16:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
денег - хватит.
вопрос в размещении делегаций и туристов, а также безопасность.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 16.05.16, 16:34  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Маленькое ваторпати (это новый формат лекций, адаптированный для рачья) по Евровижну. Потому шо я ржать уже не могу, у меня сердце ранимое и позвоношник бо-бо, мне так долго смеяться нельзя, и надо немножко поплакать над жизнью для душевного баланса.

Дорогие мои ватные долбоебы. Как говорится, в любом горе есть щастье. Ну, вот чтобы вы понимали: когда венок, возложенный на Девятое Хуя шапкорванцем, набросился на воскладывающего, он же за ним не погнался, верно, ковыляя на подставке? Шлепнул разок по балде и отпустил. То есть собственная доля пиздеца – она каждому отмерена в пропорции, и тоже как-то контролируется Высшими Силами.

Конечно, если их не провоцировать намеренно. Пиздец, видчасу, бувае хеппенед, але в меру. Есть в мире карма и три закона Ньютона.

То есть все, даже непонятное для вас, рачье, в мире как-то обусловлено, оправданно и работает через сцепление шестеренок событий с другими событиями. Ничего просто так не бывает. Например, билет в театр стоит дороже билета в кино – потому что в театре сорок живых людей риалтайм показывают вам то, что в кино демонстрирует видеозапись, запущенная одним механиком, билетером и уборщицей, а остальное - доля правообладателей. Понимаете ход мироздания?

Вы извините, кацапы, шо я вам так подробно, как долбоебам объясняю, но вы же и есть долбоебы. Вам если быстрее объяснять - вы начинаете спрашивать: а зачем я банблю данбас?

Это у вас в Мордоре все происходит от балды, по пизде и в жопу, и вы думаете шо везде тоже так. Но в мире людей все трохи иначе – бо тогда цивилизация не придумала бы электричество, плексиглас, керосин и алюминий, на которых вы запустили в космос Лайку, Белку-Стрелку и Гагарина, от чего до сих пор бьетесь в оргазмах.

Вот если бы вы на березе полетели, запрягая в снаряд финиста-ясна-сокола, зарядив его соком березовым, я бы согласился: русские – покорители космоса.

Но все, преамбулы хватит, давайте уже к Евробаченню.

***
Когда вы, раки, ищете утешения в том, что типа «Нищая Украина разорится на проведении Евровидения-2017», мы тут все тихо ржом, потому что вы от своей тупой бабки колхозницы унаследовали не только нос, вектором в направлении лба, и скулы шире ушанки, а еще и образование.

Конкурс «Евровидение» основан Юропиэн Бродкаст Юнион для получения прибыли. Это ни разу не благотворительность. Это вам не сочинская паралимпиада российских мельдониевых наркоманов за счет российских деревенских пенцыонеров, которым собирают то дрова, то крупу. И не космодроч «Восточный», запускающий баллистические подводные спутники (хотя намного дешевле ваши спутники сразу топить с берега в речке, чем палить дорогой гептил с тем же результатом).

***
Это бизнес-проект, созданный для извлечения бабла из домохозяек с телевизорами. Просто. Осознайте. Это. Блять. Бизнес. Блять. Проект. Он не может быть убыточным. Оно изначально за деньги это «Евровидение» придумано и устроено - извините, кацапы, если я сломал вам вашу веру в бога Халявы и Сочной Олимпиады.

Пока наши братья-американцы не отключили вас от братских нам американских интернетов, наберите в гугле «Eurovision» и почитайте – кто и за что там платит.

Ну вот как можно быть настолько ебанутыми – Макдональдс вас шо, в убыток себе кормит? Вы типа его объедаете?

Знаете, кацапы, иногда даже я охуеваю от кривых биссектрис вашего мышления, которые ходят не из угла в угол, как в школьном правиле, а из дождя в четверг через речку.

***
Любое проведение финала Е-вижна – доход в казну, и вообще всем причастным к движухе, как и бывает на организованном массовом мероприятии. Собственно, для того они и организуются еще со времен шаманских плясок плейстоцена. Золотое касание Мидаса. Не, ну кто-то верит, что ерс чампы по соккеру, олипиады и евровижены проводятся как благотворительность? А в Деда Мороза вы тоже еще верите?

Это только у кацапов в руках ломается стеклянный хуй не просто порезав руки, но дополнительно выкалывая глаз – потому что кацапы не способны просто украсть. Они еще рассыпают хабар по дороге. Кацапа, спиздившего зерно с элеватора, можно по крошкам из дырявого мешка проследить аж до избы, а укравшего сметану – по перемурзанной белым морде, с которой он приходит даже в прокуратуру.

Они любят воровать, но не умеют. Это уникальная нация ворующая на турецком пляже дорогие мобилки, и жалеющая выбросить копеечную симку, палясь на сотовых вышках. Конечно, подобные идиоты встречаются в любой стране – но там ими больше интересуются журналисты бульварных изданий и психиатры, чем полиция.

При этом раки полагают, что во всем мире, от Австралии до Канады, люди устроены таким же зоологическим образом, и также нелепо и неуклюже воруют - в ущерб не только обворованному, но и себе самому.

Нет. Остальным проведение Е-вижнов и прочих ивентов приносит прибыль. На вопрос сетевой дуры «чем вы будете кормить гостей?» - отвечаю: едой. За деньги, естественно. За прибыль. За Макдональдс.

***
Вы, кацапы, воры. Потомственные, генетические, наследственные и системные. Неисправимые и неизлечимые. У вас в принципе никакой прибыли быть не может. Даже если вы на дороге найдете Кольцо Всевластья, то утром, после обмывания находки в кабаке, проснетесь с похмельем, побоями и квитанцией на штраф. Ну и без кольца естественно, зато со спижженой из кабака пепельницей. Так вы устроены, и это не изменить

Пример этому – ваша паралимпиада в Сочи, в которую вы грохнули полста миллиардов только официально спизженных денег, а неофициальных неведомо, и после которой ваш «город будущего» утонул в дожде и говне. Потому что вы построили фанерный трамплин и кривую трассу для биатлона, но спиздили деньги на городскую канализацию

Мы так не будем делать. Мы проведем Евробачення и получим прибыль - собственно, по общечеловеческой логике вещей. Велкам к нам, Европа. А вы, кацапы, не приезжайте. Водки вам нет, воровать запрещено, а за "Таги-и-и-ил" бьют в ебло.

***
Спасибо Джа, шо ты, как Гиреи, спалила к ебеням Мокшву. Мне нравится этот запах дыма.

Я всегда верил в тебя, еще когда ты, веселая и безбашенная, пела с пестрым полотенцем на голове. Я лично очень по тебе скучаю, по той, довоенной еще оторве с убийственным голосом и улыбкой на сто восемьдесят градусов. Вот видишь, как все хорошо получилось, а то все «не поеду, не поеду...» Кысмет, судьба у тебя такая - победить.

Ну и готовься, чрез год тебе петь в официальной части Евробачення, девочка наша дорогая. Мир нам, смерть ворогам.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.540s | 20 Queries | GZIP : Off ]