Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 18.05.16, 10:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
Калининград стал русским городом после 45-го До этого это был прусский город с его названием Кёнигсберг.
Так что ни разу его в СССР/России не переименовывали, а сразу дали СВОЁ название, пусть и с противной фамилией Калинин.

Ы.Ы. О Санкт-Петербурге - не надо ля-ля. Вернули его исконное имя данное ему основателем города на Неве Великим Петром Первым.
По тебе сразу видно что ты скобарская харя, лимита, которая такой же петербуржец как я марсианин.Я учился в Питере, жена у меня с Проспекта Большевиков и я таких птиц как ты за версту вижу.
Скобари - псковитяне - не? Есть какие то основания, или претензии к Пскову?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 18.05.16, 10:34  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Beda писал(а):
Скобари - псковитяне - не?
да куй вас дистрофикоф запойных разберёшь

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 18.05.16, 10:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тема с правильным названием "Калининград" и в ней есть только один настоящий калининградец с ником malia25 Остальные примазавшиеся с левыми флагами и с левым названием города - типичные подшифрованные украиняне :hoh на ставке - пост копейка, тема - гривняка.
Арбайтэн, лупоглазое племя мазеп.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 18.05.16, 10:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61622
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
Тема с правильным названием "Калининград" и в ней есть только один настоящий калининградец с ником malia25 Остальные примазавшиеся с левыми флагами и с левым названием города - типичные подшифрованные украиняне :hoh на ставке - пост копейка, тема - гривняка.
Арбайтэн, лупоглазое племя мазеп.
вмазалось животное?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 18.05.16, 10:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Какие основания у тебя мудака так считать?Я точно такой же калининградец как и большинство калининградцев а то что я называю город кенигом так же не мешает мне быть вполне себе ватой как и тебе пугалу рядится в одежды псевдопатриота твой нерусский ник.

Основания? Хм...
Они у тебя отображены под аватарой - странным флагом и странным названием города. И это ты заявляешь на укрофоруме ФОР-УА. И кто ты после этого? Не провокаторишко лупоглазый, как чмошничек обоссанный Тракторист?
БУ ГА ГА
Чего странного в моем флаге?Этот флаг отражает мои политические убеждения а вот что отображает скобарь твой ник?Твои музыкальные пристрастия?Или тебе недочеловеку с комплексами, просто приятно эсэсовские символы рисовать?Типо как азов мы не фошизды просто наши символы чутка похожи?Как у тебя тварь рука повернулась писать zz после всего того что они в питере натворили?Почему я и думаю что понаехавший скобарь в фашиков играющий и еще мне смеешь что то указывать, как мне город где я живу называть.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 18.05.16, 10:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Тракторист писал(а):
Beda писал(а):
Скобари - псковитяне - не?
да куй вас дистрофикоф запойных разберёшь
Да ладно, самоудовлетворяющийся полип, не нервничай..
Нмчего тут страшного нет. Рязанцы косопузые, пермские - солёные уши. И - далее.
Дружеские дразнилки.
А что тебе так твоё мозговое желе всколыхало?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 18.05.16, 10:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Скобарь а как ты патриот херов называешь например Выборг или Шушары?Их так не Петр назвал а иноземцы.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 18.05.16, 10:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
.Я учился в Питере, жена у меня с Проспекта Большевиков

Про жену твою ничего не скажу, а вот о тебе запросто.
Запоминай, хохуйлятко, как правильно по-русски писать:
Загородный проспект
Невский проспект
проспект Большевиков
проспект Ветеранов
и это не только имена собственные станций метро, а прежде всего название проспектов/улиц.

:hoh палятся хохлы, ох палится скотобаза лупатая. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 18.05.16, 10:50  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
Тракторист писал(а):
Beda писал(а):
Скобари - псковитяне - не?
да куй вас дистрофикоф запойных разберёшь
Да ладно, самоудовлетворяющийся полип, не нервничай..
Нмчего тут страшного нет. Рязанцы косопузые, пермские - солёные уши. И - далее.
Дружеские дразнилки.
А что тебе так твоё мозговое желе всколыхало?
Скобари это понаехавшая в Питер сельская лимита, которая в основном и играется в фашиков и которых коренные питерцы ненавидят больше чем чурок.Вот господин с ником который совершенно случайно начинается с эсесовских символов яркий их представитель.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 18.05.16, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Beda писал(а):
Ничего тут страшного нет. Рязанцы косопузые, пермские - солёные уши. И - далее.
Дружеские дразнилки.

Рудимент "проклятого царского прошлого". Солевые шахты и перевалка соли в вечно рвущихся мешках. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 18.05.16, 10:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Тема с правильным названием "Калининград" и в ней есть только один настоящий калининградец с ником malia25 Остальные примазавшиеся с левыми флагами и с левым названием города - типичные подшифрованные украиняне :hoh на ставке - пост копейка, тема - гривняка.
Арбайтэн, лупоглазое племя мазеп.
вмазалось животное?

Алиен проебалтский - пшёл нах.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 18.05.16, 10:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 18.05.16, 10:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
.Я учился в Питере, жена у меня с Проспекта Большевиков

Про жену твою ничего не скажу, а вот о тебе запросто.
Запоминай, хохуйлятко, как правильно по-русски писать:
Загородный проспект
Невский проспект
проспект Большевиков
проспект Ветеранов
и это не только имена собственные станций метро, а прежде всего название проспектов/улиц.

:hoh палятся хохлы, ох палится скотобаза лупатая. :rzach:
Так она не на проспекте с таким названием а возле станции метро жила.Ты насчет ника своего проясни это ты музыку такую любишь или тебе уроду эти две буковки zz зело приятны.Кенигсберг историческое названия города где я живу так же как Выборг например или Санкт-Петербург а краснопузых и конкретно старосту хренову всесоюзную я лично не перевариваю да и он к моему городу только тем боком что подох в тот год когда его переименовывали.Не тебе фашисту меня учить зигуй себе подшифровано и не воняй, а если тебя корежит от флага Новороссии так это правильно фашистов от такого и должно корежить.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 18.05.16, 11:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
пелевин писал(а):
Beda писал(а):
Тракторист писал(а):
Beda писал(а):
Скобари - псковитяне - не?
да куй вас дистрофикоф запойных разберёшь
Да ладно, самоудовлетворяющийся полип, не нервничай..
Нмчего тут страшного нет. Рязанцы косопузые, пермские - солёные уши. И - далее.
Дружеские дразнилки.
А что тебе так твоё мозговое желе всколыхало?
Скобари это понаехавшая в Питер сельская лимита, которая в основном и играется в фашиков и которых коренные питерцы ненавидят больше чем чурок.Вот господин с ником который совершенно случайно начинается с эсесовских символов яркий их представитель.
Вот видишь, ты уже делишь на своих и "скобарей". Они - ниже?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 18.05.16, 11:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Какие основания у тебя мудака так считать?Я точно такой же калининградец как и большинство калининградцев а то что я называю город кенигом так же не мешает мне быть вполне себе ватой как и тебе пугалу рядится в одежды псевдопатриота твой нерусский ник.

Основания? Хм...
Они у тебя отображены под аватарой - странным флагом и странным названием города. И это ты заявляешь на укрофоруме ФОР-УА. И кто ты после этого? Не провокаторишко лупоглазый, как чмошничек обоссанный Тракторист?
БУ ГА ГА
Чего странного в моем флаге?Этот флаг отражает мои политические убеждения а вот что отображает скобарь твой ник?Твои музыкальные пристрастия?Или тебе недочеловеку с комплексами, просто приятно эсэсовские символы рисовать?Типо как азов мы не фошизды просто наши символы чутка похожи?Как у тебя тварь рука повернулась писать zz после всего того что они в питере натворили?Почему я и думаю что понаехавший скобарь в фашиков играющий и еще мне смеешь что то указывать, как мне город где я живу называть.

Ты то, чмошничек подшифрованный из укропов, коим боком к ДЛНР ?
А город Калининград и мой город, так что закрой своё белогандонное поддувало и сопи в две дырки, пока дают тебе погавкать на мою Родину.

Ы.Ы. О нике моём можешь калякать и далее - мне покуй на твои копания в собственном дерьме. Говно - оно в твоей душе и мне фиолетово на него.
Арбайтэн, мазепа вертлявая. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 18.05.16, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Beda писал(а):
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом
Вяткой. Как говорит зизи, наступило время отринания наследия совкового прошлого. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 18.05.16, 11:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Вот господин с ником который совершенно случайно начинается с эсесовских символов яркий их представитель.

Вот это эсэсовская символика, а теперь сравним её с zztop
У ника "пелевин" перевёрнутое сознание с зеркальным отражением. Лупоглазие на лицо. ПОЗДРАВЛЯЮ! :hoh
Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 18.05.16, 11:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом
Ну калининградцев в пятом поколении просто физически несуществует :rzach: , мы там все либо понаехавшие либо дети/внуки понаехавших но мы ханжей-аристократов из себя нестроим как этот фашист типо питерец.Он что думает что так сложно смысл его ника понять?Там он zz хотел обозначить а музыкантов этих прилепил чисто для конспирации, типо зело умный арий.Почему и думаю что рожа подлая скобарская максимум во втором поколении.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 18.05.16, 11:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Вот господин с ником который совершенно случайно начинается с эсесовских символов яркий их представитель.

Вот это эсэсовская символика, а теперь сравним её с zztop
У ника "пелевин" перевёрнутое сознание с зеркальным отражением. Лупоглазие на лицо. ПОЗДРАВЛЯЮ! :hoh
Изображение
Точно такая же отмазка как и у "Азова" у них тоже перевернутое там и они вообще не фашисты а просто электрики.Тото ты так на мой флаг возбудился.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 18.05.16, 11:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Beda писал(а):
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом
Ну калининградцев в пятом поколении просто физически несуществует :rzach: , мы там все либо понаехавшие либо дети/внуки понаехавших но мы ханжей-аристократов из себя нестроим как этот фашист типо питерец.Он что думает что так сложно смысл его ника понять?Там он zz хотел обозначить а музыкантов этих прилепил чисто для конспирации, типо зело умный арий.Почему и думаю что рожа подлая скобарская максимум во втором поколении.

ХОХУЙЛЁНОК, у которого жена "с Проспекта Большевиков", ты писать глаголы с НЕ когда правильно научишься?
Не позорь жену, мазепа. Учи мову русский язык - на укрофоруме ФОР-УА это особенно актуально, коли позиционируешь себя россиянином с левым флагом/городом.
И слюни/сопли вытри с монитора/клавы, фраерок не калининградский, а кёнигсбергский.
бу га га
ага
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]