ВЕТЕРАНЫ. Киев 9 мая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 14.05.16, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Унтерменша фореву выгнали с фупа за ватность?
Обещали принять обратно, если принесет отрезанные уши трех коммунистов и два разбитых счетчика из дома ветеранов. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 14.05.16, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Простите,но мой отец жив и поставить свечку я могу лишь за здравие,но всеми этими церковными заморочками не страдаю.

Не прощу и не писти. Сходи на могилу отца, уепок. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 14.05.16, 14:16  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сергеевна писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Простите,но мой отец жив и поставить свечку я могу лишь за здравие,но всеми этими церковными заморочками не страдаю.

Не прощу и не писти. Сходи на могилу отца, уепок. :vata

Лахудра тебя ещё не выгнали на улицу за твоё чёрный рот и уёбищную внешность?Пойди помойся,причепурись,а то ночевать тебе сегодня на вокзале,ей Богу :rzach:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 14.05.16, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ed Hardy писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вы шизофреник? Как вы умещаете и пестуете в голове прямо противоположные, категорически несовместимые понятия? "готовься к худьшему - для твоего же блага". Вот в этом весь ваш мандан, дебилы бл..

Нужно вначале пожить херово,чтобы потом жить хорошо.Что тебе непонятно?Или ты думаешь что нищее государство будет дотировать полчища льготников и иждивенцев до бесконечности?Где брать деньги?В тумбочке?Нагрузка на работающих сейчас слишком велика и без рыночных цен на всё жопа будет только усугубляться,хотя и оттягиваться как последние десятилетия

не нужно вначале пожить херово чтобы потом пожить хорошо. Нужно жить и вначале и потом - хорошо. То место и время, которое будет когда-то потом, может и не наступить. Бандерлоги, идите нахрен со своими ублюдочными идеями.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 14.05.16, 14:22  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вы шизофреник? Как вы умещаете и пестуете в голове прямо противоположные, категорически несовместимые понятия? "готовься к худьшему - для твоего же блага". Вот в этом весь ваш мандан, дебилы бл..

Нужно вначале пожить херово,чтобы потом жить хорошо.Что тебе непонятно?Или ты думаешь что нищее государство будет дотировать полчища льготников и иждивенцев до бесконечности?Где брать деньги?В тумбочке?Нагрузка на работающих сейчас слишком велика и без рыночных цен на всё жопа будет только усугубляться,хотя и оттягиваться как последние десятилетия

не нужно вначале пожить херово чтобы потом пожить хорошо. Нужно жить и вначале и потом - хорошо. То место и время, которое будет когда-то потом, может и не наступить. Бандерлоги, идите нахрен со своими ублюдочными идеями.

ты уже пожил хорошо в долг,который пришло время отдавать

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 14.05.16, 14:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Дырявый опять раздухарился.....

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 14.05.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
для двух десятков миллионов украинцев независимой Украины, ваше обещанное через пять-десять лет "хорошо" уже никогда не наступит, хотя они тоже хотели, хоть к концу своей жизни пожить хорошо. И с тобой, уверяю тебя, произойдет тоже самое. Пройдет еще двадцать пять лет, и что будет, кто знает? Если вас сук манданутых, не заставить думать головой а не отмороженной жопой уже сегодня. А с бандерлогами что делать, я вообще не представляю.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 14.05.16, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Сергеевна писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Простите,но мой отец жив и поставить свечку я могу лишь за здравие,но всеми этими церковными заморочками не страдаю.

Не прощу и не писти. Сходи на могилу отца, уепок. :vata

Лахудра тебя ещё не выгнали на улицу за твоё чёрный рот и уёбищную внешность?Пойди помойся,причепурись,а то ночевать тебе сегодня на вокзале,ей Богу :rzach:
Сказала же, помяни отца-самоубийцу.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 14.05.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Bertals писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Унтерменша фореву выгнали с фупа за ватность?
Обещали принять обратно, если принесет отрезанные уши трех коммунистов и два разбитых счетчика из дома ветеранов. :buba
«И ангел спросил меня:

- А ты тоже из этих людей?»

- А кто эти люди?

- Это торговцы, нанимающие бедных девушек продавщицами за 6 долларов в неделю.

- Да что вы, ваше святопреподобие, я всего лишь сжег приют для сирот и отнял у слепого его медяки!»

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 14.05.16, 14:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
?Я хоть Родину не продал

:consul: :rzach: :rzach: :rzach:
Пацсталом. Флаг пиндосовский сними с СБУ. Твою Родину за тебя вальцманоющенковские тырчиныяйценюхи продали. Не обольщайся. Трусы одень.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 14.05.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Ed Hardy писал(а):
?Я хоть Родину не продал

:consul: :rzach: :rzach: :rzach:
Пацсталом. Флаг пиндосовский сними с СБУ. Трусы одень.
И ФБР из прокуратуры.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 14.05.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Трогический ты человек, форева. Давай-как лучше водочьки, ты же любишь.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 14.05.16, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Сергий Харченко писал(а):
для двух десятков миллионов украинцев независимой Украины, ваше обещанное через пять-десять лет "хорошо" уже никогда не наступит, хотя они тоже хотели, хоть к концу своей жизни пожить хорошо. И с тобой, уверяю тебя, произойдет тоже самое. Пройдет еще двадцать пять лет, и что будет, кто знает? Если вас сук манданутых, не заставить думать головой а не отмороженной жопой уже сегодня. А с бандерлогами что делать, я вообще не представляю.

Это все бесполезно . Объяснять бандерлогу, который в своей никчемной жизни не сделал ничего полезного. Фашистеныш предлагает лишить всего людей, которые всю жизнь работали на благо страны, поднимая её из послевоенных руин. Хорошо они видите ли жили, а теперь пусть плохо доживают, чтобы этой твари в старости было хорошо. Но это он себе так представляет. С такими властями (а других здесь просто не может быть) хорошо не будет и через 100 лет. Хотя что это я? Откуда у этой "страны" 100 лет?

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 14.05.16, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Ed Hardy писал(а):
Нужно вначале пожить херово,чтобы потом жить хорошо.Что тебе непонятно?Или ты думаешь что нищее государство будет дотировать полчища льготников и иждивенцев до бесконечности?

Времена не выбирают , в них живут и умирают

Скажу своих пару слов про 9-я мая и ветеранов.

Это ж какой надо быть скотиной , чтоб считать ветеранов , иждивенцами ? Наверное надо быть хохлом.

Хотя не все так просто . Мы ( семьей) каждый год ходим на 9-мая в парк Горького поздравлять ветеранов с 90-х годов. ( если в Москве) .

В 90-х и начале 00-х , многих из них было жалко : какие то неустроенные , с потухшими глазами ..............

Сегодня ?
Реально , это ГЕРОИ , в глазах потомков . Можно, чуть ли не сказать . что выстраивались очереди , что бы подарить им цветы и поздравить с праздником.
В повышения их статуса , очень большую роль сыграло получение квартир . Пусть в них живут внуки , но они то понимают , что в этом заслуга их дедов . Да и пенсии и льготы у них такие , что скорее они могут материально помочь своим детям , чем они им.
Отсюда ( пусть и банально ) уважение в семьях .

А что надо ветеранам кроме внимания ? ( ну и здоровья)

Вот типичные картинки на улицах и парках Москвы :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.

Можно только пожелать : ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ .

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 14.05.16, 21:01  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
с Авантюры:

Статистика о том, с каких IP негатив лили по России в связи с Днём Победы.
И здесь, конечно, хохлы впереди планеты всей.

Изображение

Очень интересная статистика. Но больше всего не хохлы порадовали, а то что "прочих" всего 4%
Доизолировались. А в этих "прочих", на минуточку, 90+ % населения планеты.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 14.05.16, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
IraAltay писал(а):
Статистика о том, с каких IP негатив лили по России в связи с Днём Победы.

Как это можно посчитать?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 14.05.16, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Коля писал(а):
Трогический ты человек, форева. Давай-как лучше водочьки, ты же любишь.
Тухли Форева любят колумбийский кокаинчик...
Водочька - для ваты.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 15.05.16, 04:34  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
Вы так ничего и не поняли.Представьте что был бы день победы в чеченской войне или такой же день для афганцев.Вышли бы участники с орденами и в их ряды затесались бы обычные военные с юбилейными медальками и на ровне с ними принимали бы цветы и поздравления.Я думаю что в этом случае самозванцам просто дали бы пиздюлей.Это ведь не день защитника отечества,когда причастным считается любой кто служил в армии.Но видимо для ваших засраных мозгов это слишком тяжелая тема для осмысления

Слушай, тебе же тоже другое пытаются доказать. Может, и затесался там кто из ряженых, шут с ними, они - капля в море. Речь идет о том, что миллионы - понимаешь, миллионы! - людей по своему собственному решению вышли на улицы, чтобы отдать дань уважения великому поколению своих дедов, отцов, прадедов. Что люди хотят успеть показать свое уважение и сказать слова благодарности оставшимся в живых солдатам той войны. Тут, может, писали про акцию в Калининграде, где сотни людей пришли, чтобы поздравить ветерана, который не мог пойти на праздник из-за старости. Да, не про беды всех мы знаем, да, есть и у нас хамы и отморозки, но в целом у людей, у молодежи отношение к старикам - и ветеранам Великой Отечественной особенно - очень уважительное.
Я слабо себе представляю, что произошло бы у нас с человеком, который публично попробовал бы оскорбить, ударить, облить зеленкой старика. Тем более - с орденами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Так всё же, почему не бомбят киев и прочее, ваприс.

Nord Stream

295

15.03.24, 21:48




[ Time : 0.416s | 19 Queries | GZIP : Off ]