Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор
#721  Сообщение 15.05.16, 23:46  
Старожил

Благодарил (а): 25 раз.
АЛЕКС... писал(а):
ну прикольная вещь, но живьём она бы это не спела :rzach:
Почему? У нее диапазон - кажется, аж 4 октавы, и по тембру слышно, что с диафрагмой тоже все в порядке.
Вот еще образчик (не рекламирую!!!).
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com

Кстати, вот та песня живьем:

Смотреть на youtube.com

А это так, для фантазии:)

Смотреть на youtube.com

#722  Сообщение 16.05.16, 00:05  
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Caminero писал(а):
igg писал(а):
Caminero писал(а):
Смотреть на youtube.com

Какой-то фрик. По ходу козоебы снимали
вся россия это какой то фрик. но я исключительно за вас интересно чем русский франуинштейн закончит. по мне россия без украины что мужик без хуя осталось только в **** трахатся

Да не. Явно же паренек по-тупому переигрывает - так что это козоеб беспизды . :rzach:

ЗЫ. Да нах вы сейчас нужны? Все что могли предложить в рамках кооперации высокого передела - уже сами же и по-тупому развалили или в процессе. Прямо сейчас и с удовольствием. [^^^] А как "сельскохозяйственная держава" вы совершенно не неинтересны.

#723  Сообщение 16.05.16, 00:09  
Завсегдатай

Благодарил (а): 35 раз.
Россия
Изображение

#724  Сообщение 16.05.16, 00:28  
Завсегдатай

Благодарил (а): 75 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Почему? У нее диапазон - кажется, аж 4 октавы, и по тембру слышно, что с диафрагмой тоже все в порядке.
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?

#725  Сообщение 16.05.16, 00:30  
Ветеран

Благодарил (а): 23 раз.
Изображение

#726  Сообщение 16.05.16, 00:30  
Старожил

Благодарил (а): 16 раз.
Liberia
Не нравится мне тембр Джамалы.
С противной хрипотой.

Жаль, что от Украины на Конкурс не прошла эта бывшая продавщица-кассирша.
Смотреть на youtube.com

В 2012 году 30-летня безработная, мать-одиночка, которую в прямом эфире один суддя (Серега) приревновал к другому судде-тренеру (Кондратюку).
Смотреть на youtube.com

С 5:27 минуты демонстрирует идеальный слух без музыакльного сопровождения.

#727  Сообщение 16.05.16, 00:44  
Старожил

Розмарин писал(а):
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?
Она активно на майдане майданила:

Смотреть на youtube.com

Розмарин, Вам вот это должно понравиться:

Смотреть на youtube.com

#728  Сообщение 16.05.16, 00:54  
Старожил

Bertals писал(а):
Не нравится мне тембр Джамалы.
С противной хрипотой.
Я думаю, она специально эту хрипотцу подпускает. Вот тут ее почти нет:

Смотреть на youtube.com

Николайчук неплоха, но у нее узкий звуковой диапазон. Это сужает ее возможности до какого-то одного определенного амплуа.
А Джамала - всегда разная, как хочет, так и вертит своим голосом.

#729  Сообщение 16.05.16, 01:05  
Завсегдатай

Благодарил (а): 75 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Розмарин писал(а):
Она активно на майдане майданила:

Смотреть на youtube.com

Розмарин, Вам вот это должно понравиться:

Смотреть на youtube.com
Да, спасибо, Джейн! Павлюк, правда, в половину нот не попал, и запел уже где-то ближе к концу))) так она, оказывается, профессиональная оперная певица?

#730  Сообщение 16.05.16, 01:20  
Старожил

Розмарин писал(а):
Да, спасибо, Джейн! Павлюк, правда, в половину нот не попал, и запел уже где-то ближе к концу))) так она, оказывается, профессиональная оперная певица?
Это было телешоу - один кто-то из оперной тусовки (Павлюк тут, хоть и начинающий, но как на бэк-вокале выглядит)), другой - просто из песенной тусовки. Типа "Звезды на льду".
Насколько я знаю, она не поет в опере, исполняет, в основном, свои авторские песни. Есть хорошие перепевы - куинов, например.
О ее образовании ничего не знаю, не интересовалась.

#731  Сообщение 16.05.16, 01:29  
Завсегдатай

Россия
Britva писал(а):
pomudrun писал(а):
doas2 писал(а):
разница РФ и УА - 20 баллов

это те баллы, которые хохлам дали армянское и сербское жюри (в сумме 24 балла)

нас предали армяне и сербы... ?
Это хуже. Это как топор в спину от Эрдогана. Я когда увидел результат голосования от этих стран просто окуел... До сих пор помню как мы переживали за Сербию во время авиаударов, как наш Примаков **** рвал за них. Твари неблагодарные... Россия делай выводы!!!

А чего ты хочешь, Милошевича амеры перемололи, Сербию победили, поставили своего наместника.
Чего ты ожидаешь?

#732  Сообщение 16.05.16, 01:33  
УкроТролль

Смотрю тут у многих бобмануло.А я ещё давно открывал тему про эту песню,прада потроллил вас с её текстом.Конечно трудно объективно оценивать участика из своей страны,но если отбросить политику и сам конкурс,то могу сказать только то,что Джамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками несмотря на то что среди них было очень много сильных выступлений.По голосу с ней можно сравнить только Македонию,но она больше оперная и само выступление не такое модное и современное как это было у Джамалы.Конечно если оценивать по спец - эффектам,то Лазарев наверное был самым ярким,но если брать саму песню и исполнение,то Джамала была лучшей.Хотя опять же это дело вкуса каждого.Искренне рад за неё,потому что она не только талантлива,но и очень добрый,светлый человечек и большая трудяга.

#733  Сообщение 16.05.16, 01:37  
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Обуеть. Нибуясебе. Вы что, взаправду это смотрите?

#734  Сообщение 16.05.16, 01:48  
Старожил

Ed Hardy писал(а):
Смотрю тут у многих бобмануло.А я ещё давно открывал тему про эту песню,прада потроллил вас с её текстом.Конечно трудно объективно оценивать участика из своей страны,но если отбросить политику и сам конкурс,то могу сказать только то,что Джамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками несмотря на то что среди них было очень много сильных выступлений.По голосу с ней можно сравнить только Македонию,но она больше оперная и само выступление не такое модное и современное как это было у Джамалы.Конечно если оценивать по спец - эффектам,то Лазарев наверное был самым ярким,но если брать саму песню и исполнение,то Джамала была лучшей.Хотя опять же это дело вкуса каждого.Искренне рад за неё,потому что она не только талантлива,но и очень добрый,светлый человечек и большая трудяга.

Я уже говорила - с песней передоз...
Это поп-конкурс, предполагается, что под попсу в той или иной мере можно танцевать.
Вы сильно потанцуете под песню Джамалы?
И вообще она как-то счастливее выглядела в своих песнях, пока в политику не ударилась.
Еще в 2014 на "Новой волне" ей захотелось поиграться в активную жизненную позицию.

На подобных конкурсах такой неформат раздражает, ну, как если прийти в оперу в джинсовых шортах с ободранным краем...
Или со свиным рылом да в калашный ряд. ИМХО.

#735  Сообщение 16.05.16, 01:54  
УкроТролль

Солдат Джейн
Цитата:
Ed Hardy писал(а):

Я уже говорила - с песней передоз...
Это поп-конкурс, предполагается, что под попсу в той или иной мере можно танцевать.
Вы сильно потанцуете под песню Джамалы?
И вообще она как-то счастливее выглядела в своих песнях, пока в политику не ударилась.
Еще в 2014 на "Новой волне" ей захотелось поиграться в активную жизненную позицию.

На подобных конкурсах такой неформат раздражает, ну, как если прийти в оперу в джинсовых шортах с ободранным краем...
Или со свиным рылом да в калашный ряд. ИМХО.

Извините но бред.Под Молитву Шерифович сильно потанцуешь?Просто вам не нравится такой стиль музыки.А на самом деле она очень модная и современная,а главное стильная,а не как большинство песен как с конвейера,который одну от другой не отличишь

#736  Сообщение 16.05.16, 01:54  
Старожил

Благодарил (а): 2876 раз.
Россия
Что бы провести конкурс на Украине нужны 45 млн долларов и признать, что на её территории нет военных действий!

Ништяк. :yahoo:

#737  Сообщение 16.05.16, 01:54  
Ветеран

Благодарил (а): 2 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
СДжамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками
Джамала была лучшей.

Кто бы сомневался, хехе

Всяк кулик, своё болото хвалит (с)

#738  Сообщение 16.05.16, 01:57  
Старожил

Ed Hardy писал(а):

Извините но бред.Под Молитву Шерифович сильно потанцуешь?Просто вам не нравится такой стиль музыки.А на самом деле она очень модная и современная,а главное стильная,а не как большинство песен как с конвейера,который одну от другой не отличишь

ДБЛ,
Вы хоть кого-нибудь, кроме себя читаете? Хотя бы на пару постов назад...

#739  Сообщение 16.05.16, 02:00  
Участник

Розмарин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Ты че, бухая? То что она отличная певица - несомненно. Но именно данная песня была так себе и таки насквозь политизированная -это вообщем простые факты

#740  Сообщение 16.05.16, 02:02  
Прохожий

Благодарил (а): 3 раз.
в нынешней ситуации с евровиденем для Джамалы было-бы лучше, если-бы у нее был хреновый голос. :smoke
жаль ее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика

[ Time : 0.243s | 19 Queries | GZIP : On ]