Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор  
#721  Сообщение 15.05.16, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
АЛЕКС... писал(а):
ну прикольная вещь, но живьём она бы это не спела :rzach:
Почему? У нее диапазон - кажется, аж 4 октавы, и по тембру слышно, что с диафрагмой тоже все в порядке.
Вот еще образчик (не рекламирую!!!).
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com


Кстати, вот та песня живьем:

Смотреть на youtube.com


А это так, для фантазии:)

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 16.05.16, 00:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Caminero писал(а):
igg писал(а):
Caminero писал(а):
Смотреть на youtube.com

Какой-то фрик. По ходу козоебы снимали
вся россия это какой то фрик. но я исключительно за вас интересно чем русский франуинштейн закончит. по мне россия без украины что мужик без хуя осталось только в жопу трахатся

Да не. Явно же паренек по-тупому переигрывает - так что это козоеб беспизды . :rzach:

ЗЫ. Да нах вы сейчас нужны? Все что могли предложить в рамках кооперации высокого передела - уже сами же и по-тупому развалили или в процессе. Прямо сейчас и с удовольствием. [^^^] А как "сельскохозяйственная держава" вы совершенно не неинтересны.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 16.05.16, 00:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Изображение

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#724  Сообщение 16.05.16, 00:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
ну прикольная вещь, но живьём она бы это не спела :rzach:
Почему? У нее диапазон - кажется, аж 4 октавы, и по тембру слышно, что с диафрагмой тоже все в порядке.
Вот еще образчик (не рекламирую!!!).
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com


Кстати, вот та песня живьем:

Смотреть на youtube.com


А это так, для фантазии:)

Смотреть на youtube.com
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?

  Профиль  
  
    
#725  Сообщение 16.05.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#726  Сообщение 16.05.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Не нравится мне тембр Джамалы.
С противной хрипотой.

Жаль, что от Украины на Конкурс не прошла эта бывшая продавщица-кассирша.
Смотреть на youtube.com

В 2012 году 30-летня безработная, мать-одиночка, которую в прямом эфире один суддя (Серега) приревновал к другому судде-тренеру (Кондратюку).
Смотреть на youtube.com

С 5:27 минуты демонстрирует идеальный слух без музыакльного сопровождения.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#727  Сообщение 16.05.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Розмарин писал(а):
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?
Она активно на майдане майданила:

Смотреть на youtube.com


Розмарин, Вам вот это должно понравиться:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 16.05.16, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Bertals писал(а):
Не нравится мне тембр Джамалы.
С противной хрипотой.
Я думаю, она специально эту хрипотцу подпускает. Вот тут ее почти нет:

Смотреть на youtube.com


Николайчук неплоха, но у нее узкий звуковой диапазон. Это сужает ее возможности до какого-то одного определенного амплуа.
А Джамала - всегда разная, как хочет, так и вертит своим голосом.

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 16.05.16, 01:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Розмарин писал(а):
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?
Она активно на майдане майданила:

Смотреть на youtube.com


Розмарин, Вам вот это должно понравиться:

Смотреть на youtube.com
Да, спасибо, Джейн! Павлюк, правда, в половину нот не попал, и запел уже где-то ближе к концу))) так она, оказывается, профессиональная оперная певица?

  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 16.05.16, 01:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Розмарин писал(а):
Да, спасибо, Джейн! Павлюк, правда, в половину нот не попал, и запел уже где-то ближе к концу))) так она, оказывается, профессиональная оперная певица?
Это было телешоу - один кто-то из оперной тусовки (Павлюк тут, хоть и начинающий, но как на бэк-вокале выглядит)), другой - просто из песенной тусовки. Типа "Звезды на льду".
Насколько я знаю, она не поет в опере, исполняет, в основном, свои авторские песни. Есть хорошие перепевы - куинов, например.
О ее образовании ничего не знаю, не интересовалась.

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 16.05.16, 01:29  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Britva писал(а):
pomudrun писал(а):
doas2 писал(а):
разница РФ и УА - 20 баллов

это те баллы, которые хохлам дали армянское и сербское жюри (в сумме 24 балла)

нас предали армяне и сербы... ?
Это хуже. Это как топор в спину от Эрдогана. Я когда увидел результат голосования от этих стран просто окуел... До сих пор помню как мы переживали за Сербию во время авиаударов, как наш Примаков жопу рвал за них. Твари неблагодарные... Россия делай выводы!!!

А чего ты хочешь, Милошевича амеры перемололи, Сербию победили, поставили своего наместника.
Чего ты ожидаешь?

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 16.05.16, 01:33  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Смотрю тут у многих бобмануло.А я ещё давно открывал тему про эту песню,прада потроллил вас с её текстом.Конечно трудно объективно оценивать участика из своей страны,но если отбросить политику и сам конкурс,то могу сказать только то,что Джамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками несмотря на то что среди них было очень много сильных выступлений.По голосу с ней можно сравнить только Македонию,но она больше оперная и само выступление не такое модное и современное как это было у Джамалы.Конечно если оценивать по спец - эффектам,то Лазарев наверное был самым ярким,но если брать саму песню и исполнение,то Джамала была лучшей.Хотя опять же это дело вкуса каждого.Искренне рад за неё,потому что она не только талантлива,но и очень добрый,светлый человечек и большая трудяга.

  Профиль  
  
    
#733  Сообщение 16.05.16, 01:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Обуеть. Нибуясебе. Вы что, взаправду это смотрите?

  Профиль  
  
    
#734  Сообщение 16.05.16, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Ed Hardy писал(а):
Смотрю тут у многих бобмануло.А я ещё давно открывал тему про эту песню,прада потроллил вас с её текстом.Конечно трудно объективно оценивать участика из своей страны,но если отбросить политику и сам конкурс,то могу сказать только то,что Джамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками несмотря на то что среди них было очень много сильных выступлений.По голосу с ней можно сравнить только Македонию,но она больше оперная и само выступление не такое модное и современное как это было у Джамалы.Конечно если оценивать по спец - эффектам,то Лазарев наверное был самым ярким,но если брать саму песню и исполнение,то Джамала была лучшей.Хотя опять же это дело вкуса каждого.Искренне рад за неё,потому что она не только талантлива,но и очень добрый,светлый человечек и большая трудяга.

Я уже говорила - с песней передоз...
Это поп-конкурс, предполагается, что под попсу в той или иной мере можно танцевать.
Вы сильно потанцуете под песню Джамалы?
И вообще она как-то счастливее выглядела в своих песнях, пока в политику не ударилась.
Еще в 2014 на "Новой волне" ей захотелось поиграться в активную жизненную позицию.

На подобных конкурсах такой неформат раздражает, ну, как если прийти в оперу в джинсовых шортах с ободранным краем...
Или со свиным рылом да в калашный ряд. ИМХО.

  Профиль  
  
    
#735  Сообщение 16.05.16, 01:54  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Солдат Джейн
Цитата:
Ed Hardy писал(а):
Смотрю тут у многих бобмануло.А я ещё давно открывал тему про эту песню,прада потроллил вас с её текстом.Конечно трудно объективно оценивать участика из своей страны,но если отбросить политику и сам конкурс,то могу сказать только то,что Джамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками несмотря на то что среди них было очень много сильных выступлений.По голосу с ней можно сравнить только Македонию,но она больше оперная и само выступление не такое модное и современное как это было у Джамалы.Конечно если оценивать по спец - эффектам,то Лазарев наверное был самым ярким,но если брать саму песню и исполнение,то Джамала была лучшей.Хотя опять же это дело вкуса каждого.Искренне рад за неё,потому что она не только талантлива,но и очень добрый,светлый человечек и большая трудяга.

Я уже говорила - с песней передоз...
Это поп-конкурс, предполагается, что под попсу в той или иной мере можно танцевать.
Вы сильно потанцуете под песню Джамалы?
И вообще она как-то счастливее выглядела в своих песнях, пока в политику не ударилась.
Еще в 2014 на "Новой волне" ей захотелось поиграться в активную жизненную позицию.

На подобных конкурсах такой неформат раздражает, ну, как если прийти в оперу в джинсовых шортах с ободранным краем...
Или со свиным рылом да в калашный ряд. ИМХО.


Извините но бред.Под Молитву Шерифович сильно потанцуешь?Просто вам не нравится такой стиль музыки.А на самом деле она очень модная и современная,а главное стильная,а не как большинство песен как с конвейера,который одну от другой не отличишь

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 16.05.16, 01:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Что бы провести конкурс на Украине нужны 45 млн долларов и признать, что на её территории нет военных действий!

Ништяк. :yahoo:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#737  Сообщение 16.05.16, 01:54  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
СДжамала по моему мнению это совершенно другой уровень,если сравнивать с Лазаревым или другими участниками
Джамала была лучшей.

Кто бы сомневался, хехе

Всяк кулик, своё болото хвалит (с)

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 16.05.16, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Ed Hardy писал(а):

Извините но бред.Под Молитву Шерифович сильно потанцуешь?Просто вам не нравится такой стиль музыки.А на самом деле она очень модная и современная,а главное стильная,а не как большинство песен как с конвейера,который одну от другой не отличишь


ДБЛ,
Вы хоть кого-нибудь, кроме себя читаете? Хотя бы на пару постов назад...

  Профиль  
  
    
#739  Сообщение 16.05.16, 02:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
ну прикольная вещь, но живьём она бы это не спела :rzach:
Почему? У нее диапазон - кажется, аж 4 октавы, и по тембру слышно, что с диафрагмой тоже все в порядке.
Вот еще образчик (не рекламирую!!!).
Сорри за качество:

Смотреть на youtube.com


Кстати, вот та песня живьем:

Смотреть на youtube.com


А это так, для фантазии:)

Смотреть на youtube.com
Надо же, какая прелесть! Как можно такой певице шить какие-то политические подоплеки? Тембр у нее конечно, жуткий, но черт побери, от нее же невозможно глаз оторвать и хочется слушать снова и снова! Куда там этому безголосому мерзкому бездарю Лазареву рядом с ней становиться?

Ты че, бухая? То что она отличная певица - несомненно. Но именно данная песня была так себе и таки насквозь политизированная -это вообщем простые факты

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 16.05.16, 02:02  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
в нынешней ситуации с евровиденем для Джамалы было-бы лучше, если-бы у нее был хреновый голос. :smoke
жаль ее.

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.




[ Time : 0.834s | 21 Queries | GZIP : Off ]