А зачем мне все это знать? У нас что, своего дерьма, простите, мало?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 27.12.17, 20:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

Я хоть парень и не глупый, и как грят некоторые женщины - хоть куда, но не совсем вот понимаю. Про дерьмо (извините, но не я это начал) Как это, и своего навалом, и вашего не надо. А вот теперь внимание вопрос (мне для жизненного опыта нада) : - чем свое дерьмо, отличается от не своего, и как определить чотко хуи из ху - если они (говны эти) все зарегистрированы тут?
Наверное по речам, что они держат, перед почтенной публикой, и не только - как было сказанно выше, и этога не только - навалом (а они врать не будут - зуб даю и сами знаете кто), и вот вопрос номбер два - а какие разговоры допустимы? Ну хотя бы тезизно, общим направлением. Про говно как я понял можно, про баб (пардон - женчин) то же. А пидорасы как, или эти, как их - лесбиянки типа, и непобоюсь этога слова - с Таиланда непойми что, пока не заплатишь, про них можно, или только про политику, технику, и бытовые приборы?
Спасибо за внимание.....

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 27.12.17, 20:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Нет, конечно, эмоции и все такое, чистота рядов и скажи кариесу нэт- это все хорошо и здоровый образ жизни. Но не у всех получается, кто-то панимаешь обделен. Я нет, и по этому интересуюсь. И не как графоман какой (как могут подумать тут некоторые) а с философической кочки зрения, и за державу обидно.
Хотя лана, держава там, а все зло от баб, и это даже не оспаривается (широко известными в узких кругах мыслителями) и даже призывы иногда звучат, к плетям, к кухням, и в церковь. Вместе с детьми, но можно и так. Если их нету пока....

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 28.12.17, 15:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А теперь можно и итог провести, этога вброса - блиц. И если судить по отсутствию ответа (что кстате вполне ожидаемо было) - мы (вы) имеете дело с отсутствием логики, в голове одной очень известной дамы (не Ксении общак), или может быть барышни, или хрен знает - кого, и для краткости бабы. Нуачо, эт нормально, они серцем чуют, а логика - лженаука, или выдумки мужчин, которые они придумали, что бы все на свете запутать. И в частности - иметь возможность усомниться в правильности решений - которые приняты женчиной. И даже не смотряна то, что молчание - это как бы знак согласия, следует ожидать еще одного, что представленно ниже картинкой, хехе.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.060s | 20 Queries | GZIP : Off ]