С кем и за что воюет Донбасс?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор  
#61  Сообщение 07.05.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Барыга писал(а):
брым-брым писал(а):
Чего тебе не понятно, свободолюбивый русский народ на Донбассе, который по историческому недоразумению нарекли украми, воюет с укрофашистами. И побеждает.

а
понятно
много напобеждал уже?
я то я что-то в упор побед не вижу
сплошные минские соглашения какие-то
уже и не стреляют дня три совсем :rzach:
Да для укров пока хватило, одних котлов, укры прям специалисты в них попадать, причем шахтерам и трактористам. И скажи спасибо Путину за минские, ибо граница была бы уже где-нибудь на Днепре и ликвидация Украины как таковой. Но у Путина украинцы и русские один народ и вам дали шанс, посмотрим.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 07.05.16, 20:14  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
alenushka
Цитата:
чукча писал(а):
Дамбасс ведёт войну со здравым смыслом за руський мир :)

Точнее, за гусский мир роттенбергов. Ни для кого из здесь присутствующих не секрет, что домайданная РФ усиленно и открыто избавлялась от производственных цепочек, замкнутых на Украину путем создания собственного аналогичного производства. Осознав после Майдана, что Украина просрана и времени на замещение нет, она по-горячему скрысила что успела (Крым), следующей целью было избавление от извечного промышленного конкурента (Донбасса). Глобально - путем физического уничтожения целого региона, где-то локально - путем "дружественного поглощения" (тупо вывезти завод на свою территорию). Чтобы донбасяне на это повелись, пришлось пустить в ход козырного туза, которого держали как раз для этого случая с 2005 года - "дидовоевалово". Харьков и Одесса на этот развод повестись естественно не могли ввиду высокого среднего IQ населения, а вот для Донбасса сгодилось. Но все равно, Гиркин долго поджигал регион, сокрушаясь, почему же донбасяне на желают дидовоевальствовать. После того как всё же сделал свое грязное дело, сразу духовноскрепно смотался на родину с сисястой аборигенкой, несмотря на то что был женат.


и себе на ноги наступает всякий раз, когда к примеру практически готовый корпус Корвета Морской зоны, вынуждена продавать (той же Индии), потому что газо-турбина для него делалась "братским народом", это вы хотели сказать?
а можно ведь вспомнить - "вертолёты России" или замученный уж, транспортник АН-70 и много чего ещё, вспомнить, когда оборон заказ отодвигается как минимум на 2-3и года и это всё для того чтоб ник "alenushka" чувствовал себя комфортно в своём Окранском мыльном пузыре а-ля "Киселёвщина", да?!

"и эти люди запрещают нам ковырять в носу"... (С).

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 07.05.16, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ворчун писал(а):
Ты на вопоос на ответил, Чак, или ты хотел сказать, что армия -сама по себе, а Донбасс - сам по себе. Мол, ежели армии делать нех, то пусть ана и воюет, а донецкие должны лобызаться с джинами, данылами и прочими неоно-фортексными куевскими укрочурками.
Я правильно понял смысл изложенного?


Ох, Ворчун. Жители Украины, они такие разные. Ну что, например, делать с такими, как Житель Киева, Игрень и Ледокол? А скромная женщина с милой птичкой на аватарке и ником "Просто", чем перед вами провинилась? И, кстати сказать, Джину ведь тоже невозможно записать в стан русофобов, как ни крути.

Вортекс, к слову сказать, всегда был против всяческих майданов, насколько я помню. Он просто не понимает, почему с Донбассом не поступили так же, как с Крымом. "Когда донбасс начинал - было за что" - это его цитата.

Все эти люди не идут воевать, уничтожать, грабить. Им не нравится политика нынешней власти. Но они понимают, что просто так выйти с протестом в настоящих реалиях, означает - погибнуть. Кому это надо? Чем это поможет? Не чувствуют они пока той силы, которая встанет рядом с ними, подхватит, поддержит и поможет. Они живут, многие выживают. И ждут, когда такая сила появится, сгруппируется и окрепнет. И, возможно, именно этим людям суждено стать центром и стержнем будущих событий.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 07.05.16, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
lanyqs писал(а):
alenushka писал(а):
занимается самоуничтожением

украинскую пенсию в банкомате снять накопленную достаточно 1 раз в год заехать в Украину
паспорта у них ваши есть ... плюс 2000 русские им дают ... плюс гуманитарка и все жалеют
плюс Федерация им тарифы оставляет копеешные ...

....
так что РАБОТАЙТЕ хохлы, НАРАБАТЫВАЙТЕ им пенсию ...

Это лишний раз доказывает, что у нас нет цели их уничтожить. Так считают только те, кому Киселев выел мозг. Зачем нам уничтожать свой промышленный регион? Это выгодно только РФ. В каком направлении вывозят оттуда заводы? Суди по делам, а не по тому, кто громче всех заходится в дедовоевальствующем визге.

Балбеска тупорылая, а что тут твои спившиеся в хлам вояки делают, как не уничтожают мирное население? Ты тупорылое уёбище, если не понимаешь о чём пишешь, сиди на жопе ровно и не карячь из себя что-то осмысленное....... дедовоевальствующее оно.......просто дебилка тупорылая.......хлам укропский никому не интересный....... :hoh :tease:
Ротфайер, к чему так нервничать, все и так знают, что Аленушка - тупорылая дебилка. По-моему, ее даже и не читают уже вообще.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 07.05.16, 20:21  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
]
Барыга писал(а):
понятно
много напобеждал уже?
я то я что-то в упор побед не вижу
сплошные минские соглашения какие-то
уже и не стреляют дня три совсем :rzach:
Ты, падаль, сюда перебрался гадить? С ЦУГа послали, что ли?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 07.05.16, 20:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дымчата_Я, как можно с Вами связаться лично? У меня вопросик к Вам есть. Тут отправка личных сообщений почему-то не работает(((

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 07.05.16, 20:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka
Цитата:
чукча писал(а):
Дамбасс ведёт войну со здравым смыслом за руський мир :)

Точнее, за гусский мир роттенбергов. Ни для кого из здесь присутствующих не секрет, что домайданная РФ усиленно и открыто избавлялась от производственных цепочек, замкнутых на Украину путем создания собственного аналогичного производства. Осознав после Майдана, что Украина просрана и времени на замещение нет, она по-горячему скрысила что успела (Крым), следующей целью было избавление от извечного промышленного конкурента (Донбасса). Глобально - путем физического уничтожения целого региона, где-то локально - путем "дружественного поглощения" (тупо вывезти завод на свою территорию). Чтобы донбасяне на это повелись, пришлось пустить в ход козырного туза, которого держали как раз для этого случая с 2005 года - "дидовоевалово". Харьков и Одесса на этот развод повестись естественно не могли ввиду высокого среднего IQ населения, а вот для Донбасса сгодилось. Но все равно, Гиркин долго поджигал регион, сокрушаясь, почему же донбасяне на желают дидовоевальствовать. После того как всё же сделал свое грязное дело, сразу духовноскрепно смотался на родину с сисястой аборигенкой, несмотря на то что был женат.


Да заткнись ты уже, шавка подзаборная, ничего не смыслящая, в делах политических, развели твоё тупорылое племя и хохочут над вами придурками всем скопом......в Европу накатались, жопы там намылись, теперь довольные в качестве обосранцев пребываете со своими руководящими дикарями-алкашами, наживающимися на вас, придурках........ :hoh

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 07.05.16, 20:32  
Участник

Регистрация: 07.05.2016
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Розмарин писал(а):
Барыга писал(а):
понятно
много напобеждал уже?
я то я что-то в упор побед не вижу
сплошные минские соглашения какие-то
уже и не стреляют дня три совсем :rzach:
Ты, падаль, сюда перебрался гадить? С ЦУГа послали, что ли?

ой
а кто это такой тупорылый тут скакает?
ботяра придуравошный?
на цуге зачморили, что и не показываешься
а тут герой, хоть в говно зарой?
ничего, я тебе и здесь крылышки то подрежу :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.05.16, 20:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
....
так что РАБОТАЙТЕ хохлы, НАРАБАТЫВАЙТЕ им пенсию ...[/quote]

Это лишний раз доказывает, что у нас нет цели их уничтожить. Так считают только те, кому Киселев выел мозг. Зачем нам уничтожать свой промышленный регион? Это выгодно только РФ. В каком направлении вывозят оттуда заводы? Суди по делам, а не по тому, кто громче всех заходится в дедовоевальствующем визге.[/quote]

Балбеска тупорылая, а что тут твои спившиеся в хлам вояки делают, как не уничтожают мирное население? Ты тупорылое уёбище, если не понимаешь о чём пишешь, сиди на жопе ровно и не карячь из себя что-то осмысленное....... дедовоевальствующее оно.......просто дебилка тупорылая.......хлам укропский никому не интересный....... :hoh :tease:[/quote]
Ротфайер, к чему так нервничать, все и так знают, что Аленушка - тупорылая дебилка. По-моему, ее даже и не читают уже вообще.[/quote][/spoiler]

++++++++++++++++++++
Рози, я совершенно спокойна, просто доставляет удовольствие издеваться над этой тупорылой швалью...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 07.05.16, 20:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
Ротфайер, к чему так нервничать, все и так знают, что Аленушка - тупорылая дебилка. По-моему, ее даже и не читают уже вообще.


Ну почему? Я иногда читаю, интересные цитаты даже время от времени нахожу. Вот такие, например:
Цитата:
Харьков и Одесса на этот развод повестись естественно не могли ввиду высокого среднего IQ населения, а вот для Донбасса сгодилось.

Аленушка, повторяю просьбу: поделитесь, пожалуйста, ссылкой на источник, который проводил сравнения среднего IQ по регионам Украины. Очень нужно для заказанного недавно исследования.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 07.05.16, 20:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Система ФРС,встретило сопротивление желающих реванша ,и всё за счёт чужих жизней.

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 07.05.16, 21:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин, посмотрите личку

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 07.05.16, 21:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Розмарин, посмотрите личку
Ага, спасибо, ответила уже)))

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 07.05.16, 21:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Ворчун писал(а):
Т
то грех лесюню выгонять :)

Не грех из лесюни чертей погонять... ужо совсем спятила...

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 07.05.16, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
одни украинцы с другими

за халяву они воюют, им показалось что выгодно стать "русскими" если отбросить всю эту псевдопатриотическую шелуху

уж сколько говорили : не нужен ваш референдум, ан нет

зависть к Крыму глаза застлала

прокукарекайте донбасяне, как в едином порыве за ебину в 91 голосовали: выгодно тогда показалось стать хохлами?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 07.05.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Venechka-Erofeev Кукарекаешь ты с петушиного насеста :vata

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 07.05.16, 22:13  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
брым-брым писал(а):
И скажи спасибо Путину за минские, ибо граница была бы уже где-нибудь на Днепре и ликвидация Украины как таковой. Но у Путина украинцы и русские один народ и вам дали шанс, посмотрим.

брым-брым :sh:
украинцы и русские один народ- не только у Путина, для всех нас русских это так.
Я верю, что русские люди украины этот шанс не упустят.
Донбасс :sh: тому подтверждение..

Мой сын сегодня прочитал мне несколько опусов со страницы сионистов вконтакте, они уже открытым текстом называют бУкраину новой хазарией...
Еще есть вопросы "С кем и за что воюет Донбасс?"
У меня нет.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 07.05.16, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Что-то мне подсказывает, что если бы не воевал Донбасс, то уже воевала бы Россия. Деньги-то уебкам за это платили на муйдане длиной в 25 лет.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 07.05.16, 22:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
одни украинцы с другими
за халяву они воюют, им показалось что выгодно стать "русскими" если отбросить всю эту псевдопатриотическую шелуху
уж сколько говорили : не нужен ваш референдум, ан нет
дался вам этот референдум.
Не провели бы - вообще, не о чем и говорить бы было сейчас.
Считаю, что правильно сделали, что провели.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 07.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Что-то мне подсказывает, что если бы не воевал Донбасс, то уже воевала бы Россия. Деньги-то уебкам за это платили на муйдане длиной в 25 лет.
не воевала бы.
Не полезли бы каклы в Крым.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Террор это еще одно напоминание с кем Россия воюет.

Nick Usarov

21

30.12.23, 22:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО воюет с Россией.

vs773

20

19.10.23, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угольний Донбасс. Реквием.

sugarcane

15

29.07.23, 23:25




[ Time : 0.116s | 19 Queries | GZIP : Off ]