Безлер о гиркине: "белогвардейское" недоразумение и этот любитель "антиквариата"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.04.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Анжелика Шутенко-Безлер
Вчера в 10:01

Долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку; молчал, когда это "белогвардейское" недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие; молчал, когда этот любитель "антиквариата" рассказывал о том, какой я "махновец" и совсем не советовался с его "Велико тупоблагородием". Но после очередной порции "словесных помоев" как то захотелось высказаться.

Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает). Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки.

Вы тот, кто , извините, "обосрался" в топочасти г. Симферополя (надеюсь Ваших кусочков серого вещества хватит это вспомнить во всех подробностях), тот, кто с момента взятия Славянска до 5 июля- момента позорного бегства, которое сейчас пытаетесь представить "великим маневром", не сумели нормально организовать оборону города. Вашего Великого полководческого дара не хватило, чтобы понять, что нужно не в подвале СБУ сидеть, а занять и удерживать Карачун. Вы, сдавший большую половину ДНР, рассуждаете об эффективности проведенных мною боевых операций??!!!!

Драпали Вы, господин беглокомандующий, в Горловку, но тут случился у Вас облом. Пришлось голым сидеть у меня в подвале в бане. Я хотел Вас, "гений военной мысли", ныне типа военный теоретик и создатель "дибилокомитета 25 числа", просто расстрелять за проявленную трусость и малодушие. И поверьте сделал это, если бы не Бородай, которому Вы ныне обязаны жизнью. Это именно он "оборвал" мне телефон и, где угрозами, а потом просто уговорами, просил этого не делать. Благодаря Бородаю, Вы сейчас живете, строчите пасквили и занимаетесь "говнометанием" во всех , кто не согласен с Вашей мыслью городского сумасшедшего. Поэтому я Вас и не расстрелял. Правда в Донецк отправил в камуфляже своей жены и в ее футболке. Хоть так, но отыгрался, Керенский вы наш. А потом смеялся над Вашими попытками обелить себя, рассказывая, что одна из причин оставления Славянска - боязнь, что группировка "Беса" ударит Вам, "звезде -командарму", в спину. Видно большая "вавка" в голове после сидения в подвале Славянского СБУ образовалась

Все Ваши военные заслуги, "победно драпавший" команданте а ля Че, - это позорное оставление Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки. Оставление Карловки, которую мое подразделение и подразделение "Востока" удерживали более полутора месяцев, Вы, "гений военной мысли", умудрились слить её за два дня. А что стоит за приказом сдать Горловку как не предательство!!! Фото этого приказа я выкладываю ниже. Вы даже не знаете, кто руководил обороной Горловки!!! Серега "Боцман", руководил обороной только с 29 июля по 5 августа. На этом все Ваши познания об обороне города заканчиваются, как и все познания о проведенных мной операциях в Волновахе, Доброполье, Малиновке, Дьяково, Докучаевске, Амвросиевке, Грабском, Илловайске, Уманском, Карловке, Полтаве. А не знаете только по одной причине: я не считал нужным советоваться и ставить в известность "пустышку" в военных вопросах - реставратора Гиркина. Сдача Артемовска полностью на Вашей совести. Это Вы, "непревзойденный" гений военной мысли, убрали моих людей с Артемовска и поставили туда свой гарнизон, который разбежался при виде двух БТРов. Это Вы виновны в смерти "Ромашки", это на Вашей совести смерть моего друга, командира той группы, которая приняла бой 5 мая 2014 года "Волка", и которая потом в полном составе ушла в Горловку, а Вы объявили их дезертирами. Я никогда не забуду, как ночью один уходил со Славянска с двумя пистолетами после Вашей фразы "Два медведя в одной берлоге не уживутся". Так вот после Вашего "героического" драпа в Горловку, я могу с чистым сердцем сказать: " Медведь с тобой, ПЕТУХОМ, в одной берлоге, точно не уживутся"

И.Безлер
23.04.2016

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.04.16, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
ссылки нет. :zed:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.04.16, 17:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Бес - мужиГ... :comando

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.04.16, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
а шо скажут члены секты "Свидетелей Стрелкова"? :gav:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.04.16, 17:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да уж, если уже и Безлер называет Стрелкова петухом и ссыклом. Безлера точно не обвинишь в связях с кремлем. А одураченное лошье продолжает нести деньги в фонд, чтобы на зпшку товарищу Гиркину хватило.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.04.16, 17:06  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Вот так, мало-помалу, раскрываются истинные лица бывших "героев". Я еще на том форуме писал о том, что Гиркин -пустышка, как и "цыганин" андерер. Пиар и раскрутка

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы


Последний раз редактировалось чукча 24.04.16, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.04.16, 17:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
И я конечно Безлера не идеализирую, тем более у донецких были с ними некоторые разногласия, но от то точно не трус, в отличае от вусатого кутозова-гиркина.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.04.16, 17:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Зачем так публично на всю страну оскорблять?..

Взял бы позвонил ему,или увиделись бы там,и всё сказал бы ему.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.04.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Зачем так публично на всю страну оскорблять?..

Взял бы позвонил ему,или увиделись бы там,и всё сказал бы ему.

Ващета и Гиркин, не у себя на кухне трындит... :buba
Добивался славы - пусть хлебает её полной ложкой... :king:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.04.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Зачем так публично на всю страну оскорблять?..

Взял бы позвонил ему,или увиделись бы там,и всё сказал бы ему.
т.е. Гиркин всех их дерьмом поливает публично, а рыло ему чистить надо приватно? :consul:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.04.16, 17:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ващета и Гиркин, не у себя на кухне трындит...

------------------------------------------------------------------------
Да,да,согласен..Тоже пиздабол хороший.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.04.16, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
герой Ютуба Гирькин :vata

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.04.16, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Мухельзон писал(а):
Зимбура писал(а):
Зачем так публично на всю страну оскорблять?..

Взял бы позвонил ему,или увиделись бы там,и всё сказал бы ему.
т.е. Гиркин всех их дерьмом поливает публично, а рыло ему чистить надо приватно? :consul:
--------------------------------------------------------------------
По-мойму,люди серьёзные решают такие вопросы по-другому,ну ты понял..

Даже как-то не верится,что Безлер наговорил всё это...Точно не фуфло?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.04.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
По-мойму,люди серьёзные решают такие вопросы по-другому
Серьезные люди решают вопросы так, как считают нужным :sh:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.04.16, 17:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Мухельзон писал(а):
Зимбура писал(а):
По-мойму,люди серьёзные решают такие вопросы по-другому
Серьезные люди решают вопросы так, как считают нужным :sh:
-------------------------------------------------
Через социальные сети?..-Полная хня..

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.04.16, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11518
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Через социальные сети?..-Полная хня..
в том числе и через социальные сети. Не все же живут по понятиям уголовников.
Тем более, что Стрелков сам предложил такой "формат".

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.04.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Рона писал(а):
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.04.16, 17:21  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В 1905 году был Гапон. И что? Чем Стрелков лучше чем тот Гапон например? Жернова истории мелят медленно. Не было Стрелкова был бы какой-нить Щитков или Лучников. Если в стране надо устроить гражданскую войну, то ее надо устроить в самом "нелюбимом" регионе, чтоб как можно больше поубивать "нелюбимых" человеков. Интересно в США кто самый нелюбимый? Чукча скажите? Негры? Иль те кто попу используют по второму назначению?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.04.16, 17:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Ответка Стрелкова Безлеру.

Иногда меня посещает «интеллигентская» (в стиле незабвенного Васисуалия Лоханкина) мысль: «А, может, все-таки есть та самая «сермяжная (она же — посконная) правда» в словах и письменах моих многочисленных оппонентов из числа бывших соратников… Может, я и правда, «не того»… ну, совсем никчемный? Уж как-то все дружно они против меня. Начиная от Бородая-Пономарёва-Ходаковского-Захарченко-Кофмана и т. д., и т. п., продолжая «легендой русского спецназа» (о которой в спецназе мало кто знает, а кто знает — тот плюется) Ефентьевым-«Гюрзой» и заканчивая Игорем Николаевичем Безлером, сравнившим меня на днях с самцом семейства куриных…

В такие минуты (читая очередное «откровение» очередного бывшего соратника) я перебираю в памяти все моменты общения с ним и стараюсь всерьез оценить: насколько соответствует критика истине. К счастью, мои «дорогие друзья» (бывшие товарищи по оружию, друзья, приятели и просто «профессионалы») очень помогают мне преодолеть приступы «самоедства», снабжая свои россказни совершенно фантастическим враньем. Которое уж никак не вяжется с реально произошедшими событиями. И я, иронически пожав плечами, с некоторым даже удовольствием пополняю «коллекцию мифов о себе любимом».

На этот раз я узнал, что Игорь Николаевич держал меня голого в подвале и только Бородай (видимо, из ложного сострадания) спас меня от неминуемого и заслуженного расстрела за сдачу почти всей территории ДНР… Круто!

Наверное, Игорь Николаевич ожидает от меня ответа в стиле «сам дурак». Напрасно. Я лишь повторю то, что уже говорил неоднократно: затрудняюсь для себя определить — что больше принес Безлер делу Новороссии — вреда или пользы. Его яркая харизматичная фигура и бешеная пассионарная энергия позволили ему оставить неизгладимый след в истории Донбасса. Не только позитивный. Но и не только негативный. Остальное когда-нибудь (если доживу) напишу в мемуарах. Правду, к сожалению, пока писать нельзя, поэтому ничего писать не буду вообще.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.04.16, 17:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ответка Стрелкова Безлеру.

---------------------------------------------------

Клоунада..Бандэрлоги там на фупе наверно ухахатываются.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не любитель пива

vs773

43

03.02.24, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А есть ли на форуме владельцы антиквариата?

Мультисканер

100

18.09.19, 15:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миндаугас Комскиc вернулся в Литву через 10 лет: это какое-то недоразумение

Моцарт

8

06.10.17, 15:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поветкин тоже того любитель химии

Frank

5

17.12.16, 22:28




[ Time : 2.002s | 21 Queries | GZIP : Off ]