Имя Зины Туснолобовой...К Дню Победы.


Куратор темы: Lagarto



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 06.05.16, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Wal писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Можно наверное все разгромить, это наверное проще всего. А можно и не противиться злу насилием. У нас во многих городах, при насквозь бандерложьей верховной власти, победили на местных выборах нормальные русские люди. Так что можно, например, дождаться очередных выборов, и просто победить на выборах.
Господи, неужели это правда наивность?

Может не надо было с Гитлером воевать, а просто проголосовать и переизбрать его?

Я смотрю, в Латвии-Эстонии русские прям вот взяли и всех попереизбирали...
Ригой нацики не правят уже лет 10.
Мэр Нил Ушаков, кстати, сам был из неграждан, бесправный.
Сдавал экзамены, получил гражданство, теперь мэрит второй срок.

В Украине бандерам надо неправильную часть укрограждан лишить избирательных прав.
Без этого повторить латвийско-эстонский апартеид тяжело - придецца слишком много подтасовывать.
В Латвии, в 90-х, на пике бесправия, 3/4 русскоязычных были лишены права голоса. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 06.05.16, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
надо искать пути, надо думать. Разгромить все вокруг, не наш метод. Еще способ, это сделать Россию успешной, богатейшей страной мира. К примеру, как одно из многих дел, это, создав атомного робота-строителя, построить с его помощью дорогу через весь север России с запада на восток и на Аляску.

:) мы все можем.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 06.05.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
сами по себе символы не имеют никакого значения, имеет значение какой в данное время смысл этим символам придают люди.

представь на мгновенье, что тризуб, это хороший символ. И надо только найти путь, чтобы этот символ стал твоим, а те подонки, которые его сегодня позорят, были вынуждены от него отказаться. Мой путь - Иная Украина.

Можно наверное все разгромить, это наверное проще всего. А можно и не противиться злу насилием. У нас во многих городах, при насквозь бандерложьей верховной власти, победили на местных выборах нормальные русские люди. Так что можно, например, дождаться очередных выборов, и просто победить на выборах.
Шо, один проти всех пойдешь?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 06.05.16, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
нас очень много. Я ставлю на то что нас - большинство. Я так вижу.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 06.05.16, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
нас очень много. Я ставлю на то что нас - большинство. Я так вижу.
С трудом верится. А Очень много это сколько? Ты же плакал в этой ветке, что ты один.
Если бы Вас было большинство, то вы не допустили бы фашизм на укроине.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 06.05.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
надо искать пути, надо думать. Разгромить все вокруг, не наш метод. Еще способ, это сделать Россию успешной, богатейшей страной мира. К примеру, как одно из многих дел, это, создав атомного робота-строителя, построить с его помощью дорогу через весь север России с запада на восток и на Аляску.

:) мы все можем.
Неожиданное предложение, надо хорошо все обдумать. А ты займись пока разработкой робота-строителя. Договорились?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 06.05.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
как бы мы не допустили. Поперли бы с голыми жопами против автоматчиков? Они и своих то, показательно на майдане замочили. Куда нам?
Но. Никто на Украине, из известных мне людей, если человек был против майдана, он не поменял своего мнения, а нас и тогда была явное большинство. Доказательство - выборы Януковича, на которых он победил. А вот те кто выступали за майдан, многие прозревают и становятся против. Так что поживем, увидим.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 06.05.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
надо искать пути, надо думать. Разгромить все вокруг, не наш метод. Еще способ, это сделать Россию успешной, богатейшей страной мира. К примеру, как одно из многих дел, это, создав атомного робота-строителя, построить с его помощью дорогу через весь север России с запада на восток и на Аляску.

:) мы все можем.
Неожиданное предложение, надо хорошо все обдумать. А ты займись пока разработкой робота-строителя. Договорились?
смешно конечно, хотя я уже тут думал на досуге, и даже может кой че придумал. :)
Буде час та натхнення, обговоримо в іншій темі.. :)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 06.05.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Bertals писал(а):
Ригой нацики не правят уже лет 10.
Мэр Нил Ушаков, кстати, сам был из неграждан, бесправный.
Сдавал экзамены, получил гражданство, теперь мэрит второй срок.
А толку?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 06.05.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Wal писал(а):
А толку?
А в тебе какой толк. Ты считаешь, что ты сеешь на земле разумное доброе вечное? Можно в этом месте поржать?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 07.05.16, 01:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Сергий Харченко писал(а):
Wal писал(а):
А толку?
А в тебе какой толк. Ты считаешь, что ты сеешь на земле разумное доброе вечное? Можно в этом месте поржать?
Ну ржи, чего еще можно ожидать от тебя? Тебе такой язык привычен.

Хоть какую-то проблему этот мэр решил?

Язык, образование? Поражение в правах? Уничтожение и переписывание истории? Героизация подонков и военных преступников? Да даже тарифы коммунальные?
Нет, нет и нет.

И не решит.
На местных выборах негражданам голосовать разрешили, но на местном уровне зато и решать ничего не разрешили, кроме вывоза мусора грубо говоря. Вот и все потуги.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 08.05.16, 03:06  
Lagarto писал(а):
А сама ушла добровольцем в июле 42-го после того, как окончила школу медсестер. В первых двух боях Зина вынесла из-под огня 42 раненых и уничтожила 11 фашистов. За этот подвиг девушку наградили орденом Красной Звезды


У меня вопрос.
Медсестра убивала с нашивками Красного Креста убивала немцев?
Надеюсь хоть не раненных на поле боя каской забивала насмерть, а?
Я так думаю что я получил исчерпывающий ответ на вопрос, почему немцы стреляли в советских медработников.

   
  
    
#113  Сообщение 08.05.16, 06:18  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов жив! писал(а):
Lagarto писал(а):
А сама ушла добровольцем в июле 42-го после того, как окончила школу медсестер. В первых двух боях Зина вынесла из-под огня 42 раненых и уничтожила 11 фашистов. За этот подвиг девушку наградили орденом Красной Звезды


У меня вопрос.
Медсестра убивала с нашивками Красного Креста убивала немцев?
Надеюсь хоть не раненных на поле боя каской забивала насмерть, а?
Я так думаю что я получил исчерпывающий ответ на вопрос, почему немцы стреляли в советских медработников.

У меня - ответ.
Медсестра с нашивками Красного Креста защищала жизнь раненных, потому что воевавшим на фронте было хорошо известно, каким чудовищным пыткам нацисты - кумиры Велесова - предавали раненных красноармейцев.
Интересующиеся Красным Крестом на войне знают, как немцы прицельно бомбили поезда и суда с раненными. На крышах поездов был нарисован огромный красный крест (на кораблях, соответственно, растянуто на палубе полотнище с красным крестом) - наши, по наивности, в самом начале войны так отмечали транспорт, которым перевозили раненных, думая, что немцы - по законам, действовавшим во время 1-й мировой войны - не будут бомбить беззащитных. Мы тогда еще не знали, что нацисты ведут против нашего народа войну на уничтожение.

p.s. А про "получил исчерпывающий ответ на вопрос, почему немцы стреляли в советских медработников"...
Какая же ты все-таки мразь.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 08.05.16, 06:29  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
5 июля 1941 г.:
"ПРОТЕСТ СОЮЗА ОБЩЕСТВ КРАСНОГО КРЕСТА И КРАСНОГО ПОЛУМЕСЯЦА СССР
Союзом Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР отправлена в Женеву Международному Комитету Красного Креста следующая телеграмма:
«Союз Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР, заявляет решительный протест против неоднократных бомбардировок санитарных формирований и учреждений вторгнувшимися на территорию СССР немецкими войсками. С 22 по 28 июня немецкие бомбардировщики атаковали и разрушили госпитали в городах Гродно, Лиде, Минске, Смоленске. Они подвергли также бомбардировке с воздуха санитарный поезд в гор. Львове и целый ряд полевых санитарных учреждений, несмотря на ясное обозначение и видимость отличительных знаков, установленных женевской конвенцией для этих учреждений. При бомбардировке пострадали медицинский персонал, раненые и больные, находившиеся на излечении в госпиталях».

Советский Союз, так же как и Германия, подписал Конвенцию об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях, принятую на конференции в Женеве, 27 июля 1929 года

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 08.05.16, 10:27  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5859
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Великие духом были такие люди, как медсестра Зина!
Надежды Велесова, я думаю, она бы тоже оправдала - раненным помогала.
А убить фашиста - сверхблагородное дело, особенно на поле боя. Да и сейчас тоже!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И если опасность державе грозит Становится Родина, как монолит В горниле победы сегодня как встарь. Опять закаляется Родины сталь

Рекорд Надоеv

50

02.04.24, 16:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «У нас нейтралитет» – курорт Красная Поляна проигнорировал День Победы

Чупакабра

121

05.03.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп собирается принудить Украину к переговорам с Россией после победы на выборах

Рекорд Надоеv

55

18.02.24, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cценарии развития России после победы на Украине

Saruman

67

17.02.24, 09:25




[ Time : 0.486s | 20 Queries | GZIP : Off ]