Banggood WW

Пойманные в Москве боевики собирались расстреливать прохожих во время гуляний


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блок писал(а):
Irene писал(а):
Блок.
По итогам голосования :rzach:

Четто с юмором у меня сегодня не очень. Может вы попытаесь ответить, вы ж поблагодарили, значит тоже так думаете?
Кто голосовал за Стрелкова - враг, кто за Гиркина - наш. Все вопросы к Адереру, он такую кривую голосовалку замутил[/quote]

В вашей компании Велесов - вот уж где вражина, так вражина. И как оказалось , психически больной "Из Москвы". Хороша ваша компания.
Где будет голосовать Велесов, Аленужко, Плант, Сахарное полено, Парева я Всегда буду на противоположной стороне.
Что касается Стрелкова, думаю, что он сыграл положительную роль в восстании в Крыму и на Донбассе. Сейчас чего-то с ним не то.
Адерера уважаю.[/quote]
Вопрос не ко мне, это не я занес вас туда, а просто, объяснил чем он руководствовался, когда вас в эту группу записал. Вы спросили, я объяснил. Мопед не мой (с)[/quote]

Да спасибо. Я уж все поняла. Я избегаю срачных веток. Там обычно смешались в кучу кони, люди.... И эту не читала.
Просто, согласитесь, когда тебя записывают в пособники ИГИЛа, враги России, стрелковцы. ... Дальше следует - маму зарезала, магазин ограбила, органами торгуешь, и т.д.
Вобщем проехали. Буду избегать неадеквата Из Москвы, как ещё пару тройку из его компании .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Irene писал(а):
Что касается Стрелкова, думаю, что он сыграл положительную роль в восстании в Крыму


Кстати, о том, што он сыграл положительную роль в Крыму все узнали уже после того, когда Крым стал наш.

Причем не конкретно: вот он там и там участие принимал, ту или другую воинскую часть лично разоружил, а гамузом - принимал участие - и баста.

Так там очень многие принимали участие. Всех и не перечислишь, тем более, што мы о них вообще не знаем. Скромно так люди пришли, сделали дело и ушли в тень без фанфар и барабанной дроби.

А Гирькин, выходит, больше всех там сделал. Хотя и неизвестно што.

И еще...
Я задавала вопросы Андереру, он не захотел внятно ответить. Может ты ответишь?

За што погиб ребенок, девочка, тельце которого Андерер держит на руках?

За што были замучены люди, которые поверили гирькину, поддержали его и в конце-концов оказались или в могилах или в застенках гестапо после того, как он их бросил?

Почему он оставил столько оружия бандерам, когда уходил, хотя здесь уже приводились слова ополченцев, што он все время ныл, што ему не хватает оружия, а бандеры потом сняли на видео, сколько всего, причем, новенького они обнаружили на складах ополченцев после того как гирькин всех увел из города.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : Off ]