У мемориала Киеву в Москве появились желто-голубые цветы и почетный караул украинских пограничников


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#341  Сообщение 07.05.16, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мегасрачевский продолжается здесь? Очень отличьно!

  Профиль  
  
    
Теги
Москва Киев мемориал желто-голубые цветы
#342  Сообщение 07.05.16, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мегасрачевский продолжается здесь? Очень отличьно!

Какласскатина ты.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 07.05.16, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
рф-янское чмырье, ну и чего вы раздухарились?

сразу отметим, что факт подтврежденный фото с бандеропрыкордонныками имел место быть, бандерье поимело в очередной раз "эталонцев" и попутно зашкварило Святое для многих поколений русских людей. место в центре Москвы...

вы рф-янчики, настолько тупы или хитрожепы, что вроде как непоняли. основного месседжа темы или прикидываетесь?
И он задан не Айседорой или Духовной Скрепой, а самими реалиями жизни.

Все постмайданное время рф-янское чмырье только то и делает, что получает безответно оплеухи от своих местных белокандомов, от вонючего бандерья, и вдобавок от западных папртнеров....

всю эту отвратную для рф-ян картину удавалось скрашивать Донбассу и его активной борьбой, но после того как рф-янская трусость возобладала, и Донбасс они повязали по рукам, крыть стало нечем...

*РФ-янчики! Вытащите бандеровский куй изо рта, и начинайте срочно вспоминать, что такое Достоинство и Честь!

какламультисканерчег, сообразил?
будешь "переможные" посты, вместе со своими согражданами, тискать, после того как хоть на один бандеровский плевок и вызов, вы рф-янчики ответите достойно, как положено Человеку, а не чмырю!

*Основной месседж темы.

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 07.05.16, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
[spoiler=Dann]
Цитата:
рф-янское чмырье, ну и чего вы раздухарились?
Укрочмо, ты когда уже перестанешь лицемерно рвать тельняху за Новроссию на словах, и на деле послужишь НР в ополчении, а , скотина двуличная? :rzach:

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 07.05.16, 05:40  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Изображение

А вы уверены, что это именно тень? :)

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 07.05.16, 08:40  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Айседора писал(а):
Блок писал(а):
Дополз до компа. Те цветы, которые у городов-героев, сегодня лежали/стояли от граждан обычных, не от государства. Что было 02.05 сложно сказать, думаю, что поставили всем, а народ сам убрал от Киева. Одесса выделяется даже сегодня на общем фоне. Хохлы вполне могли придти и поставить свою корзину с цветами и сфотаться, как почетный караул и уйти, никто бы им не запретил, хотя, судя по теням, они и здесь нае6али обманули. Проще же сфотожопить, чем жоппу от дивана оторвать и принести корзину цветов своему любимому городу. Я, к сожалению, тоже не принес, вспомнил уже в Александровском саду и времени искать их не было, кто шел с цветами, спрашивал где купили, говорили, что далеко.

спасибо большое, Банабак!
Это действительно очень здорово, что вы так серьезно относитесь к памяти нашего народа!

и Зосе также спасибо!

молодцы, ребята!

"Нашего народа" - это ключевое. Вы сейчас там, в Донбассе, делаете нашу общую новую историю. Мы стараемся защитить от беспамятства и предательства наше общее прошлое. Мы с вами были, есть и будем одним народом (именно поэтому для всех нормальных людей в России Донбасс - "наш", "наша" гордость и боль; да и все нормальные люди на Украине, независимо от их национальности - "наши"). Пытающие нас разделить - идут лесом.
Все, Айседора, будет хорошо...

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 07.05.16, 08:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Айседора, добрый день. )
Вчера Вы долго не отвечали. На 99,99% я был уверен, что Вы готовите мне достойный ответ и не ошибся. К сожалению у Вас эмоции возобладали над разумом. Ваша манера оставлять за собой последнее слово в любой ситуации наперекор здравому смыслу, о чём я уже говорил, проявилась и на этот раз. Вы предсказуемы.

На 00, 01% я допускал мысль, что Вы включите мозг и всё-таки попросите прощения у своих оппонентов. Но видно масса ваших амбиций настолько велика, что Вас пронесло юзом на этом повороте. Грустно, девочки.

Отвечая мне Вы опять включили манипулятор. Это напоминает мне картину, когда половозрелая самка (речь конечно не о Вас) начинает выкручивать руки своему дружку со словами - Ну скажи, что любишь меня, ну скажи! - и доводит того до состояния гроги. Дружок вертится как уж на сковородке и или посылает самку в жопу, или начинает врать - Да, люблю тебя. - Но самке уже этага мало - Нет, ты скажи по настоясчему, с чуйством! - дружок начинает психовать - Как тебе есчё сказать?! Я же сказал, что люблю! Блять! - А, ты меня не любишь! Ты сам не мог сказать, пока я тебя не заставила! - и уходит шмыгая носом. Есть такой тип женсчин, которыя считают, что они пуп Земли, центр Вселенной и все должны делать им двойное ку. Но я отвлёкся.

Вы, любезная моему сердцу Айсидора, (ё-моё, вот я тоже начинаю врать) побежали ту же дистанцию по второму кругу. А я, прошу прощения, потерял интерес к этому мероприятию. Поэтому схожу на ближайшей станции. Удачи!

На посошок скажу только одно - Вы не задумались над тем, что как-то незаметно оказались в одном окопе с такой истеричной мразью, как Dann?

Вы не задумывались над тем, что притихли такие штатные укротроли типа алёнушки, поревы? Может быть потому, что Вы вольно или невольно сделали их работу?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 07.05.16, 09:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
На 00, 01% я допускал мысль, что Вы включите мозг и всё-таки попросите прощения у своих оппонентов.

Мультисканер, ты заигрался в виртуал. Какие оппоненты? набор букв на экране? Юнцы прыщавые, приходящие сюда "чморить укров"?
Нам с тобой, в нашем возрасте, несказанно повезло - по сравнению с нашими родителями.
Мы не знаем, что такое война - а даже дети Донбасса уже знают.
Вот это главное - мы разбалованы миром, а они окунулись в ужас войны.
Когда проблема - не только выжить, но и заработать где-то на кусок хлеба.
Когда проблема заболеть, а денег нет от слова "совсем", потому что не всем повезло найти работу.

Вы одурели в своей безнаказанности, когда предъявляете претензии к живущим там.
Хотите вы этого или нет, но за вашими писаниями прослеживается откровенная ненависть, уж не знаю, чем вызванная. Вам скучно? И вы боретесь вот таким образом со скукой?

Для вас драмы и трагедии Донбасса - развлекалово на экране телевизора или монитора.

Повторяю - слишком легко мы все жили в условиях мира, наблюдая войну в кино. И вы продолжаете видеть это кино и теперь. Всего лишь захватывающий сериал о войне

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 07.05.16, 09:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
всё срётесь ?! :bad:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 07.05.16, 09:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Цитата:
Блок
Дополз до компа. Те цветы, которые у городов-героев, сегодня лежали/стояли от граждан обычных, не от государства. Что было 02.05 сложно сказать, думаю, что поставили всем, а народ сам убрал от Киева. Одесса выделяется даже сегодня на общем фоне. Хохлы вполне могли придти и поставить свою корзину с цветами и сфотаться, как почетный караул и уйти, никто бы им не запретил, хотя, судя по теням, они и здесь нае6али обманули. Проще же сфотожопить, чем жоппу от дивана оторвать и принести корзину цветов своему любимому городу. Я, к сожалению, тоже не принес, вспомнил уже в Александровском саду и времени искать их не было, кто шел с цветами, спрашивал где купили, говорили, что далеко.
Ближайшие цветы к Александровскому саду можно купить в подземном торговом комплексе у станции метро "Охотный ряд".. но все равно, спасибо за то, что потратили свое время. С наступающим праздником!

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 07.05.16, 09:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Джина писал(а):
Цитата:
На 00, 01% я допускал мысль, что Вы включите мозг и всё-таки попросите прощения у своих оппонентов.

Мультисканер, ты заигрался в виртуал. Какие оппоненты? набор букв на экране? Юнцы прыщавые, приходящие сюда "чморить укров"?
Нам с тобой, в нашем возрасте, несказанно повезло - по сравнению с нашими родителями.
Мы не знаем, что такое война - а даже дети Донбасса уже знают.
Вот это главное - мы разбалованы миром, а они окунулись в ужас войны.
Когда проблема - не только выжить, но и заработать где-то на кусок хлеба.
Когда проблема заболеть, а денег нет от слова "совсем", потому что не всем повезло найти работу.

Вы одурели в своей безнаказанности, когда предъявляете претензии к живущим там.
Хотите вы этого или нет, но за вашими писаниями прослеживается откровенная ненависть, уж не знаю, чем вызванная. Вам скучно? И вы боретесь вот таким образом со скукой?

Для вас драмы и трагедии Донбасса - развлекалово на экране телевизора или монитора.

Повторяю - слишком легко мы все жили в условиях мира, наблюдая войну в кино. И вы продолжаете видеть это кино и теперь. Всего лишь захватывающий сериал о войне

== Джина, давай не будем так широко охватывать мир вокруг себя. Есть лично ко мне конкретные претензии? Тогда приз в студию. Будем разбирать полёты. Я могу отвечать только за себя. Не приписывай мне того, к чему я не имею отношения. Ты вот сейчас впрягаешься за Айсидору. Не надо. Твоя роль бэк-вокалистки совершенно ни к чему. Айсидора вполне профессионально может выступать без сопровождения. Думаю она сейчас как раз готовится к очередной сольной партии.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 07.05.16, 09:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мультисканер!
Твоя ошибка в том, что ты встраиваешь Айседору в список пользователей форы, а я в список постоянных жителей Донецка. И в этом смысле понимаю тональность ее высказываний.
Живем в информационную эру и знаем, что случилось, когда ДЛНР сжались до нынешнего размера.
И что творили "освободители" на занятой ими территории.
Ведь нет никаких гарантий, что летом не начнется очередной виток обострения.
То есть, по моему мнению, к нему как раз и готовятся.

Ты не знаешь, что такое жить в дурдоме, где персонал, назначаемый сверху, набирается из отделения для буйных.
И главврач не может ничего с этим сделать. Мечется между отделениями.

Вот так живем мы в Харькове, по принципу - "главное, знать - кто у тебя за спиной".
Это сказала как-то моя одноклассница, работающая врачом в нашей психбольнице, когда я спросила - не страшно ли ей. Спустя много лет ее ответ оказался очень полезным.

Но этот принцип не срабатывал на "освобожденных" территориях Донбасса.
И я понимаю, как страшно остальным, пока "не освобожденным".

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 07.05.16, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И всё-таки это ваХканалия. Когда нет любви. А только лишь сскаты.

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 07.05.16, 10:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Глобализация, Мультисканер, не допускает стратегии - только тактику.
Поэтому все зыбко и неопределенно.
Это так, мысль в процессе приготовления кофе.

Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва — название последней книги Нового Завета (в Библии). Часто также упоминается как Апока́липсис.

Мне кажется, это как раз о глобализации (ее закате).
И надежды на то, что можно попасть в число ста сорока тысяч, в белых одеждах, весьма слабы

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 07.05.16, 11:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
katrusya писал(а):
"Нашего народа" - это ключевое. Вы сейчас там, в Донбассе, делаете нашу общую новую историю. Мы стараемся защитить от беспамятства и предательства наше общее прошлое. Мы с вами были, есть и будем одним народом (именно поэтому для всех нормальных людей в России Донбасс - "наш", "наша" гордость и боль; да и все нормальные люди на Украине, независимо от их национальности - "наши"). Пытающие нас разделить - идут лесом.Все, Айседора, будет хорошо...



спасибо, Катруся.
к сожалению, этих, пытающихся нас разделить, очень много на этом форуме.
как метко их тут назвали - вырусь.
очень точное определение.

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 07.05.16, 11:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== Айседора, добрый день. )


не читала ваш ответ.
все вчера сказала.
вы заняли позицию вчера и позавчера? она мне понятна.
кто-то проверил позорную фотку, а кто-то предпочел облить меня грязью, а фотка как повод.
это ваш выбор, вы его сделали.
всего хорошего.

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 07.05.16, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
IgorGr писал(а):
Айседоро больше говна выплюнула, чем Джина.

Как верно тут написали, никакой охраны нет. Можно устроить любую провокацию. Место святое. Каждому воздастся по поступкам.

а вот еще один, не с "украинской стороны", но всегда правый, потому что у него российский паспорт.
ему можно оскорблять меня.
а мне его нет.
потому что если я что-то скажу против этого гнусного скота, то стану позором Донбасса.
а он не станет позором России.
мультисканеры не имеют ничего против этих вонючек.

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 07.05.16, 12:25  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
На посошок скажу только одно - Вы не задумались над тем, что как-то незаметно оказались в одном окопе с такой истеричной мразью, как Dann?

видишь ли бандеровский куесос, рф-янчик мултисканерчег, ты оказался всей своей рф-ей в одном окопе с бандерофашистом. Вот над чем вам рф-янчикам давно надо было крепко задуматься.

дада, пока ты и тебе подобные хлопали ушами, "колдун-85%" всю твою рф-ю завел в такое "неудобное положение".

вытащи наконец бандеровский член изо рта, возможно после этого ты сможешь,
задуматься наконец, о своем реальном, актуальном положении как на социальной лестнице, так и о пребывании в подвале мировой иерархии твоей рф-ии :cray:

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 07.05.16, 13:47  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Айседора писал(а):
katrusya писал(а):
"Нашего народа" - это ключевое. Вы сейчас там, в Донбассе, делаете нашу общую новую историю. Мы стараемся защитить от беспамятства и предательства наше общее прошлое. Мы с вами были, есть и будем одним народом (именно поэтому для всех нормальных людей в России Донбасс - "наш", "наша" гордость и боль; да и все нормальные люди на Украине, независимо от их национальности - "наши"). Пытающие нас разделить - идут лесом.Все, Айседора, будет хорошо...



спасибо, Катруся.
к сожалению, этих, пытающихся нас разделить, очень много на этом форуме.
как метко их тут назвали - вырусь.
очень точное определение.
не думаю что их много. Но они есть , так же есть и со стороны Новороссии не говоря про внаукраину. Вот такие эпитеты как путлер, рф-янчик, рф-ея и те заявления что Путин и Россия толкают вас в какую то пропасть не делают чести тем кто это пишет и потом требует к себе уважения и понимания. Вот скажу про себя я всей душой за Донбасс но меня рвёт на части когда я читаю в адрес России и россиян вот такие высказывания и меня так и подмывает ответить той же монетой. Но держусь ( не всегда :zed: ) потому как понимаю как вам там сейчас , да и на других ресурсах можно прочитать как ваши же земляки пишут благодарность в адрес РФ. Понятно что вы хотелибы большей помощи но видимо не всё так просто как хочется вам и мне в том числе :sh: :!)-D ( пишу не для срача)

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 07.05.16, 13:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Зачем они сюда едут? Они же ненавидят Украину!" - обрывок разговора о беженцах из Донбасса.

Подумалось - дерзкий народ, мешающий всем - и здесь, и там, нарушивший правила игры, поправший устои системы

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссель перевел Киеву первые €4,5 млрд из пакета помощи в €50 млрд

Deflorator

63

27.03.24, 13:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.760s | 19 Queries | GZIP : Off ]