Бобрики, я ж вас предупреждал!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 04.05.16, 10:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да что там говорить! Даже речные караси - и те с российскими паспортами прут. Посмотришь на рыло - истенно грёбаный карасег! А в паспорте стоит - Карасёв.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 04.05.16, 10:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14088
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ветку не читал. надеюсь карасю сказали, что он пидарас раз с полдюжины ?

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 04.05.16, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
hunta писал(а):
ветку не читал. надеюсь карасю сказали, что он пидарас раз с полдюжины ?

Зачем говорить банальные очевидности? Херасег и сам это знает.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 04.05.16, 10:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
карась писал(а):
. в каком регионе ты проживаешь ботан?

В году так 2007-2008 работал в подмосковье ...... приходят на объект ну совсем смуглые азиаты тротуарную плитку ложить, по русски совсем не в зуб ногой. Спрашиваю у бригадира Камола (правильный узбек, сало жрет, водку пьет) - откуда бибизьяны? Смеется, говорит - из за реки ...... из за какой реки?
Из Афгана говорит ...... а как они к нам в Россию попали? А говорит покупают узбекский паспорт за 300-400 долларов, и едут. Хош говорит, мы и тебя гражданином узбекистана сделаем?

Я из европейского региона.
Я, когда смотрю и читаю об "ужасах" мигранского нашествия в европу в исполнении россиян, ничего подобного в реале не вижу. Но! Жапой чую, что не так все однозначно будет в будущем. Да и кадры бредущей бесконечной людской колоны ни фига не радуют.
Увы, к твоим страшным рассказам про "В Москве вона уже давно нарики и смуглые братья бьют арматуриной под основание черепа, и выворачивают карманы ....... лишь бы на дозу хватило!" я отношусь также.
Не стоит западать в истерику от того, что случилось что-то "страшное". Я помню времена, когда жил в одной стране с Чикатилой и Оноприенко. Приподнимись над событием. "Зацени маштаб трагедии" сегодня в мире вообще. Сравни ситуювину в Афгане, Ливии, Сирии, на Донбассе. Там такие же люди и жизнь у них тоже одна. И прожить им ее хоцца как всем нам. По человечески. Не получилось у многих них. Совсем.

Когда ты пишешь про "ужасы" в сфере правопорядка в России, я думаю лишь о том, что в европе, где живу я, ситуация еще хуже. Просто пока некому дать жару. Но гавно во власти старается. Расширяют потенциальные возможности. Турецко-ливийские направления освоили успешно. Теперь готовят безвизовый для каклов и грызунов. И все, карась. Будут и тут "арматуриной под основание черепа". Только в России есть кому из полицейских лечь на чокнутою с отрезанной головой в сумке, а тут - некому! Херачить демострации безоружных студентов - могут. А защитить, собой рискнуть, просто восстановить справедливость или наказать распоясовшегося ублюдка - куй! Проверял лично. Неоднократно.
То есть, ты возмущаешься недостаточной потенцией Органов в твоей стране, забывая, что где-то эти Органы либо конченные импотенты либо педики вообще.

Так что, карась, все познается в сравнении. И Правда каждого часто относительна. Увы.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Трамп предупреждал» , а что он предлагал в замен?

vs773

4

01.09.22, 15:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин их много раз предупреждал .

урал

9

15.03.22, 17:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, бобрики, следующее Приднестровье?

белая горячка

28

10.11.20, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрики, ну че там с мстей Ирана против америкосов?

astalavista

71

28.09.20, 06:07




[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]