Бобрики, я ж вас предупреждал!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 03.05.16, 08:12  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вот мне интересно, скока времени (лет) банда гастролеров из Узбекистана под видом бригады строителей-шабашников выискивала на территории Самарской и близлежащих областей зажиточные домовладения и совершали на них разбойные нападения в целях завладения деньгами и ценностями хозяев? И как им удавалось быть это время неуловимыми?

Кажись банда ГТА в московском регионе лет 12 грабила и убивала! И была неуловима!!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.05.16, 08:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
карась писал(а):
Онаним
Пожалуйста ткни меня в мой пост, где я " О том морально ли убивать людей? А ведь именно об этом спорит карась - о том что одесские убийцы морально правы.

Вы сознательно путаете причину и следствие. Убийцы-бандеровцы всего лишь следствие, а вот причина? Кто организовывал и направлял? Кто платил и чьи это деньги? Ведь война, это очень затратная вещь!
Аааааа. Я понял этого какла. Оправдания в стиле "Я не виноват, это все придумал Гитлер, а я только делал"

Короче убивали каклы, но каклы не виноваты, это все маскали придумали!
А у каклов самих мозга нет, они сами не способны понимать что есть хорошо, а что плохо... как свиньи в хлеву. И попали под дурное влияние маскалей.
И по городам они стреляют, тоже исполняя преступные приказы маскалей, ибо своего мозга понять что "убивать - это грех и плохо" у них нетути.

Карась, это оправдание очень хлипкое. Как только прокурор докажет, что у тебя мозг чуть больше ящерицы все же есть -тебе прямая дорога на виселицу. И никто не посмотрит ни на чье "дурное влияние" :bayan:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 03.05.16, 08:21  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Жалко ли мне Гошта? Вызывает ли его смерть мое сочуствие?

Оказываеццо в служебные обязанности главы полиции Сызрани Андрея Гошта входила обязанность бороться с грабежами и разбойными нападениями. Оказываеццо узбеки грабили уже некоторое время сызранцев ...... в полицию должны были поступать заявы на грабежи? Сослуживцы Гошты или ложили под сукно заявы, или ловили местных русских бомжей, немножко били их, вешали на них грабежи и отчитывались об успешной борьбе с преступностью!

Все было прелестно, пока Бог не направил поступь грабителей ..... какой Бог? Христос или Магомед?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 03.05.16, 08:22  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
карась писал(а):
Все было прелестно, пока Бог не направил поступь грабителей ..... какой Бог? Христос или Магомед?
не-кришна

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 03.05.16, 08:32  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Онаним писал(а):
Короче убивали каклы, но каклы не виноваты, это все маскали придумали!
А у каклов самих мозга нет, они сами не способны понимать что есть хорошо, а что плохо... как свиньи в хлеву. И попали под дурное влияние маскалей.
И по городам они стреляют, тоже исполняя преступные приказы маскалей, ибо своего мозга понять что "убивать - это грех и плохо" у них нетути.

Карась, это оправдание очень хлипкое. Как только прокурор докажет, что у тебя мозг чуть больше ящерицы все же есть -тебе прямая дорога на виселицу. И никто не посмотрит ни на чье "дурное влияние" :bayan:

Ты свою шейку береги от виселицы, оно вона как вывертает!
Я не желаю терять время на доказательство явной виновности бандеровцев в убийстве русских! Или в моих постах есть противоположное?

Но, кто убедил бандеровцев, что они НЕ РУССКИЕ, и имеют ПОЛНОЕ ПРАВО УБИВАТЬ РУССКИХ? Почему орали москаляку на гиляку, жыдив на ножи ...... а убивают исключительно русских, а жиды рулят процессом убийства? Кто оплачивал проезд правосеков, футбольных фанатов и прочего зверья в Одессу? Кто платил денюжку за бензин для коктейлей молотова?

Кто так успешно кроет бандеровцев всех мастей на государственном уровне? В руководстве Украины сплошь и рядом одни хохлы, жидами, армянами, грузинами и прочими братьями там и не пахнет? И что делает там и зачем сидит Зурабов ..... и Путин конечно не виноват? А нах он тогда сидит в кремле? Для мебели?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 03.05.16, 08:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
карась
появилась новая разновидность, доселе неизученная ихтиологами, Карась-дрочун :rzach:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 03.05.16, 08:45  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну вы так старательно пытаетесь лохматить бабушку, что приходиться так же старательно вам разжевывать, что лучше этого не делать. Вона один уже долохматил ....... оно и в московском регионе таджиков, узбеков, молдаван, кавказцев ....... несколько миллионов. И к тебе на дачу или квартиру могут заглянуть "братья" с целью убедить поделиться неправедно нажитым. Или ты считаешь, что в элитном коттеджном поселке сие невозможно?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 03.05.16, 09:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Карась-дрочун :rzach:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 03.05.16, 09:05  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мине тривожна за Владимира Владимировича ...... у него на даче гастарбайтеры случаем не работают? А то потерям его, как же мы будем без него?

Передайте ему мое беспокойство ..... карась мол просил не нанимать азиатов, молдаван ..... на ремонт дачки то. Знаю, скромно он живет, как и все русские. Да и кризес сейчас!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 03.05.16, 10:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Карась-дрочун :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 03.05.16, 10:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Сидел пил чай. Смотрел кусочек какого-то документального фильма по истории сыска.
Разбирали убийство женщины в Москве во время войны.
Мелькнул эпизод: мол, работяга плюгавенький, с мерзковатой рожей на фабрике швырнул
горсть соли в портрет Сталина, произнес какую-то тираду, затем полез в карман, вытащил
оттуда свернутую немецкую листовку, коие сбрасывали с самолетов и некоторые несознательные
элементы разбирали их на курево, что было строжайше запрещено - и начал зачитывать.
У подъехавшего в этот момент наряда угрозыска было подозрение - мол, человечек этот имеет
какое-то отношение к убийству - но, поскольку рабочие решили этого типа немножко линчевать -
пришлось им поучаствовать в его вызволении.

Беспокойно мне как-то за карася в этом смысле. Не понимает ведь, что не всегда рядом окажется
надежная бюрократическая машина, которая заменит ему стихийное повисеть несчастными
десятью годами лесоповала :smoke

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 04.05.16, 07:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
карась писал(а):
Блок и Zugzwang - свое мнение можете засунуть себе в задницу и прыгать с ним.

мИне ваше мнение пох .... гы-гы ...... дЫбилы с вУмным мордай лица. перхоть хоть изредка смахивайте.
:rzach:
Привет, бессмертным карасям. Сколь ни травют их "кроликами" да пустым спамом, всё одно живут... и даже множатся. в отличии от... :)
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 04.05.16, 09:15  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
прЫвет nnik :vata ...... тяжела доля наша, но вот держимся ...... как та кума у сельского колодца ....... ох и люди пошли, еле от семерых отбрехался :comando

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 04.05.16, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
карась писал(а):
Жалко ли мне Гошта? Вызывает ли его смерть мое сочуствие?

Оказываеццо в служебные обязанности главы полиции Сызрани Андрея Гошта входила обязанность бороться с грабежами и разбойными нападениями. Оказываеццо узбеки грабили уже некоторое время сызранцев ...... в полицию должны были поступать заявы на грабежи? Сослуживцы Гошты или ложили под сукно заявы, или ловили местных русских бомжей, немножко били их, вешали на них грабежи и отчитывались об успешной борьбе с преступностью!

Все было прелестно, пока Бог не направил поступь грабителей ..... какой Бог? Христос или Магомед?
От дурак! Магомет не Бог, он пророк...

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 04.05.16, 09:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
А ты не бреши и на Правду не претендуй в последней инстанции. Тебе и полегчает. А то ты с инфой из интернета выводы глобального маштаба делать тут пытаешься. Только это твоя точка зрения. Только твоя. Вот и корежит тебя, что не пролазит. У остальных. В чем-то ты может и прав, но почему все должны соглашаться с тобой во всем, непонятно и странно.
Ты не кипишуй. Тварь божая карась помалкивать должна, а ты тут раскизделся. Разобвинял, разобиделся, развонялся. :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 04.05.16, 09:38  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну пророк Магомет направил поступь ...... какая разница Андрею Гоште? На земле он был пророком, на Небесах стал Богом?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 04.05.16, 09:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ботан писал(а):
Только это твоя точка зрения. Только твоя.

Ессно, только его. Но именно е г о точка зрения, в отличии от:
Ботан писал(а):
А ты не бреши и на Правду...

Ткни пальцем в носителя её... не выпячивая грудь, но и не прячась за абстрактным и избитым слоганом "мы". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 04.05.16, 09:46  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ботан, а чо мне кипешивать то? У нас губер область "держит", смуглых братьев стало меньше даже на рынках. С молотками и арматурой по области не бегают, нянями не работают - чо мне волноваться то?

Ну и где я разобиделся, разобвинялся то? - я о вас бобриков волнуюсь, сердешную мышцу надрываю! А ну, просыпаесся ты в собственной постельке, а тебе по головке арматурой и молоточком ....... в каком регионе ты проживаешь ботан?

В Москве вона уже давно нарики и смуглые братья бьют арматуриной под основание черепа, и выворачивают карманы ....... лишь бы на дозу хватило! Так что вечером не допускай, чтобы сзади тебя кто то шел! А мер больнички открывает, бревна носит .....

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 04.05.16, 09:56  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В году так 2007-2008 работал в подмосковье ...... приходят на объект ну совсем смуглые азиаты тротуарную плитку ложить, по русски совсем не в зуб ногой. Спрашиваю у бригадира Камола (правильный узбек, сало жрет, водку пьет) - откуда бибизьяны? Смеется, говорит - из за реки ...... из за какой реки?
Из Афгана говорит ...... а как они к нам в Россию попали? А говорит покупают узбекский паспорт за 300-400 долларов, и едут. Хош говорит, мы и тебя гражданином узбекистана сделаем?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 04.05.16, 10:02  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Иду я значит удивленный и озабоченный, а охранник (капитан милиции в отставке) спрашивает, о чем мол печалишься? Ну я ему и рассказываю...... он смеется!
Говорит, Пакистанцы, афганцы покупают узбекские и таджикские паспорта, и прутся в Россию, ....... Иранцы и турки покупают азербойджанские паспорта и пруться в Россию, ..... Румыны и венгры покупают молдавские паспорта и прутся в Росси.

Говорит, мы (менты) и докладные записки писали и в свое министерство, и в АП ..... тот кто писал, вылетал с работы!!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Трамп предупреждал» , а что он предлагал в замен?

vs773

4

01.09.22, 15:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин их много раз предупреждал .

урал

9

15.03.22, 17:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, бобрики, следующее Приднестровье?

белая горячка

28

10.11.20, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрики, ну че там с мстей Ирана против америкосов?

astalavista

71

28.09.20, 06:07




[ Time : 0.111s | 19 Queries | GZIP : Off ]