Какие космонавты ? Нужны каратели, нужны охранники на вышках


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
#1  Сообщение 28.04.16, 23:35  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вместе с тем, по словам вице-премьера, по ряду причин США не стали осваивать массовое производство РД-180 для американских ракет-носителей Atlas. В результате американцы продолжают покупать в России готовые двигатели.

Накануне глава Роскосмоса Игорь Комаров заявил, что Штаты еще в течение нескольких лет будут вынуждены покупать РД-180 в России.

"Они (двигатели) являются на данный момент лучшими из всех существующих в мире с точки зрения показателя цена/качество", —пояснил Комаров.

В 2014 году по инициативе сенатора США Джон Маккейна конгресс принял решение отказаться от российских двигателей и ускорить разработку американских аналогов, но этот запрет был снят в бюджетном законе, который действует до октября 2016 года. РД-180 используются на ракете Atlas V, которая осуществляет запуски аппаратов для ВВС США, а также научных и исследовательских миссий НАСА.

РД-180 — однокамерный жидкостный ракетный двигатель закрытого цикла. Разработан и производится НПО "Энергомаш". Топливо — керосин, окислитель — жидкий кислород...»

Не сообщение, а сплошной «краксворд», без дешифровальщика ни хрена не поймешь. Но попытаемся.

«Даже получив в 90-х все необходимые документы, руководство США отказалось от производства РД-180 на своей территории…». Почему? «…их производство на территории Соединенных Штатов оказалось экономически нецелесообразным» Почему? Это же не кроссовки клепать, что можно отдать производство стратегических двигателей Китаю.

«…по ряду причин США не стали осваивать массовое производство РД-180 для американских ракет-носителей Atlas. В результате, американцы продолжают покупать в России готовые двигатели».

По ряду, каких причин?

Как говорится: ясно, что дело темно.

Я не верю в творческий гении США: Сикорский – из России, Зворыкин – из России, Тесла – из Югославии, Браун – из Германии, а еще есть гении из Индии, и т. д. и т. п. Ущербные США пользуются повсеместно таблицей Менделеева, но нигде в США вы не найдете, даже упоминания, что таблица это – таблица Менделева. В США –просто таблица на стене, как картина неизвестного художника..

Но инженеры-то, в смысле исполнителей, умеющие читать чертежи, по-моему, у них очень толковые. А иметь чертежи – это, как минимум , иметь 60-80% готового изделия. В США с детства учат собирать кубики.

По ряду причин? Каких причин? Не надо «ряд», дай хоть одну из того ряда причин.

Не царское это дело метрополии занимается рэкитом русских чертежей, пока Ельцин в очередном запоет, пока Ельцин президент России. Для этой самой штучки у Англии есть законные рабы из колонии – США.

Нет у США наших чертежей Р-180. Они в митрополии, в Лондоне. Нахрена попу гармонь, у него кадило.

Это и есть тот весь «ряд причин», по которым в США не наладили по нашим чертежам выпуск русских гениальных двигателей Р-180.

В США каждый, не забацанный до бараньего состояния колониальной пропагандой, знает: митрополия – Англия, не пускает США в космос.

«Сидеть!»

Генералы США брыкаются, едва ли не на танках врываются в Конгресс, вырывают деньги, и… закупают наши Р-180.

Интернациональная Россия из жалости, (а может, по-дури) не может отказать рабам Англии, возит рабов Англии в космос за очень умеренную плату.

Классический пример, с бусами, когда английские колонизаторы раздают туземцам стеклянные бусы. Некоторые народы придавали очень большое значение бусам, и за них отдавали, что угодно. Например, английские колонизаторы повсеместно меняли стеклянные бусы на золото и территории у африканских туземцев. Английские колонизаторы за цветные бусы из стекла купили у индейцев остров Манхэттен.

С тех пор у английских колонизаторов ничего не изменилось в решении проблем - колониальных проблем, правда, стеклянные бусы современным, продвинутым туземцам уже не дарят. Туземцы, в данном случае – это американцы и все, кто верит в «американскую мечту». Стиль и метода остались прежние – обман, надувательство, подлог, игра на безграмотность и не осведомленность людей.

Первая низка стеклянных бус для продвинутых туземцев была - высадка американцев на Луну. Сегодня только продажный космонавт Леонов продолжает кукарекать– американцы были на Луне. Не были американцы на Луне. Был голливудский павиллионный ролик. Так Лондон парировал полет в космос первого космонавта Гагарина. А туземцы возрадовались стеклянным бусам из Голливуда. Сегодня рядовые инженеры по всему миру смеются: самый коротки анекдот – американцы на Луне.

Второй низко из стекляшек была СОИ. Где она? Бредятина полная.

Сейчас метрополия, Лондон нанизывает третью низка стекленных бус для продвинутых туземцев. Мол, американцы сделали такой прибор, который уничтожает русские стратегические ракеты в самих шахта на пусковых установках. Русские только захотели, а мы их в айн момент положили с прибором.

Ответ Англии на наши ракеты в Сирии.

«… Наиболее фантастический элемент в нынешнем проекте, на который американский ВПК привычно просит неконтролируемые миллиарды долларов, заключен в невозможности осуществить главную часть плана, касающуюся вычисления пуска ракет и визуализации объекта. Если программа СОИ хоть как-то сопрягалась с реальностью и предполагала сбивать ракетные блоки в стратосфере, то современный проект должен осуществить уничтожение ракеты неким импульсом чуть не по выходе из шахты. США (да и вообще никто в мире) не способны сосредоточить достаточное количество энергии для произведения такого рода импульса или создания лазерного луча. Новые разработки американской системы ПРО закончатся тем же, чем и СОИ…».

Для митрополии и граждане Англии – туземцы. Это ведь и на них направлена туфта: высадка американцев на Луну, СОИ, взятые с потолка лазеры…

Конечно и попугать нас, русских. Но, все-таки, главным образом это направлено на своих тузиков - «туземцев»: американцев, англичан, европейцев в целом, мол, все хорошо, прекрасная маркиза, «мы впереди планеты всей», Авторитеты, гегемоны, - США, Англия, все держат под контролем.

"Сенат совершил предательство! Они голосовали за сохранение "США Battlefield" Маккейн / Левин законопроекта "США - поле боя" двух криптожыдов - Граждане США на территории США же - могут быть задержаны без надлежащей правовой процедуры как военопленные ! Сенаторы терроризма против народа США Now! http://sherriequestioningall.b ... .html

Почему метрополия не пускает США в космос?

Потому что мировая Британская колониальная империя находится не в космосе, а тут - на земном шаре. И её надо держать в узде. Пока удаётся: за счет «высадки американцев на Луну», за счет СОИ, за счет лазера в маленьком чемоданчике… Но над этими штучками уже смеется и потешается весь мир. А смех убивает. Авторитеты. Король голый!

Земную империю заедают проблемы земные – быть или не быть империи.. Какой еще, к черту, космос. Рабы, целые «плантации» - Нидерланды, например, Англия с Шотландией, Турция выходят из повиновения. Из кукол-президентов, отобранных в Лондоне, сыплются опилки – Олланд, Порошенко, премьеры Меркель, Кэмерон – курицы на пожаре... На Дредноуте (англ. dreadnought — «бесстрашный») неверие, хаос, качка и течь.

Какой космос?

Деньги нужны на патроны.

В США уже складированы тысячи пластиковых гробов, и построены сотни концлагерей, стоят пустые сделано под ключ – ждем-с .

Какие космонавты ? Нужны каратели, нужны охранники на вышках.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.04.16, 01:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Все понятно.
Кроме одного.
С какого советский космонавт Леонов...пррпиндоский?
Ну мне тоже не очень понятны его высказывания . помню.
И помню, что не аргументирует.просто говорит.
Ну с чего он пропиндос?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.04.16, 01:50  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Амароша писал(а):
Все понятно.
Кроме одного.
С какого советский космонавт Леонов...пррпиндоский?
Ну мне тоже не очень понятны его высказывания . помню.
И помню, что не аргументирует.просто говорит.
Ну с чего он пропиндос?

У уралки заёбы заскоки после того,как ему нЮбира по башке стукнула! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.04.16, 01:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
прогрессивный мир уже не интересуют патроны.
сейчас есть две самые насущие проблемы:
1) кто победит?
2) где посрать?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.04.16, 10:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Амароша писал(а):
Все понятно.
Кроме одного.
С какого советский космонавт Леонов...пррпиндоский?
Ну мне тоже не очень понятны его высказывания . помню.
И помню, что не аргументирует.просто говорит.
Ну с чего он пропиндос?

В данном случае он говорит в пользу США .
И действительно не приводит никаких аргументов.
Просто цитирует пропиндосскую методичку .

Из этих фрагментов и возникает элемент сомнения .

Естестно это не лесюня сапинс - которой дали задание и которая сама будучи паразиткой .
С удовольствием его выполняет .

Леонов действительно легендарный космонавт .
Но это не говорит о том что он идеальная личность .

Равная тому же Гагарину , есть версия что будь он жив .
Он не стал бы молчать .
Поэтому его и убрали до того .

Но не далек тот день когда все выйдет наружу

Нужны операции типа «Панамская бумага», скандалы типа Мельдоний…

Стравливать людей каждый день, чтобы у них не было времени задумываться, чтобы президенты и элиты каждый день оправдывались, отчитывались, давали показания, а плебс бы все эти сериалы хавал не выходя из дома, на диване под пиво и коку.

«Русский же мужик всё ещё сильный, и поэтому его ненавидят и спаивают, чтобы растратить его силы на бесполезные или антисоциальные вещи. В Америке мужики это робкие мышки и недаром в США в 60–х была книжка «The nation of sheep» — нация овец. То, что вы видите в кино об американцах и их ковбоях, это жидовская выдумка».

Старый колониальный принцип: разделяй и властвуй.

А Россию-то, почему Британская империя пускает в космосом?

Пусть напрягается там, в космосе, меньше будет путаться под ногами тут, на земле..

Но и в космосе мировая колониальная Британская империя нас достает – с помощью нашей сволочи, утопили наш аппарат в Тихом океане. С помощью бандеровцев Мировая Империя сожгла несколько наших ракет на вылете в космос. Но главное для Британской мировой колониальной империи остаёмся мы на земле, мы - на планете. С помощью нашей сволочи, она закрыла наши стратегические объекты на Кубе и во Вьетнаме. С помощь нашей сволочи, она развалили СССР.

Космос мировой британской колониальной империи не нужен. Ей много чего не нужно, что нужно людям.

В делах мировых да в региональных то же Штаты могут быть только посредником, маклером, риелтором. Если вы хотите хозяина, если вы хотите без маклера, без риелтора, не надо лететь в Вашингтон, не надо лететь в Тель-Авив. Летите в Лондон. Может быть, это интересно Лаврову? Но он и без меня это знает – но такая игра.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.04.16, 12:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
урал писал(а):
Ущербные США пользуются повсеместно таблицей Менделеева, но нигде в США вы не найдете, даже упоминания, что таблица это – таблица Менделева.
А вы используете термин "телефон Белла"?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.04.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
урал писал(а):
Ущербные США пользуются повсеместно таблицей Менделеева, но нигде в США вы не найдете, даже упоминания, что таблица это – таблица Менделева.
А вы используете термин "телефон Белла"?
Мы уже в основном по сотовым телефонам общаемся.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.04.16, 12:34  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Леонова тупо купили. Кроме него на эту тему космонавты особо не распространяются. Я многих знаю.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.04.16, 13:49  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80823
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2666 раз.
Поблагодарили: 2286 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Небожители и космонавты

KBuHT

8

29.03.24, 07:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские боевики установили 8 тысяч телефонов с микрофонами на вышках.

Ёк-Макарёк

80

27.03.24, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охранники и бухгалтера...

Адонис

97

08.12.23, 08:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Париже "Ветераны-каратели Укроены" были забросаны тухлыме яйцаме!

Lagarto

1

09.12.19, 18:44




[ Time : 0.458s | 21 Queries | GZIP : Off ]