Banggood WW

Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Под "такими же как он" я имею виду т.н. "русскоговорящих патриотов Украины", которые ошиваются на ФУПе и подпевают тамошним нацистам.
Вижу как вы , пусть робко, с непрекращающимися извинениями и поклонами, но пытаетесь иногда высказаться то в защиту русского языка, то в защиту русскоязычных граждан Украины, а то совсем мягко намекнуть, что гитлеровцы это были враги и нечего их прославлять.

Ну, например, помню открыл ветку Олег Киевский, мол русскоязычные граждане Украины, бывают даже больше патриоты чем те кто носит вышиванку (которые за вышиванкой прячут свою "ватность""...И тут началось....Как его только не называли, как его только не полоскали...Свалил оплеванный...

Второй, Десантник.Этот вообще в АТО на стороне карателей выступал...Тоже заикнулся, что мол, нас русскоязычных большинство в АТО. Результат тот же. А один нацик вообще написал, что русских всегда убивал и убивать будет и никакое участие в АТО никому из них не поможет. Что нашДесантник ответил? Да ниче. Промолчал в тряпочку..

Я уж не говорю о Настойке, того вообще начинают юлозить "фейсом об тейбл" как только он там появляется.

Приближается май и как всегда в этот период национально-свидомые каждый год поднимают тему ВОВ. Конечно же темы эти всегда ОДНОЙ направленности. Цель - любыми способами оплевать Победу, извратить всю историю той войны. В ход идет все одно и тоже из года в год. Тут и фотки счастливых граждан на оккупированных территориях и фашистов с девочками на руках и "рассказы бабушек", как немцы всем дарили шоколадки, ну и конечно же - "многочисленные зверства Красной Армии"...

За 12 лет на ФУПе не было НИ ОДНОЙ темы, где бы раскрывался подвиг советских людей, например или зверства немецких захватчиков. Заметьте НИ ОДНОЙ.

Постепенно подхожу собственно к вопросам.

1. Неужели вы все там не видите, что вы для нациков (а теперь и для нынешщней Украины, так как идеология галицайского национализма одержала победу в нашей стране) ВСЕГДА БУДЕТЕ ВРАГАМИ? Чтобы вы не делали, сколько бы раз не кричали их лозунги и как бы тщательно не обматывались с ног до головы жовто-блакытными прапорами - вас всегда будут уничтожать, или, в лучшем случае, вытеснять из этого государства.

2. Неужели никому из вас не противно унижаться перед этими всеми тупорылыми, надменными селюками (этими лирныками, ливанчуками, вуйками и прочими оксанками и забужанками), постоянно доказывая, что вы НЕ ХУЖЕ ИХ. Ведь все выглядит именно так. Вы постоянно извиняетесь, что не владете "мовой" почему то признавая это своим не просто недостатком, но и своей ущербностью. Вы даже боитесь поддерживать в темах друг-друга (не дай бог назовут "ватником" и "рашистом". Всегда отгребаете в одиночестве. Они же всегда набрасываются на вас дружной толпой. Не просто оскорбляют но и буквально требуют покаяться тут же и прямо сейчас.

3. Неужели вы так и не поняли, что ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ И НЕ ОСТАНОВЯТСЯ пока останется в стране хоть один человек на Украине, который вспомнит о ТОЙ ВОЙНЕ не криками "Слава УПА", а так как ее и должен вспоминать НАРОД, победивший фашизм? ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ И НЕ ОСТАНОВЯТСЯ пока таких как вы на Украине не будет НИ ОДНОГО.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Здесь есть еще интересный момент.
Бандеровщина на укре процветает.
Но хоть бы кто, даже из здешних упоротых, признался, что дед был в УПА.
Нет же.Пяткой в грудь...мой дед дошел чуть не до Берлина.и как минимум герой
Советского Союза...
Только вы ватники, рабы, запутинцы.
И вы все опошлили своим дедывоевали, ленточки не такие и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
как интересно на фупе, оказывается...
такие дела творятся.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Да ну их всех к чертовой матери. Все - и мовнюки, и майданутые, и русскоговорящие, и у которых деды-герои, - все отправятся одной дорожкой- на свалку истории.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Да ну их всех к чертовой матери. Все - и мовнюки, и майданутые, и русскоговорящие, и у которых деды-герои, - все отправятся одной дорожкой- на свалку истории.

Сказал сепар, вычеркнувший себя из истории.
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:
О как.Во всей красе.
И нашим и вашим за копеечку спляшем.
Гены пальцем не сотрешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Да! А хитроделанные, такие как Велесов, подозреваю, отправятся в утиль самые первые.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Судя по соседней теме "Беларусь" ты уже практически перебрался из "мы" в бандеровцы"...
Дело за малым, переклади текст на мову и триумфатором возвращайся на фуп.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Удивительный факт - сколько я вас всех здесь наблюдаю, вы всегда стремитесь рассуждать логично, жить разумом, поступать здраво, помнить о совести, а вот в результате получается такая калбаса, что и сказать совестно, здесь и дом профсоюзов, и майдан, и АТО, и чего только ни получается - в результате!

Отсюда следует очевидное - нужно стать шизофрениками. Настоящими, без обмана. Бессмысленно хихикать по утрам, обедать непременно сапогами всмятку, а за ужином молиться святому Ебукентию.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Судя по соседней теме "Беларусь" ты уже практически перебрался из "мы" в бандеровцы"...
Дело за малым, переклади текст на мову и триумфатором возвращайся на фуп.

Бороду уже отрастил, москаль новообращенный? :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:
И много российских дивизий сдерживают враги твоих врагов?
Ты вот пишешь, что ты "небандеровский" украинец,
может ты одну букву пропустил и правильно будет
"неОбандеровский"? Ты же плять, "дед Нечипор" из
Свадьбы в Малиновке, при любой власти выгоду
искать будешь.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ёкарныйбабай писал(а):
И много российских дивизий сдерживают враги твоих врагов?Ты вот пишешь, что ты "небандеровский" украинец, может ты одну букву пропустил и правильно будет "неОбандеровский"? Ты же плять, "дед Нечипор" изСвадьбы в Малиновке, при любой власти выгодуискать будешь.


Не тебе мне это зачитывать, оккупант. Крым верни!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Амароша писал(а):
О как.Во всей красе.
И нашим и вашим за копеечку спляшем.
Гены пальцем не сотрешь.
Пздц.Точно.Одним перорально вторым анректально.Гыдота

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Я знаю что бандеровцы мне враги. :

И это вещает утырок, который славил УНА-УНСО в 90-ые. начале 00-ых, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Велесов писал(а):
и фактически держат на себе оборону Украины,

:lol: это же надо такое было придумать то....

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
И много российских дивизий сдерживают враги твоих врагов?Ты вот пишешь, что ты "небандеровский" украинец, может ты одну букву пропустил и правильно будет "неОбандеровский"? Ты же плять, "дед Нечипор" изСвадьбы в Малиновке, при любой власти выгодуискать будешь.


Не тебе мне это зачитывать, оккупант. Крым верни!
Крымнаш!
:tease:
Ты сохрани то, что еще осталось!
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.


Ключевой вопрос: "какой Украины"территориальной целостности? Сейчас вопрос и политиками и украинскими СМИ поставлен так: " или Украина будет бандеровской или ее не будет вовсе".
До 2013 года я и сам наивно полагал, что Украина может существовать в НЕбандеровском формате. Все-таки 90% украинцев - потомки воинов Красной Армии, а не коллаборантов из УПА и СС "Галычина". Сколько раз на том же ФУПе обращался к галычанам: "Что вы вцепились в своего Бандеру, зачем навязываете его всем? Ведь вы же раскачиваете лодку. Вы хотите войны на Украине или, чтобы она действительно была единой? Определитесь что для вас важнее! Ведь есть же исторические личности-украинцы, которые могут объединять нас а не разъединять!". Сейчас впору воскликнуть: "Господи, каким же идиотом я был!". Неужели ты не видишь, что бандеровщина как чума расползлась по всей Украине. Я много поездил по стране. Я помню веселых, добрых, улыбчивых украинцев из Полтавы, Черкасс, Волыни, Кировоградщины. Посмотри, что сейчас.. Вокруг ненависть и вопли "Смерть ворогам!". Люди перестали улыбаться. Всюду посеяна ненависть. И настанет день, когда все русские и все русскоязычные в Украине так же воскликнут: "Господи! Какими же идиотами мы были! Но будет поздно. Кстати нацисткая власть даже не скрывает своих планов.
Украинский губернатор Донецкой области Жебривський прямо заявляет, что его цель в культурной сфере сделать так, чтобы в Донецкой области не ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО. Хоть один "русский патриот Украины" возмутился? Почему молчим? Не замечаем? А блогеров украинских замечаем? Ведь сейчас большинство из них прямо пишет: " Розмовляеш москальською - допомагаэш ворогу". Тоже не замечаем? Рассосется? Ну-ну

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
LeDokoL писал(а):
Велесов писал(а):
и фактически держат на себе оборону Украины,

:lol: это же надо такое было придумать то....
Ггы.
Ну да.Звучит, как ..Сталинградская битва.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Велесов писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
И много российских дивизий сдерживают враги твоих врагов?Ты вот пишешь, что ты "небандеровский" украинец, может ты одну букву пропустил и правильно будет "неОбандеровский"? Ты же плять, "дед Нечипор" изСвадьбы в Малиновке, при любой власти выгодуискать будешь.


Не тебе мне это зачитывать, оккупант. Крым верни!
Уже вернул, он дома.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.174s | 18 Queries | GZIP : Off ]