Banggood WW

Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Велесов писал(а):
Где нет сепаратистов - там нет войны.


Прикинь, в Германии в 1939 году не было НИ ОДНОГО антифашиста.
Уже в ноябре 1933 нацисты получили СТО процентов голосов избирателей.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Такая, не такая, но это моя страна. :hoh
А те кто крадет её территории - её враги.
Вот и вся теория.
:sh:
Твое государство нацистское.
Опасное для жизни оппонентам нацизма: коммунистам, нацменьшинствам, русофилам...
А нацистское государство должно быть или денацифицировано (как послевоенная Германия) или разделено. Чтобы отделить нацистов от нормальных людей. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Она все время меняется, по разному, и не в лучшую сторону. И бандеровцы только одна из многих проблем, даже не самая большая. И то что эти проблемы не решаются, и моя вина, плохо работаю.
А какие проблемы больше, чем бандеровцы ?
Цитата:
Но по крайней мере не выступая против хунты, я не выступаю против Украины. Как сепары, подсепары, подкацапники и ждущие путина.
Для тебя высшая ценность - это пусть даже нацистская Украина, лишь бы в границах Советской Украины - .
А для огромного числа людей Украины высшая ценность государства - это не границы , доставшиеся нахаляву от СССР, а другие вещи: те или иные права человека. В том числе права на свободу мысли, совести и религии итп.
То, что нацисты пытаются у них отнять: або бандеривской , або безлюдной.
Эти люди предпочитают права человека территориальной целостности нацистского государства.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий
Цитата:
Велесов писал(а):
Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.


Ключевой вопрос: "какой Украины"территориальной целостности? Сейчас вопрос и политиками и украинскими СМИ поставлен так: " или Украина будет бандеровской или ее не будет вовсе".
До 2013 года я и сам наивно полагал, что Украина может существовать в НЕбандеровском формате. Все-таки 90% украинцев - потомки воинов Красной Армии, а не коллаборантов из УПА и СС "Галычина". Сколько раз на том же ФУПе обращался к галычанам: "Что вы вцепились в своего Бандеру, зачем навязываете его всем? Ведь вы же раскачиваете лодку. Вы хотите войны на Украине или, чтобы она действительно была единой? Определитесь что для вас важнее! Ведь есть же исторические личности-украинцы, которые могут объединять нас а не разъединять!". Сейчас впору воскликнуть: "Господи, каким же идиотом я был!". Неужели ты не видишь, что бандеровщина как чума расползлась по всей Украине. Я много поездил по стране. Я помню веселых, добрых, улыбчивых украинцев из Полтавы, Черкасс, Волыни, Кировоградщины. Посмотри, что сейчас.. Вокруг ненависть и вопли "Смерть ворогам!". Люди перестали улыбаться. Всюду посеяна ненависть. И настанет день, когда все русские и все русскоязычные в Украине так же воскликнут: "Господи! Какими же идиотами мы были! Но будет поздно. Кстати нацисткая власть даже не скрывает своих планов.
Украинский губернатор Донецкой области Жебривський прямо заявляет, что его цель в культурной сфере сделать так, чтобы в Донецкой области не ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО. Хоть один "русский патриот Украины" возмутился? Почему молчим? Не замечаем? А блогеров украинских замечаем? Ведь сейчас большинство из них прямо пишет: " Розмовляеш москальською - допомагаэш ворогу". Тоже не замечаем? Рассосется? Ну-ну

Однажды заразившись фашизмом, Украина должна им переболеть. Таблеток от этой болезни нет. Только хорошая баня и обильное кровопускание. Сами вылечатся, пройдя через указанные процедуры.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Сколько говна то из рашистов и коллаборационистов поперло
Мазепам о коллаборационистах помалкивать бы.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Розмарин писал(а):
Мне нравятся рассуждения Велесова:"Вы украли наш Крым..."
Ваш Крым? Вы его родили, создали своими руками, отвоевали ценой своей крови, вы его сами благоустроили, вложили в него, в конце концов, свои деньги? Вы сделали живущий в нем народ счастливым, богатым? Назови мне хоть одно честное основание, позволяющее украинцам называть Крым своим? Вам его подарил другой народ, другая страна, подарил по-братски, надеясь, что вы люди и оцените этот дар
Крым дарили не им.
Крым дарили Советской Украине, в которой бандеры прятались под лавкой.
В которой пиндосские послы не назначали укроминистров.
А за георгиевские ленточки не убивали и не жгли. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Велесов писал(а):
Сколько говна то из рашистов и коллаборационистов поперло :rzach: Сколько жывотной ненависти к украинцам. :rzach:
Вы в самом деле рассчитывали, что в ступлю в ваши ряды? :zed: Итить, это каким же упездком нужно стать!
Да упаси Бог, нахрен ты нам нужен. Просто всегда неприятно еще раз убеждаться что не все человекообразные существа, живущие на земле, относятся к классу людей. И что из обезьяны никогда не получится все-таки сделать человека.
Некоторое время производил впечатление вменяемого. Но гены видимо сказались.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
http://aquilaaquilonis.livejournal.com/634325.html
Цитата:
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
На горящий огонь, бегущую воду и рузгезабиндеру, отпизженного благодарными рогулями.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
В тему. Сегодняшнее :rzach:
Ничего не сказал, просто задал невинный вопрос.

Какие планы на майские, дорогие ребята?
Турчинофф
cьогодні в 12:39
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Кто куда разбегается?

Re: Какие планы на майские, дорогие ребята?
DRIM
cьогодні в 12:42
IP/Host: ---.lvivob.net
Не буде цього року майских, кацапчики. Відмінили.
П.С. турч щоб ти не писав і не робив, а русскій мір з тебе все одно пре...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Разница между нацисткой Германией и нацистской Украиной все же существенная.
В отличии от Германии до 1941 года, Украина - полный лузер.
Германия строила автобаны, развивала промышленность, аншлюссо-оккупировала чужие и отнятые Антантой бывшие немецкие земли .
У Укры все ровно наоборот.
Небось потому Велесов и надеецца, шо все-же после евреев за ним не придут - другой, мол, расклад. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Фсё, пока, завтра надо утром на рынок идти, хочу свеклы купить и замариновать. :rzach: И картошечки надо на пюре, сортовой...
Рецепт в студию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Об чём тема? Что Велесов никогда не будет пророссийским ?

Да и х с ним. Русофобов и подпиндосников нам в друзья не надо.

Но вот что забавно- бОльшую часть своей жизни он проводит на российском форуме, с российскими собеседниками. Видимо тянется к людям, с понадусёвцами на фупах всяких ёму не беседуецца

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
katrusya писал(а):
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Велесов, правда, нам нечего больше обсуждать. Вы даже не понимаете, о чем я говорю, раз видите в качестве причины произошедшей у вас в стране, по вине вашего общества, жуткой трагедии "российские пенсии" и "звезды на Кремле".
...не знаю, как вам объяснить, что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство"...

Я знаю лучше вас что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство".
А вот только не знаю как в вашу "систему ценностей" вписывается война против своей страны и своего народа, на стороне врага захватившего часть родины.
А?
Как там крымчан, совесть по ночам не мучает? А дончан? Спят спокойно, как власовцы?

Велесов, вы в своем уме? Или попутали меня с кем-то, не? :consul: Я, слава богу, у себя на родине. А чтобы ее никто не захватил, очень полезно читать украинские форумы.

Не надо с ними вести душеспасительные беседы. Это непосильная работа для их мозга.
Если хотите, чтобы вас поняли, используйте комиксы. :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Самое смешное - это когда каклы считают Крым или Донбасс СВОЕЙ землей, а не землей тех людей, которые там живут и работают. Вот это главный разрыв шаблона какла, что землица то не его. Что там только его кепка полежала...

Не верит в это какол, не может такого простого тезиса объять его мозг, у него не развиты лобные доли, отвечающие за сложное и социальное поведение. Которые заодно и за рефлексию отвечают. Только сознание крокодила. "Мое", хватательное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Roman3007 писал(а):
Об чём тема? Что Велесов никогда не будет пророссийским ?
Тема о другом.
О "Cледующим, после евреев, может стать и Велесов".
Кстати, Шавик, небось тоже думал, что уж кто-кто, а он следующим НЕ БУДЕТ НИКОГДА. :buba
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Велесов писал(а):
Во-первых, я по любому не желаю быть с россиянами. С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс. Я знаю что далеко не все россияне ободряют эту авантюру Хуйла и рашистов, что среди них много хороших славных людей, но в данном случае я говорю не о них, а о хутинцах-рашистах.
:hoh
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.

Уважаемый, а пушечным мясом в Третьей мировой, слабо?
Россия усиленными темпами готовиться к этой войне и
УЖЕ готова, что и демонстрирует на весь Мир.
И какова роль Украины в этой неизбежной войне?
На чьей стороне будет - то от нее, увы, и останется...
А ваш оптимизм не может не радовать, но вот доверия не внушает...

ПЫСЫ. грустная, очень грустная ветка
Чахлик, респект. :sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Вчера на радиоВестях уже было продемонстрировано, шо следующими, за кем начали приходить, являются россиянские хорьки, шо пристроилилсь журналистами в бандеровской Укре.
Смотреть с 34 минуты.
Смотреть на youtube.com

:rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
katrusya
Цитата:
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Ошибаетесь.Война на Донбассе - не война России против Украины, а война ваших граждан против вашей власти.


Это война наших сепаратистов + прибывших сюда россиян, вооружаемых и снабжаемых Россией, против Украинского государства.
Можете их самих спросить, кто они и против кого воюют. Украинцы ли они Луганской области, воюющие против хунты, или "донбасяне ЛНР", воюющие против Украины.
katrusya писал(а):
Про "спровоцировав артудары" - это из немецких листовок с призывом "сдавать партизан".


Разве не спровоцировав?
Где нет сепаратистов - там нет войны.
Сватово, Старобельск - мир. Славянск - мир наступил сразу после ухода сепаров.
Не пришли бы сепары вообще - не было бы и войны.

Мир бывает разным. Как и война. Я вам уже объясняла. Париж сдался нацистам. Он остался чистым, с песочком на тротуарах, там был мир, и женщины там покупали модные платья, флиртовали с немецкими солдатами и пили вино. А русский Ленинград не сдался.
У каждого свой выбор. Есть вещи, которые невозможно объяснить тем, кто их не понимает.
Вы так хотели быть второй Францией, вы и поступили, как Париж. А Донбасс навечно останется в истории несломленным Ленинградом.


Катрусенька, милая, БРАВО!

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Онаним писал(а):
Самое смешное - это когда каклы считают Крым или Донбасс СВОЕЙ землей, а не землей тех людей, которые там живут и работают


Смешное и удивительное даже не столько это, сколько то, что рассуждая о своей части государства, они имеют ввиду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕРРИТОРИЮ. Населения там как бы и нету вовсе. А если и приходится признавать, что там проживают какие-то люди, то тут же приводятся "аргументы", что это и не люди вовсе, а так - сплошной шлак, мусор, чье мнение не интересно, как неинтересно мнение навозной кучи об огороде..

Таким "шлаком" по мнению укронацистов являются:

1. все русскоязычные
2. все кто не признает УПА и бандеровцев героями
3. все военные пенсионеры, и, естественно, их потомки
4. все выступающие за придание русскому языку статуса государственного
5 .все кто симпатизирует России (неважно настоящей или прошлой)
6. все кто не осуждает, а тем более празднует 9 мая (эта категория наиболее ненавистна свидомитами, так как бередит раны бандеровского отребья, воевавшего на стороне Гитлера)

Этих селюков-нацистов ничуть не смущает, что таким образом на целые регионаы своей страны навешиваются ярлыки "бандитов", "совков", "титушек", "алкоголиков", "наркоманов".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Велесов писал(а):
Такая, не такая, но это моя страна. :hoh
А те кто крадет её территории - её враги.
Вот и вся теория.
:sh:

Вообще-то государство- это прежде всего люди. Когда-то капиталисты упрекали СССР, что дескать у нас государство для человека, а у вас наоборот. Так вот сейчас украинапонадусэ никак не народ, а просто территория.
Велесов, не было никогда державы Украина на такой территории, да и вообще ни на какой не было. А могла бы быть, если бы не мракобесы чумные.
Крым и тем более Севастополь никогда не были и не хотели быть украинскими.
Да и что таким страдальцам о потерянных землям там принадлежало? Скупленные и прихватизированные лучшие куски укроворьем у власти?

   
  
    
 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.137s | 20 Queries | GZIP : Off ]