Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1761  Сообщение 05.05.16, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
antisaks писал(а):
Префект писал(а):
antisaks писал(а):
Ты то поддерживаешь Стрелкова, дурик? Дуй домой и под знаменем Игоря Ивановича освобождай родну землю, чо тут в России слюни пускаешь, всю Брянскую область ужо заплевал, аника гей воин.........


:rzach: Что ты там проквакал, олигофреноид малолетний? Ну, вот куда ты лезешь со своими сморщенными полушариями. У тебя же ума меньше, чем у глушёного окуня.
Ни уя себе, гигант мысли, а не могешь скаклик воспринять то, что в чем ты убежден, могет буть зовсим не так, если я не уверен в том, что из себя представляет Стрелков, то и не лезу в обсуждения его личности, но очень настораживает, компашка, которую он вокруг себя собрал, сброд от леворадикалов, до ярых белогандонов и что его переобутые скаклы так яро поддерживают, терзают смутные сомнения, а не засланец, ли, а ты то скакляшка, чо в наши дела лезешь? Весенняя обостряшка? :vata

Пидр, чей Донбасс?

  Профиль  
  
    
#1762  Сообщение 05.05.16, 01:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Что тут?
Пока в бане мылся чуть ли не полста страниц набежало
Будет как в божественном или лунном сраче
Посмотрю несколько постов. Отмечу где куйня , где нет.
На большее времени нет

  Профиль  
  
    
#1763  Сообщение 05.05.16, 01:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
эх Бертон - оказывается и тебя!...

совет: "уважай" власть (пана Скептика) и всё будет ОК )))

богу богово а цесарю цесарево (с) не моё

  Профиль  
  
    
#1764  Сообщение 05.05.16, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
клопов, что накалякали этот плакат)))

Источник: Стрелок-Гиркин

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
мАлАцА...
Каких ещё какашек поднесёте?
Не верю что у вас иссякло...
Выгребайте... у вас там страниц на 500 найдётся.
Эта Андурдерина.....
Я акуеваю просто от его дебильства и НАГЛОСТИ попрошайки! :crazy:
Эта что-то!!!! :crazy:
Дерьмо, какашничек, андурдырка, еще чего-то возникает!!! Ну и пидо1 !!! :vata
Смешно и:

:bad:

  Профиль  
  
    
#1765  Сообщение 05.05.16, 01:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.
Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?
А вот ты - можешь, запросто.

И вас другое отличие.
неЭуропеец - не дурак, а ты, Игорек, - наоборот!!! :vata
РАЗНИЦА!!!
:crazy:

  Профиль  
  
    
#1766  Сообщение 05.05.16, 01:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
электоральная поддержка россиянами Путина - более 80%

и чё им делать?

  Профиль  
  
    
#1767  Сообщение 05.05.16, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
клопов, что накалякали этот плакат)))
Источник: Стрелок-Гиркин
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
мАлАцА...
Каких ещё какашек поднесёте?
Это не какашки а Божья Роса.
Правильно?

Да и Свидетели Стрелкова уже обобрили акцию...
Так шо, точно Божья Роса.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1768  Сообщение 05.05.16, 01:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука писал(а):
Цитата:
электоральная поддержка россиянами Путина - более 80%

и чё им делать?

Вы тут чё? Совсем акуели? От Гиркина и междусобойногго срача на Путина перешли????
Соблюдайте тему, флудеры!

  Профиль  
  
    
#1769  Сообщение 05.05.16, 01:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Итог:
Значит, на том и порешим. Стрелков Игорь Иванович- герой Славянской обороны...
А все кто с этим не согласен- могут проследовать на хер просто находятся в плену своих иллюзий. Им надо книжки читать, или хотя бы с умными людьми чаще беседовать...

Кажный идиот имеет конституционное право считать себя умным, оставаясь при этом незамутненным идиотом!

  Профиль  
  
    
#1770  Сообщение 05.05.16, 01:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Бертон - ты знаешь как я тебя уважаю!
сорри если шо

ну ты ибись с этими мудаками по теме а я спать щас же!

  Профиль  
  
    
#1771  Сообщение 05.05.16, 01:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Чо, в ДНР прошли выборы, на которых Гиркин победил? :)
На чём основываются подобные заявления?

на личных впечатлениях.

ага
на личных впечатлениях... а впечатления они то как раз и необъективны, как правило.
Помнишь как ты восхищалась Зюзей Козельским? А потом он неудачно пошутил в САМЫЙ ТОЙ МОМЕНТ и ты охладела к нему, как к партнёру.
Жизнь - длинная штука. В штанах, порой, не помещается.

я тобой никогда не восхищалась, зюзя.
всего лишь была снисходительна.

О! И Айседорка прискакала! По-тролле-флудо-растить!
Чего "думает" трудно понять, да и надо ли????
Ежели у её - "личные впечатления"", ёжкин кот! С этим куй и поспоришь! :star:

  Профиль  
  
    
#1772  Сообщение 05.05.16, 01:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Berton писал(а):
Я акуеваю просто от его дебильства и НАГЛОСТИ попрошайки!

+++++++++++++++++++++
С этого места поподробнее.
Оставим в стороне дебильства и НАГЛОСТИ...
Что про попрошайку?
НУ?

  Профиль  
  
    
#1773  Сообщение 05.05.16, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27036
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Профиль писал(а):
antisaks писал(а):
Префект писал(а):
antisaks писал(а):
Ты то поддерживаешь Стрелкова, дурик? Дуй домой и под знаменем Игоря Ивановича освобождай родну землю, чо тут в России слюни пускаешь, всю Брянскую область ужо заплевал, аника гей воин.........


:rzach: Что ты там проквакал, олигофреноид малолетний? Ну, вот куда ты лезешь со своими сморщенными полушариями. У тебя же ума меньше, чем у глушёного окуня.
Ни уя себе, гигант мысли, а не могешь скаклик воспринять то, что в чем ты убежден, могет буть зовсим не так, если я не уверен в том, что из себя представляет Стрелков, то и не лезу в обсуждения его личности, но очень настораживает, компашка, которую он вокруг себя собрал, сброд от леворадикалов, до ярых белогандонов и что его переобутые скаклы так яро поддерживают, терзают смутные сомнения, а не засланец, ли, а ты то скакляшка, чо в наши дела лезешь? Весенняя обостряшка? :vata

Пидр, чей Донбасс?

Пидр это твое социальное положение, после того, как узбеки тебя комми вора девственности за воровство лишили.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#1774  Сообщение 05.05.16, 01:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука писал(а):
Бертон - ты знаешь как я тебя уважаю!
сорри если шо

ну ты ибись с этими мудаками по теме а я спать щас же!

Знаю!
А ибацца , с этими, не хчу вовсе!
Я 90-ю страничку хочу, для счета ровного!
Спокойной ночки ВСЕМ!!!
:bye:


Последний раз редактировалось Berton 05.05.16, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1775  Сообщение 05.05.16, 01:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
помогу )

  Профиль  
  
    
#1776  Сообщение 05.05.16, 01:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Бертон, я тебе выше вопрос задал.
Отвечать будешь?

  Профиль  
  
    
#1777  Сообщение 05.05.16, 01:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука писал(а):
помогу )
Тока безо флуда!!!
Флуд в Пасху- грех!!!!

  Профиль  
  
    
#1778  Сообщение 05.05.16, 01:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Вернёмся к более предметному гиркингу:

]
Цитата:
Анжелика Шутенко-Безлер
1 мая 2016 в 12:29
https://vk.com/wall347260249_3558 Не уважаемый от слова СОВСЕМ беглокомандующий! То, что Вы идиот, я понял еще в Симферополе, и лишний раз мне доказывать это не стоит. Чего только стоит баррикодирование окон Вашего расположения, выходивших во внутренний двор облвоенкомата. Правда когда возникла угроза штурма, Вы первый раз предали и сбежали. В военкомате осталась только моя рота-75 человек и военком Варава. Вы же появились спустя сутки, когда угроза была снята. Второй раз подтвердили звание ИДИОТА, при штурме топочасти в г.Симферополе. Когда опять же моя рота прибыла разбирать дерьмо, что Вы там натворили. Забаррикадировавшиеся украинские офицеры были разоружены без единого выстрела. Саша "Гусь" спокойно вынес все оружие украинцев в большой картонной коробке, люди были построены и выведены с территории части. О своих "подвигах" сами напишете, если совести хватит. Хотя о чем это я, откуда совесть то?!! Лавры беглокомандующего оставте себе, мне они ни к чему.То, что брошенное на убой подразделение "Минера", состоявшее из 35 человек, которое Вы оставили без вооружения и продовольствия обвалили фронт и т.д. и т.п. рассказывайте "свидетелям секты беглодрапавшего Стрелкова", мне Ваши вопли городского сумасшедшего смешно читать. Не помогай я этому подразделению в течение нескольких недель, оно перестало бы существовать намного раньше. Вы, его "высокопревосходительство" Великий сливщик, распинались, что вывели в результате Вашего ИДИОТСКОГО маневра более полторы тысяч человек, хотите доказать мне, что эти тридцать пять человек обвалили Вам фронт и привели к сдаче Славянска???? Да Вы идиот в кубе!!!!!! Экзальтированным барышням и своим "сектантам" рассказывайте эти сказки! Или "Минер" и его люди виновны в Вашем решении драпать из Славянска, попутно оставляя без боя Краматорск, Дружковку, Константиновку бросая при этом вооружение, технику??? Или это "Минер" и его люди виновны в том, что Вы, обосравшись от страха, приказали сдать Горловку?!! Или "Минер" и его люди виновны в сдаче Карловки, которую Вы слили через 8 дней после своего драпа в Донецк! Если Вы думаете, что я хоть на секунду усомнюсь в правильности своего решения по подразделению "Минера" и начну посыпать голову пеплом, то глубоко ошибаетесь. "Дезертир", коем вы окрестили этого командира и его подразделение в составе гарнизона Горловки и Енакиево, не отступили ни на шаг, и города стоят. Вы же типа не ДЕЗЕРТИР беглосдрыснувший, изображающий из себя городского сумасшедшего (хотя почему изображающий, Вы таковой и есть), сдавший большую часть ДНР и отдавший приказ сдать Лисичанск, Попасную и Северодонецк в ЛНР, фронт не обвалили? Извините, но Вы даже не идиот в кубе, Вы просто конченый ДИБИЛ! Может Вы и боялись удара в спину от меня, как Вы любите утверждать, может потому, что сами такой? Или вспомнить, как ты гнида, направил людей в Славянске на штурм типографии, которую моя группа заняла еще в семь утра, и ты, сволочь, знала, что типография наша, и там я со своими людьми! И только то, что я не отдал приказ стрелять в ответ, вышел с поднятыми руками оставив автомат, предотвратило бойню. Вот за это ты," белогвардейское" ЧМО, приказало мне уйти из Славянска. Или тебе, мразь, напомнить, как ты бросил мою группу в мясорубку, и только рота "Саланг" пришла на помощь? бой 45 против 400. Там погиб мой друг "Волк". И смерть "Волка" и смерть "Ромашки" на твоей совести, которую ты потерял давно!!! Теперь, просравший все и вся, ты, " даешь "беглоблагородие" прогнозы и что-то там анализируешь. Твое место в обшественном туалете с единственной целью- кричать "занято", и то если опять что нибудь не просрешь.
И. Безлер
01.05.2016

А чо! Нармальна так Гиркина помясорубил!

  Профиль  
  
    
#1779  Сообщение 05.05.16, 01:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Навая страница! Главное - повторить!
Повторение - не флуд , а МАТЬ УЧЕНИЯ!!!
Теб более, что по теме и по делу и не все читали, кто ЧИТАТЬ сюда приходят!
Праздники же все!!!
________________________
К приказу "НЕ УБИЙ!" , иллюстрация
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.Мы смешали все карты на столе. Все! (Кому "смешали"? - РОССИИ) . И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

Хуево он несет ответственность как-то!! Цветет и пахнет, жиреет на гуманитарке, наверно, аки свинья!
А ответственность за него, вместо него, недоумка, авантюриста, провокатора, Наполеона-дристуна , Россия несет! Вся Россия!

Помните какой хай по Украине пошел из-за "поребрика"? Оказалось недаром пошел!

И это:, 13 апреля, 2014 года:

Смотреть на youtube.com


Вот НАКУЯ это ПРЕДНАМЕРЕННАЯ провокация была????
Сразу, как прибыли, в отличие от Крыма сразу КРОВЬ ПРОЛИЛИ!

А потом...
Радовались, что весь мир на уши встал из-за этой кровавой провокации!
Пиарил себя этот , блядь, "Стрелков" - Гиркин!
Да,
Я, мол, полковник ФСБ! И т.д.
Это было 13 апреля 2014 года! Сразу после захвата Славянска! Первым делом!
С этого дня ,с этого события, из-за этого события, С ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ и началась АТО - "антитеррористическая операция"

Как будто специально на радость Госдепу США, Хунты украинской,
та блядь Гиркин и действовал!
А может знал, что на радость Госдепу и укро-хунте????

И еще, блядь, к большой войне между Россией и Украиной призывал!
Причем, чтобы именно Россия была агрессором!!!

Сейчас про "визитку Яроша" базар?Мол, он первый кровь пролил . Не хочу никак оправдывать этого фашиста, но это было 20 апреля! Через неделю после того, как команда Гиркина по его приказу кровь пролила!

Зачем??????
Зачем было ПЕРВЫМИ кровь проливать, когда это накуй не нужно было! Кто-то неизвестный ехал просто в обычной машине, которую обстреляли и УБИЛИ!!!

Только слепой не заметить мог, как наши береглись в Крыму, чтобы, не дай Бог, кровь пролита была, тем более по вине наших!
А эти...ПРОВОКАТОРЫ- прибыли и СРАЗУ, первым делом кровь проливать!!!!
Без какого либо повода с укро-стороны!!!

Россия сейчас расплачивается, тяжко расплачивается, за этого пидора, который, якобы, "несет ответственность" за то, что войну разжег ! За того , кто действовал, однозначно, в интересах ТОЛЬКО Госдепа и хунты!!!

ЗЫ
ГИРКИН:
"Мы смешали все карты на столе. Все!"

(Кому "смешали"? - РОССИИ. Кого подставили? - РОССИЮ! Кому подставили?- Госдепу и укропам)
Вывод: Гиркин - ВРАГ РОССИИ!

ЗЫ + И ДОНБАССА!!! (можно доказать)


Зы
Кстати, разве Верховный Главнокомандующий Гиркину приказывал убивать????
И в Крыму приказ был НЕ УБИЙ!, и 4 марта, 18 марта Приказ Верховного Главнокомандующего , на всю Украину распространяющийся, звучал, ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ, однозначно и определенно:
НЕ УБИЙ!

Так что же?
И Международное Право, про которое Гиркин сказало "насрать" , то же велело!
Так что же?
Россия, можно сказать, велела: НЕ УБИЙ!
Так что же, спрашивается???
Насрал?
Ах он, СРУЛЬ, гиркинский! :bad:
:bye:


Последний раз редактировалось Berton 05.05.16, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1780  Сообщение 05.05.16, 01:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
На вопрос стало быть отвечать не будешь?
Лишь бы пиздануть куйни, ...
Да и хрен с тобой... старый хрен...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.361s | 25 Queries | GZIP : Off ]