Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Были бы у хунты все такие "подельники" как Стрелков - бандерлогов за Днепр давно уже загнали бы.
Да назаганял хорько-заганятель.Драпал из Славянска аж хабоття по дороге терял свое.
Суркой приехал и не дал заганятелю позаганять.А то быы..уухх

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Были бы у хунты все такие "подельники" как Стрелков - бандерлогов за Днепр давно уже загнали бы.
Да назаганял хорько-заганятель.Драпал из Славянска аж хабоття по дороге терял свое.

Да он вообще-то сам Славянск и занял - а потом несколько месяцев его удерживал - пока ты в диван пердел.

Ну, оставил затем Славянск. Так Кутузов например тоже Москву оставил - и спас Россию.

А Стрелков оставил им же занятый Славянск - и спас ДНР и ЛНР, устроив твоим друзьям-бандерлогам "южный котел".

За что ты его теперь, Сраньвбане, так бешено и ненавидишь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Да он вообще-то сам Славянск и занял - а потом несколько месяцев его удерживал - пока ты в диван пердел.

Ну, оставил затем Славянск. Так Кутузов например тоже Москву оставил - и спас Россию.

А Стрелков оставил им же занятый Славянск - и спас ДНР и ЛНР, устроив твоим друзьям-бандерлогам "южный котел".

За что ты его теперь, Сраньвбане, так бешено и ненавидишь.

А почему я не имею право делать со своим диваном что вздумается пока чето там происходит в других странах?
Ты когда в Таиланде гермафродитов гоняют сразу подскакиваешь и как в том анекдоте кричишь "пакеет пакеет где пакеет?"(с)

А занять Славянск тот где были пятеро перепуганных селюков-милиционеров гораздо проще чем потом его оборонять от войск.
Но не можешь оборонять не облороняй.Дело такое.Но просто заткнись и не воняй (этой не тебе.А твоему кумиру Гирькину)

Про Южный котел..Не смеши,хорек.
Он не смог держать ОБОРОНУ в городских застройках.Но при этом якобы устроил ОКРУЖЕНИЕ.То есть наступательные действия.На которые обычно нужно 2-х а то и 3-х кратное превосходство.
Если бы ты служил в армии ты б имел понятие в этой.
Жирный урод-белобилетник

Я его НЕ ненавижу.Я Гирькина презираю.Как скурвившееся дешевое гавно.СБУ-шная консерва

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Sunburn
Цитата:
Игорь писал(а):
Да он вообще-то сам Славянск и занял - а потом несколько месяцев его удерживал - пока ты в диван пердел.

Ну, оставил затем Славянск. Так Кутузов например тоже Москву оставил - и спас Россию.

А Стрелков оставил им же занятый Славянск - и спас ДНР и ЛНР, устроив твоим друзьям-бандерлогам "южный котел".

За что ты его теперь, Сраньвбане, так бешено и ненавидишь.

А почему я не имею право делать со своим диваном что вздумается пока чето там происходит в других странах?
Ты когда в Таиланде гермафродитов гоняют сразу подскакиваешь и как в том анекдоте кричишь "пакеет пакеет где пакеет?"(с)

А занять Славянск тот где были пятеро перепуганных селюков-милиционеров гораздо проще чем потом его оборонять от войск.
Но не можешь оборонять не облороняй.Дело такое.Но просто заткнись и не воняй (этой не тебе.А твоему кумиру Гирькину)

Про Южный котел..Не смеши,хорек.
Он не смог держать ОБОРОНУ в городских застройках.Но при этом якобы устроил ОКРУЖЕНИЕ.То есть наступательные действия.На которые обычно нужно 2-х а то и 3-х кратное превосходство.
Если бы ты служил в армии ты б имел понятие в этой.
Жирный урод-белобилетник

Я его НЕ ненавижу.Я Гирькина презираю.Как скурвившееся дешевое гавно.СБУ-шная консерва


Сраньвбане, со своим диваном ты что угодно можешь делать, хоть трахать его - но не тебе, сухопутному "моряку", таскавшему волоком атомные крейсера в сухие доки, обсирать тех, кто воевал.

Ты - никто, и звать тебя никак. Педик шифрующийся и постоянно врущий о себе даже в виртуале.

Панимашь, бандерлог?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Сраньвбане, ну разве хоть кто-нибудь о тебе такое скажет?

phpBB [media]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Сраньвбане, со своим диваном ты что угодно можешь делать, хоть трахать его - но не тебе, сухопутному "моряку", таскавшему волоком атомные крейсера в сухие доки, обсирать тех, кто воевал.

Ты - никто, и звать тебя никак. Педик шифрующийся и постоянно врущий о себе даже в виртуале.

Панимашь, бандерлог?

Хорек.Почиай себя.У тебя истерика,касатик.Ты уже не знаешь какую еще поеbень сюда тиснуть.Кризис жанра у тебя

Я опять бандерлог?Хорек.А "вчера" ты меня называл азербодом.Не помнишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Сраньвбане, ну разве хоть кто-нибудь о тебе такое скажет?


как о нем можно сказать хоть что-то, если он даже местожительства скрывает
никто его никогда не видел, никто с ним в реале не встречался
он ведь боится с кем-нибудь даже встретиться, он ведь уже на многое наговорил.
может ведь и огрести.
только это о нем и можно сказать.
что трус и ничтожество.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Педик шифрующийся и постоянно врущий о себе даже в виртуале.
?
Хорек когда говорит о себе и вообще правду то только в виртуале.В реальной жизни хорек патологический лжец и лицемер.
"я отправил 100 тыщ ополчению"(с) "Правда" а-ля хорек :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
никто его никогда не видел, никто с ним в реале не встречался
он ведь боится с кем-нибудь даже встретиться, он ведь уже на многое наговорил.
может ведь и огрести.
только это о нем и можно сказать.
что трус и ничтожество.
Ну мразе-мадам знают все желающие и встречается кто хочет видимо.За деньги?По любви?
Кто после этого мадам?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Sunburn писал(а):
Я опять бандерлог?Хорек.А "вчера" ты меня называл азербодом.Не помнишь?

Одно другому не мешает. Бандерлог - это не национальность, это состояние души.

Русских Донбасса ты ненавидишь - значит, бандерлог.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22545
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Да он вообще-то сам Славянск и занял - а потом несколько месяцев его удерживал - пока ты в диван пердел.


Ложь, повторенная 100 раз становится правдой. Еще через некоторое время становится эпосом. Попытка оспорить эпос объявляется святотатством.

О чем это я?
А о том, что вообще то сам Гиркин никогда не скрывал, что его выбор Славянска был обусловлен тем, что там было сформировано самое большое ополчение.
При этом Гиркин не скрывает, что он обманом возглавил это существующее ополчение Славянска - представился полковником ФСБ из Москвы.
Судя по его дальнейшим интервью в Славянске, он многозначительно надувал щеки, делая вид, что у него чуть не прямой канал связи с тем, чье имя упоминать не стоит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Айседора писал(а):
Игорь писал(а):
Сраньвбане, ну разве хоть кто-нибудь о тебе такое скажет?


как о нем можно сказать хоть что-то, если он даже местожительства скрывает
никто его никогда не видел, никто с ним в реале не встречался
он ведь боится с кем-нибудь даже встретиться, он ведь уже на многое наговорил.
может ведь и огрести.
только это о нем и можно сказать.
что трус и ничтожество.

Да хрен с ним, на кой он нужен, чтобы с ним встречаться - но Сраньвбане ведь единственный (!) персонаж на этом форуме, который никогда не говорил где он живет.

Только и известно о нем - что живет он где-то "в Украине". С его слов.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Одно другому не мешает. Бандерлог - это не национальность, это состояние души.

Русских Донбасса ты ненавидишь - значит, бандерлог.
Хорек совершает вращательные движения тухесом..ах ах не мешает..Да подишты))))

Я никого НЕ ненавижу.Просто мне есть дело только до граждан МОЕЙ страны и ее интересов.Мразе-предателю хорьку,фапающему на "амэрыку" это недоступно к пониманию

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Да он вообще-то сам Славянск и занял - а потом несколько месяцев его удерживал - пока ты в диван пердел.


Ложь, повторенная 100 раз становится правдой. Еще через некоторое время становится эпосом. Попытка оспорить эпос объявляется святотатством.

О чем это я?
А о том, что вообще то сам Гиркин никогда не скрывал, что его выбор Славянска был обусловлен тем, что там было сформировано самое большое ополчение.
При этом Гиркин не скрывает, что он обманом возглавил это существующее ополчение Славянска - представился полковником ФСБ из Москвы.
Судя по его дальнейшим интервью в Славянске, он многозначительно надувал щеки, делая вид, что у него чуть не прямой канал связи с тем, чье имя упоминать не стоит.

Без Стрелкова это "ополчение" сопли жевало бы - дожидаясь прихода бандеровцев.

А Стрелков сразу за дело взялся - укроментов разоружил, укроальфовцев завалил, укровоенных разоружил.

Ну что ты несешь, дурак? Без Стрелкова там вообще ничего не было бы.

Да, даже вот пришлось обмануть ему это "ополчение" . Чтобы от диванов его оторвать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Да хрен с ним, на кой он нужен, чтобы с ним встречаться - но Сраньвбане ведь единственный (!) персонаж на этом форуме, который никогда не говорил где он живет.

Только и известно о нем - что живет он где-то "в Украине". С его слов.
Ща проверим.
Вон чуть выше (не ходить чтоб далеко).Юзер Шаман.Он где живет,хорек?

С моих же слов иы жирное пеdрило.Но ты почему-то это отрицаешь.В чем причина такой избирательной "веры" моим словам?"тут помню тут не помню"?
Хорек он хорек во всем

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Sunburn писал(а):
Я никого НЕ ненавижу.Просто мне есть дело только до граждан МОЕЙ страны и ее интересов.

Ну а поскольку ТВОЯ страна - это Украина (сам же в этом как-то признался), то ты и ненавидишь всех тех, кто против нее воюет.

Начиная со Стрелкова и кончая обычными жителями Донбасса.

Все ведь очень просто объясняется, Сраньвбане.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79607
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
....

Слушай, скажи, где ты живешь.

Мне это не очень интересно.

Просто хочу доказать педику Сранивбане, что он - единственная (!) на весь этот форум шифрующаяся мразь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Ну что ты несешь, дурак? Без Стрелкова там вообще ничего не было бы.

Да, даже вот пришлось обмануть ему это "ополчение" . Чтобы от диванов его оторвать.
Пришлось обмануть :rzach: Ахахахаа.Потом пришлось струсить и пришлось убежать.А потом пришлось врать что оно офицер.Офицер-заочник.Самоучка...В библиотеке выучился на офицера

Хорек.Так как можно организовать наступление когда сил не хватало даже для обороны?Нук скажи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Ну а поскольку ТВОЯ страна - это Украина (сам же в этом как-то признался), то ты и ненавидишь всех тех, кто против нее воюет.

Начиная со Стрелкова и кончая обычными жителями Донбасса.

Все ведь очень просто объясняется, Сраньвбане.
Пфф.ТЕБЕ,жирная мразь,я ни в чем и не думал признаваться.Так что твой сероводород мимо.
И мне поhуй что на украину что на гирькина твоего.
Кстати какэто он Иваныч если его отец Всеволод? :rzach: Патерогенез?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Слушай, скажи, где ты живешь.

Мне это не очень интересно.

Просто хочу доказать педику Сранивбане, что он - единственная (!) на весь этот форум шифрующаяся мразь.
)
Хорек прекрасен
-Я,хорек,знаю всех всех кто где живет кроме одного
-ну ок.Где живет ..ну вот рядом тут пост человека...
-...... :star:
-ну ты ж сказал что всех всех знаешь
-слыш..Шаман.Ты где живешь?А то я всех знаю но тебя не знаю.Хочу доказать
:rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.




[ Time : 0.110s | 22 Queries | GZIP : Off ]