Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1661  Сообщение 04.05.16, 19:18  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73067
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот теперь гиркинг правильный пошёл, потому как сопровождается тонким джинингом и толстым хахенчпокингом :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1662  Сообщение 04.05.16, 19:20  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Игорь Иванович дави их!

  Профиль  
  
    
#1663  Сообщение 04.05.16, 19:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
А насчет выдворения - Макеевка, это, что украина? в ДНР что ему грозит? (официально таможня и погранцы РФ считают ДНР украиной) поэтому спокойно может через успенку выехать.

ДНР не признана и процедура высылки в Макеевку будет происходить через Киев

Косад сказал, да? для РФ формально ДНР это украина, при любых юридических действиях российская сторона оформляет документы в ДНР как в Донецк Донецкая область, украина. Или тут вопрос в том, что пора на баррикады и панду гэть?

то есть сам Воронцов напрасно переживает что его в Киев отправят?
или ты считаешь, что это правильно?

насчет вашей панды она мне до лампочки.
мне лично важна судьба человека.

просили распространить - я распространяю.

ну то, что такое постановление суда есть это факт.
надо ж отдельную ветку создавать, а то эта инфа утонет в откровениях о Гиркине.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 04.05.16, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1664  Сообщение 04.05.16, 19:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А тема без дэрэра таки ПОШЛА ! В правильном направлении указанным умными девочками.
Это и ежу с бобром понятно, что во всём виноват лично стерховод и крымохват ВВП.
Он - ленинградский почтальОн!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1665  Сообщение 04.05.16, 19:27  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Вот теперь гиркинг правильный пошёл, потому как сопровождается тонким джинингом и толстым хахенчпокингом :)
А ведь не каждый толстый хахечпокинг долетит до середины тонкого джиннинга :hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1666  Сообщение 04.05.16, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73067
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Ворчун писал(а):
Вот теперь гиркинг правильный пошёл, потому как сопровождается тонким джинингом и толстым хахенчпокингом :)
А ведь не каждый толстый хахечпокинг долетит до середины тонкого джиннинга :hoh
Особенно в условиях локализации пейсбучного гиркинга в пределах безудержного хахенчпокинга.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1667  Сообщение 04.05.16, 19:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг.
Хорошенькие "игры".
Какие могут быть игры, если того и гляди снаряд какой-нибудь прилетит и всё...отыгрался, ещё игру не начав толком.
Какие-то странные у Вас, Блок, представления об играх.
и много в него прилетело? Во всех почти прилетело, а в него нет, ибо, сваливал сразу же, как только серьезно жареным начинало пахнуть.

  Профиль  
  
    
#1668  Сообщение 04.05.16, 19:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Префект писал(а):
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг. ИМХО говно человечишко.


:rzach: Банабак, а чего ты вдруг так застеснялся своего прошлого ника. С ним не так комфортно от лица русских выступать. Так ведь на Украине кавказцев называют? Не так ли?

Банабак, - значение (1): инородец, по контексту может означать кавказца, негра, еврея, араба, азиата и др.

значение (2): человек, который неадекватно оценивает свою национальную принадлежность.

Банабаками в Одессе называли татар, грузин, ассирийцев, армян — в общем, всех черноволосых, черноглазых людей, говоривших по-русски с большим акцентом.
дебил, я стесняюсь только таких даунов как ты, ибо, убогих жалко обижать. Мой старый ник был убит и я не скрываю, что это я. Восстановят, буду под ним писать, мне, вообще-то, покуй все эти ники, плюсы, кол-во постов, я же не е6анат, чтобы виртуал за реал принимать. Я сюда прихожу бандерлогов и белокондомов погонять.
По-русски я говорю и пишу гораздо лучше тебя, как я выгляжу, я не скрываю. Еще вопросы есть, какел?

  Профиль  
  
    
#1669  Сообщение 04.05.16, 19:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Мухельзон писал(а):
Ворчун писал(а):
Я прекрасно понимаю, что нельзя сдавать Донецк. Если этого не понимает Гиркин, то он либо дебил, либо засланный казачок, но однозначно чмо.
Но это не отменяет того, что он Герой Обороны Славянска и Крыма, и организовал украм 3 котла.
аxyеть, параллельная реальность :zed:

  Профиль  
  
    
#1670  Сообщение 04.05.16, 20:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Serg09 писал(а):
Игорь Иванович дави их!
идиотЪ :zed:

  Профиль  
  
    
#1671  Сообщение 04.05.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Так что же смолк веселия глас?? Давай нажаривай!!!

  Профиль  
  
    
#1672  Сообщение 04.05.16, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
А насчет выдворения - Макеевка, это, что украина? в ДНР что ему грозит? (официально таможня и погранцы РФ считают ДНР украиной) поэтому спокойно может через успенку выехать.

ДНР не признана и процедура высылки в Макеевку будет происходить через Киев

Косад сказал, да? для РФ формально ДНР это украина, при любых юридических действиях российская сторона оформляет документы в ДНР как в Донецк Донецкая область, украина. Или тут вопрос в том, что пора на баррикады и панду гэть?

если для РФ формально ЛДНР это украина. че ж "айдаровку" Савченко не выдадут в Луганск для дальнейшего отбытия наказания?

выдал бы Кремль айдаровку в Луганск, и умыл бы руки, мы мол выдали в украину. ниче большше не знаем...

Це ж Российская сторона не оформляетв в Луганскую обл, украина???
А кого за нее нам отдаст ЛДНР? Глюпый совсем. За эту козу-дерезу нам вернут ДВУХ россиян.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#1673  Сообщение 04.05.16, 20:24  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
дебил, я стесняюсь только таких даунов как ты, ибо, убогих жалко обижать. Мой старый ник был убит и я не скрываю, что это я. Восстановят, буду под ним писать, мне, вообще-то, покуй все эти ники, плюсы, кол-во постов, я же не е6анат, чтобы виртуал за реал принимать. Я сюда прихожу бандерлогов и белокондомов погонять.
По-русски я говорю и пишу гораздо лучше тебя, как я выгляжу, я не скрываю. Еще вопросы есть, какел?


:rzach: Погонять ты можешь только атару, в своём ауле, баран безмозглый. А по-русски ты не только читать и писать, но даже понимать не в состоянии. Так что накуй ты здесь никому не всралость со своим тупым флудом, существо каклообразное.

  Профиль  
  
    
#1674  Сообщение 04.05.16, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Блок писал(а):
Мухельзон писал(а):
Но это не отменяет того, что он Герой Обороны Славянска и Крыма, и организовал украм 3 котла.
аxyеть, параллельная реальность :zed:
А вот, некоторые неЭуропейцы посчитали, что это было слишком толсто.
А оказалось, что вовсе и не слишком :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1675  Сообщение 04.05.16, 20:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Героический свал сейчас преподносится как подвиг)))

А ты сам где был (как житель Донецка, согласно твоей легенде) - в то время, когда Стрелков, которого ты обсираешь, вот так "сваливал"?

Просто интересно стало - ты сам в это время что делал?


Смотреть на youtube.com

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1676  Сообщение 04.05.16, 20:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг.

ИМХО говно человечишко.


Да уж куда ему до тебя - просидевшего все это время на диване и профлудившего здесь на форуме. Ум, честь и совесть нашей эпохи - жирный Банабак.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1677  Сообщение 04.05.16, 20:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Героический свал сейчас преподносится как подвиг)))

А ты сам где был (как житель Донецка, согласно твоей легенде) - в то время, когда Стрелков, которого ты обсираешь, вот так "сваливал"?

Просто интересно стало - ты сам в это время что делал?


Смотреть на youtube.com

Кому из ополчения ты перечислил 100 тыщ согласно своей легенде?

То, что ты запостил видео Гиркина с поля не вижу ничего геройского, зачем тебе знать что то о моей скромной персоне? Или тоже будешь предъявлять? Я обычно сильно ръяным спрашивальщикам, если у них такое право есть, предлагаю за бутылочкой коньяка рассказать и показать все на месте)))

  Профиль  
  
    
#1678  Сообщение 04.05.16, 21:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване. А ты, Игорь, на этом форуме уже раз 5 похвастался как ты 100 тыщ на ополчение передал, я еще этот аргумент не раз приводил - Игорь, мол, красава, поддерживает как может. Но квитанции с тебя никто не спрашивал.

  Профиль  
  
    
#1679  Сообщение 04.05.16, 21:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Ходаковский за Донбасс.

Положил бы Стрелков столько людей совершенно бездарно (а скорее всего - преднамеренно), как Ходаковский целых два раза это сделал - при штурме аэропорта и КПП Мариновка на границе - ты бы Стрелкова первым с гавном сожрал.

Но в отношении Ходаковского ты совсем другие песни поешь... в одном "офисе" сидите?

Смотреть на youtube.com

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1680  Сообщение 04.05.16, 21:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.329s | 23 Queries | GZIP : Off ]