Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6258
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Беломор писал(а):
Сурконята опять подымают волну антистрелковщины . Понимают что после пуденга у них шансов ноль на патриотическом поле . А народ устал от сурковщины

Да не переживай ты так - давно забыли твоего кумира в РФ.
Кроме тебя и десятка твоих братьев по "разуму" никому этот игруля-реконструктор ни на кой не вперся...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Беломор писал(а):
Сурконята опять подымают волну антистрелковщины . Понимают что после пуденга у них шансов ноль на патриотическом поле . А народ устал от сурковщины

Да не переживай ты так - давно забыли твоего кумира в РФ.
Кроме тебя и десятка твоих братьев по "разуму" никому этот игруля-реконструктор ни на кой не вперся...

Не надо со мной разговаривать речёвками НЛП по методичке .Сурковец Дудаевец. Мне достаточно вашего организованного скакания по интернетам против Стрелкова .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6258
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Беломор писал(а):
Не надо со мной разговаривать речёвками НЛП по методичке .Сурковец Дудаевец. Мне достаточно вашего организованного скакания по интернетам против Стрелкова .

Ненависть - месть труса за испытанный им страх (c)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Беломор писал(а):
Не надо со мной разговаривать речёвками НЛП по методичке .Сурковец Дудаевец. Мне достаточно вашего организованного скакания по интернетам против Стрелкова .

Ненависть - месть труса за испытанный им страх (c)

Погляди - что за рыжие пятна в реке,-
Зло решило порядок в стране навести.
Рукояти мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица, в виске,
И заходится сердце от ненависти! (с)

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132




[ Time : 0.088s | 22 Queries | GZIP : Off ]