Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1181  Сообщение 03.05.16, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Не, он не просто укр, а типчная харькивьська укрочурко :)
ну почему харькивьська?!

Вот, Житель Куйива писал:
А ну, делайте нам красиво - это же в ваших интересах!
Не сделаете - вам же будет хуже.

Ну и чем это отличается от
Dann писал(а):
Это не хохлам надо а сами рф-янчикам

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1182  Сообщение 03.05.16, 21:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ANDERER писал(а):
неЭуропеец писал(а):
я например, потерявший на Донбассе очень многое, руководство России не обвиняю, а за помощь благодарю.

++++++++++++++++++++++
Я, потерявший на Донбассе всё, ещё почему-то не лью говно на Стрелка бочкамЕ, как это делают те, кто вообще не при чём...
А "откровения Беса" по-моему такая лажа...
Не то допился Безлер до белой горячки, не то не в себе.
Не знаю, с Безлером никогда не встречался...
Даже не слышал о его пребывании в Славянске.

Да мне Бес и не авторитет особо и его слова в интернете не являются 100% доказательством того, что Стрелков мудак, но Стрелков все равно мудак. Ну а если ты о материальном, то я на Донбассе тоже ВСЕ потерял, а теперь потихоньку вместе со всеми его поднимаю по мере сил, и помогает мне в этом не Стрелков, а Россия.

  Профиль  
  
    
#1183  Сообщение 03.05.16, 21:54  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Мухельзон писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, он не просто укр, а типчная харькивьська укрочурко :)
ну почему харькивьська?!

Вот, Житель Куйива писал:
А ну, делайте нам красиво - это же в ваших интересах!
Не сделаете - вам же будет хуже.

Ну и чем это отличается от
Dann писал(а):
Это не хохлам надо а сами рф-янчикам

а шо такое?
тока отсасывать у пиндосни, да плевки в рожу, безответно, на каждом шагу от бандерья получать, тока это и в "интересах Сверхдержавы РФ"? :crazy:

  Профиль  
  
    
#1184  Сообщение 03.05.16, 21:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
неЭуропеец писал(а):
Да мне Бес и не авторитет особо и его слова в интернете не являются 100% доказательством того, что Стрелков мудак, но Стрелков все равно мудак.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Доказательств что мудак у тебя нет, но всё равно мудак...
Обоснуй, чтобы я поверил.

  Профиль  
  
    
#1185  Сообщение 03.05.16, 21:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dann писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Dann, ты для начала не ответил на простой вопрос - ты русский?

Насчет украинских войск в Донецке, я тебе, как представитель того самого "народа Донбасса" отвечу, что если бы руководство России "запихивало" Донбасс (в) украину, это произошло в течении месяца. Поэтому Донбасс говорит спасибо не Стрелкову, а Путину и Суркову.

я русский.

запихивать можно по разному.
путинисты запихивают торгуясь на русской крови.
тут не быстро запихнуть надо, а себе профит получить - "рукопожатость" и прощение от западных партнеров выторговать.
Цитата:
Лавров: цель западных санкций - смена режима, это даже не скрывается
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/1590313
Не забыл?

Будь по другому, признавай РФ-я результаты Референдума, и все было бы так же как в Крыму.

нет? ссыш ты, что Донбасс объест тебя, признавай результаты Референдума и признавай Независимость Донбасса - все просто!

а ты мне тут писту в лапти обуваш, очком как путин виляешь!
спасибо, блетать путину, что бандерье 2 года (!!!) все там же под Донецком и Луганском гужуется, с лица земли тяжелой артой города стирает?

тебя самого твоя шиза не заипла?

Шиза, это когда кругом сурковские боты мерещатся. Города как раз не стирают, благодаря Путину. Учитывая некоторые твои высказывания, я понял, что ты сторонник вооруженого переворота в России. Просто не понятны твои истерики и заламывания рук, Путин фор-уа не читает, общественное мнение тут не формируется. Еще не понятен твой интерес в обсирании руководства России, я например, потерявший на Донбассе очень многое, руководство России не обвиняю, а за помощь благодарю.


"туннельное", избирательное видение один из признаков шизы.

че ж ты женскому бложику, там где про Стрелкова сразу заметил и свято поверил,
а там же про "продавеца окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах" типо технично "не заметил"?

че ж не комментируеш? :crazy:

Не пойму, а че мне на Захара гнать, когда он пользуется поддержкой народа, разруливает в Республике как может, на руководство РФ от которой получает помощь не гонит. Что ж тут комментировать, молодец.

  Профиль  
  
    
#1186  Сообщение 03.05.16, 21:58  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, он не просто укр, а типчная харькивьська укрочурко :)
ну почему харькивьська?!

Вот, Житель Куйива писал:
А ну, делайте нам красиво - это же в ваших интересах!
Не сделаете - вам же будет хуже.

Ну и чем это отличается от
Dann писал(а):
Это не хохлам надо а сами рф-янчикам

Куевские укрочурки про Новороссию обычно ни гу-гу или слабо гу-гу, ибо это однозначно мимо куевской кассы. Хахенчпокнутые же пытаются рассматривать Новороссию как торбу с нищтяками от москалей. А шобы торба была пополнее, по их мнению нужно москалям дули крутить почаще. Тогда ещё и бесплатная доставка торбы на дом прям к харькивьському дивану состоится.
Цэ особенности психологии некоторых сортов всроыньсьтьва, я скоро легко диссер защитить смогу по этому вопросу :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1187  Сообщение 03.05.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
...

Не пойму, а че мне на Захара гнать, когда он пользуется поддержкой народа, разруливает в Республике как может, на руководство РФ от которой получает помощь не гонит. Что ж тут комментировать, молодец.

а че ж ты на стрелка гонишь? Выбрал из бложика. подтасовал как удобно инфу?
Стрелков тоже пользуется поддержкой народа, за Новороссию у него душа болит, помагает чем может, фонд создал и т.д.

только потому, что он "дипломатически вежливо" и аргументированно показывает . что путин ведет политику коллаборации и сотрудничества с бандерофашистами?

так это Правда. Че ж на зеркало пенять?

  Профиль  
  
    
#1188  Сообщение 03.05.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Цитата:
Анжелика Шутенко-Безлер
1 мая 2016 в 12:29
https://vk.com/wall347260249_3558 Не уважаемый от слова СОВСЕМ беглокомандующий! То, что Вы идиот, я понял еще в Симферополе, и лишний раз мне доказывать это не стоит. Чего только стоит баррикодирование окон Вашего расположения, выходивших во внутренний двор облвоенкомата. Правда когда возникла угроза штурма, Вы первый раз предали и сбежали. В военкомате осталась только моя рота-75 человек и военком Варава. Вы же появились спустя сутки, когда угроза была снята. Второй раз подтвердили звание ИДИОТА, при штурме топочасти в г.Симферополе. Когда опять же моя рота прибыла разбирать дерьмо, что Вы там натворили. Забаррикадировавшиеся украинские офицеры были разоружены без единого выстрела. Саша "Гусь" спокойно вынес все оружие украинцев в большой картонной коробке, люди были построены и выведены с территории части. О своих "подвигах" сами напишете, если совести хватит. Хотя о чем это я, откуда совесть то?!! Лавры беглокомандующего оставте себе, мне они ни к чему.То, что брошенное на убой подразделение "Минера", состоявшее из 35 человек, которое Вы оставили без вооружения и продовольствия обвалили фронт и т.д. и т.п. рассказывайте "свидетелям секты беглодрапавшего Стрелкова", мне Ваши вопли городского сумасшедшего смешно читать. Не помогай я этому подразделению в течение нескольких недель, оно перестало бы существовать намного раньше. Вы, его "высокопревосходительство" Великий сливщик, распинались, что вывели в результате Вашего ИДИОТСКОГО маневра более полторы тысяч человек, хотите доказать мне, что эти тридцать пять человек обвалили Вам фронт и привели к сдаче Славянска???? Да Вы идиот в кубе!!!!!! Экзальтированным барышням и своим "сектантам" рассказывайте эти сказки! Или "Минер" и его люди виновны в Вашем решении драпать из Славянска, попутно оставляя без боя Краматорск, Дружковку, Константиновку бросая при этом вооружение, технику??? Или это "Минер" и его люди виновны в том, что Вы, обосравшись от страха, приказали сдать Горловку?!! Или "Минер" и его люди виновны в сдаче Карловки, которую Вы слили через 8 дней после своего драпа в Донецк! Если Вы думаете, что я хоть на секунду усомнюсь в правильности своего решения по подразделению "Минера" и начну посыпать голову пеплом, то глубоко ошибаетесь. "Дезертир", коем вы окрестили этого командира и его подразделение в составе гарнизона Горловки и Енакиево, не отступили ни на шаг, и города стоят. Вы же типа не ДЕЗЕРТИР беглосдрыснувший, изображающий из себя городского сумасшедшего (хотя почему изображающий, Вы таковой и есть), сдавший большую часть ДНР и отдавший приказ сдать Лисичанск, Попасную и Северодонецк в ЛНР, фронт не обвалили? Извините, но Вы даже не идиот в кубе, Вы просто конченый ДИБИЛ! Может Вы и боялись удара в спину от меня, как Вы любите утверждать, может потому, что сами такой? Или вспомнить, как ты гнида, направил людей в Славянске на штурм типографии, которую моя группа заняла еще в семь утра, и ты, сволочь, знала, что типография наша, и там я со своими людьми! И только то, что я не отдал приказ стрелять в ответ, вышел с поднятыми руками оставив автомат, предотвратило бойню. Вот за это ты," белогвардейское" ЧМО, приказало мне уйти из Славянска. Или тебе, мразь, напомнить, как ты бросил мою группу в мясорубку, и только рота "Саланг" пришла на помощь? бой 45 против 400. Там погиб мой друг "Волк". И смерть "Волка" и смерть "Ромашки" на твоей совести, которую ты потерял давно!!! Теперь, просравший все и вся, ты, " даешь "беглоблагородие" прогнозы и что-то там анализируешь. Твое место в обшественном туалете с единственной целью- кричать "занято", и то если опять что нибудь не просрешь.
И. Безлер
01.05.2016

Мда, прикольно пейсбучного прапора Гиркина народ разувает. Так скоро совсем голым Гиркин останется. Прям жалко его.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1189  Сообщение 03.05.16, 22:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Не скромничай, Ворчунеску...
По части набросить говнеца тебе не так много и равных...
Вот сижу и думаю, а не "пидшифрований"(с) ли ты, интернет-борец с всраинством?

  Профиль  
  
    
#1190  Сообщение 03.05.16, 22:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ворчун писал(а):
Мда, прикольно пейсбучного прапора Гиркина народ разувает. Так скоро совсем голым Гиркин останется. Прям жалко его

++++++++++++++++++++++++++
Сдаётся мне мил человек(с) не без твоего пидшифрованного(с) участия говнецо полилось...

  Профиль  
  
    
#1191  Сообщение 03.05.16, 22:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ANDERER писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да мне Бес и не авторитет особо и его слова в интернете не являются 100% доказательством того, что Стрелков мудак, но Стрелков все равно мудак.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Доказательств что мудак у тебя нет, но всё равно мудак...
Обоснуй, чтобы я поверил.

Да уже устал я как то доказывать, как дал украм повод начать войну под названием ато, как хотел оставить Донецк на расправу украм. Ну а про его гнилые разговоры и наезды на руководство страны и говорить нечего. Ты вот живя в России поддерживаешь его наезды на президента РФ, который помогает Донбассу? Или считаешь, что Путин запихивает Донбасс в укру, вот только никак не может этого сделать. Стрелков об этом верещит постоянно, сам сливший десяток нп в Донбассе.

  Профиль  
  
    
#1192  Сообщение 03.05.16, 22:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
Цитата:
"Dann"
я русский.
путинисты запихивают торгуясь на русской крови.
тут не быстро запихнуть надо, а себе профит получить - "рукопожатость" и прощение от западных партнеров выторговать.
:rzach: Последняя ремарка для тебя Неевропеец, и я для себя эту тему закрываю.

Как же я гордюсь русскими!!)))))) Это не про национальность. Про принадлежность.
Если каждый человеко-бот с такой стремительностью к ней присоединяется, бьет себя в грудь, и ратует за Русский мир... :rzach: И снова о любви...или еще раз о том удивительном русском мире... если тем же русофобам так хочется быть сопричастным, - ни к украм, ни к пендосам, ни к какой-любой другой принадлежности! - ...а именно к русскому миру.
Гордо выпячивая - Я - русский! :rzach:
:yahoo: :yahoo:

Изображение

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#1193  Сообщение 03.05.16, 22:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
неЭуропеец,ты меня не убедил.
Ты можешь оставаться при своём мнении, я тебя переубеждать, не буду, чтобы не давать повода моему другу Ворчуну вопить в падучей истерике о том, что я кому-то навязываю Гиркина...
Может ты и не виноват в том, что твои речи ни чем не отличаются от речей "пидшифрованих"(с) и бЕндеровцев...
А так всё хорошо.

  Профиль  
  
    
#1194  Сообщение 03.05.16, 22:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
...

Не пойму, а че мне на Захара гнать, когда он пользуется поддержкой народа, разруливает в Республике как может, на руководство РФ от которой получает помощь не гонит. Что ж тут комментировать, молодец.

а че ж ты на стрелка гонишь? Выбрал из бложика. подтасовал как удобно инфу?
Стрелков тоже пользуется поддержкой народа, за Новороссию у него душа болит, помагает чем может, фонд создал и т.д.

только потому, что он "дипломатически вежливо" и аргументированно показывает . что путин ведет политику коллаборации и сотрудничества с бандерофашистами?

так это Правда. Че ж на зеркало пенять?

Фонд его, чистая туфта и разводняк для лохов, это так себе на зп заработать и что осталось для отчета отправить. Только отправить не на Донбасс, а "беженцам Новороссии." Пользуется он поддержкой народа, это вообще сюр. Давай проведем эксперимент, я его оплачу, и если окажусь прав ты потом мне все компенсируешь? Идея проста - приезжай лично в Ростов, я тебя встречу, сделаем тебе силиконовую маску Стрелкова и свозим тебя в Донецк на пару дней. Бронированную тачку и охрану я тебе организую. На своей шкуре убедишся, как Стрелкова любят и ценят в Донецке)))

  Профиль  
  
    
#1195  Сообщение 03.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
...

Да уже устал я как то доказывать, как дал украм повод начать войну под названием ато, как хотел оставить Донецк на расправу украм. Ну а про его гнилые разговоры и наезды на руководство страны и говорить нечего. Ты вот живя в России поддерживаешь его наезды на президента РФ, который помогает Донбассу? Или считаешь, что Путин запихивает Донбасс в укру, вот только никак не может этого сделать. Стрелков об этом верещит постоянно, сам сливший десяток нп в Донбассе.

иш ты какой "уникал"

посмотри как донбассцы и люди с Юго-Востока за Стрелкова проголосовали.
и такая картина не только на этом форуме.

все уже сказано.

  Профиль  
  
    
#1196  Сообщение 03.05.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Ворчун писал(а):
Мда, прикольно пейсбучного прапора Гиркина народ разувает. Так скоро совсем голым Гиркин останется. Прям жалко его

++++++++++++++++++++++++++
Сдаётся мне мил человек(с) не без твоего пидшифрованного(с) участия говнецо полилось...

Бригада, мля :)
Андерер, у тебя карта есть? Где Приднестровье и где Донбасс видишь?
Глупое ты создание. Ворчун - простой программист (ну или чуть больше, чем простой) , занимающийся промышленной и квазипромышленной автоматизацией. Он не имеет никакого отношения ни к СМИ, ни к власти, ни к спецслужбам. У него нет, не было и не будет ни блогов, ни живых журналов, ни аккаунтов в какой-либо однокласснико-контрактно-пейсбучно-твитерной социальной сети. Он даже технические сайты, к которым имеет отношение, забросил, ибо пока и давно не до них.

Так что не там причину пейсбучности прапора гиркина ты ищешь.
Или ты таки не ищешь а опять дурку типа прежней цыганьей включил?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1197  Сообщение 03.05.16, 22:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Кстати, неЭуропеец,ты на кнопочку в голосовалке тыцнешь или предпочтёшь как мой друг Джиломан в схроне отсидеться ...до выяснения всех обстоятельств?

  Профиль  
  
    
#1198  Сообщение 03.05.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Sherlock писал(а):
неЭуропеец писал(а):
еще один вопрос - ты русский?

Дання-то?

Вор он укр он.

Причём укр, с окуенной претензией и хотелками : сам сидит на диване, сука, а желает чтоб "эрэфянчики" ему, и ему подобным ушлёпам красиво делали.

Короче гря, идёт он на куй, вместе со всей своей песдобратией мазеповой, хехе

Не, он не просто укр, а типчная харькивьська укрочурко :)

Угу. Причём неоперабельная, хехе

  Профиль  
  
    
#1199  Сообщение 03.05.16, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
неЭуропеец писал(а):
еще один вопрос - ты русский?

Дання-то?

Вор он укр он.

Причём укр, с окуенной претензией и хотелками : сам сидит на диване, сука, а желает чтоб "эрэфянчики" ему, и ему подобным ушлёпам красиво делали.

Короче гря, идёт он на куй, вместе со всей своей песдобратией мазеповой, хехе

РФ-янчики разве себе ничего не должны?

То что "должны" себе граждане РФ, тебя, и прочих укров - не касается вообще. От слова совсем.

Ты, инфантильный наш диванный воин - сидишь себе на диване , и сиди дальше.

Ради тебя и твоих соплемеников, ВС РФ подрываться и рисковать своими жизнями не обязаны.

просто смирись с этим , хехе :)

  Профиль  
  
    
#1200  Сообщение 03.05.16, 22:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ворчун писал(а):
Ворчун - простой программист (ну или чуть больше, чем простой) , занимающийся промышленной и квазипромышленной автоматизацией. Он не имеет никакого отношения ни к СМИ, ни к власти, ни к спецслужбам. У него нет, не было и не будет ни блогов, ни живых журналов, ни аккаунтов в какой-либо однокласснико-контрактно-пейсбучно-твитерной социальной сети. Он даже технические сайты, к которым имеет отношение, забросил, ибо пока и давно не до них.

++++++++++++++++++++++++
Верю...
Только на бессмысленно бесполезную фору и есть... время...
Верю.
Где ещё мастерство говнометания оттачивать как не здесь...
Не ты стало быть ...
верю

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.203s | 23 Queries | GZIP : Off ]