Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Без Стрелкова это "ополчение" сопли жевало бы - дожидаясь прихода бандеровцев.


Чтобы возвеличить Гиркина, ты решил обосрать ополчение? Интересный ход.
Помимо Славянска, были и другие центры организации ополчения. При этом сам Гиркин утверждает, что именно в Славянске ополчение было самым многочисленным и решительным. Именно поэтому Гиркин туда и полез.

И вот спустя 3 года адепт Гиркина приписывает "беглокомандующему" чужие заслуги, при этом само ополчение называя соплежуями!
Слушай иХорек, а ведь тебе насрать на ополчение, тебе интересен сам "говнокомандующий" и именно за его деятельность в России, а не на Донбассе. Так?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Без Стрелкова это "ополчение" сопли жевало бы - дожидаясь прихода бандеровцев.


Чтобы возвеличить Гиркина, ты решил обосрать ополчение? Интересный ход.
Помимо Славянска, были и другие центры организации ополчения. При этом сам Гиркин утверждает, что именно в Славянске ополчение было самым многочисленным и решительным. Именно поэтому Гиркин туда и полез.

И вот спустя 3 года адепт Гиркина приписывает "беглокомандующему" чужие заслуги, при этом само ополчение называя соплежуями!
Слушай иХорек, а ведь тебе насрать на ополчение, тебе интересен сам "говнокомандующий" и именно за его деятельность в России, а не на Донбассе. Так?

Жопан, факт остается фактом - до прибытия Стрелкова в Славянск тамошнее "ополчение" ничего не делало.

Более того - никакого "ополчения" там вообще не было.

"Ополчение" - это военные формирования вооруженных граждан. Ничего этого до прихода Стрелкова в Славянск не было. Вообще.

Стрелков создал ополчение Славянска.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Игорь писал(а):
Более того - никакого "ополчения" там вообще не было.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это могу подтвердить.
До появления Стрелка кроме ропота недовольства ничего не было...
Даже митингов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Слушай, скажи, где ты живешь.

Мне это не очень интересно.

Просто хочу доказать педику Сранивбане, что он - единственная (!) на весь этот форум шифрующаяся мразь.
)
Хорек прекрасен
-Я,хорек,знаю всех всех кто где живет кроме одного
-ну ок.Где живет ..ну вот рядом тут пост человека...
-...... :star:
-ну ты ж сказал что всех всех знаешь
-слыш..Шаман.Ты где живешь?А то я всех знаю но тебя не знаю.Хочу доказать
:rzach: :rzach:

Сраньвыбане в своем репертуаре.

Естественно, я не знаю, где живут все участники этого форума. Зачем мне это знать?

Но я знаю, что любой из них ответит, где он живет - если его спросить об этом.

Ну, точнее - почти любой. Кроме шифрующегося педика Сранивбани.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Игорь писал(а):
Более того - никакого "ополчения" там вообще не было.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это могу подтвердить.
До появления Стрелка кроме ропота недовольства ничего не было...
Даже митингов.

У меня нет оснований не доверять тебе в этом вопросе, хотя сам Гиркин рассказывает немного по другому.
ссылка

И.Стрелков: В Славянске к нам сразу присоединилось около 200 человек, с несколькими охотничьими карабинами и гладкоствольными ружьями. У немногих были пистолеты, в том числе учебные, захваченные в СБУ в Донецке.

Кстати, уже не первый раз читаю про то, что в Донецке во всех событиях принимали участие те, кого потом назовут ополчением Славянска и к кому присоединится Гиркин.
Это объясняет, что в самом Славянске "не было даже демонстраций" - все основные события происходили в Донецке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Кстати, по ссылке выше становится понятным, откуда у группы Гиркина первоначально было оружие - они разжились им во время некоей осады картографической части в Крыму. Пулеметы у них забрали (военные РФ, я так понимаю), а вот автоматы и пистолеты они сумели скрысить.

Это интервью Гиркина окончательно ставит жирный крест на его "легенде" представителя спецслужб России на задании.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
SHAMAN писал(а):
Это интервью Гиркина окончательно ставит жирный крест на его "легенде" представителя спецслужб России на задании.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тоже почти уверен что Стрелок не "человек Путина", а именно донецкий Че Гевара

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
Это интервью Гиркина окончательно ставит жирный крест на его "легенде" представителя спецслужб России на задании.

Ну тогда он вдвойне крут, значит. Если действовал по собственной инициативе.

Вот уж точно - Личность в Истории.

Ну а полные никчемы типа тебя только обсирать и могут, сидя на диванах - того, кто делал дело, как мог и умел.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Это интервью Гиркина окончательно ставит жирный крест на его "легенде" представителя спецслужб России на задании.

Ну тогда он вдвойне крут, значит. Если действовал по собственной инициативе.

Вот уж точно - Личность в Истории.

Ну а полные никчемы типа тебя только обсирать и могут, сидя на диванах - того, кто делал дело, как мог и умел.

Ты так и не ответил - почему ты ополчение "соплежуями" назвал?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Это интервью Гиркина окончательно ставит жирный крест на его "легенде" представителя спецслужб России на задании.

Ну тогда он вдвойне крут, значит. Если действовал по собственной инициативе.

Вот уж точно - Личность в Истории.

Ну а полные никчемы типа тебя только обсирать и могут, сидя на диванах - того, кто делал дело, как мог и умел.

Ты так и не ответил - почему ты ополчение "соплежуями" назвал?

Ты это - не передергивай.

Я сказал, что они до прихода Стрелкова сопли жевали. А точнее, что никакого ополчения до его прихода и не было.

Тебе же и Андерер это подтвердил - чего ты опять юродствовать начал?

А вот почему ты Стрелкова обсираешь - это большой вопрос. Комплекс неполноценности прет - утверждаешься таким нехитрым и безопасным способом, что ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ты это - не передергивай.

Я сказал, что они до прихода Стрелкова сопли жевали. А точнее, что никакого ополчения до его прихода и не было.

Тебе же и Андерер это подтвердил - чего ты опять юродствовать начал?

А вот почему ты Стрелкова обсираешь - это большой вопрос. Комплекс неполноценности прет - утверждаешься таким нехитрым и безопасным способом, что ли?


Генитально, епт!
Они не соплежуи, они просто сопли жевали!
А пистолеты из донецкого СБУ у них от жевания соплей завелись. И вообще их не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Игорь писал(а):
Но я знаю, что любой из них ответит, где он живет - если его спросить об этом.

Ну, точнее - почти любой. Кроме шифрующегося педика Сранивбани.

)

Да вот куй тебе, хорек. Если ты сюда заходишь гавном пополивать оппонентов и при этом ищешь друзей, то меня тут интересуют ТОЛЬКО мнения юзеров под никами и их взгляд на какие-то события. Места прживания, возраст, профессии, образование, социальное положение, место работы и заработок мне пох. Потому что все это можно выдумать, включая пол.
Да и какое это имеет значение? Посему не скажу я тебе ничего, даже если спросишь.
Есть мнение у кого-то там. Есть твое мнение. Все. Ну, еще важно, кто как общается. Кто-то вежлив, выдержан и воспитан - вызывает уважение, кто-то как ты, туповат, необразован, склонен оскорблять(включая родителей) и истеричен - вызывают отвращение.
Ну, со временем кто-то навываливает о себе инфы как Тракторист. Поневоле запомнишь - порой припомнишь. Ну постебаться - не более. Что меняет в общении факт: дала ли Витюше училка? Да никуя, в общем-то.

П.С. Вот почему меня и тошнит читать ваши предложения куда-то там приехать и замахаться. Вы ж с Ворчуном как два клоуна опущенных визжали неделю, а встретившись - слились, как пОдростки. Зато лично, мля, познакомились! Как два педика на свидание сходили.
Куда нах ехать? Если кто-то предлагает подобное, для меня это долбоеб. Однозначно!
В моем возрасте без причины к машине не спускаются. Мусор выносишь заодно, если куда-то идешь. А тут я специально сдернусь куйзнакуда, чтобы бить хлебало какому-то идиету, который несет куйню? Ага! Шас! :smoke


Последний раз редактировалось Ботан 17.08.17, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Ты это - не передергивай.

Я сказал, что они до прихода Стрелкова сопли жевали. А точнее, что никакого ополчения до его прихода и не было.

Тебе же и Андерер это подтвердил - чего ты опять юродствовать начал?

А вот почему ты Стрелкова обсираешь - это большой вопрос. Комплекс неполноценности прет - утверждаешься таким нехитрым и безопасным способом, что ли?


Генитально, епт!
Они не соплежуи, они просто сопли жевали!
А пистолеты из донецкого СБУ у них от жевания соплей завелись. И вообще их не было.

Ну а что они сделали в Славянске - до прихода туда Стрелкова - баррикады и блокпосты установили, колонну бронетехники разоружили или ментов, вертолет сбили или с альфовцами повоевать успели? Да ничего не сделали - вообще.

Хватит тупо флудить одно и то же в десятый раз - надоел.

Лучше объясни - почему ты Стрелкова обсираешь. Ведь если бы не он - вообще ничего сейчас не было бы - ни ДНР, ни ЛНР... была бы и там Одесская область с укровластью.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Ботан
Цитата:
Игорь писал(а):
Но я знаю, что любой из них ответит, где он живет - если его спросить об этом.

Ну, точнее - почти любой. Кроме шифрующегося педика Сранивбани.

)

Да вот куй тебе, хорек. Если ты сюда заходишь гавном пополивать оппонентов и при этом ищешь друзей


Каких еще "друзей" можно на политическом форуме искать - ты наверное этот форум с форумом для сексменьшинств попутал, гейропеец.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
SHAMAN писал(а):
А пистолеты из донецкого СБУ у них от жевания соплей завелись

++++++++++++++++++++++++++++++++
Вообще-то первое оружие и первые ополченцы как раз после взятия милицейской оружейки и появились...
Тогда возле здания милиции сразу много народа появилось... кое-кто сразу в Ополчение и вступил...
Правда тогда этот отряд ещё не назывался Ополчением... и не так уж много из тех кто сразу прямо в милиции к Стрелку примкнул остались в Ополчении...
Народ чуть позже потянулся... отовсюду... и харьковчане и дончане из прочих мест.
Но основной костяк всё-таки славянцы были
А вот было ли в сбу какое оружие-я не знаю...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Ботан, к слову - а как тебя правильно надо называть - гейропейцем или европидором?

Бобры используют эти два названия, какое из них верное?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 17.08.17, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
А вот откуда чуть позже настоящее оружие взялось... иглы которыми самолёты сбили и прочие рпг из которых вертолёты валили и снаряды с автоматами... я не знаю...
В Славянске ни воинских частей ни складов с оружием не водилось...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79617
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
ANDERER писал(а):
А вот откуда чуть позже настоящее оружие взялось... иглы которыми самолёты сбили и прочие рпг из которых вертолёты валили и снаряды с автоматами... я не знаю...
В Славянске ни воинских частей ни складов с оружием не водилось...

Может тогда все-таки не "Че Гевара", а "человек Путина"?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Игорь писал(а):
А вот почему ты Стрелкова обсираешь - это большой вопрос. Комплекс неполноценности прет - утверждаешься таким нехитрым и безопасным способом, что ли?

Зато, нет вопросов почему Гиркин стал "Личностью в Истории" у хорьков, белогандонов и каклов и проч. ненавистников современной России.
Это их последняя надежда поиметь в кандидатах против Путина кого-то кроме Жириновского с потенциальной возможностью победить. И то это идиотская идея проскальзывает в их бошках только при заканых глазенках в мечтаниях, что Путин не будет балотироваться вообще.

Только Всеволодович несет куйню с такой завидной постоянностью, что надежда этой публики тает просто на глазах. :smoke
Но поскольку совсем без недежды они никак не могут, то ... ну вот такая вот она. Прибитая из-за угла пустым мешком. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22547
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А вот почему ты Стрелкова обсираешь - это большой вопрос.


На этот вопрос я отвечал неоднократно, но так и быть, повторю.

Вот то ополчение, которые с твоих слов "соплежуи" и которых не было - они местные жители.
И было их - сотни. (в одном Славянске около 200). И СБУ в Донецке захватывали местные.
Укровские СМИ истерично кричали - Титушки! Они засланные!

И тут, как по заказу, появляется Гиркин и начинает раздавать интервью, что он полковник ФСБ и прибыл из Москвы по прямому распоряжению "ставки".
И вообще - русская весна и русские танки скоро выйдут на границы СССР!
Укровские и иностранные СМИ хлопают в ладоши и тычут пальцем в Россию - ууууу, бука!

Поторговав еблом пару месяцев, Гиркин сваливает из Славянска, а затем, по-тихому, вообще с Донбасса.
Сложно сказать, принесла ли эта гнида пользу Донбассу, но России он насрал по полной.

   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.




[ Time : 0.600s | 22 Queries | GZIP : Off ]