Мурчание ОБСЕ, о параде к 9 Мая в Донецке !!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 26.04.16, 08:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Велесов писал(а):
Вас предупредили, дело ваше...
:vata
:rzach:
Мне это напомнило недавнее ток-шоу, где проебалт кричал, что в России все рабы, а у них свобода - можно ходить на митинги, кто на какой хочет... и тут кто то подъебнул: - да, но только на 2 митинга - на гейпарад и парад СС..... :rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.04.16, 08:41  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
ОБСЁ и прочие местные негаразды

Фантомас Хуг разбушевался.
Видать, пришёл ему момент «вспомнить всё» - как в Донецке на его беспечных машинках слепые глазки рисовали. И решил чувак отомстить. Посему и заявил вдруг он, что проведение Парада Победы в Донецке является нарушением минских соглашений.

Но, следует отметить, что для Парада Победы планируется использовать технику времён Великой Отечественной войны. Которая, априори, находится в «нерабочем» состоянии. И, даже, если да, то, что там с дальнобойностью и Минском? Если честно, не проверял, но, изначально возникают сомнения.
Ну, возьмут, например, танки и пушки от мемориала «Освободителям Донбасса» и провезут по площади Ленина. Ой же, мля, «военная угроза»…. - Постыдился бы человек с полунеприличной фамилией….. Но, им, хоть в глаза…. Ну, Вы в курсе….
Ответы не замедлили последовать:

Песков вежливо заметил: «Что касается самого факта проведения парада Победы, то не думаю, что кто-то может рекомендовать этого не делать».

ДНР поступает просто открыто и дипломатично:
Представитель министерства обороны ДНР сообщал, что военная техника, которая будет принимать участие в параде ко Дню Победы в Донецке, не будет иметь вооружения, номера боевых машин и информация об их участии в мероприятии переданы представителям миссии ОБСЕ.

«Нюансы, связанные с калибрами орудий, тут я не могу как-то больше конкретизировать, потому что здесь нужно отвечать четко абсолютно, владея всеми деталями, я не владею, к сожалению, всеми деталями», – пояснил Песков.

Но, ситуация развивается не только в этом направлении.
Алкогольные галлюцинации, именуемые в простонародье «белкой» в очередной раз поразили сознание человека, именуемого пЕРзидентом Украины.

И, в результате заявил, что российская сторона согласна на размещение в Донбассе полицейской вооруженной миссии ОБСЕ. Об этом сообщает «Корреспондент» со ссылкой на интервью президента украинским телеканалам.
«Я очень рад, что эта твердая позиция украинской стороны сейчас поддержана нашими партнерами в нормандском формате, партнерами в США и наконец-то мы видим, что Россия соглашается на этот формат. Думаю, что у нас это должно получиться. Я думаю, что политическое урегулирование может начаться только тогда, когда будут обеспечены критерии безопасности»

Да, девицы…. Прямо и непосредственно толковать слова Путина может только Порошенко. И, более того, прямо ссылаться на них как на однозначную перспективу, буквально, завтрашнего дня.

Одно «но». Даже, не одно, а первое из них:
Для этого нужно ещё убедить все европейские страны согласиться на это вооружённое лицедейство.
А они спешить не будут, поскольку, что есть вооружённая миссия ОБСЁ? Для чего она вооружена? Чтобы защищаться от кого? Штурмовые винтовки при обстрелах, ясен бивень, не помогут. Так, что танки им выдавать? Системы РСЗО и прочую минометную хрень? Так, что это тогда, простите, как не оккупационная армия и интервенция?
Кроме того, что они будут со всем этим железом делать? Стрелять в сторону стороны нарушившей соглашения? Так, что ли?
И, кроме всего прочего, что ни случись, а, при таком раскладе, они из стороны наблюдающей станут стороной виноватой. По любому. И, скажите мне теперь – они, что, этого не понимают? Или они глупее Порошенко? Думаю, нет. Ни ОБСЁ, ни главенствующая над ним Европа за раз столько выпить не в состоянии, чтобы приходить к подобным выводам.
Это Петьке нужно срочно с похмела сваять очередную пэрэмогу. А остальные, замечу, пока не при делах……

Ну, и в завершение:
Донецк, 25 апр-ДАН. Предложенное Киевом появление на Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ будет рассматриваться властями ДНР как интервенция. Об этом сегодня журналистам заявил Глава Республики Александр Захарченко.
«Если у них появится желание появиться здесь вооруженными, я буду расценивать это как интервенцию, — сказал лидер Республики. — ОБСЕ получила мандат на мониторинговую миссию».

И Парад у нас будет, кстати : ))))

© kerzak_1

Изображение

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.04.16, 10:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Велесов писал(а):
житель Киева писал(а):
Велесов писал(а):
Вас предупредили, дело ваше...
:vata

ну и че? Последствия какие?

Набирается энное количество нарушений со стороны Донецка, и его объявляют сорвавшим мирный процесс.
А дальше - разные варианты силовых операций.
Велесов, ты, случаем, не колумнист на ФУПе? Там одна ветка о Крымском мосте чего стоит :rzach: очень похожа на твои дебильные детские мрии. Селюки, мля

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.04.16, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Велесов писал(а):
Набирается энное количество нарушений со стороны Донецка, и его объявляют сорвавшим мирный процесс.А дальше - разные варианты силовых операций.

а дальше - разные варианты разных котлов :crazy:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.04.16, 16:50  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Хохма дня: Киев «запрещает» ДНР и ЛНР проводить военные парады 9 мая

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров назвал Борреля и Блинкена трусами за побег с заседания СМИД ОБСЕ

LuckyStarrr

21

01.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. обсе - НАТО

vs773

2

01.12.23, 13:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Казахстана Токаев посетит Россию и примет участие в параде Победы

урал

31

09.05.23, 20:00




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]