Что-то тут не так. Или все идет по Плану Путина?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 24.04.16, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22513
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Кстати, согласно данным "Мониторинга", в 2006 году на продовольственные товары россияне тратили 42,7% расходов, а на непродовольственные - 33,7%.
В 2013 тратили поровну - 37,1%.
А единственный год за 10 лет, когда расходы на непродовольственные товары превысили расходы на продовольственные - это 2014. 37,7% к 36,5%.
Короче, у хорьков опять зрада.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 24.04.16, 11:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19097
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Игорь писал(а):
ВиР
Цитата:
Игорь писал(а):
Всю зиму пил виски. Цены на него естественно тоже росли, но не так заметно для меня - ибо постепенно.

С весны решил вернуться к вину. Зашел вчера в магазин - и честно скажу просто окуел. Цены выросли в среднем раза в два, не меньше. Например сраный чилийский "Санрайз"-мерло в Перекрестке - 860 рублей. Еще осенью это относительно недорогое вино стоило в районе 400-450.
И так примерно по всем позициям.

А зарплата у кого-то за это время вдвое выросла?

Походу, дарагим расеянам с их немереными доходами ниже китайских остается лишь водяру лакать, жрать "сыры" из пальмового масла, тратя на все это счастье более 50% своих "доходов" (еще четверть - на ЖКХ) - да голосовать за своего любимого Путина.
Вино и нормальная еда - не для них. Да и просто уже нормальная жизнь - ибо что останется на жизнь после траты половины денег на еду и четверти на ЖКХ?

"Россия на войне - так сплотимся же потеснее вокруг Путина и его верных ротенбергов, господа бараны - а то им несподручно нас стричь".
Видишь ли Игорь, не у всех ценности определяются стоимостью чилийского вина! Ну тебе, как алкашу, сложно это понять...


Если я говорю, что вино подорожало вдвое - то это значит, что вино подорожало вдвое - а вовсе не то, что мои "ценности определяются стоимостью чилийского вина".

Впрочем, тебе, как особо тупому барану, предназначенному по жизни для стрижки ротенбергами, сложно это понять.

)
А тебе не покуй что оно подорожало, если ты его не пьёшь? Я могу понять обеспокоенность когда квартплата дорожает или молоко например...

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.04.16, 02:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Одна из причин - такие у нас гововучённые. Толку от них на копейку, а претензий докуа.
Насмотрелся на таких, когда в одном из НИИ офис арендовал.

Пудель, так это значит ученые во всем виноваты - а не Путин и не ты?

А если всех ученых из страны выслать - как думаешь, жизнь наладится?

)
Хорёк написанное на русском не понимаешь? У меня написано "во всём"? Где?
Как я написал, говноучённые - одна из причин.
А уж Атрус вообще ничем не виноват. Платит приличные налоги, от государства ничго не просит.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

45

19.04.24, 15:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

65

19.04.24, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]