Banggood WW

Владимир Путин в День России? Мероприятие, которое президент не пропустит


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
12 июня – памятный для России день, и памятный он во всех отношениях. Стоит признать, что отмечать праздник можно по-разному, однако есть ряд мероприятий, к которым стоит отнестись с особым вниманием. Особенно значимые те, где присутствует глава государства. На этот раз Владимир Путин не изменит традициям…

Ежегодно в День России происходят торжественные вручения наград и премий от главы государства. Признание таланта, успехов и навыков на высшем уровне стала приятной традицией на каждое 12 июня, причем всегда, в связи с этим праздником, устанавливаются официальные выходные и праздничные дни. Не станет исключением в этом плане и 2017 год.

В Кремле состоится церемония вручения государственных премий Российской Федерации за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в области гуманитарной деятельности. После, на Ивановской площади Кремля, состоится торжественный прием по случаю самого праздника. Чуть позднее, но не в менее торжественной обстановке, будут вручены паспорта юным гражданам России в рамках проведения всероссийской акции "Мы — граждане России!".

Участники церемонии — школьники, которые стали победителями и лауреатами конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличники учебы, дети, совершившие героический поступок, а также победители всероссийского конкурса "Мы — граждане России!".

12 июня – не просто День России (или Независимости, как иногда его именуют), это, прежде всего праздник новой России, перспектив и обретённого демократического режима. До начала 2002 года этот праздник именовался «Днём принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». И только 15 лет назад праздник обрёл своё сегодняшнее имя.

   
  
    
Теги
День России
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.055s | 22 Queries | GZIP : Off ]