Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 19.04.16, 18:56  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
От ты, сразу чувствуется- новенький. Россияне уже давно поставили на Одессе крест, как в интернете, так и в реале. Конечно, не совсем уж так, как на прокаженном Куиве. Но вряд ли кто из россиян в ближайшие десятилетия туда поедут отдыхать. Даже слышать никто не хочет об Одессе, из тех моих знакомых, с которыми я общаюсь. Когда бОльшая часть одесситов оттуда разбежится кто куда, в разные стороны- Одесса станет еврейским городом.


Когда на Харькове собираетесь крест ставить?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.04.16, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ласкаво просимо до Одеси:

Изображение

"Всеукраинское объединение «Свобода» и организация «Сокол» намерены провести в Одессе «Марш славы добровольцев» по случаю 73-летия со дня создания дивизии «Галичина».

Сбор участников этой акции запланирован на 18:30 28 апреля у памятника Дюку де Ришелье, после чего националисты пройдут маршем по центральным улицам города.

«Сейчас, как и 73 года назад, молодёжь массово пошла на войну добровольцами. Сегодня, как и тогда, они это сделали с целью борьбы за свободную и независимую Украину. Сегодня Украина находится в состоянии войны с Россией. Но, к сожалению, украинская власть не заинтересована в том, чтобы на фронте находились добровольческие батальоны, которых они не могут полностью держать под своим контролем. Именно поэтому сегодня в тюрьмах, в застенках системы находятся украинские патриоты, которые ещё вчера защищали нашу страну от российского агрессора», — сказано в заявлении общественной организации «Сокол».

«Призываем всех, кто с уважением относится к национально–освободительной борьбе, к памяти тех, кто тогда отдал свою жизнь за Украину, прийти и почтить тех, кто сегодня на Востоке Украины борется за свободу нашего государства», — добавляют активисты.

СПРАВКА. Дивизия СС «Галиция» («Галичина») — военное формирование, набранное из украинских добровольцев во время Второй мировой войны. Входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии. После капитуляции Германии большинство членов «Галичины» сдались в плен западным союзникам. Войска СС признаны преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала."

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.04.16, 19:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
От ты, сразу чувствуется- новенький. Россияне уже давно поставили на Одессе крест, как в интернете, так и в реале. Конечно, не совсем уж так, как на прокаженном Куиве. Но вряд ли кто из россиян в ближайшие десятилетия туда поедут отдыхать. Даже слышать никто не хочет об Одессе, из тех моих знакомых, с которыми я общаюсь. Когда бОльшая часть одесситов оттуда разбежится кто куда, в разные стороны- Одесса станет еврейским городом.


Когда на Харькове собираетесь крест ставить?
Дык, на всей Украине давно поставлен крест. Переживают только за ЛДНР.
Это называется зона отчуждения, - не только территориально, но и психологически. Как не упоминают, например, до сих пор в своих разговорах россияне Чечню. Ни разу не слышала чтобы кто-то из моих знакомых хоть раз что-то сказал про Чечню. Точно так же нет в сознании россиян теперь- Украины. Вот не существует ее больше в жизни россиян, и все. Если бы не кровоточащий Донбасс и козни татар на крымской границе- об Украине вспоминали бы разве что только на уровнях официальных лиц.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.04.16, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.04.16, 19:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Изображение

Таки зачётная дУПА!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.04.16, 19:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Изображение

Таки зачётная дУПА!

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.04.16, 19:10  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Дык, на всей Украине давно поставлен крест. Переживают только за ЛДНР.


ну так отлично тогда. Считайте, что лично со мной у вас тогда проблем нет никаких. ЛДНР - ваша территория. А со временем я уверен что и мое государство придет к такому же мнению.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.04.16, 19:12  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
sugarcane писал(а):
евроазиат писал(а):
так, хер на нее.

Отлично. Первый пошел, кому еще из кацапиков Одеса не нужна?
В смысле отдыха кому она нужна? Там разе можно отдыхать? Уж лучше в Киеве! На Тендре (правда миль 60 от града) хороший отдых был в свое время - 0 человеков, чистая вода (а не как в Одессе с гавном), мустанги бегали, охота, рыбалка, свежее молоко и для любителей эфедра.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.04.16, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
мое государство


А какое оно, ТВОЁ? Пындосрачестан шоле?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.04.16, 19:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
вятичНН
Цитата:
Ласкаво просимо до Одеси:

Изображение

"Всеукраинское объединение «Свобода» и организация «Сокол» намерены провести в Одессе «Марш славы добровольцев» по случаю 73-летия со дня создания дивизии «Галичина».

Сбор участников этой акции запланирован на 18:30 28 апреля у памятника Дюку де Ришелье, после чего националисты пройдут маршем по центральным улицам города.

«Сейчас, как и 73 года назад, молодёжь массово пошла на войну добровольцами. Сегодня, как и тогда, они это сделали с целью борьбы за свободную и независимую Украину. Сегодня Украина находится в состоянии войны с Россией. Но, к сожалению, украинская власть не заинтересована в том, чтобы на фронте находились добровольческие батальоны, которых они не могут полностью держать под своим контролем. Именно поэтому сегодня в тюрьмах, в застенках системы находятся украинские патриоты, которые ещё вчера защищали нашу страну от российского агрессора», — сказано в заявлении общественной организации «Сокол».

«Призываем всех, кто с уважением относится к национально–освободительной борьбе, к памяти тех, кто тогда отдал свою жизнь за Украину, прийти и почтить тех, кто сегодня на Востоке Украины борется за свободу нашего государства», — добавляют активисты.

СПРАВКА. Дивизия СС «Галиция» («Галичина») — военное формирование, набранное из украинских добровольцев во время Второй мировой войны. Входила в состав войск СС нацистской Германии, а в апреле 1945 года была формально включена в состав Украинской национальной армии. После капитуляции Германии большинство членов «Галичины» сдались в плен западным союзникам. Войска СС признаны преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала."

Во, интересно- пойдет на этот марш один мой знакомый- придурок майдаунский. Вернее, он не совсем придурок, просто ставку когда-то сделал на партию "Свобода"- и получил дулю за свою напрасную активность. А последнее время- вообще исчез из своих пабликов, в которых раньше очень любил писать гадости на Россию и Путина. По слухам- прощупывает сейчас возможность эмиграции в Болгарию. Очко видно, уже чувствует наближающийся трындец.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.04.16, 19:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
Дык, на всей Украине давно поставлен крест. Переживают только за ЛДНР.


ну так отлично тогда. Считайте, что лично со мной у вас тогда проблем нет никаких. ЛДНР - ваша территория. А со временем я уверен что и мое государство придет к такому же мнению.
Зачем мне что-то считать в отношении тебя? И какие у меня с тобой могут бы проблемы?
Где я, а где твоя помойка, в которой ты обитаешь? Ты хоть иногда думай, что пишешь.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 19.04.16, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Oldmerin писал(а):
sugarcane писал(а):
мое государство


А какое оно, ТВОЁ? Пындосрачестан шоле?
Хазарский каганат, 100500.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

229

24.04.24, 15:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе народ массово продает квартиры и валит из города

Индифферент

61

10.04.24, 11:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора на отдых

Катюша

58

03.04.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе проблемы с искричеством

Sherlock

27

26.03.24, 12:26




[ Time : 0.312s | 19 Queries | GZIP : Off ]