Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.
Автор  
#181  Сообщение 16.04.16, 14:45  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Блок писал(а):
Турч, а где у тебя родина? Кстати, Родина или родина? Га?


Как где, в Карпатской Гиперборее конечно, на вершинах гор. Где безупречность холодного лазурного льда соприкасается с бесконечной яростью небесного светилы. Где на стыке этих стихий пробился зеленый росток жизни. Где же моей родине еще быть.

ъ.ы. что такое Турч? вы так часто это слово стали употреблять.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
Теги
форум всея росии
#182  Сообщение 16.04.16, 14:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Розмарин писал(а):
sugarcane писал(а):
Plant писал(а):
Ну зачем же ты так примитизируешь. Кроме Бога есть еще и мерзкий Дьявол, и вы, козломордые майдауны- именно его служайки. Потому и называем вас нелюдями, потому что люди- эти дети Бога.


Дъявол тоже велик своей мерзостью, что Бог что Дъявол понятия метафизические. Об этом я и пытаюсь говорить с вами, донести до вас простую мысль - мы не Бог и и не Дъявол. Мы тоже люди, не нужно нас бояться.
Вы не люди, вы нЕлюди. С этим останетесь в истории , с этим и сдохнете. И корежит вас уже сейчас от сознания этого, неподеццки.
Розмарин и я написали одинаково :!)-D

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 16.04.16, 14:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sugarcane писал(а):
Где безупречность холодного лазурного льда соприкасается с бесконечной яростью небесного светилы.

Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 16.04.16, 14:55  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Джина писал(а):
Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))


каюсь, иностранные языки мне плохо даются.

заодно Вороне отвечу - украинский само собой. еще английский знаю, думаю потяну на advanced, я год как бы учился на нем. достаточно корявый арабский, смесь MSA и египетского диалекта гдето на low-intermediate. Начал учить испанский, но еще в самом начале.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 16.04.16, 15:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Джина писал(а):
Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))


каюсь, иностранные языки мне плохо даются.

заодно Вороне отвечу - украинский само собой. еще английский знаю, думаю потяну на advanced, я год как бы учился на нем. достаточно корявый арабский, смесь MSA и египетского диалекта гдето на low-intermediate. Начал учить испанский, но еще в самом начале.
Надо же, столько учиться, небось кучу денег вбухать, чтоб после всего найти себе единственное применение- на форумах в болтовне с пенсионерами)))

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 16.04.16, 15:33  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
sugarcane писал(а):
Джина писал(а):
Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))


заодно Вороне отвечу - украинский само собой.

Почему-то гложет меня сомнение,что ты знаешь мовку!Свидомиты,как правило,только рассказывают,что они с мовкой дружат, а как копнёшь поглубже выясняется,что весьма-весьма с трудом-с! :hoh

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 16.04.16, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Сергеевна писал(а):
Это была акция на уничтожение, другим на устрашение. Но ты, придурок, нам здесь лапшу вешаешь.
Вы, жидобандеры, проблему этим не решили. Вы ее загнали под ковер. И придет час, когда вас, мразей, вешать будут, всех, кого успеют поймать. Мотай себе это на ус.
И собранные чумаданчики на всяк случай поближе к дверям поставь, штобы вОвремя чёсу дать. Потому што. если поймают, будешь молить о пожизненном.


Желание видеть во всем тайный умысел, заговор - это одно из проявлений русского сознание. Мир намного более хаотичен и разнообразен, чем вам кажется, со многими независимыми действующими акторами. И планы, чьи они бы не были, были он или нет, очень редко имеют свойство идти по намеченому графику. Готов с вами общаться на эту тему.

А этот ваш стандартный поток местного грязнословия оставлю без внимания. Надеюсь вы своему ребенку не показываете свои посты, а то боюсь даже представить, что бы он о вас подумал.

Диду бижи свому скажешь. :rzach:
Ты мне нахрен не всрался, с тобой общаться. Тебя, иуду, - только сцаными тряпками и по сусалам.
Отакот! :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 16.04.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29378
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
sugarcane писал(а):
Где безупречность холодного лазурного льда соприкасается с бесконечной яростью небесного светилы.

Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))
Ув. Джина, грамматический нацизм это тоже плохо.)))) Хотя, что касается ТС, ... бейте его, граждане!!!!!!!!

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 16.04.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29378
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Джина писал(а):
Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))


каюсь, иностранные языки мне плохо даются.

заодно Вороне отвечу - украинский само собой. еще английский знаю, думаю потяну на advanced, я год как бы учился на нем. достаточно корявый арабский, смесь MSA и египетского диалекта гдето на low-intermediate. Начал учить итальянский, но еще в самом начале.
Так испанский или итальянский?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 16.04.16, 15:44  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29378
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Блок писал(а):
Турч, а где у тебя родина? Кстати, Родина или родина? Га?

что такое Турч? вы так часто это слово стали употреблять.
А говорил английский на advanced знаешь! Прокололся, салага))))))))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 16.04.16, 15:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
sturm писал(а):
sugarcane писал(а):
Сергеевна писал(а):
Сожжение больше ста человек в в Одессе у них - самоубийство


Никто этого не говорил. Вы все гиперболизируете и переводите в крайности. Я лишь утверждал, что точной картины проишествия нету, и вы просто используете трагедию для своих политических целей. Грязно это, госпожа Сергеевна. Грязно. Но даже при этом, я от общения не отказываюсь. А вы сразу всех посылаете куда подальше. И чего вы достигните таки поведением и риторикой? Что украинцы вдруг вспосният что они тоже русские, такие как вы ( как этого например Wal хотел бы). Правда при этом, в другом месте он радостно делится что будет делать с оставшимися несогласными - и депортация - это самое невинное из его списка. Лицемеры.

укробандеры это не люди.............это аксиома и не дергайся
погоды,раньше ты грил,что все хахлы нелюди...нада апределицца

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 16.04.16, 16:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
sugarcane писал(а):
Я лишь утверждал, что точной картины проишествия нету, и вы просто используете трагедию для своих политических целей.
Ты думаешь тут у всех память отшибло и никто не помнит тех страшных видео и фоток, козёл, что бы тебе та задушенная шнуром беременная женщина на столе аукнулась. Картины плять у них нет.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 16.04.16, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Новоиспеченные колеги! Побыв два дня на этом форуме я был несколько озадачен двумя обстоятельствами.

Первое - хотя форум озанлавлен как Форум всея Великая и Малая и Белая Росии, не менее половины (если не больше) тем форума касается событий на Украине. Сообщения о жизни в Беларуси вообще очень скудны. Это ставит, нас, граждан Украины, в довольно неприглядную ситуация. О жизни в Украине мы и так знаем (так как живем там), а новой информации о других странах почти не получаем. Наверное поэтому нас тут так и мало. Мне бы очень хотелось этим постом хоть немного простимулировать писать более активно юзеров из России и особенно Беларуси.

Другое - в наше нелегкое историческое время форумы давно стали продолжением агитационной войны, поэтому не могу сказать, что я был чрезвычайно удивлен атмосферой нетерпимости, она сейчас на многих интернет площадках, и часто густо они становятся квартирками по интересам, где со временем информационное общение скатывается к нулю. У этого форума еще есть шанс остаться более-менее открытой площадкой для общения реальных людей (ведь я искренне верю, что на форумах ероме проплаченных ботов есть и реальные индивидуальные посетители), для этого всего лишь нужно хотя бы попыться услышать собеседника. Или даже попытаться поговрить на темы, которые не касаются самых болезненых вопросов. Люди созданы для общения, для обмена информацией, а не для обзывания друг друга грязными словами даже имея слабое представление друг о друге. Давайте не допустим превоащения этого форума в очередную интернет помойку для слива негативных эмоций.


Не нравиццо - катись к хуям..

зы. А какой у тебя ник на фупе?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 16.04.16, 16:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
брым-брым писал(а):
Это не стиль, если ты говоришь к примеру тут что люди в Одессе сами себя сожгли и их ещё надо судить за это, то не обессудь, что тебя тут в говно вмазывать будут.


Вот вы говорите , что в одессе кого-то специально сожгли. Мы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. Мы говорим - в донбасе убивает российская армия, вы говорим, что окончательного анализа событий еще никто не предоставил. При этом каждый верит в то. что утверждает. Чем же мы тогда отличаемся, одинаковые вроде.
О чём ты говоришь! В Одессе вата сама себя сожгла, а в Луганске, так там вообще кондиционеры сами по себе взрываются.
Ты сам то хоть в это веришь?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 16.04.16, 17:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3469
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
sugarcane писал(а):
Как где, в Карпатской Гиперборее конечно, на вершинах гор. Где безупречность холодного лазурного льда

http://krokus.org.ua/knigi/gor ... .html
"Современных ледников на Карпатах нет. В Татрах есть только небольшие поля вечных снегов...."
sugarcane писал(а):
... соприкасается с бесконечной яростью небесного светилы. Где на стыке этих стихий пробился зеленый росток жизни. Где же моей родине еще быть.
Это ты себя имел ввиду: "зиленый росток жЫзни" ? :vata Антропоморфный дендромутант какой-то....
Впрочем, неважно: нема ростков, жадные працювитые укры всё извели...

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 16.04.16, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22871
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
sugarcane писал(а):
Мы тоже люди, не нужно нас бояться
Отучаемся говорить за всех.

Фильтрация и разберется кто из вас пока еще люди, а кто уже нелюди. Нелюдь как нежить нам у себя оставлять не с руки

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 16.04.16, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Plant писал(а):
Ну зачем же ты так примитизируешь. Кроме Бога есть еще и мерзкий Дьявол, и вы, козломордые майдауны- именно его служайки. Потому и называем вас нелюдями, потому что люди- эти дети Бога.


Дъявол тоже велик своей мерзостью, что Бог что Дъявол понятия метафизические. Об этом я и пытаюсь говорить с вами, донести до вас простую мысль - мы не Бог и и не Дъявол. Мы тоже люди, не нужно нас бояться.

Смотреть на youtube.com


Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 16.04.16, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29378
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Wal писал(а):
sugarcane писал(а):
Мы тоже люди, не нужно нас бояться
Отучаемся говорить за всех.

Фильтрация и разберется кто из вас пока еще люди, а кто уже нелюди. Нелюдь как нежить нам у себя оставлять не с руки
Прямо как TНE THING получается.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 16.04.16, 18:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
everfunk писал(а):
Ув. Джина, грамматический нацизм это тоже плохо.
Грамматический нацизм хорош в тех случаях,когда уверен в своих силах.
Войну ребята начали вчера обхохотав мою ошибку в слове тавтология.
После этого написали "Не уж-то",ну и на этой ветке пару страниц назад видели наверное.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 16.04.16, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22871
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
sugarcane писал(а):
каюсь, иностранные языки мне плохо даются.

заодно Вороне отвечу - украинский само собой. еще английский знаю, думаю потяну на advanced, я год как бы учился на нем. достаточно корявый арабский, смесь MSA и египетского диалекта гдето на low-intermediate. Начал учить испанский, но еще в самом начале.
Кого-тто это мне напоминает.. мовознатец он наш...

итальянский, говоришь, хххе..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.




[ Time : 1.535s | 19 Queries | GZIP : Off ]