Вопрос православным


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.04.16, 04:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
выебанного игилом и айдаром в жопу


О, у Поревишны, на ночь глядя, разыгрались эротические фантазии. Любишь когда тебя дрючат крепыши в балаклавах? :vata
Это его голубая мечта..сорри-мрия..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 16.04.16, 06:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Порева скорее всего дань правосекам платит ( его же вычислили) и после этого еще злее на москалей стал. Ед харкни , а у тебя три креста на шее висит, на каждую цепь по кресту?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 16.04.16, 07:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Т.е. это примерно как бомж,кричащий из мусорки:Я таджик!И это звучит гордо БЛЕАТЬ!


А читая ветку получается что это ты верещишь - "Я укроп ! И это звучит гордо БЛЕАТЬ! "

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 16.04.16, 07:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Читать ветки Форевы- это моветон.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.04.16, 07:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Амароша писал(а):
Чушь.
Параллельно существуют.
Откуда желание разжигать.
Сам-то..чьих будешь?
Он полумолдован-полужид, жена-жидовка, дочка у нее от Тяна с 9-го контейнера, алкаш -батя его повесился с горя, у деда он телевизор спер и продал, с бабкой наркотой барыжит. И трус, к тому же. Такой, вот, портрет борцуна с Православием...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.04.16, 07:50  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Блок писал(а):
Амароша писал(а):
Чушь.
Параллельно существуют.
Откуда желание разжигать.
Сам-то..чьих будешь?
Он полумолдован-полужид, жена-жидовка, дочка у нее от Тяна с 9-го контейнера, алкаш -батя его повесился с горя, у деда он телевизор спер и продал, с бабкой наркотой барыжит. И трус, к тому же. Такой, вот, портрет борцуна с Православием...
И в довершение ко всему, надо было видеть его лапсердак на свадебном фото. :rzach: :rzach: :rzach: Это нечто!!!

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 16.04.16, 07:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Парева, а где тебя мамашка высрала? (ибо, про такое говорить "родила" в корне неверно). У тебя же на е6альнике написаны все твои генетические отклонения :rzach: :rzach: :rzach:
Таким, как ты, надо запретить размножаться, но ты жЫвотное, у тебя это инстинкт. Дочку мыться, хоть, научи, а то даже на Ленинградке дальнобои брезговать будут.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.04.16, 21:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ed Hardy писал(а):
Я заметил что каждая свинособака любит носиться со своим православием,как дурень с писаной торбой.Типа католики -говно,а мы православные ребята это заебись.Ну то есть они все неправильные,а мы самые ортодоксально непогрешимые самые лучшие ХРИСТИАНЕ.И тут возникает вопрос:Чем вы лучше католиков?Верите в одного с ними Бога,не буду спрашивать в какого,но мне кажется ответ присутствует в названии.А теперь скажите мне,как люди верующие в одного и того же "Бога" или Бога,не суть важно,могут доказывать что они верят в него правильнее других.Кто то может это пояснить?И где в ветхом или новом завете хоть слово написано о том,что православные охуенне тех же протестантов?И где вы видели уебанов с лозунгами:Католицизм или смерть?

Изображение

Вот именно, у католиков Он тока в названии, см.кто у них (Ватикане)
в реале http://s45.radikal.ru/i107/110 ... t.jpg
здесь хорошо видно, как католики использовали языческих кумиров в своих целях http://www.holidaym.ru/mel/ita ... 5.jpg
не мудрствуя лукаво двоим вручили по кресту, и + пропеллер в затылок центровому.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 17.04.16, 00:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Ed Hardy писал(а):
Православный фашизм - это спасение России :vata
Смотреть на youtube.com
православный фашизм - это не спасение России , это пиззддетс укре :dirol:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 17.04.16, 00:35  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Объединенная Протестантская Церковь Франции одобрила однополые “браки”
Мировые новости | 18/05/2015 18:02

Объединенная Протестантская Церковь Франции (реформаты и лютеране) 17 мая, по итогам голосования абсолютным большинством голосов, разрешила благословлять однополые “браки”.

Из 97 делегатов Объединенной Протестантской Церкви 94 человека были за и только 3 — против, сообщает RFI.

Одновременно отмечается, что протестантские пасторы, которые выступают против однополых "браков", не обязаны давать свое благословение гей-парам.

Однополые "браки" были разрешены во Франции два года назад.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 17.04.16, 00:42  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пресвитерианская церковь США, являющаяся одной из крупнейших протестантских церквей, проголосовала за введение разрешения ее священнослужителям освящать однополые браки в штатах, где они легализованы.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 17.04.16, 00:56  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Содомиты голову поднимают...

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 17.04.16, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодоксов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?


Последний раз редактировалось mup 17.04.16, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 17.04.16, 01:01  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодокосов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
Муп, ты путаешь католиков и протестантов...
Соглашусь, что протестантов действительно считают сектантами....

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 17.04.16, 01:02  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодокосов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
- это тебя онЕ может братком считают, а так - предельно консервативная реакционная секта с наследим Священной Инквизиции. Тамбовский волк им в лесу брат...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 17.04.16, 01:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
aist писал(а):
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодокосов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
Муп, ты путаешь католиков и протестантов...
Соглашусь, что протестантов действительно считают сектантами....
Поверь, сталкивался. Подруга моей мамы так сказала, моя тетушка.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 17.04.16, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Sova4 писал(а):
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодокосов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
- это тебя онЕ может братком считают, а так - предельно консервативная реакционная секта с наследим Священной Инквизиции. Тамбовский волк им в лесу брат...хехе
Да нет, так предлагает думать их начальство. От Папы до самого мелкого приходского священника. Я напомню, что католикам, например, разрешается даже ходить на исповедь в наши храмы. Вот только с браком проблема (когда уже закончится этот срач, он лично мне мешает...)...

Да, про инквизицию: почитай про "черную легенду". Как связанный с испанским миром, могу тебе сказать, что это просто беспредел.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 17.04.16, 01:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодоксов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
Та много кого считают сектантами..
РФ многоконфессиональна.
Не агрессивны - пусть живут.
Считать...то дело личное.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 17.04.16, 01:15  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Для мупа.....

12 февраля 2016 года впервые в истории Предстоятель Русской Православной Церкви встретился с Папой Римским.
"Мы не соперники, а братья" - эти слова Патриарха Кирилла и папы Римского Франциска, пожалуй, можно назвать основным итогом исторической встречи в Гаване.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 17.04.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Амароша писал(а):
mup писал(а):
Кстати, а какое вообще отношение к католикам в РФ? Мне просто любопытно. Вот католики нас, ортодоксов, считаю братьями. При этом в России я сталкивался много раз, что их считают чуть ли не сектантами. Почему?
Та много кого считают сектантами..
РФ многоконфессиональна.
Не агрессивны - пусть живут.
Считать...то дело личное.
Как бы поправлю, что все-таки мы христианская страна, но да ладно. :)

Просто я не понимаю предвзятое отношение к католикам, от которых мы ничем не отличаемся. И даже Кирилл уже идет навстречу Франциску (ну, конечно, он экуменист, что доя меня скорее плюс).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Мы их ненавидим, они рожают неверных": Куда ведёт Россию "мигрантский вопрос

Иван Русских

147

02.02.24, 18:24




[ Time : 0.126s | 19 Queries | GZIP : Off ]