На выборах будут мухлевать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 15.04.16, 18:44  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Как я понимаю наших белогандонных, пидорам тоже надо дать по 100 голосов... а то вдруг Президент забьет на них после выборов... права меньшинства в опасносте...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.04.16, 18:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЫ

А махлевать на выборах - БУДУТ!
Это я вчера точно узнал! :crazy:

Когда точно и прямо сказали, что нельзя не доверять нашим родным и совершенно честным избирательным комиссиям :crazy:
Мне почему-то 2011 год вспомнился
Честные-пречестные! Все , как одна! Особенно в моем Питере!
Сразу, как пришел на участок - такой махровей честностью потянуло - мама не горюй!
Хоть нос зажимай!
:crazy:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.04.16, 18:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кто-то чего-то не понял?
Цитата:
Berton писал(а):
[spoiler]
IraAltay писал(а):
На выборах будут мухлевать

Че будут? Уже мухлюют...внаглую..

"Как демократическая партия в США, вернее правила системы выборов в этой партии, плюёт на мнение большинства людей, отдавших свои голоса...
Это просто какой то бред:
Изображение

в процентах указано как проголосовали избиратели, а простыми цифрами как распределились выборщики... В штате Вайоминг.
М-м-м-м- д-а-а-а... что то я не пойму зачем там вообще на выборы ходить? Оказывается достаточно 30% голосов старейших членов партии, которые перевесят остальные 70%...
Охреносоветь...

Т.е. взаимодействуя с правительством США мы взаимодействуем с легитимным правительством с точки зрения их закона, но не представляющее и тем более не выражающее мнение подавляющего числа избирателей!
можно видео глянуть, для тех кто понимает англомову, как популярный ведущий, освещающий выборы х.з. сколько лет. охреневает от этого факта в эфире MSNBC, и напрямую говорит, что Х.Клинтон, даму, желающую прямого конфликта с РФ,проталкивают в кандидаты в президенты от дем. партии..."
https://www.youtube.com/watch? v=19WhIG5Emmo
[/spoiler]
"Как демократическая партия в США, вернее правила системы выборов в этой партии, плюёт на мнение большинства людей, отдавших свои голоса... Это просто какой то бред:

Ага! А еще , когда речь о наших проблемах, оказывается , обязательно, что зато в США негров вешают! :crazy:

Это тебе, дурочке , вместе с другими дурачками, провластные пропогандоны (и повыше) мозги запудрили, лапшу на уши понавесили про , ЯКОБЫ, недемократичную систему выборов в США! Это у тебя в твоей бедной головке бред, Ирочка! :crazy:

На самом деле система голосования в США БОЛЕЕ демократична и БОЛЕЕ ЗАЩИЩЕНА от фальсификаций.
Дело в том, что она БОЛЕЕ ФЕДЕРАТИВНА, как БОЛЕЕ ФЕДЕРАТИВНЫ, по-настоящему, США, нежели Россия.


Изучи вопрос сначала, дорогуша, про выборную систему США , ПОЙМИ её своей бедной головкой, а потом уже пропогандонствуй о чем не знаешь! )))

Впрочем, может ты и в курсе, да лапшу на уши вешаешь просто, это тоже не исключено!

Для начала хоть по Вики:

Избирательная система США

Правда в системе выборов в США даже Путин "плавает"

В.В.Путин: Он глубоко заблуждается. Наша страна управляется народом Российской Федерации через законно избранные органы власти и управления: через представительные – Парламент - и через исполнительные – Президент и Правительство Российской Федерации.
Что касается демократии, то это у нас давний спор с нашими американскими коллегами. Я хочу напомнить, что дважды в истории Соединенных Штатов Америки были случаи, когда за кандидата в Президенты, который затем становился Президентом Соединенных Штатов, голосовало большее количество выборщиков, за которыми стояло меньшее число избирателей. Где же здесь демократия?
И когда мы говорим нашим американским коллегам о том, что есть системные проблемы в этой сфере, мы слышим: "Вы к нам не лезьте. У нас так сложилось, так и будет". Мы не лезем, но я хочу и нашим коллегам посоветовать: и вы к нам не лезьте. Это суверенный выбор российского народа.

РИА Новости http://ria.ru/interview/201012 ... ySj4Z

Но он, вероятно, хоть и юрист, а просто не имел достаточно времени, чтобы разобраться в чужой избирательной системе и в чужой федеративной системе тоже.

Безусловно - для федеративной страны избирательная система США логичнее и демократичнее!

Ибо больше учитывает волеизъявления "меньшинств" - менее населенных субъектов федерации, в то время как у нас Москвы, Московской области, Питера.
Больше также защищена от возможных фальсификаций в отдельных субъектах федерации!
Там же и больше фальсификаций оказывается!!! Как в Питере в 2011 году например на
выборах в Госдуму

ЗЫ Про "суверенный выбор российского" народа Путин для Ларри Кинга, правда , преувеличил. Закон о выборах принимается не на референдуме , а парламентом, партией власти, сиречь, практически и Президентом, а не впрямую "российским народом"

ЗЗЫ
На идиётизьмы "Как я такого здесь" внимания никакого :crazy:
Потому что кабы у него был куй ростом 99 сантиметров, то все равно на Меркурия он бы не потянул! :crazy:

Я про этого Меркурия. Древнего.

Изображение

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.04.16, 18:57  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Все заметили натуральную истерику по поводу сомнений в демократичности американского избирательного процесса?
Он даже про возможный мухлеж в России забыл. :rzach:
Наброс зачетный.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 15.04.16, 19:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Как я здесь:
В итоге, в США 4 раза становился Президентом человек, не имевший поддержки большинства населения.
.[/quote]

Ну и что???? :crazy:

Зато у нас, кто будет Президентом, определяет в основном, Москва с ее акуенными Миллионами.
Вот и все бабло - в Москве!
Ну еще Краснодарский край да мой Питер немножко )))

А на Дальний Восток, на Камчатку например, где 316 тысяч проживает всего избираемому, избранному Президенту России МОЖНО НАСРАТЬ!
Все равно они при голосовании мало чего определяют!

Еще раз, для балбесов!
Американская система лучше учитывает федерализм, ЧТО ДЕМОКРАТИЧНЕЕ
Американская система лучше учитывает интересы меньшинства, ЧТО ДЕМОКРАТИЧНЕЕ
Америкаская система лучше защищена от возможных фальсификаций в отдельных регионах


Если бы у нас была американская система,может и не были бы Сибирь,Дальний Восток в таком загоне!!!

А то, что ОДНАЖДЫ в Америке один из кандидатов оказался "сам дурак", раз не того выборщика себе САМ выбрал, так нехрен дураку и в Президенты США лезть! :crazy:

Слушай, дорогой пропогандон! Иди и выпей море! :crazy:

:bye:


Последний раз редактировалось Berton 15.04.16, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 15.04.16, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Что то Ебуржца выборы заинтересовали.
Видно две методички получил: одну от Ройзмана,
другую от госдепа, иначе зачем вброс о якобы
мухлеже делать. Чует сцука, что всякие яблоки и
парнасы белогандонные не пролезут в Госдуму, так надо
заранее уже крокодиловы слёзы лить. Все знают, как
на прошлых выборах болотные кикиморы " видео" делали
заранее о массовых нарушениях, хотя выборы состоялись
позже.
Ебуржец, не качай лодку, выплывут сильные, а вы на дно
пойдёте. На этот раз окончательно. Нацгвардия спасением.
не занимается, она выполняет роль Герасима, того самого,
который Му-му утопил.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 15.04.16, 19:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
зачем вброс о якобы
мухлеже делать. .

Какой "вброс"!
Когда накануне выборов участки и комиссии перекраиваюися это ИЗВЕСТНО зачем делается!

То же самое в 2011 списки избирателей в Питере спешно перекроили и очереди офигенные на участках махровые мухлеже в пользу ЕР и получили!

Вот тебе и "честные" избирательные комиссии.

А "честные" суды накуй с претензиями посылали!


Последний раз редактировалось Berton 15.04.16, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 15.04.16, 19:12  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
Что то Ебуржца выборы заинтересовали.
Видно две методички получил: одну от Ройзмана,
другую от госдепа, иначе зачем вброс о якобы
мухлеже делать. Чует сцука, что всякие яблоки и
парнасы белогандонные не пролезут в Госдуму, так надо
заранее уже крокодиловы слёзы лить. Все знают, как
на прошлых выборах болотные кикиморы " видео" делали
заранее о массовых нарушениях, хотя выборы состоялись
позже.
Ебуржец, не качай лодку, выплывут сильные, а вы на дно
пойдёте. На этот раз окончательно. Нацгвардия спасением.
не занимается, она выполняет роль Герасима, того самого,
который Му-му утопил.
Там как бы облизбирком только что принял решение, которое якобы может "серьезно повлиять"... я, например, хочу понять механизм этого "влияния"...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 15.04.16, 19:12  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 15.04.16, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
Нацгвардия спасением не занимается, она выполняет роль Герасима, того самого, который Му-му утопил.

Это да, это оно конечно!
Значим мухлеж БУДЕТ! Ты подтвердил!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 15.04.16, 19:24  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Berton писал(а):
Когда накануне выборов участки и комиссии перекраиваюися это ИЗВЕСТНО зачем делается!
Накануне это за полгода до выборов.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 15.04.16, 19:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
Что то Ебуржца выборы заинтересовали.
Видно две методички получил: одну от Ройзмана,
другую от госдепа, иначе зачем вброс о якобы
мухлеже делать. Чует сцука, что всякие яблоки и
парнасы белогандонные не пролезут в Госдуму, так надо
заранее уже крокодиловы слёзы лить. .

А ты , пидарок, госдепом да яблоками с парнасами не козыряй!

В 2011 ЕР с СВОЮ пользу мухлежом занималось! Против всех почти, кроме себя и отчасти ЛДПР. Против КПРС, СР - парламентских партий, чтобы , сукам, конституционное тотальное большинство - "принтер" заполучить!

Против ЛЮДЕЙ, которые за эти партии голосовали! У ЛЮДЕЙ их голоса украли!!!

Не надо писдеть!!!


Последний раз редактировалось Berton 15.04.16, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 15.04.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Как здесь я писал(а):
Там как бы облизбирком только что принял решение, которое якобы может "серьезно повлиять"... я, например, хочу понять механизм этого "влияния"...

Кстати глава облизбиркома бывший подчиненный нашего губера и тоже из Тюмени :rzach:

Нарисуют сколько надо, в Тюмени под 90% ЕР набирала.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 15.04.16, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Berton писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Нацгвардия спасением не занимается, она выполняет роль Герасима, того самого, который Му-му утопил.

Это да, это оно конечно!
Значим мухлеж БУДЕТ! Ты подтвердил!
Бертон, я не претендую на роль Ванги, но прошлые
фальстарты белогандонных доказывают, что
они будут обвинять в мужлеже в любом случае,
даже при наичестнейшем голосовании и подсчёте голосов.
У них нет шансов пролезть в думу, не потому, что это кому то
не хочется, а потому, что народ знает кто они такие.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 15.04.16, 19:36  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Как здесь я писал(а):
Там как бы облизбирком только что принял решение, которое якобы может "серьезно повлиять"... я, например, хочу понять механизм этого "влияния"...

Кстати глава облизбиркома бывший подчиненный нашего губера и тоже из Тюмени :rzach:

Нарисуют сколько надо, в Тюмени под 90% ЕР набирала.
Тюмень - 65,1 %, посмотрел.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 15.04.16, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Как здесь я писал(а):
Там как бы облизбирком только что принял решение, которое якобы может "серьезно повлиять"... я, например, хочу понять механизм этого "влияния"...

Кстати глава облизбиркома бывший подчиненный нашего губера и тоже из Тюмени :rzach:

Нарисуют сколько надо, в Тюмени под 90% ЕР набирала.

Успокойся, не рви преждевременно попу.
Не будет вашего кагала в Думе, вы сами себя настолько
обосрали, что отмыться уже не удастся.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 15.04.16, 19:42  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Berton писал(а):
neon писал(а):
Не понимаю. Зачем при рейтинге в 90% прибегать к махинациям?

Речь идет о выборах в Госдуму, дорогой, прежде всего! Единую Россию очень могут прокатить в Е-бурге, Питере , в Москве. Как в 2011 было, когда за ЕР нафальсифицировали до хера!

Для ВВП неважно, какой будет расклад в Думе. Все равно думцы будут работать в рамках идей президента. Если несколько либерастов пройдут в Думу, ну будут как наши форумные дурачки что то вякать, веселить депутатов и зрителей.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 15.04.16, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Для ВВП неважно, какой будет расклад в Думе. .

Ага! Гришаня, дорогой!
Я так вчерась и понял, когда в ответ на вопрос , будут ли опять накидывать голоса ЕР ,
наш Президент , за которого я голосовал, рассказывал какая хорошая и нужная ЕР и какие у нас честные-пречестные избирательные комиссии , а также суды!
:crazy:

Если я что-то неточно на память передал, ты извини!
Можешь на президентском сайте уточнить!

ЗЫ
Наш Президент еще , помнится назвал тех, кто протестовал против нечестных выборов в 2011 году, "белыми презервативами" или что-то в этом роде.
Я, кстати , голосовал за Справедливую Россию в 2011, вчера Президент никак не мог вспомнить названия этой партии, много путался
Наверно у него тоже уже с памятью похужело с возрастом, как и у меня.(((


Последний раз редактировалось Berton 15.04.16, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 15.04.16, 20:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
system писал(а):
белоленточные застонали обман, у нас не 2 процента поддержки населения... :rzach: :rzach: :rzach:
У них традиционная подготовка к выборам. Знают результат заранее, поэтому заранее же пытаются готовить общественное мнение.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 15.04.16, 20:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
mas писал(а):
system писал(а):
белоленточные застонали обман, у нас не 2 процента поддержки населения... :rzach: :rzach: :rzach:
У них традиционная подготовка к выборам. Знают результат заранее, поэтому заранее же пытаются готовить общественное мнение.

Жигули , единоросский пропогандон, уже озвучил полученную ими разнарядку: 54% за Единую Россию

Наверно , кто не обеспечит, у кого совесть черезчур, кто не нафальсифицирует столько, того снимут с должности, как это было в 2011 году

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «И эти люди учили нас не ковыряться в носу»! Маск заявил, что Байден при помощи нелегалов пытается изменить баланс сил на выборах

LuckyStarrr

3

09.03.24, 15:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп собирается принудить Украину к переговорам с Россией после победы на выборах

Рекорд Надоеv

55

18.02.24, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Поиграли в капитализм и хватит".(Харитонов - кандидат на выборах президента России от КПРФ).

Галс

264

15.02.24, 08:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]