Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 14.04.16, 02:18  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Ed Hardy писал(а):
Ху й ло считает иначе
бобры грят, Ху й ло-голова
Ed Hardy писал(а):
а из за этого страдаем и мы и вы.
я не страдаю,тока денешки стало тяжелее зарабатывать

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 14.04.16, 02:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
дело даже не в этом.Почему если всё что вы говорили правда,вы ничего не делали,а сейчас вдруг об этом вспомнили.Это то же самое что я 10 лет назад нассал тебе под двери,а ты спустя десять лет убил мою мать и сказал что сделал это за то что я когда то что то сделал,что ты не модешь доказать.Я же говорю:с вами разговаривать бесполезно.Проще просто послать на хер и при попытке сунуть своё ?:;?:%№%:;;*:(?)(? куда вам не следует сразу убивать и чем больше тем лучше.Как в Амеркие.Частная собственность неприкосновеннаЗашел за забор - получил пулю в лоб и ни каких претензий
Да, кто-то кому-то десять лет нассал под двери. И ты считаешь после этого я должен считать тебя приятелем? Да при первой же возможности, я постараюсь вывалить самосвал дерьма под твои двери. Как говорят у нас - долг платежом красен.
Обтекай свинья и не хрюкай после котлов - А нас за шо?

Ебошат вас хохлосвиней-оккупантов в котлах на Донбассе. И поделом!

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 14.04.16, 02:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Ed Hardy писал(а):
Хотелось бы в это верить,но Ху й ло считает иначе,а из за этого страдаем и мы и вы.

хи хи .

Вот не надо смешивать .

скажу за себя

Здесь дело не доказательств , а дело веры и морали.

Думаю мне было бы тяжело оправдать действия руководства РФ в отношении УА , если бы не 2 нюанса :

1 . Майдан с патологическим , неспровоцированным анти-российским душком .

2. Убийство жителей ЛДНР только за то , что они не захотели молится божку бандере и плеваться в Россию.

Все остальное приводное от этого .

Мне не надо ничего доказывать , если я уверен , что хохлы это вонючие козлы.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 14.04.16, 02:26  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Ху й ло считает иначе
бобры грят, Ху й ло-голова
Ed Hardy писал(а):
а из за этого страдаем и мы и вы.
я не страдаю,тока денешки стало тяжелее зарабатывать
То ли ещё будет! Поедешь скоро в Европу зарабатывать. Там твоя духовка может быть будет пользоваться большим спросом.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 14.04.16, 02:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79397
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ed Hardy писал(а):
Или ты считешь,что если твой дед у моего что то украл,то ты имеешь право у меня это отобрать? :vata

Что касается земель - да, считаю.

Мало ли какой жулик и аферист обманным путем заберет землю, принадлежавшую ранее твой семье? Так что же - ты должен вечно это терпеть?

Комми просто так, чисто волевым решением, присоединили к УССР территорию Новороссии - вместе с твоей Одессой в т.ч. Что, Одессу некие украинцы основывали, что ли?
Так что придется Украине украденное вернуть - рано или поздно.

К слову - если на Украине сейчас сносят памятники Ленину - значит, вы сами понимаете всю нелепость существования вашего "государства", в его современных границах. Ведь основателем современной Украины по сути является именно Ленин.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 14.04.16, 02:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79397
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Украина - украсть... прямо однокоренные слова.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 14.04.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Игорь писал(а):
Что касается земель - да, считаю.

Да ладно .

Земли северного Казахстана являются исторически и т.д. более русскими , чем многие территории Новороссии.

И ЧТО ?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 14.04.16, 02:34  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Zugzwang писал(а):
То ли ещё будет! Поедешь скоро в Европу зарабатывать. Там твоя духовка может быть будет пользоваться большим спросом.

боишься конкуренции для твоей прородительницы? гыгыгы

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 14.04.16, 02:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79397
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
Что касается земель - да, считаю.

Да ладно .

Земли северного Казахстана являются исторически и т.д. более русскими , чем многие территории Новороссии.

И ЧТО ?

Придется чуркам потесниться, рано или поздно.

А что же еще ты хотел, из масквабада?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 14.04.16, 02:35  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.

Что бы сделали США, если бы Россия на свои деньги - прямо заявляя об этом - совершила вооруженный госпереворот в Мексике и поставила бы свои ракеты вдоль их государственной границы? И это, уже имея ракеты в Канаде, куда поставила их, до этого обещая сохранить нейтралитет, если Америка выведет из Канады свое вооружение?

А постановочных клоунов на Си-Эн-Эн мы и так наблюдаем круглые сутки.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 14.04.16, 02:35  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Zugzwang писал(а):
кому-то десять лет нассал под двери
энурезом болеешь недоделок?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 14.04.16, 02:36  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Zugzwang писал(а):
То ли ещё будет! Поедешь скоро в Европу зарабатывать. Там твоя духовка может быть будет пользоваться большим спросом.

боишься конкуренции для твоей прородительницы? гыгыгы
Нет, я за тебя переживаю. к тебе конкурент скоро приедет.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 14.04.16, 02:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Zugzwang писал(а):
переживаю
не переживай животное,пережовывай

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 14.04.16, 02:38  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Да, не забудь. Если бы, окружив Америку по периметру границы своими ракетами, Россия в открытую заявляла, что ее задача - уничтожение государственности в самих США, постановка тем марионеточного правительства, расчленение страны и превращение ее в свою колонию.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 14.04.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Игорь писал(а):
Придется чуркам потесниться, рано или поздно.

На ком остановимся ?

С вашей логикой : Варшава , Аляска и Хельсинки должны быть российскими , не говоря о мелочевки .

Только вот ответьте , для чего они вам ?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 14.04.16, 02:38  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
katrusya писал(а):
Если бы
то да

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 14.04.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.

Забыл ты еще добавить самое главное -
а перед этим Россияне прыгали как придурки и кричали "Хохляку на гиляку!!!" :rzach:

Да?

дбл бля

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 14.04.16, 02:43  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79397
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
Придется чуркам потесниться, рано или поздно.

На ком остановимся ?

С вашей логикой : Варшава , Аляска и Хельсинки должны быть российскими , не говоря о мелочевки .

Только вот ответьте , для чего они вам ?

А Москва мне зачем, например? Предлагаю отдать чуркам в аренду, предварительно обнеся колючей проволокой по периметру МКАД-а.

Аляску вроде как сами продали, тут все законно.

Варшава и Хельсинки никогда не были "российскими" в том смысле, что их города не были основаны русскими и русские там нигде в большинстве не проживали.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 14.04.16, 02:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12337
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Ed Hardy писал(а):
Как бы вы относились к Украине и украинцам,если бы в РФ произошла революция и Украина проверла бы рефрендум на Кубани введя туда свои войска и по резульататм (без каких либо наблюдателей),а потом бы послала Яроша в Брянск и Белгород и оттяпала бы там часть территории,поставляя туда боевиков и оружие,требуя уважать мнение постановочных клоунов ,которых бы крутили круглые сутки по СиЭнЭн и Евроньюс.

В России революции и перевороты были, и территории были оттяпаны. В том числе и территории Украины, которые когда-то находились в составе Российской Империи. Украинцам придется смириться с той истиной, что перевороты часто (если не сказать как правило) сопровождаются перетасовкой территорий. Надо было знать историю и раньше думать. Система держится до тех пор, пока выполняется общественный договор, который выражается в Конституции и других законах. Если кто-то в столице решает, что законы для него не писаны, то и периферия считает себя свободной от обязательств по отношению к этой незаконной центральной власти. То есть процесс распада в этом случае носит естественный характер. Принцип целостности государства, который впрямую связан с Конституцией, перестает действовать, поскольку Конституция уже нарушена. Нельзя из Основного Закона выбирать отдельные пункты, которые нам нравятся (например, о составе государства) и требовать их выполнения, и те, которые не нравятся и полностью их игнорировать (например, о порядке смены власти). Значит из всех действующих в этом случае остается принцип самоопределения народов.
Что касается Крыма и Донбасса, то проблема Украины заключается не в том, что Россия решила их "оттяпать". А в том, что население этих областей не хочет находиться в составе Украины. Без этого условия НИКТО не смог бы (и не захотел бы) что-то оттяпать у Украины. Никому не нужны области с враждебно настроенным населением.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 14.04.16, 02:50  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
Свинособаки ушли в несознанку.Так почему вы удивляетесь что украинцы вас ненавидят?Очевидно же

Мы не удивляемся, что вы нас ненавидите. Вас 25 лет только для этого чужие дяди и кормили.
Ненависть к России - это единственное, чем вы сейчас интересны вашим спонсорам. Вы дышите этой ненавистью. Вы задохнетесь, если вдруг перестанете ненавидеть нас и задумаетесь о самих себе..

Мы - с декабря 2013 по 2 мая 2014 - удивлялись, как вы такими стали. Не верили своим глазам. А потом все про вас поняли.
Просто вспомнили, что таких "украинцев" мы однажды, лет 70 назад, видели. Вопрос, как вы позволили себе самим стать такими, уже был не актуален. Мы поняли ВО ЧТО вы переродились.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

416

18.04.24, 21:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.331s | 19 Queries | GZIP : Off ]