Banggood WW

Пара незаметных пустяков:


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пара незаметных пустяков:
- Воскресенье получилось скучным. Ни тебе драк, ни тебе водки декалитрами. По сетям гуляет очередной сын лейтенанта Шмидта в образе "брата" Захарченко, рожденный на говносайте, на котором писали, что в Донецке едят ежей, без единого перепоста и коммента. Зато на этот говносайт, как на достоверный источник, ссылается г-н Ходаковский для очередного плевка в сторону власти. Угадайте с трех раз: чей это сайт?

- ЕБРР даст Украине миллиард чтобы "...они просто продолжали работать и не закрылись". Но только при условии освобождения страны от населения "мягкими" методами, имеющими общее название: Реформа. "Немножечко, щепотку яду, освободите, будьте ласкови", - на мове сказал президент ЕБРР.

- "Мы согласны на ограниченный безвизовый", - евро.СМИ. "Это как же, ограниченный?", - спросили в Украине. "Виза есть. а режима нет", - ответили в Европе. "Шикарные у вас штиблета, гражданин начальник", - вздохнули в Украине.

- Кличко благотворительно пробежал в забеге 2 км. "Готовится....", - сказали киевляне.

- Пьяные киевские полицейские устроили аварию, при этом водила пел песни за рулем. "Извините, я тут пошумел", - сказал он икая, и предложил свидетелям водки. "Шо у нас случилось?", - спросили ГАИшники. "Ой, ну не начинай!, - произнес полицейский.

- Нацсовет проверяет ТК "Украина", снявшее сериал "Не зарекайся". В 294 и 1927 сериях произнесено слово Путин без сопровождения "Ла-ла-ла", а это окончательно подорвало государственность Украины. Создатели сериала спешно собирают бронежилеты, - их ждет АТО.

- В Карпатах синоптики прогнозируют ураганы, град и ливни. Направлена протестная нота в посольство РФ с требованием "унять колдуна Путина".

- Европа подбросила Украине проблем с беженцами и предложила Гройсману устроить референдум на тему "Влияет ли обрезание на потенцию". Потому что планы Европы включают в себя так же референдум среди жителей Сирии, Ливии и других поставщиков беженцев на тему "Сало - национальный мусульманский продукт".

- На майдане жгут, требуя вернуть Савченко в Украину. Сильнее всего жжет мать Нади: "Або Надю, або 2 Га в центре Киева!" После митинга активисты во главе с мамашей отправятся в Межигорье осматривать будущие владения.

- СБУ готовит отряд "сыновей лейтенанта Шмидта" для засылки в Донецк. Среди них: 28 братьев и 6 сестер Захарченко, 12 дядей и 16 премянников Пушилина, по 6 штук близких родственников каждого министра и депутата. Предусмотрены так же "жены" для каждого бойца Армии ДНР (Кононову, Гиви, Моторолле и Басурину по три). Все действующие лица снабжены соответствующими документами о принадлежности к семьям должностных лиц: справками, свидетельствами и прочее.

Плагиаторам: Таки имейте совесть!

Фима Петров

http://fima-petrov.livejournal ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На ЦУГе есть один популярный пользователь - Вуйко з Бандерштату )))
Сегодняшний текст понравился - с точки зрения филологии.
Родной язык - явно русский ))) Пара незаметныхпустяков
____________________

Звісно ,
Скакати з одного-на інше по гігантських проблемах , достойних окремих тем - втрата суті конкретики Теми
Зачепилось якось так само собою
Тому що повязано одно з другим
От приміром Лікар
Багато термінів вчили Латинкою
Мертвою мовою
Це була специфічна система Уніфікації в конкретній справі
Зараз інформаційні системи і справочні дані - незрівнянно полегшили і упростили все у лікарів
Вони самі здебільш уже тупо не знають як називаються різні версії одного і того ж аспірина - ацетилсаліцилової кислоти і варіантів з різними диковинними напридуманими назвами доя реклами
І тупо заглядають в Гугл

Щодо допомоги і надання її - є різні толкування
Інколи лікарі в тупику - і не знають що робити
А інколи - не хочуть
Це різні речі
Інколи вкрай важко розрізнити
Коли : Не можуть і Не хочуть
Особливо страждущим - які у відчаї - емоційно атакують медицину
Зашорені всякими міфами про всесильність медицини і її можливості чи обовязки
Тут клубок проблем
Хорошого лікаря можуть зжерти агресивні пацієнти - які тупо гризуть і поносять лікаря
У якого вкрай обмежені ресурси чи можливості
Таке буває
А інколи самі ж лікарі між собою жруться і сруться
За право лічити
Шакали і агресивні долбойоби в медицині - усувають і прикнонкують талановитих - але беззубих у внутрішній боротьбі за право бути лікарем ...
Тобто в середині у медицині - йде невидима боротьба під одіялом
Бультерьєрі тупі зжирають зграєю благородних овчарок - які служать і мудрі
Вибачте за порівняння з породами собак
Зараз в медицині вижили тільки агресивні зграйні бультерьєри
Тупі і вічно голодні агресивні , заточені на Мамону рефлекторно

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Homo sapiens
Цитата:
Пара незаметных пустяков:
- Воскресенье получилось скучным. Ни тебе драк, ни тебе водки декалитрами. По сетям гуляет очередной сын лейтенанта Шмидта в образе "брата" Захарченко, рожденный на говносайте, на котором писали, что в Донецке едят ежей, без единого перепоста и коммента. Зато на этот говносайт, как на достоверный источник, ссылается г-н Ходаковский для очередного плевка в сторону власти. Угадайте с трех раз: чей это сайт?

- ЕБРР даст Украине миллиард чтобы "...они просто продолжали работать и не закрылись". Но только при условии освобождения страны от населения "мягкими" методами, имеющими общее название: Реформа. "Немножечко, щепотку яду, освободите, будьте ласкови", - на мове сказал президент ЕБРР.

- "Мы согласны на ограниченный безвизовый", - евро.СМИ. "Это как же, ограниченный?", - спросили в Украине. "Виза есть. а режима нет", - ответили в Европе. "Шикарные у вас штиблета, гражданин начальник", - вздохнули в Украине.

- Кличко благотворительно пробежал в забеге 2 км. "Готовится....", - сказали киевляне.

- Пьяные киевские полицейские устроили аварию, при этом водила пел песни за рулем. "Извините, я тут пошумел", - сказал он икая, и предложил свидетелям водки. "Шо у нас случилось?", - спросили ГАИшники. "Ой, ну не начинай!, - произнес полицейский.

- Нацсовет проверяет ТК "Украина", снявшее сериал "Не зарекайся". В 294 и 1927 сериях произнесено слово Путин без сопровождения "Ла-ла-ла", а это окончательно подорвало государственность Украины. Создатели сериала спешно собирают бронежилеты, - их ждет АТО.

- В Карпатах синоптики прогнозируют ураганы, град и ливни. Направлена протестная нота в посольство РФ с требованием "унять колдуна Путина".

- Европа подбросила Украине проблем с беженцами и предложила Гройсману устроить референдум на тему "Влияет ли обрезание на потенцию". Потому что планы Европы включают в себя так же референдум среди жителей Сирии, Ливии и других поставщиков беженцев на тему "Сало - национальный мусульманский продукт".

- На майдане жгут, требуя вернуть Савченко в Украину. Сильнее всего жжет мать Нади: "Або Надю, або 2 Га в центре Киева!" После митинга активисты во главе с мамашей отправятся в Межигорье осматривать будущие владения.

- СБУ готовит отряд "сыновей лейтенанта Шмидта" для засылки в Донецк. Среди них: 28 братьев и 6 сестер Захарченко, 12 дядей и 16 премянников Пушилина, по 6 штук близких родственников каждого министра и депутата. Предусмотрены так же "жены" для каждого бойца Армии ДНР (Кононову, Гиви, Моторолле и Басурину по три). Все действующие лица снабжены соответствующими документами о принадлежности к семьям должностных лиц: справками, свидетельствами и прочее.

Плагиаторам: Таки имейте совесть!

Фима Петров

http://fima-petrov.livejournal ... .html


Лесюня - сапинс продалась пархатым .

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Джина
Цитата:
На ЦУГе есть один популярный пользователь - Вуйко з Бандерштату )))
Сегодняшний текст понравился - с точки зрения филологии.
Родной язык - явно русский ))) Пара незаметныхпустяков
____________________

Тобто в середині у медицині - йде невидима боротьба під одіялом
Бультерьєрі тупі зжирають зграєю благородних овчарок - які служать і мудрі
Вибачте за порівняння з породами собак
Зараз в медицині вижили тільки агресивні зграйні бультерьєри
Тупі і вічно голодні агресивні , заточені на Мамону рефлекторно


Ерунду написал этот вуйка!
Я из семьи врачей и хорошо знаю этот класс людей.И они разные,и принципы их разные.И в ДНР,и на оккупированной части Донбасса есть прохиндеи, а есть честные и достаточно бескорыстные люди.Знал одного хирурга,который после операции остался возле больного и скончался прямо возле его кровати.Вечная ему память!
Знал в Харькове профессуру,которая при неопределённом исходе операции становилась ассистировать, а к столу ставила молодняк.В случае cadaver профессура вроде бы и ни при чём, а в случае успеха - это Я!
Вуйка этот очень озлоблен и злость застит ему глаза.

Джиночка!А к чему ты это мне написала?

Я не знаком с цугом.Я вообще случайный посетитель.Инет для меня средство связи с библиотеками и архивами,в которые посторонним хода нет.Ввиду отсутствия сейчас работы я валяю дурака.Но скоро,вероятно сразу после 1 мая,начинается работа и я просто исчезну.Без работы я задыхаюсь,раздражаюсь...Наверное это о таких,как я написано "Понедельник начинается в субботу".

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.231s | 20 Queries | GZIP : Off ]