Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.04.16, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Михеич писал(а):
tik писал(а):
Михеич писал(а):
Тик ты идиот я тебе совершенно серьезно говорю
Ты как я понял профицит внешней торговлю собрался на кредиты пускать?
Конченный дэбил
расскажи мне, а на что его пускать? :smoke я с интересом послушаю :rzach:

пока это выглядит так - ты продал товара на 100, купил на 70, 30 положил в банк и тут же взял у банка кредит на 30. расскажи в чем профит этой безусловно гениальной схемы :rzach:
А ты подумай где эти деньги ..В какой тумбочке?
Ты собрался экспроприировать валютные средства полученные от экспорта? Те контора получила баксы от импорта а ты хоп и ее выручку на кредиты пустил
Ты и вправду такой дЭбил или просто тролишь?
ты законодательство РФ почитай на тему что должен сделать экспортер с валютной выручкой ога :rzach: оно полезно, меньше глупостей писать будешь :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.04.16, 20:06  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
млять ну допустим государство покупает баксы
Палит рубли.. Свои государственные и на закупленные баксы
кредитует кого то Под мизерный процент. Я правильно понял?
Тогда причем тут экспорт импорт профицит?
Сказал бы проще звр надо пустить на кредитование под 2% годовых

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.04.16, 20:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
tik писал(а):
...от того что я задаю вопросы на которые ты не можешь внятно ответить я стал так плох? ну звиняй хлопчег, это твои проблемы :rzach:

tik, констатирую, ты скатился до уровня укроолигофрена, выставляющего на всеобщее обозрение свой уровень интеллекта - уровень олигофрена....

Что бы, хоть чуть поселить факты из реальности в твоей голове, подсказываю:

Сальдо торгового баланса - показывает движение, т.е. ОБОРОТ!!!

если ты так хотел потроллить, по поводу внешнего кредитования, то тебе стоило обратить остатки твоего интеллекта, на средства изъятые из оборота, т.е. СБЕРЕЖЕНИЯ! В данном случае, это ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ....

Это, чтоб ты понимал сущность такого явления как КРЕДИТ и источник его возникновения....

Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло из сказанного мной....

П.С.

Лучше бы ты лизал пиндосам и рассказывал об крутизне их Фу-35, не выглядел бы таким полным олигофреном, а только подпиндосником ....

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.04.16, 20:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Михеич писал(а):
млять ну допустим государство покупает баксы
Палит рубли.. Свои государственные и на закупленные баксы
кредитует кого то Под мизерный процент. Я правильно понял?
Тогда причем тут экспорт импорт профицит?
Сказал бы проще звр надо пустить на кредитование под 2% годовых
экспорт импорт профицит при чем? ты меня удивляешь :rzach: а откуда еще в стране может взяться иностранная валюта? :rzach:
под тот же процент под который тот же Газпром брал кредиты на западе. это вроде не совсем частная лавочка, государству там говорят 50% акций принадлежат, соответственно и 50% прибыли, плюс та валюта, которую Газпром обязан был продать.
в чем смысл вывода этой валюты на запад? :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.04.16, 20:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
шо тут жопоголовый укроочкун все на жевто блакитном матрасе скачет??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.04.16, 20:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
тик крым чей?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.04.16, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
под тот же процент под который тот же Газпром брал кредиты на западе

Я тебя понял олигофрен
Ты предлагаешь давать льготные кредиты Газпрому из государственных денег
А так же Роснефти ,ВымпелКому и тд
Зашипись просто

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.04.16, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
tik писал(а):
...от того что я задаю вопросы на которые ты не можешь внятно ответить я стал так плох? ну звиняй хлопчег, это твои проблемы :rzach:

tik, констатирую, ты скатился до уровня укроолигофрена, выставляющего на всеобщее обозрение свой уровень интеллекта - уровень олигофрена....

Что бы, хоть чуть поселить факты из реальности в твоей голове, подсказываю:

Сальдо торгового баланса - показывает движение, т.е. ОБОРОТ!!!

если ты так хотел потроллить, по поводу внешнего кредитования, то тебе стоило обратить остатки твоего интеллекта, на средства изъятые из оборота, т.е. СБЕРЕЖЕНИЯ! В данном случае, это ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ....

Это, чтоб ты понимал сущность такого явления как КРЕДИТ и источник его возникновения....

Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло из сказанного мной....

П.С.

Лучше бы ты лизал пиндосам и рассказывал об крутизне их Фу-35, не выглядел бы таким полным олигофреном, а только подпиндосником ....
так чиста для справки
сальдо это остаток, а не движение. результат движения.
можешь не благодарить.
остальные глупости лень комментировать. уж прасти :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.04.16, 20:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
тик крым чей?

ну и ?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.04.16, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Михеич писал(а):
под тот же процент под который тот же Газпром брал кредиты на западе

Я тебя понял олигофрен
Ты предлагаешь давать льготные кредиты Газпрому из государственных денег
А так же Роснефти ,ВымпелКому и тд
Зашипись просто
почему льготные? на тех же условиях что брали на западе.
не, ну если ты считаешь, что на государственные деньги РФ надо финансировать экономику запада, а на свою просить у того же запада в долг, у меня к тебе вопросов нету :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.04.16, 20:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
тик у тебя уже очки на жопу не налезают................даже на зло путену

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.04.16, 20:24  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
tik
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
tik писал(а):
...от того что я задаю вопросы на которые ты не можешь внятно ответить я стал так плох? ну звиняй хлопчег, это твои проблемы :rzach:

tik, констатирую, ты скатился до уровня укроолигофрена, выставляющего на всеобщее обозрение свой уровень интеллекта - уровень олигофрена....

Что бы, хоть чуть поселить факты из реальности в твоей голове, подсказываю:

Сальдо торгового баланса - показывает движение, т.е. ОБОРОТ!!!

если ты так хотел потроллить, по поводу внешнего кредитования, то тебе стоило обратить остатки твоего интеллекта, на средства изъятые из оборота, т.е. СБЕРЕЖЕНИЯ! В данном случае, это ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ....

Это, чтоб ты понимал сущность такого явления как КРЕДИТ и источник его возникновения....

Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло из сказанного мной....

П.С.

Лучше бы ты лизал пиндосам и рассказывал об крутизне их Фу-35, не выглядел бы таким полным олигофреном, а только подпиндосником ....
так чиста для справки
сальдо это остаток, а не движение. результат движения.
можешь не благодарить.
остальные глупости лень комментировать. уж прасти :zed:


Мда уж... диагноз во все красе - украинство головного мозга... И как результат, новое слово в экономических науках: укрополитология и укромакроэкономика... тоже 140 000 летние откровения? С Венеры?

В извинениях олигофрена - не нуждаюсь...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.04.16, 20:37  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
время бобров заканчивается. 15 лет обобряли - толку никакого, но была надежда

а щас уже обобрять бессмысленно. ну пообряют еще года 3-5. а потом плебс начнет задумываться - в чем была правильность курса "великаго" Пу, если за эти 3-5 лет Китай уже ого-го где, Индия ого-го где, даже Турция с Эрдоганом, которого мы обсирали, ушла в отрыв, а мы как сидели в жопе, так и сидим? на том все и закончится

поэтому у наместника Запада Пу нет другого выбора, как прямая оккупация Западом России и отстранения плебса от всякого участия в управлении страной. кстати, прихватизация остатков госактивов (Роснефти и т.п.) - это первое звено в данной цепочке

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.04.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
поэтому у наместника Запада Пу нет другого выбора, как прямая оккупация Западом России и отстранения плебса от всякого участия в управлении страной. кстати, прихватизация остатков госактивов (Роснефти и т.п.) - это первое звено в данной цепочке
а вот это поглядим. норот в России долго запрягает, зато быстро ездит :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.04.16, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
tik
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
tik писал(а):
...от того что я задаю вопросы на которые ты не можешь внятно ответить я стал так плох? ну звиняй хлопчег, это твои проблемы :rzach:

tik, констатирую, ты скатился до уровня укроолигофрена, выставляющего на всеобщее обозрение свой уровень интеллекта - уровень олигофрена....

Что бы, хоть чуть поселить факты из реальности в твоей голове, подсказываю:

Сальдо торгового баланса - показывает движение, т.е. ОБОРОТ!!!

если ты так хотел потроллить, по поводу внешнего кредитования, то тебе стоило обратить остатки твоего интеллекта, на средства изъятые из оборота, т.е. СБЕРЕЖЕНИЯ! В данном случае, это ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ....

Это, чтоб ты понимал сущность такого явления как КРЕДИТ и источник его возникновения....

Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло из сказанного мной....

П.С.

Лучше бы ты лизал пиндосам и рассказывал об крутизне их Фу-35, не выглядел бы таким полным олигофреном, а только подпиндосником ....
так чиста для справки
сальдо это остаток, а не движение. результат движения.
можешь не благодарить.
остальные глупости лень комментировать. уж прасти :zed:


Мда уж... диагноз во все красе - украинство головного мозга... И как результат, новое слово в экономических науках: укрополитология и укромакроэкономика... тоже 140 000 летние откровения? С Венеры?

В извинениях олигофрена - не нуждаюсь...
и тем не менее, сальдо это остаток, результат движения.
хотя в ваших окраинах может и по другому :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.04.16, 20:50  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
tik писал(а):
Vulgaris писал(а):
поэтому у наместника Запада Пу нет другого выбора, как прямая оккупация Западом России и отстранения плебса от всякого участия в управлении страной. кстати, прихватизация остатков госактивов (Роснефти и т.п.) - это первое звено в данной цепочке
а вот это поглядим. норот в России долго запрягает, зато быстро ездит :rzach:

быстро ты жопу шире плеч наел
аж очки лопнули

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.04.16, 20:53  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
кстати, зачем был вообще поставлен Пу?

имхо, Пу был специально поставлен Западом на время повышения цен на нефть и прочие сырьевые ресурсы. задача Запада была связать руки России, и не допустить ее подъема на росте сырьевых цен. именно для этого и был командирован Пу. через вредительство и вывод капитала на Запад руководство Пу изъяло все бенефиты от сырьевого роста из российской экономики - и обратило, казалось бы неминуемый рост - в стагнацию, что и требовалось Западу

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.04.16, 21:05  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
вот у нас в советское время (да и до сих пор) в школах учили, что Куликовская битва - это попытка сбросить татарское иго, типа там сражались русские против татар. на самом же деле, как оказалось, это была битва 2-х лагерей внутри Золотой Орды Дмитрий был ставленником Восточного крыла, а Мамай - представлял Западное крыло.

вот и битва Пу с Ходором была, имхо, тем же самым. Пу был ставленником лондонского капитала, Ходор - американо-израильского. как говорится, хрен редьки не слаще. в этой битве всего навсего решалось, кто будет грабить Россию - Лондон или Вашингтон.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.04.16, 21:21  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
tik писал(а):
....
и тем не менее, сальдо это остаток, результат движения.
хотя в ваших окраинах может и по другому :rzach:

Не надо мне доказывать, что ты олигофрен, и ничего не понимаешь, не то, что в экономических науках, но даже не можешь понять, того что сам привел.... Я это, и так знаю.

Так как знания по политэкономии и макроэкономике, у тебя отсутствуют в принципе, как понятие... Попробую достучаться до остатков интеллекта с другой стороны:

Если бы, ты внимательно посмотрел статистические данные приведенные тобой же (!), то заметил бы, что название статистического наблюдения это - ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, с указанием метода, по которому проводилось наблюдение...

А предмет наблюдения, называется - ВНЕШНЕТОРГОВЫЙ ОБОРОТ!!!

А Внешнеторговое САЛЬДО это только разность между ОБОРОТОМ по ЭКСПОРТУ и ОБОРОТОМ по ИМПОРТУ... Именно поэтому, Данное стат. наблюдение проводится за ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - т.е. исследуется ДВИЖЕНИЕ - в экономике это называется ОБОРАЧИВАЕМОСТЬ!

В отличие от статистического наблюдения - ВНЕШНИЙ ДОЛГ, где наблюдения проводятся ДИСКРЕТНО - т.е. исследуется состояние, на конкретный момент времени! А если исследуется состояние, то опять же по состоянию на различные моменты времени.

Ты хоть осознаешь, что ты пишешь? Ну хоть иногда улавливаешь смысл написанного?

Надеюсь со статистикой, ты как "инженер" знаком, ну хотя бы имеешь представление о ней, в отличие от политэкономии и макроэкономики. В которых ты просто олигофрен.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.04.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
За державу обидно!
Цитата:
tik писал(а):
....
и тем не менее, сальдо это остаток, результат движения.
хотя в ваших окраинах может и по другому :rzach:

Не надо мне доказывать, что ты олигофрен, и ничего не понимаешь, не то, что в экономических науках, но даже не можешь понять, того что сам привел.... Я это, и так знаю.

Так как знания по политэкономии и макроэкономике, у тебя отсутствуют в принципе, как понятие... Попробую достучаться до остатков интеллекта с другой стороны:

Если бы, ты внимательно посмотрел статистические данные приведенные тобой же (!), то заметил бы, что название статистического наблюдения это - ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, с указанием метода, по которому проводилось наблюдение...

А предмет наблюдения, называется - ВНЕШНЕТОРГОВЫЙ ОБОРОТ!!!

А Внешнеторговое САЛЬДО это только разность между ОБОРОТОМ по ЭКСПОРТУ и ОБОРОТОМ по ИМПОРТУ... Именно поэтому, Данное стат. наблюдение проводится за ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - т.е. исследуется ДВИЖЕНИЕ - в экономике это называется ОБОРАЧИВАЕМОСТЬ!

В отличие от статистического наблюдения - ВНЕШНИЙ ДОЛГ, где наблюдения проводятся ДИСКРЕТНО - т.е. исследуется состояние, на конкретный момент времени! А если исследуется состояние, то опять же по состоянию на различные моменты времени.

Ты хоть осознаешь, что ты пишешь? Ну хоть иногда улавливаешь смысл написанного?

Надеюсь со статистикой, ты как "инженер" знаком, ну хотя бы имеешь представление о ней, в отличие от политэкономии и макроэкономики. В которых ты просто олигофрен.

:zed: сколько букавок хотя достаточно было написать
"Внешнеторговое САЛЬДО это только разность между ОБОРОТОМ по ЭКСПОРТУ и ОБОРОТОМ по ИМПОРТУ"
вот с 01.01.20xx побежали эшелоны с жижей за бугор и в ответ закапали баксики на счета. Вот это движение.
и точно так же с 01.01.20хх побежали в обратную сторону эшелоны с бусами и на другие счета точно так же закапали бусики. И это тоже движение.
вот для того чтоб узнать результат этих встречных движений за период, в нашем случае за год, и появляется разность т.е. сальдо.
улавливаешь горе икономизд? разность по определению не может быть движением. она лишь показывает в каком направлении движутся презренные дензнаки.
в нашем случае дензнаки с 1995 года двигались в РФ. но промышленность РФ вынуждена была брать кредиты на западе. а приплывшие дензнаки тут же выводились на запад в обмен на обязательства. :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.407s | 19 Queries | GZIP : Off ]