Banggood WW

Климкин на гастролях


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Нидерландах снова высадился пропагандистский десант из Киева. В этот раз состоял он из высокопоставленных украинских чиновников. Под командованием главы украинского МИД Павла Климкина в Амстердам с неофициальным визитом прибыла целая свора политических клоунов с мандатами якобы на экскурсию.

Изображение

Изображение

Ярче всех зажёг на публике министр иностранных дел стремительно мутирующей Украины. На импровизированную сцену Климкин вышел в несуразном костюме размера на три больше, чем требовалось. Судя по всему, проблема с одеждой преследует всех киевских дипломатов. Правильно, равняются-то на самого главного клоуна. Выглядел Климкин как самый настоящий бомж, укравший одежду в сэконд-хэнде и с самого утра принявший за воротник.

В своём выступлении он как-то бессвязно пытался поведать публике о прекрасной стране Украине и всех выгодах, которые ждут голландцев после вступления последней в ЕС. Получилось всё весело, задорно и с традиционной для украинских политиков дозой маразма. Публика, естественно, подняла на смех украинских гастарбайтеров от политики, и те вынуждены были ретироваться.

Самое интересное началось, когда Климкин явился на местное телевидение. Даже ведущие политического шоу признали после, что политик был не совсем в адеквате. Складывалось впечатление, что он всю ночь путешествовал по кабакам, а под утро закинулся наркотиками и явился на студию.
Изображение

Смотреть на youtube.com

   
  
    
Теги
Украина, Нидерланды, ЕС, референдум
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]